Автор: Бейби
Эко, видимо, сильно вас задело мое появление на сайте.

в целом пох. но писанину больше люблю осмысленную.


Автор: Бейби
Сначала написали, отправили, потом еще немного подумали и решили-таки придраться по всем пунктам)

гыгыгы. просто исправил цитаты в двух местах, которые поехали. написать два поста было бы не тяжело.

Автор: Бейби
Причем, совершенно безосновательно, кое-где, включив свою богатую фантазию. Не помню, чтобы в тексте что-то упоминалось про леп-денсы,

это была подйопка. "кто знает, тот поймет". в ШГ не рассовывают стольники в резинки.


Автор: Бейби
а так-же про тематический танец школьницы.

я вообще сомневаюсь, что он был, поскольку во время приват-танцев (сразу после промоушена) тематические номера не проводятся. а уж в то, что девочка со сцены (до появления вашего мужичка из приватов) уже успела подсесть к вам (интересно, когда она успела одеться), уже вообще за гранью понимания.

Автор: Бейби
Деньги нам поменяли весьма успешно 5000 по 100 рублей,

зачем?

Автор: Бейби
А в остальном, не вижу повода для предирок, кроме личной неприязни. Если я вам так противна, то выскажите все, что обо мне думаете, не держите в себе. Излейте душу, станет легче, поверьте. Негативная энергия должна выплескиваться, иначе это чревато серьезными последствиями в виде неврозов и прочих растройств. ))

не истерите. я просто прочел ваш пост и он не показался мне достоверным. лично до вас мне дела нет, если только не пишете ахинею.