тока с самолета, поэтому тезисно напишу:

1. Само название темы "Как снять стриптизершу" херня полная. С таким же успехом можно клепать статьи на тему "Как снять повариху" и пр. Мое мнение - если кого-то хочется "снять", то правильнее подрочить и пойти спать.
Девушка. Вот ключевое слово. Д-е-в-у-ш-к-а. Уважайте девушек во всех их проявлениях, остальное приложится.

2. НЛП как наука вещь интересная. Многие вещи работают. Но мы ж не ученые, чтобы постоянно заниматься опытами по брошюре, это скучно. Скорее это очень полезно почитать в качестве расширения кругозора, как и язык тела, жестов и еще кое-какие разделы психологии. Чтобы в один прекрасный момент очень удивиться, что ты ожидал именно этой ответной реакции и понять истинные причины ее возникновения.

3. НЛП и продажи вещь малосовместимая. У меня на работе самый лучшый сейлз это достаточно тупая девушка с ограниченным кругозорам, но умеющая филигранно "задалбливать" клиентов.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"