Автор: egoistka
Дим, спасибо большое за отчет и замечания. Позволю себе несколько комментариев:
1. если есть желание сначала посидеть и осмотреться - без проблем, нужно было сказать об этом хостесс, и никто подходить не будет, пока гость не созреет.
2. девушки у меня разные, на любой вкус - я об этом говорю всем и всегда, не могу подбирать одного фасона, тем более, что сам говоришь - вроде высокие стройные нравятся, а на массаж пошел с сисястым карапузом))) вот и пойми вас, мужчин, после этого)))
3. девочек реально разбирают, много постоянных гостей, так что издержки неизбежны - кто успел, тот и сел)))
4. с разменом - экстраординарный случай, всегда стараемся менять так, как просит гость, думаю, все, кто у нас еще был, могут это подтвердить; видно, реально была запара с сотками, в любом случае приношу свои извинения за неудобства))))


1. Жаль, что я об этом не знал. Хотя как то неудобняк этим пользоваться. Всётаки есть определённые правила поведения в соответствующих заведениях)))
2. По этой теме я больше согласен с мнением Локатора. О том что есть каноническая красота, и надо воспитывать гостей в правильном направлении. Кстати, я походу испорчен. «Сисястый карапуз» (с) - это то, что мне не хватало)))
3.4. Тут всё понятно. Поэтому нет вопросов.