Автор: petitm
Автор: Professor
Каким образом честным образом в современной России можно рубить бабло для красивой жизнь то бишь походам по кабакам,стрипам,поездкам по Европам и так далее.

Профессор, а вы уехали из России по экономическим соображениям?
Как можно в России честно рубить бабло - тебе большинство стрипуокеров расскажет.У каждого своя история.
Ну например много учиться. Одним высшим образованием не ограничиться.(ну имеет смысл только реально хорошее образование а не приобретение корки в метро)Свободно владеть парой иностранных языков. Быть узким и галвное признанным специалистом в какой то сфере бизнеса или технологии.Строить карьеру. В этом случае- зп от сотки в год без бонусов - прктически гарантирована.Второй вариант. Сдать GMAT пунктов на 650 . Получить MBA в школе из топ тен. И приехать на ключевую должность в какую ниюудь российскую крупную компанию которая готовится выходить на IPO, Даже если ты в принципе прикладного ничего не знаешь, тебя как независимого директора за резюме держать будут.
Такова масонская природа этих всех MBA/IPO/деривативов шмеривативов. Однажды попав в струю - уже будешь там вариться. Так что способов масса. А видеть вокруг жуликов и считать деньги в чужих караманов удел бедных и необразованных людей.Все сказанное имхо.
Это не отменяет того что пиздят вокруг так что пыль стоит. Просто тем кто честно зарабатывает средние или большие деньги и возмущает эта ситуация.


Петитм. Я бы соврал если бы сказал что я уехал с Родины не по экономическим соображениям, но одним из главных было то что я уехал из бывшего СССР. Из республики где русским, как я понял, ничего не светило, и в условиях развала и потенциальной опасности уехать в Россию, в нормальные условия, я не мог. Если бы сам то возможно и сделал бы это, но будучи ответственнен за других людей не смог. Об отъезде не жалею.
В тот момент я принял единственное правильное решение, реальное в тот момент. Что касается России то я не говорю обо всех, в том числе и конкретно вас ибо с вами незнаком. Возможно кто то и получает огромные деньги, и легально по заслугам, но их процент среди людей бросающимися этими деньгами в стрипах почему то мне кажется не так высок. Опять же граница часто размыта и то что в России он считает его честный заработок кто то другой так не воспринимает. Я рад что в презренной системе Путина/Медведева хватает людей которые теперь могут честно зарабатывать ибо когда Путин в 1999 году пришёл к власти таких действительно были единицы. Очень рад что действительно в России теперь в цене хорошее образование а не покупка дипломов в метро как в 90х ил даже начале 2000х.

Professor; 28/01/2011 15:10:25.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!