дык уже 12 лет работаю и пока тьфу,тьфу. Когда видели на точках, не так страшно было, т.к. всётаки хореография брала верх и там появлялось даже уважение)) а вот сидеть весь вечер с голыми титьками не прикольно и неуютно. Мне не стыдно показать грудь на сцене. Я даже умею это делать красиво smile да и когда по точкам работала, то в принципе тогда только танцами и занималась (ещё была участницей шоу-балета), поэтому не катастрофично было. Сейчас же работаю ещё на 2х дневных работах, где встречаются люди из ооочень разных структур, соц.слоёв и вообще...ну чёт меня не туда малёк занесло. Так вот хочу просто пойти в клуб, где можно танцевать и иметь возможность зарабатывать и не плеваться от уровня гостей как в Анимэ, например. В Авроре полный стрип, в зале Пентхауса топлесс-пребывание постоянное. Ну ни какой романтики и интриги ) я как-то привыкла к эстетической красоте. В стриптизе это тоже может и должно прослеживаться, согласитесь. Многим мужчинам самим не комфортно, когда девочки в одних труселях сидят всю ночь возле них. Нет, конечно же кому-то это нравится. Без этого никак, но знаю по своим гостям, что большинство долго на это спокойно смотреть не могут. Понятное дело. Я бы тоже не смогла на красивое тело мужчины долго просто так смотреть)))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу