Автор: egoistka
Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
хотелось бы все же услышать ответ дам - звенят ли у них яйца после приватов и что они хотят слить.

Лично мне после приватов частенько хотелось не слить, а звякнуть свежеоприваченному в репу. Особенно когда распускают руки или гундят там что-то про "плачу штуку сверху, давай соси". Ничего другое больше не звенело.

ну слава яйцам, я хоть не одинока! а то уж волноваться начала - ни разу никому в в привате не дала, может, фригидная?))) похоже, посетители стрипаков скоро так и будут судить о степени сексуальности стрипки)))


Вообще, нормальный мужчина никогда ничего не будет делать того, что не нравится девушке. И я заметила, что нормальный мужчина мало того что будет вести себя адекватно в привате, он тебе еще оставит на чай. Да, бывают неприятные типы, но придерживаюсь правил - во-первых, не ходить с очень пьяными, во-вторых, если кто-то себя плохо начинает вести - сразу говорю, что уйду и заношу его в черный список. В последнее время не припомню, чтобы кого-то хотелось убить после привата, возможно, потому что сама очень редко предлагаю приваты незнакомым людям, изначально стараюсь пообщаться с человеком и потом, как правило, человек сам меня просит пойти в приват, а раз он просит, то условия могу диктовать я smile И такие танцы не оставляют неприятных ощущений.


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!