| 
| 
| 
| 
| #92211 - 18/03/2011 11:39:21  ахтунг в олимпийской столице |  
| Зарегистрирован:  Nov 2010 Сообщения: 4
Dre
   guest
 |  
|   guest
 
 Зарегистрирован:  Nov 2010
 Сообщения: 4
 | 
приветствую уважаемых Господ! пишу тут первый раз, и хотелось бы начать со слов благодарности данному ресурсу - это воистину кладезь ценнейшей информации для ищущих эротических приключений!  проснувшись сегодня утром в одном из отелей zойч сити я решил, что не имею никакого права молчать о том, как я провел вчерашний вечер. а начинался он вполне неплохо со скромных посиделок с коллегой-строителем олимпиады в ресторане индус, где подавали неплохой чикен тандури с умеренными порциями ирландского спирта. отсыпав комплимент официантке по поводу того, что жаль что здесь не стрип- клуб, получив ответ что в общем-то ей тоже жаль, она посоветовала нам отправится в парк отель в заведение известного формата. прогулявшись по городу находим клуб. чистенько, интерьер неплохой, диваны удобные. шесты рассыпаны по залу. сразу нарываемся на очень неплохой танец, девушка подходит, общается, просит угостить коктейлем для стрипок за 1200 рублей, получает его после обещания отдать мне с него вишенку    появляются еще девушки, в основном менее требовательные в плане угощения, то есть ничего не просили вообще. в смене 7 девченок, в среднем 2 постоянно около нас, гостей кроме нас еще 2. никуда не спешим, времени 2-й час, выбрал понравившуюся малышку, предлагаю увольнение. получаю ответ что нельзя, до 5 они обязаны работать ;(((((( переспрашиваю другую, чтобы понять, не ослышался ли я, оказывается нет !!!!! в обломах быстро рассчитываемся,  и рвем когти в 911 у морвокзала. зал маленький, обшарпанный, теток человек 6 из них одна супер, одна ничего остальные слоны и крокодилы. те же коктейли по 1200 для стрипок, депозит за стол 3000 и по 1000 на нос меняют на 200-рублевые фантики. увольнений нет !!!!  ;((((( также обязательна работа до 5!!!!! обломанные через часа полтора поперлись по койкам, правда имея в кармане телефон стрипки для встречи на следующий день. вот сижу думаю звонить - не звонить или идти сегодня в клуб в жемчужину там щястья попытать? 
 Dre; 18/03/2011 13:15:37.
 |  |  |  
| 
| 
| #92213 - 18/03/2011 12:22:22  Re: ахтунг в олимпийской столице
[Re: Dre] |  
| Зарегистрирован:  Nov 2007 Сообщения: 12,275
коллега
   
 |  
|   
 StripDon
 
  Зарегистрирован:  Nov 2007
 Сообщения: 12,275
 | 
чет сумбурно как-то написано    1-й клуб - это в жемчужине? А называется как, тоже "жемчужина"? вот сижу думаю звонить - не звонитьза спрос денег не берут - можно и позвонить   |  |  |  
| 
| 
| #92224 - 18/03/2011 13:16:17  Re: ахтунг в олимпийской столице
[Re: Dre] |  
| Зарегистрирован:  Nov 2010 Сообщения: 4
Dre
   guest
 |  
|   guest
 
 Зарегистрирован:  Nov 2010
 Сообщения: 4
 |  |  |  |  
| 
| 
| #92281 - 18/03/2011 19:09:18  Re: ахтунг в олимпийской столице
[Re: Vivian] |  
| Зарегистрирован:  Nov 2007 Сообщения: 12,078
Lokator
   
 |  
|   
 StripDon
 
  Зарегистрирован:  Nov 2007
 Сообщения: 12,078
 Москва
 |  |  |  |  
| 
| 
| #92669 - 21/03/2011 23:07:16  Re: ахтунг в олимпийской столице
[Re: Lokator] |  
| Зарегистрирован:  Nov 2010 Сообщения: 333
Barsa
   StripEnthusiast
 |  
|   StripEnthusiast
 
  Зарегистрирован:  Nov 2010
 Сообщения: 333
 Москва
 | 
На электричку последнюю опоздал       . Барсик во всём виноват... Ага)Барсик самая рыжая)))) 
 Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
 |  |  |  
| 
| 
| #92690 - 22/03/2011 09:00:43  Re: ахтунг в олимпийской столице
[Re: egoistka] |  
| Зарегистрирован:  Jan 2011 Сообщения: 1,639
nezabywaemaya
   победитель конкурса им. Хаттера
 |  
|   победитель конкурса им. Хаттера
 StripWalker
 
  Зарегистрирован:  Jan 2011
 Сообщения: 1,639
 Москва
 | 
В Сочи, кажется, только в Боди есть увольнения, но и он , по словам бегущих оттуда девочек, на ладан дышит, того и гляди, скоро закроется. И почему в этом городе так плохо со стрипом - нипанятнааа... Неужели, если клуб работает без увалов, то это сразу "так плохо"? В Сочи 8 стрипклубов. И в некоторых из них девчонки чувствуют себя прекрасно. 
 Движение принадлежит тем, кто в движении.
 
 Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
 
 |  |  |  
| 
| 
| #92765 - 22/03/2011 16:02:02  Re: ахтунг в олимпийской столице
[Re: Синий] |  
| Зарегистрирован:  Mar 2010 Сообщения: 99
Коньяков
   StripSoldier
 |  
|   StripSoldier
 
 Зарегистрирован:  Mar 2010
 Сообщения: 99
 Краснодар
 | 
 Из того что знаю в Сочи: 1. Body-Body 2. 911 Gold 3. 911 Black 4. Сумерки (Парк-Отель) 5. Не помню название (отель Валентин) 6. Не помню название (Жемчужина) Больше не знаю.. хотя если в этот список включить бордель Паутина со стриптизом и арямянскую дискотеку Эра с ежедневным стриптизом после 2 часов ночи, то как раз 8 получается) |  |  |  
| 
| 
| #92808 - 22/03/2011 18:56:43  Re: ахтунг в олимпийской столице
[Re: nezabywaemaya] |  
| Зарегистрирован:  Jan 2010 Сообщения: 1,473
egoistka
   StripVeteran
 |  
|   StripVeteran
 
 Зарегистрирован:  Jan 2010
 Сообщения: 1,473
 | 
В Сочи, кажется, только в Боди есть увольнения, но и он , по словам бегущих оттуда девочек, на ладан дышит, того и гляди, скоро закроется. И почему в этом городе так плохо со стрипом - нипанятнааа... Неужели, если клуб работает без увалов, то это сразу "так плохо"? В Сочи 8 стрипклубов. И в некоторых из них девчонки чувствуют себя прекрасно. дело в данном случае не в том, что хорошо, а что плохо, а в том, что автор отчета интересовался увольнениями и был разочарован их отсутствием. я написала, где они есть. |  |  |  
| 
| 
| #92840 - 23/03/2011 02:46:27  Re: ахтунг в олимпийской столице
[Re: Коньяков] |  
| Зарегистрирован:  Jan 2011 Сообщения: 1,639
nezabywaemaya
   победитель конкурса им. Хаттера
 |  
|   победитель конкурса им. Хаттера
 StripWalker
 
  Зарегистрирован:  Jan 2011
 Сообщения: 1,639
 Москва
 | 
 Из того что знаю в Сочи: 1. Body-Body 2. 911 Gold 3. 911 Black 4. Сумерки (Парк-Отель) 5. Не помню название (отель Валентин) 6. Не помню название (Жемчужина) Больше не знаю.. хотя если в этот список включить бордель Паутина со стриптизом и арямянскую дискотеку Эра с ежедневным стриптизом после 2 часов ночи, то как раз 8 получается) Народ, честно, не помню, а в силу утерянного блокнота (вместе с перчатками), где записаны были как раз все эти клубешники, названий сказать не могу. Подтверждаю про клуб в Жемчужке(тоже не помню названия), есть ещё в Рэдиссон Славянской, потом Боди, Сумерки, потом ещё прям на побережье какой-то....короче, если принципиально интересно, то напрягу знакомую танцулю, ездищию ежегодно туда и воспроизведу все нэймы клубов. to Эгоистка: всё поняла   С уважением. 
 Движение принадлежит тем, кто в движении.
 
 Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
 
 |  |  |  
| 
| 
| #92862 - 23/03/2011 10:13:01  Re: ахтунг в олимпийской столице
[Re: nezabywaemaya] |  
| Зарегистрирован:  Feb 2010 Сообщения: 506
Vivian
   StripMember
 |  
|   StripMember
 
  Зарегистрирован:  Feb 2010
 Сообщения: 506
 Краснодар
 | 
1. Жемчужина-Арт-Этаж С- порожняк полный, две калеки-три чумы, интима нет.2. Жемчужина- Любава- примерно та же ситуация
 З. Парк Отель- Сумерки- интима нет и не будет, смотреть не на что
 4. Body-body - некоторые увольняются,заработок в основном на консумации соком, ой простите, коньяком ХО за ... до х..я!:)
 5. 911Black на Набережной- нет информации
 6. 911 Gold ???? в дебрях, куйня полная, кафельный столовский пол, толпа бедных армян
 В Валентине была девятка до ее раздела
 Паутины в Сочи нет и дискотеки на набережке сейчас все закрыты, за исключением Каравеллы
 
 
 Vivian; 23/03/2011 10:15:24.
 
 IN STRIP WE TRUST
 
 |  |  |  
| 
| 
| #92949 - 24/03/2011 11:12:15  Re: ахтунг в олимпийской столице
[Re: Vivian] |  
| Зарегистрирован:  Jan 2008 Сообщения: 1,797
Либрыч
   Вечная память. Вечный рок.
 |  
|   Вечная память. Вечный рок.
 StripWalker
 
  Зарегистрирован:  Jan 2008
 Сообщения: 1,797
 СтАлиТца
 | 
...5. 911Black на Набережной- нет информации...Та же хня, что и Голд, судя по описанию Голда)))))))) 
 Не надо помногу, надо - со всех!
 |  |  |  
| 
| 
| #92951 - 24/03/2011 11:23:53  Re: ахтунг в олимпийской столице
[Re: Lokator] |  
| Зарегистрирован:  Aug 2009 Сообщения: 2,974
Vanessa
   StripWalker
 |  
|   StripWalker
 
  Зарегистрирован:  Aug 2009
 Сообщения: 2,974
 между Садовым ко...
 | 
 Приехала из Фрэша утром и голова уже не варила малёк(под тремя Лонг-Айлендами:)) Опять чтоль с ним была    ? под тремя лонг....?     Везет тебе    
 Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
 
 |  |  |  
| 
| 
| #92966 - 25/03/2011 01:12:22  Re: ахтунг в олимпийской столице
[Re: Vanessa] |  
| Зарегистрирован:  Jan 2011 Сообщения: 1,639
nezabywaemaya
   победитель конкурса им. Хаттера
 |  
|   победитель конкурса им. Хаттера
 StripWalker
 
  Зарегистрирован:  Jan 2011
 Сообщения: 1,639
 Москва
 | 
впервые в жизни меня зацепил лонг-айленд. до этого сколько их не пила - никогда не пьянела. Единственный Лонг-Айленд, который на меня подействовал со 2ого - "Белый Лонг-Айленд"в Гараже, где вместо колы шампанское     ))) ууух, коктейльчик. Весёёёлый. Были вчетвером. Одни девчонки. ...все пили только этот коктейль. Все перецеловались там)) так что на фик, на фик такое счастье      а тут чёт на 3ем стало хороошооо. может усталость подействовала...кто знает) 
 Движение принадлежит тем, кто в движении.
 
 Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
 
 |  |  |  
| 
| 
| #92998 - 25/03/2011 21:23:34  Re: ахтунг в олимпийской столице
[Re: prédateur] |  
| Зарегистрирован:  Dec 2009 Сообщения: 6,911
SmodiS
   StripGuru
 |  
|   StripGuru
 
  Зарегистрирован:  Dec 2009
 Сообщения: 6,911
 |  |  |  |  
 |  |