Цитата:

Уважаемый гырга! В настоящее время в Жюри происходит обсуждение вашего предложения о внесении изменений в порядок проведения Конкурса




Фубля! Уважаемые члены Жюри КОНКУРСА ЛИТЕРАТУРНЫХ РАБОТ о СТРИПТИЗЕ им. Hatter'a! Вы не за#блись там обсуждать моё предложение? Хуясе - "национальный проект" нашли! Я ещё сначала думал, что, мало ли, может, кто из уважаемых членов Жюри в отпуске, например, в лесу, где-нибудь, с котелком и рюкзаком, живёт вторую неделю без интернета и, поэтому не может высказать своё уважаемое мнение! Потом смотрю - вроде, все члены Жюри засветились на форуме, в разных конфах, по разным вопросам, а по моему вопросу - Х#Й!

Сначала мне, конечно, стало обидно. Первая мысль, которая пришла в голову была такая:
"ДАНУНАХ!!!"
(Имелся в в виду как сам Конкурс, так, собственно, и всё остальное)

Через несколько секунд эмоции схлынули и в голову пришла вторая мысль:
"ВОТУЖХ#Й!!!"
(Имеется в виду, что, пока, я ещё являюсь членом КЛСиСт, мне бы, всё-таки, хотелось получить ответы на свои вопросы на, так сказать, "официальном" уровне)

Тем более, что за это время, у меня накопились ещё вопросы! Первый к юзеру Модератор КЛСиСт:

Уважаемый Модератор КЛСиСт!
В своём обращении ко мне вы (с маленькой буквы - указывает на множественное число) попросили:
Цитата:

Вопросы, связанные с членством в КЛСиСт,убедительная просьба, обсуждать посредством личной переписки с Модератором КЛСиСт и юзерами, имеющими доступ в закрытую конференцию.




Уважаемый Модератор КЛСиСт! Мы сейчас с вами находимся в открытой конфе Клуба Любителей Стриптиза и Стрип-клубов. В этой же конфе, в открытом доступе, размещён Устав Клуба Любителей Стриптиза и Стрип-клубов, в котором, в том числе, регламентированы "вопросы, связанные с членством в КЛСиСт". Я уверен, что вы, уважаемый Модератор КЛСиСт, читали Устав КЛСиСт. Тем не менее, вы прсите меня "вопросы, связанные с членством в КЛСиСт, обсуждать посредством личной переписки с Модератором КЛСиСт и юзерами, имеющими доступ в закрытую конференцию"!

А, теперь, вопрос:
"С КАКИХ Х#ЙОВ? ОБОСНУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!"