я фигачу 21-00 москва мкад , трасса дон - 5-00 - 6-00 пью кофе на заправке лукойл на выезде с ростовской объездной, потом у кореновска ухожу левее в сторону трассы кавказ - потом хадыженск - перевал 11-00 - туапсе12-00 - 13-00(зависит от загруженности и на чем ехать и состояния перевала), а вот дальше до сочи по горам конечно трешь - ничего нельзя гарантировать:) , с мигалками 3.20, можно проехать, а так 4.30 - до 7 часов, крайний раз в 13-00 пожрал в туапсе, а сочи был в 21-00 frown

по скорости конечно мин 130 -150 , без встречек (практически:)),
хотя разок я поймал чувака от москвы до воронежа он шел 180-200 - притом везде, практически не тормозил (уж незнаю кто - но точно ему абсолютно безразличны все гаишники россии:) - вот я за ним км в 2-ух и шел, очень было быстро:)

если днем ехать через горячий ключ- джугбу - то это засада, гайцы там просто заколебут, на этой трассе пол краснодарского края кормиться

ессетвенно днем такой хронометраж нереален:)

да! еще есть одна тонкость - в будние дни - иначе попадешь в дачников и все конец, как это не странно:) но липецк, воронеж, ростов тоже дачники катают туда сюда

Беспечный Ездец; 24/12/2010 22:17:07.

Где наша непропадала? Наша пропадала везде!