стрипкино счастье - это когда много гостей и их много всегда. гостей много всегда в авроре, пентхаусе, КМ19, бордо, шоу гелз и с некоторой натяжкой в дежавю. интима нет в дежавю и шоу гелз. реально красивые девочки более менее танцы - в дежавю и шоу гелз. но я советую и от авроры не отказываться. там никто не заставляет трахаццо и сидеть голой с гостями. сидят и в платьях тоже. в дежавю эти как их... промоушены... унизительное зрелище... но по моему только там и в белом медведе еще хоть как то следят за ТТХ девочек - то есть жирных потных слонегов с целлюлитом на сцену не пускают...

в авроре 99% танцуль просто вяло топчутся у шеста и к тому же есть гоблины и орки. тем ярче можно будет тебе выделиться если в самом деле умеешь танцевать красиво и хорошо выглядишь. гости это замечают и оценивают, поверь мне... были в авроре звезды... такое творили и не увольнялись при этом... просто танцами зарабатывали, не скажу правда что в золоте купались...

мне кажется лучше в авроре выглядеть на порядок лучше других - больше шансов быть замеченной и оцененной по достоинству, чем быть в дежавю как большинство....

Бяка; 04/01/2011 08:23:21.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера