граждане, это пэсдэц blush
подыскиваю себе кое-какой персонал... и мля ну такие кадры засылают резюме... sick sick
кратенько, самое смачное, чтобы не утомлять
Цитировать:
Уровень дохода:
50 000 руб. в месяц
Тип работы:
Полный рабочий день
Место работы:
Не имеет значения

Рекомендации и ссылки:
В моем жизненном багаже, нет таких наименований!!!

Ключевые навыки и достижения:
Проектирую бизнес - идеи, бизнес -планы, способы рекламы (для привлечения большего колличества клиентов и их удержания от перехода в другие компании!
есть готовые проекты, не только для частного бизнеса! не которые из них, могут решить многие проблемы нашего общества! напрмер такие, как: бездомные дети, безопасность граждан в метро и на наземном, городском транспотре, решение проблемы пробок на МКАДе и многое другое!
люди, нужна работа! Очень сильно нужна.
У меня, 5 июля родился сын. С единственной женщиной, живу в гражданском браке! На свадьбу, нет средст. В городе, где мы живем заработать даже теоритически не возможно!
Не живя в большом городе, тяжело ездить туда и обратно, только для собеседования. От нас до Москвы 400 км и до Питер 1100 км (если через Москву).
В целях экономии средств, езжу автостопом! grin
Я не прошу, меня сразу брать на высокую должность. Для начала, вы должны увидеть меня в работе. Поэтому на испытательный срок (1-2 мес), я буду согласен на з/п = 35000руб (в Питере) и 45000руб (в Москве). + % от продаж (5% - 15%)

Другие сведения, которые вы хотели бы сообщить:
я не люблю заполнять резюме и анкеты, по той простой причине, что каждая компания хочет знать ответы на разные вопросы! от этого толку, ноль. на бумаге, написать можно все, что заблагорассудиться! а на практике......

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА, РАБОТУ БЕЗ ОКЛАДА НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!!!
из-за семейной ситуации (жена и сын), меня интересует работа с окладом (зависит от города проживания) + % от каждой сделки + премии (за инновационные проекты по развитию компании и т.д.)

вот так вот, а вы говорите стрипки дофига хотят. А вот такие ебанько(по сравнению с которыми КБ просто английская аристократка) хотят зп НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 45 косых + процент + премии sick