удалились не то слово, но не все не знают истории своих предков. тут уже от воспитания зависит, а не патриотизма. и уж постараюсь воспитать своих детей так, чтобы за них горда была и они нашли кучу интересных тем для совместного обсуждения с моей мамой.
А возвращаться в круги своя надо бы wink а то нас забанят модераторы дней на надцать так)))

последняя тема по теме здесь была о предпочтении русских мужчин женщин модельной внешности или пышек. Любите ли вы дам с формами, если они не 90-60-90, а поаппетитнее wink последний ответ был Синего, а Коллега не ответил на мой пост.

Автор: Professor
Незабудка да я смотрю вы как Фигаро сразу с двумя поклонниками встречаться успеваете. Молодец. smile


а чего теряться-то? )) один молодой, безбашенный и всегда готовый ко всему )), а 2ой взрослый, надёжный. с ним как-то спокойно себя чувствуешь. С одним как девчёнка 18летняя, с другим как дама. Наверное из-за таких кавалеров как 23летний выгляжу на 23-25(даже 21-22 без косметики дают). И в тоже время понимаю, что не буду не с одним из них. Пока нет альтернативы, зачем отказываться от таких красивых ухаживаний и внимания, из-за которого чувствуешь себя королевой? )) Вот прилетите, станцуете всем обещанный уже танец, как влюблюсь в Вас, тогда и брошу своих поклонников wink


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу