Каждая из Вас – танцовщиц, в погоне за наживой позволяет себе выходить за рамки общепринятых норм – кто-то раздвигает их шире, кто-то пока нет. Говорить, что Вы не понимаете “ А ради чего все? покупки машины и поездки в Милан за шмотками...немножко я чего -то недопонимаю в этой жизни,имхо..” – все вы понимаете, только строите из себя пионерок. Вы, девушки, пишущие здесь, по сути, такие же танцовщицы, как и все другие, следовательно все нелицеприятное, что ВЫ говорите о других, относиться и к Вам. И настроение у присутствующих тут мужчин создаете соответствующее….. На себя т.е. наговариваете.
На самом деле мало кто из девушек приходит в стриптиз от безысходности - просто ИЗНАЧАЛЬНО девушки считают, что это способ быстро заработать МНОГО (в Вашем понимании) денег относительно легким и гламурным способом. И приходят обычно по наводке подруг, у которых все складывается более-менее благополучно в этом бизнесе, т.е. приходят ИЗНАЧАЛЬНО приятно и с пользой проводить время. В том числе и в систему 911 так же приходят, заранее зная ее преимущества и недостатки.
Я это к тому, что если уж Вы решили зарабатывать себе на жизнь своим телом (что изначально наверное аморально относительно общепринятых канонов) – хули других, таких же, обсуждать и осуждать?
Я не в коем разе не осуждаю способ заработка и Ваш образ жизни – жизнь такая. Мы, мужчины (ну не все конечно), зарабатываем с морально-этической точки зрения несопоставимо более общественно вредными и аморальными способами, если задуматься конечно…..