Спасибо за отчет.

"Творчество" не асилил, хотя и честно попытался.
Цитировать:
Тут на днях забежал в 911 на полчаса глянуть как да что, тоска! абсолютно индеферентные танцули с потупевшим взглядом, нехотящие ничего делать на работе чисто принципиально,
Абсолютно схожая картина с нашим последним посещением этим летом.
Но, видимо, это стандартная картина, если ты не являешься ГОСТЕМ АДМИНИСТРАЦИИ... Девчонкам, кстати, прям ТАК и говорят, дескать, вот это - гость администрации, его, малыша, НЕ ОБИЖАТЬ.
Ой... А может гости админисрации не ф курсах, что они - гости админисрации - и им кажецо, что они - обычные гости...
Цитировать:
а про вопрос про пустующие диванчеги менеджер туманно сказала "они проплачены", сделав выражение лица соответсвующее уровню федерального министра на приеме у президента страны
Выпалржать...
Неужто теперь за обычные диванчеги "проплачивать" надо... Причем заранее...
Цитировать:
Вывод: клуб окончательно лично меня разочаровал, рассчитан на отъем бабла у тех кто считает себя "НАСТОЯЩИМ МУЗЧИНОЙ" и поэтому готов выкидывать бабло в жадные ручонки администрации сего заведения за возможность считать себя причастным к данной "КРУТОЙ и очень ЭЛИТАРНОЙ ТУСОВКЕ".
Смешно...
А с другой стороны... без лоха жить плохо. 