Цитировать:

Просто немного народу на форуме было, а голоса прибавлялись, конечно есть вероятность, голосования скрытых юзеров, но... думаю дело было так, как я написал...





30% наиболее активных юзеров поставили себе функцию "невидимка". Не видя их в онлайне, делать какие-либо выводы относительно действий тех, кто был там заметен, по меньшей мере опрометчиво.
Да и видно, подавляющего перевеса ни у одной из точек зрения нет. Если бы нужен был определенный результат, он достигается очень легко, за 15-20 минут. Наделал сколько угодно клонов и проголосовал за них. Поэтому любая голосовалка имеет ценность лишь при открытом голосовании.
Цитировать:

Данная ситуация, говорит только о том, что руководство клуба "не в теме" раз не может объяснить стриптизёркам, как не пачкать клиентов и может идти "грузить люментий",




Тогда у нас скоро не останется ни одного полного стрип-клуба, их и так не много...
Цитировать:

Она увидит что-то новое и неизвестное ей доселе .




Неизвестное... обо мне. И еще есть у самоварчегов свойство мысленно применять происходящее у шеста и за его пределами на себя. Иногда они бывают весьма любопытны в осмотре помещений. И совсем забавно, когда находят там очень уютные комнатенки со всеми удобствами, а иногда и автоматы для продажи презервативов
Потому не каждое заведение годится для выгула самоварчегов,
а дополнительные откровенности лишь провоцируют их к исследовательской деятельности. Хотя и самоварчег самоварчегу рознь, да и клубы должны быть разные - на любой вкус, с полным стрипом и без. Да и есть в одном флаконе - как в "Дивасе", "Распутине" и др. - разные залы, это тоже выход.
Цитировать:

А для меня проституция начинается не со снятия трусов, а с прикосновения клиента к стриптизёрке руками, при этом не важно, сколько на ней одежды.




В этом случае к проституткам относятся 99, 99 % всех работниц индустрии?
Цитировать:

Если мы вернёмся к пониманию стриптиза, то изначально - это танец с раздеванием, когда прикасается ТОЛЬКО танцуля. (американский стриптиз)




Ну вот, опять - если что-то американское, то оно и только оно может являться эталоном
Ну, значит, нету у нас в стране стриптиза. И слава Богу
Цитировать:

Ну вообще ниаргумент ниразу, уверен и грудь тебя не каждая впечатляет и живот, и ноги, и даже лицо. Что же их в непрозрачных цилиндрах к шесту выкатывать?




Побываешь в некоторых слонопитомниках, и иногда кажется, что это было бы единственным выходом...