StripTalk.ru

Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф

написано: Lokator

Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 18/07/2011 15:26:36

"Slovenly, dirty, and when they're ... British men...

Некоторые цитадко:

Цитировать:
Russian Ekaterina moaned: "Oh yes, English people are dirty creatures, this is true." Another, called Betsy, wrote: "English people are real pigs."


Специально для Эгоистки grin :

Цитировать:
Anna Shlyakhtenko, 22, who is studying English, said:

"...As for paying at restaurants, my English boyfriend does not expect me to pay if we go out. But he always complains bitterly if he is forced to pay for some of our female friends. He can go on about it for days afterwards.
This is the second thing he will moan about – after the weather, the favourite British subject to complain about".
grin

Фодка этой Anna Shlyakhtenko:



Самый прикол дальше в комментах. Особенно от обиженных аглицких мужчин. Например:

Цитировать:
"If you don't like it there's a simple solution: Don't come here!"


В принципе, мужык прав.

В целом абассака.


написано: Lancer

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 18/07/2011 17:33:32

Год работал в Германии и почти привык не платить за девушек и вообще не угощать их. По началу на меня как на дурака смотрели когда я за дам пытался расплатиться и, кстати, дамы в том числе)))
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 18/07/2011 18:49:25

Это правда. Зачастую это считается оскорблением когда мужик изъявляет желание платить за тиолко.
написано: Swap

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 05:14:40

Дикость какая!
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 08:12:53

Дикость-то оно дикость, но во всей Европе так. Эмансипация, мать ее)
написано: Swap

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 11:06:18

Дикось, это то, что они за мужикофф не платят! laugh
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 11:09:56

Зато у нас в этом плане цивилизация frown
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 12:00:14

Смайлек как бы указывает нам, что Длиннохвостая тока этим и занимается. Или опять абстрактно переживаешь?
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 12:29:14

Ага, я чисто по3,14здеть)
написано: lom-msk

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 12:39:30

Автор: Lancer
Год работал в Германии и почти привык не платить за девушек и вообще не угощать их. По началу на меня как на дурака смотрели когда я за дам пытался расплатиться и, кстати, дамы в том числе)))
Блин, я в германии был всего суммарно не больше месяца, и то привык не платить (к хорошему вообще привыкаешь быстро. Благоприобретенную привычку пытаюсь сохранять и в рашке. Блиать, как же тяжело нести свет цивилизации и прогресса руским тиолгам))) Что интересно, у них халдеи по умолчанию приносят счета по количеству сидящих за столом людей.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 12:51:17

А я бы не встретилась второй раз с мужчиной, который не попытался бы заплатить за меня в кафе. Если ему жалко на меня 300 р за мой кофе и сок - пусть следует ф бабруйск. Мои мужчины всегда платят за столом, и не только за свою девушку, но и за ее подруг. Это дело чести и воспитания. А также подают пальто и придерживают дверь. Невоспитанные жлобы дружно идут нахуй.
написано: Vanessa

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 13:00:07

Автор: Swap
Дикось, это то, что они за мужикофф не платят! laugh


Может вам еще и "поипаться" завернуть? grin
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 13:00:45

Позиция была б понятна и уважаема, но ты же здесь постоянно пропагандируешь европейские ценности?
Херня какая-то получается. В смысле, противоречие.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 13:01:30

Автор: Vanessa
Автор: Swap
Дикось, это то, что они за мужикофф не платят! laugh


Может вам еще и "поипаться" завернуть? grin


гусары денег не берут.
А европейцам да, придется заплатить.
написано: Vanessa

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 13:07:35

Автор: Lancer
Год работал в Германии и почти привык не платить за девушек и вообще не угощать их. По началу на меня как на дурака смотрели когда я за дам пытался расплатиться и, кстати, дамы в том числе)))


Мне кажется, что женщины в Европе настолько страшны суровы, что у мужчин не возникает желание за них заплатить)))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 13:28:42

Автор: SmodiS
Позиция была б понятна и уважаема, но ты же здесь постоянно пропагандируешь европейские ценности?
Херня какая-то получается. В смысле, противоречие.
смодиш, нет противоречия - европейские да и любые другие ценности берутся поштучно и только те, которые нужны. Я против пакета услуг - если мне нужен в магазине сок - беру только сок и нехрен мне в придачу впаривать майонез и портативную бетономешалку)
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 13:30:32

Автор: Vanessa

Мне кажется, что женщины в Европе настолько страшны суровы, что у мужчин не возникает желание за них заплатить)))
этот тезис подтверждает то обстоятельсто, что в Восточной Европе мужчины таки платят за женщин)
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 13:57:37

Автор: Dlinnoxvostaya
нет противоречия - европейские да и любые другие ценности берутся поштучно и только те, которые нужны. Я против пакета услуг - если мне нужен в магазине сок - беру только сок и нехрен мне в придачу впаривать майонез и портативную бетономешалку)

Не, так не бывает. И история России со времён Петра является наглядным тому подтверждением. Можно сбрить бороды, начать носить французские платья, но без изменения сознания, страна и общество вряд ли будут в состоянии хотя бы производить нормальные соки smirk . Будут производить либо говённого качества, либо закупать по-дешёвке такое же говённое качество где-нибудь в кЕтае и втюхивать это здесь за дорого.

P.S. Про "некрасивость" европейских женщин уже устал слушать и читать этот бред. В стране, где ещё в годы моей юности большинство баб вместо нормального белья носило "чехлы от танка", а об эпиляции (не только Лазарем) даже не слыхало, рассуждать о какой-то неземной красоте "наших женщин" просто верх кретинизма. Разумеется, если речь не идёт о "душевной красоте" crazy.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 14:13:02

Так что Длиннохвостая, либо плати за мужиков, либо не жалуйся на на местных мужланов
написано: lom-msk

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 14:17:05

Автор: Dlinnoxvostaya
А я бы не встретилась второй раз с мужчиной, который не попытался бы заплатить за меня в кафе. Если ему жалко на меня 300 р за мой кофе и сок - пусть следует ф бабруйск. Мои мужчины всегда платят за столом, и не только за свою девушку, но и за ее подруг. Это дело чести и воспитания. А также подают пальто и придерживают дверь. Невоспитанные жлобы дружно идут нахуй.
Где 300 там и 3000 и 30 000. Сегодня кафешка завтра "пушкин" и "галерея" (аппетиты приходят во время еды) Платить еще и за подруг, ну это полный ппц! Подруги-то здесь причем?

Автор: Vanessa
Автор: Lancer
Год работал в Германии и почти привык не платить за девушек и вообще не угощать их. По началу на меня как на дурака смотрели когда я за дам пытался расплатиться и, кстати, дамы в том числе)))


Мне кажется, что женщины в Европе настолько страшны суровы, что у мужчин не возникает желание за них заплатить)))
Не знаю, как во всей европе, а в германии и чехии соотношение гоблинов/эльфов примерно такое же, как у нас. Насчет германии как то писал, ее репутация страны некрасивых женщин отходит в прошлое, то ли наплыв мигрантов сказывается, то ли действительно есть такая вещь, как красота поколения. Одноклассник обосновался во Франции после службы в иностранном легионе-не жалуется.


Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: Vanessa

Мне кажется, что женщины в Европе настолько страшны суровы, что у мужчин не возникает желание за них заплатить)))
этот тезис подтверждает то обстоятельсто, что в Восточной Европе мужчины таки платят за женщин)
В Чехии не платят.В Польшу тлетворное влияние запада уже проникает))) Был пару лет назад в Риге, познакомились с местными. (2 русские и одна латышка). Раздельный бюджет негативной реакции у них не вызвал.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 14:19:17

Автор: lom-msk
Насчет германии как то писал, ее репутация страны некрасивых женщин отходит в прошлое, то ли наплыв мигрантов сказывается, то ли действительно есть такая вещь, как красота поколения.


После 45-го они наполовину наши, че уж.
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 14:54:15

Автор: lom-msk
Где 300 там и 3000 и 30 000. Сегодня кафешка завтра "пушкин" и "галерея" (аппетиты приходят во время еды)

После "Пушкина" будет "шубка", потом "машынка красненькая" и т.д.
Цитировать:
Платить еще и за подруг, ну это полный ппц! Подруги-то здесь причем?

Проблема в том, что эти подруги даже не представляют себе, что может (и должно) быть по-другому.
Цитировать:
Не знаю, как во всей европе, а в германии и чехии соотношение гоблинов/эльфов примерно такое же, как у нас. Насчет германии как то писал, ее репутация страны некрасивых женщин отходит в прошлое, то ли наплыв мигрантов сказывается, то ли действительно есть такая вещь, как красота поколения.

Миф о страшноте немок базировался на ГДРовках, встречавших счастливых немногочисленных советских туристов в берлинском аэропорту.
написано: petitm

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 15:05:19

Мнение русофоба Локатора не считается.
Особенно элегантно одетого :-)

Чешки очень симпатичные. Про немок не знаю был всего раза три четырев германии - сказхат ь не могу.
Жил в норвегии - норвежки клевые.
Англичанки ( которых видел на курортах ) просто пиздец какеи страшные.ВСЕ!!!
Наши( имееются ввиду и белорусски с украинками) девушки- одни из лучших.
Говорят полячки клевые ( не был не имел) В амстере чпокнул цифровую австриячку с афигенными ТТХ.
Все сказнное имхо
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 15:25:42

Словачки супер. Более женственные, чем чешки.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 16:22:55

>>Про немок не знаю
>>Англичанки ( которых видел на курортах )

а че, немок на курортах не видел, что ли?
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:26:08

Цитировать:
де 300 там и 3000 и 30 000. Сегодня кафешка завтра "пушкин" и "галерея" (аппетиты приходят во время еды)

Стесняюсь спросить, чего и сколько может сожрать в ресторане девушка на 30 000 р? shocked Лобстер с черными трюфелями и то шестой части этой суммы не заберет.

Если ты не готов заплатить 3 000, нахера приглашать девушку в Пушкин?

Цитировать:
Платить еще и за подруг, ну это полный ппц! Подруги-то здесь причем?
При том, что нормальный мужчина не позволит за столом достать кошелек не только своей девушке, но и ее одинокой подруге. А если подруг несколько, то это уже девичник и мужчине нехрен там делать по определению.

написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:28:31

Мало, ой мало Длиннохвостая проводит времени в Европе. Испорчена галантными русаками.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:30:25

вот еще подумал - так ты, небось, по Европам с мужем разъезжаешь! Потому и не прочувствовала всю прелесть современных толерантных традиций.
Ты отпросись как-нибудь одна. Ну или с волкерами, они-то европейские ценности - в этой части по крайней мере - чтут.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:30:37

Автор: SmodiS
Так что Длиннохвостая, либо плати за мужиков, либо не жалуйся на на местных мужланов
Я выбираю третий вариант - общаться с мужчинами, а не мужиками. yazik
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:34:01

Автор: SmodiS
Мало, ой мало Длиннохвостая проводит времени в Европе. Испорчена галантными русаками.
Наши европейские друзья не менее галантны, чем русские, а быдла и жлобов хватает везде.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:35:36

Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: SmodiS
Так что Длиннохвостая, либо плати за мужиков, либо не жалуйся на на местных мужланов
Я выбираю третий вариант - общаться с мужчинами, а не мужиками. yazik


тут однако возможна коллизия вида deadlock. А ну как галантный мужчина тоже решит, что заплатить он и за телку может, а женщина пускай платит сама?
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:37:33

Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: SmodiS
Мало, ой мало Длиннохвостая проводит времени в Европе. Испорчена галантными русаками.
Наши европейские друзья не менее галантны, чем русские, а быдла и жлобов хватает везде.


Неудивительно.
Как грится, скажи кто ты, и я скажу кто твой друк.
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:39:17

Я вот - за еврейские ценности!
Какие такие нах... рэстораны!? Хлебушек и в булочной бывает! mad
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:39:34

Женщина в принципе может все делать сама, вопрос зачем?
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:40:33

Автор: petitm
Мнение русофоба Локатора не считается.
Особенно элегантно одетого :-)

Чешки очень симпатичные. Про немок не знаю был всего раза три четырев германии - сказхат ь не могу.
Жил в норвегии - норвежки клевые.
Англичанки ( которых видел на курортах ) просто пиздец какеи страшные.ВСЕ!!!
Наши( имееются ввиду и белорусски с украинками) девушки- одни из лучших.
Говорят полячки клевые ( не был не имел) В амстере чпокнул цифровую австриячку с афигенными ТТХ.
Все сказнное имхо


Полячки - КЛЕВЫЕ!!! Аналог точно есть! wink
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:41:09

Автор: Dlinnoxvostaya
Женщина в принципе может все делать сама, вопрос зачем?

Тоже разделяете еврейские ценности? Зачот! grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:42:15

Автор: prédateur
Я вот - за еврейские ценности!
Какие такие нах... рэстораны!? Хлебушек и в булочной бывает! mad
Еврейские будут звучать по другому: "Абгамчик, я в гестоган пошла, а ты сходи пока за хлебом в булочную."
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:42:45

>>вопрос зачем?

Ты понимаешь, что в тебе говорит восточная вековая женская рабская покорность? Где здоровый феминизьм?
Вот за таких соотечественников, выезжающих в Европу, бывает порой мучительно стыдно. Хотя женщины-то не виноваты, это мужики наши их деньгами развартили.
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:44:20

Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: prédateur
Я вот - за еврейские ценности!
Какие такие нах... рэстораны!? Хлебушек и в булочной бывает! mad
Еврейские будут звучать по другому: "Абгамчик, я в гестоган пошла, а ты сходи пока за хлебом в булочную."


Сагочка, годная,пегелавай пгивет Семе и скажи что если уж он тебя ужинает то пусть возвгащает сытой!
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:47:29

Автор: SmodiS
>>вопрос зачем?

Ты понимаешь, что в тебе говорит восточная вековая женская рабская покорность? Где здоровый феминизьм?
Имеется: я вовсе не против пгава женщин носить бгюки или получать одинаковую с мужчиной загплату.
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:48:57

Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: SmodiS
>>вопрос зачем?

Ты понимаешь, что в тебе говорит восточная вековая женская рабская покорность? Где здоровый феминизьм?
Имеется: я вовсе не против пгава женщин носить бгюки или получать одинаковую с мужчиной загплату.


Но не понятно пги этом нахега им габотать... grin grin grin
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:49:09

Ну так если получаешь одинаковую с мужчиной зарплату и ходишь в таких же брюках, логично и платить одинаково?
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:50:41

Автор: SmodiS
Ну так если получаешь одинаковую с мужчиной зарплату и ходишь в таких же брюках, логично и платить одинаково?


Вообще не связанные понятия... Она же не утверждала что считает мусчинок равными себе... wink
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:54:23

Автор: prédateur
Автор: SmodiS
Ну так если получаешь одинаковую с мужчиной зарплату и ходишь в таких же брюках, логично и платить одинаково?


Вообще не связанные понятия... Она же не утверждала что считает мусчинок равными себе... wink

Да!
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:55:42

Цитировать:
Но не понятно пги этом нахега им габотать... grin grin grin
Мужчинам?.. grin
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 19:57:59

Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
Но не понятно пги этом нахега им габотать... grin grin grin
Мужчинам?.. grin


Конечно, гадость моя! grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 20:04:11

Автор: prédateur
Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
Но не понятно пги этом нахега им габотать... grin grin grin
Мужчинам?.. grin


Конечно, гадость моя! grin
Я таки не понимаю, где вас этой гадости только учат? cry
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 20:04:43

Автор: prédateur
Автор: SmodiS
Ну так если получаешь одинаковую с мужчиной зарплату и ходишь в таких же брюках, логично и платить одинаково?


Вообще не связанные понятия... Она же не утверждала что считает мусчинок равными себе... wink


Какие ж вы все-таки косные азиатские варвары.
Объясняю идею популярно.
В обществе равных возможностей женщина, безусловно, должна носить брюки и зарабатывать наравне с мужчиной. Но ничего не происходит внезапно. ПОКА еще в среднем зарплаты дам ниже зарплат мужчин, ПОКа они еще, скажем так... или не,не будем. Ну короче не получается у них пока что.
НО! С чего-то равноправие начинать надо, верно? Поэтому на первом этапе мужчина хотя бы уступает даме право платить за себя самой. А в траспорте наоборот, не уступать.
А с вашим подходом, товарищи, вы так и останетесь в азиатчине. Ибо если за Длиннохвостую постоянно будут платить галантные мужчины, то она просто-напросто не станет зарабатывать деньги. А зачем оно ей? Не, должен быть стимул. И брюками она злоупотреблять не станет - ибо тогда галантные мужчины не захотят за нее платить.
Так что давайте поставим телегу впереди лошади и пусть бабы платят, короче.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 20:09:23

Цитировать:
Ибо если за Длиннохвостую постоянно будут платить галантные мужчины, то она просто-напросто не станет зарабатывать деньги. А зачем оно ей? Не, должен быть стимул.
Я предпочитаю стимулировать мущщин wink
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 20:14:30

Автор: Dlinnoxvostaya
Я предпочитаю стимулировать мущщин wink


Поддерживаю! Бабы ж как животные... Проще- наказывать! mad
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 20:16:54

Автор: SmodiS
С чего-то равноправие начинать надо, верно?


А оно надо вообще? Мы,азиаты, такую бредятину никогда не поддерживали...
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 20:21:48

Мы-то да, но Диннохвостая все по Европам разъезжает. Считаю, ей надо - чтобы интегрироваться.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 20:23:16

Автор: prédateur
Автор: Dlinnoxvostaya
Я предпочитаю стимулировать мущщин wink


Поддерживаю! Бабы ж как животные... Проще- наказывать! mad
заставлять платить не только за мужчину, но и за всех его друзей? grin При недостигнутом педагогическом эффекте повторить то же самое на мальчишнике? "Догогая, подъедь, нам тут счет уже пгинесли.."
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 20:26:47

Автор: SmodiS
Мы-то да, но Диннохвостая все по Европам разъезжает.Считаю, ей надо - чтобы интегрироваться.
Не, я лучше их мужчин буду ассимилировать
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 20:33:53

Автор: Dlinnoxvostaya
заставлять платить не только за мужчину, но и за всех его друзей?


Очередной пример баппской логики...
Для начала - не давать песдеть. Но не больше 5 минут, а то разорвет!!! grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 20:38:25

Хы, так смодиш по-твоему БАБА?! shocked
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 20:50:58

Выводы вполне достойны глубины рассуждений grin
Ну, вообще, я всегда утверждал скорее что ты - мужик... grin grin grin
написано: lom-msk

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 21:24:05

Автор: SmodiS
Автор: lom-msk
Насчет германии как то писал, ее репутация страны некрасивых женщин отходит в прошлое, то ли наплыв мигрантов сказывается, то ли действительно есть такая вещь, как красота поколения.


После 45-го они наполовину наши, че уж.
Я о тех кому сейчас 15-20. Причем мое мнение разделяют люди, прожившие в Германии не один год.
Автор: Lokator
Автор: lom-msk
Где 300 там и 3000 и 30 000. Сегодня кафешка завтра "пушкин" и "галерея" (аппетиты приходят во время еды)

После "Пушкина" будет "шубка", потом "машынка красненькая" и т.д.
Цитировать:
Платить еще и за подруг, ну это полный ппц! Подруги-то здесь причем?

Проблема в том, что эти подруги даже не представляют себе, что может (и должно) быть по-другому.
Цитировать:
Не знаю, как во всей европе, а в германии и чехии соотношение гоблинов/эльфов примерно такое же, как у нас. Насчет германии как то писал, ее репутация страны некрасивых женщин отходит в прошлое, то ли наплыв мигрантов сказывается, то ли действительно есть такая вещь, как красота поколения.

Миф о страшноте немок базировался на ГДРовках, встречавших счастливых немногочисленных советских туристов в берлинском аэропорту.


А потом появляются темы вроде этой https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=85428#Post85428 И все будут возмущаться и удивленно вопрошать, что неужели женщины действительно такие? Такие-такие, не сумлевайтесь.
2 petitm Нет в России монополии на женскую красоту. Другой вопрос, что наши самые пригламуренные, расфуфыренные. Только наши в булоШную на шпильках и при полном макияже ходят)))
Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
де 300 там и 3000 и 30 000. Сегодня кафешка завтра "пушкин" и "галерея" (аппетиты приходят во время еды)

Стесняюсь спросить, чего и сколько может сожрать в ресторане девушка на 30 000 р? shocked Лобстер с черными трюфелями и то шестой части этой суммы не заберет.

Если ты не готов заплатить 3 000, нахера приглашать девушку в Пушкин?

Цитировать:
Платить еще и за подруг, ну это полный ппц! Подруги-то здесь причем?
При том, что нормальный мужчина не позволит за столом достать кошелек не только своей девушке, но и ее одинокой подруге. А если подруг несколько, то это уже девичник и мужчине нехрен там делать по определению.

Нормальный? Кто и когда эти нормы устанавливал? Абстрактные требования непонятных источников меня не очень интересуют, и потом, в разных странах эти нормы отличаются. Я за здравый смысл. Каждый в этой жизни должен платить за себя сам.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 21:39:23

Цитировать:
Нормальный? Кто и когда эти нормы устанавливал? Абстрактные требования непонятных источников меня не очень интересуют и потом, в разных странах эти нормы отличаются. Я за здравый смысл. Каждый в этой жизни должен платить за себя сам.
здравый смысл должен кагбе подсказать, что бравировать тем, что ты не способен заплатить в кафе за свою собственную девушку, как минимум странно. Чем гордимся-то?
написано: lom-msk

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 21:58:48

Я что-то говорил о неспособности? Я говорил о нежелании. Неспособность и нежелане-разные вещи. Не путай теплое с мягким.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 22:00:38

Неспособность, вызванная нежеланием.
написано: lom-msk

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 19/07/2011 22:24:58

Нифига. Неспособность-это когда тупо нет бабла. А нежелание-это когда бабло есть, но платить не счетаешь нужным.
написано: petitm

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 05:30:29

Автор: SmodiS
>>Про немок не знаю
>>Англичанки ( которых видел на курортах )

а че, немок на курортах не видел, что ли?

это я реально тупанул.
ессно видел. отвратнее зрелища чем 70 летняя немка загорающая топлесс - поискать.
молодые все же не такие страшные как англичанки.
написано: petitm

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 05:35:15

Автор: lom-msk
Нифига. Неспособность-это когда тупо нет бабла. А нежелание-это когда бабло есть, но платить не счетаешь нужным.

короткое слово есть для всего этого -жлоб = red neck
Лично для меня ( говорю за себя и не настаиваю на истине) не заплатить за девушку, даму, бабушку - тупо не приемлемо.
У поколения выбравшего пепси- может быть иное мнение.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 05:53:54

Автор: lom-msk
Автор: SmodiS
Автор: lom-msk
Насчет германии как то писал, ее репутация страны некрасивых женщин отходит в прошлое, то ли наплыв мигрантов сказывается, то ли действительно есть такая вещь, как красота поколения.


После 45-го они наполовину наши, че уж.
Я о тех кому сейчас 15-20.


Вотже блин, все уточнять надо. После 1945.
Вообще на курортах молодые немки от наших слабо отличаются. Идет толпа птушниц, думаешь - ну эти точно наши. Ан нет, немчура. Или датчи, да какая в принципе разница. Нормальные бабы.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 07:42:36

сами европейцы самыми страшными считают бельгиек, даже поговорка есть - "если за окном коровы стали красивее, чем девушки, значит, вы в Бельгии" сама не тестила, ибо в Бельгии не была, а вот среди голландок встречались настоящие красавицы - белая кожа, густые рыжые волосы, зеленые глаза, ростом, правда, от 180 см, но я высоких люблю)
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 08:29:44

Голландцы мордой, конечно, в среднем отличаются. Пока. Мигрантам предстоит серьезная работа.

>>ростом, правда, от 180 см

если п оно было так, то их женские сборные рулили бы в баскете и воллее. Чего не наблюдается.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 09:54:53

Голландия - страна упорышейпарадоксов: вроде и коньки придумали, а каких-либо значимых результатов ни в хоккее, ни в фигурном катании не достигли. Зато с футболом все ок, 10 сборных соберут - все будут одинаково хороши, без "первых" и "вторых" составов. Дело в полях или траве, которой засеяны? cool
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 10:09:26

>>вроде и коньки придумали, а каких-либо значимых результатов

Ладно уж, на коньках-то они бегают знатно.
Волейбольная школа там серьезная, мужская сборная страх на Европу еще недавно наводила, да и сейчас не из слабейших. Но вот тетки в топах не светятся, что просто невозможно было бы с ростом "от 180". Думаю, ты сантиметров 10 прибавила.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 10:18:06

Может быть показались такими из-за веса - стройные люди кажутся выше, чем они есть на самом деле.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 10:29:48

Из вики:
"Население Нидерландов является самым высоким в мире: средний рост взрослых мужчин — 1,83 метра, взрослых женщин — 1,70 метра"
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 10:41:01

ок, уговорил
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 13:10:09

Автор: Dlinnoxvostaya
Голландия - страна упорышейпарадоксов: вроде и коньки придумали, а каких-либо значимых результатов ни в хоккее, ни в фигурном катании не достигли.

Как КМС по конькобежному спорту могу сказать, что ты ошибаешься: именно в конькобежном спорте голландцы сильнейшие.
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 13:10:54

Автор: prédateur
Бабы ж как животные... Проще- наказывать! mad

Бап нужно пиzдить grin .
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 13:34:26

Автор: Lokator

Как КМС по конькобежному спорту могу сказать, что ты ошибаешься: именно в конькобежном спорте голландцы сильнейшие.
Лок, я уже согласилась на 170 см)
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 14:07:43

>>я уже согласилась на 170 см

херассе у тебя запросики
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 14:29:43

это у кого такой член?
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 14:31:39

вот сидишь ты в кафе а девушка небесной красоты... и думаешь за нее заплатить.... а если девушка страшная? тоже думаешь? но мысли уже какие то другие? то есть не важно что девушка получается? важно - что хочешь трахнуть, а если не хочешь то и высокие материи ни к чему что ли?
такая вот вечная молодость....
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 14:41:36

Автор: Бяка
это у кого такой член?
у Гулливераэто рост
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 14:48:48

Бяка, ты бы за Длинохвостую заплатил?
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 15:15:25

Он бы фдул grin .
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 15:49:06

Автор: SmodiS
Бяка, ты бы за Длинохвостую заплатил?


гыыы.... а просто спросить "насколько красива длиннохвостая?" не судьба? у нея самой?
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 15:51:40

[quote=Lokator]Он бы фдул grin .[/quote

гыыы.... не думаю....
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 16:32:26

Моральные прынцыпы не позволяют smirk?
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 18:56:06

Автор: Lokator
Моральные прынцыпы не позволяют smirk?

Инфляция! frown
А когда-то была пятнашечка..... cry
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 19:20:09

Автор: Бяка
[quote=Lokator]Он бы фдул grin .[/quote

гыыы.... не думаю....


(не знаю, читал ли ты соотв. ветку) а из уважения?
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 19:22:17

Автор: Бяка
Автор: SmodiS
Бяка, ты бы за Длинохвостую заплатил?


гыыы.... а просто спросить "насколько красива длиннохвостая?" не судьба? у нея самой?


Сама она уже сказала, что на троечку. Я вот пытаюсь оценить свою галантность. По ходу предел для меня это по штуке за балл, итого выходит 3000, не пойму только, в какой валюте. Заколдованная какая-то цифра. Ну в смысле не та цифра которая... короче запутался совсем.
написано: Morli

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 19:27:55

Чота мелькала уже эта треха … походу я чего то не знаю , а Ванесса , Лок и Дх это чательно скрывают.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 19:29:20

>>Чота мелькала уже эта треха

как айтишнек айтишнеку - ты же знаешь, что будет, если в ворде написать: "чотамелькала"
написано: Morli

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 20/07/2011 19:34:03

Отмелькала тока :)))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 21/07/2011 06:34:01

Автор: prédateur

Инфляция! frown
А когда-то была пятнашечка..... cry

Думаешь, уже до шкурки дошло? smile
написано: Stockman

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 21/07/2011 11:40:17

Автор: Lokator
Автор: Dlinnoxvostaya
Голландия - страна упорышейпарадоксов: вроде и коньки придумали, а каких-либо значимых результатов ни в хоккее, ни в фигурном катании не достигли.

Как КМС по конькобежному спорту могу сказать, что ты ошибаешься: именно в конькобежном спорте голландцы сильнейшие.


о, как, Лок. Я тоже в юном возрасте пару разрядов заработал на ножах
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 21/07/2011 14:47:30

Смодич! ну блин чего ты от мну хош? я с девушками в кафе не хожу. я сразу ипаццо. а то жизнь коротка а надо еще до шкурки дойти...и не со всякой кстати
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 21/07/2011 19:38:58

Я-то при чем, я ж не предлагал тебе с ней в кафе идти.
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 21/07/2011 19:47:46

Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: prédateur

Инфляция! frown
А когда-то была пятнашечка..... cry

Думаешь, уже до шкурки дошло? smile


Рано списываешь ветерана... Он еще тверд как дуб! smile
Бансай... grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 21/07/2011 20:40:35

Автор: SmodiS
Я-то при чем, я ж не предлагал тебе с ней в кафе идти.
Я так поняла, в мое отсутствие моей песдой здесь торгуют? mad
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 21/07/2011 21:23:56

Привыкай. Здесь жосский форум cool .

Ещё статейку прикольную надыбал:

Как стать предметом женского вожделения

Цитировать:
Всем известно, камрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids.
Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere, gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц.

А вот зайдите на русский сайт знакомств типа love.rambler.ru девушки как будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе – «все в сад», «отрепью и быдлу заткнуться», «привет, как дела – в чёрный список», «без фото иди дальше», «нищебродам даже не смотреть», «секс на
1-2 раза мимо, на 3-4 раза туда же», «малолетки валите», продолжать список думаю не стоит!?

Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде 700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent, reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания, а не наоборот...


grin grin grin
написано: Professor

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 21/07/2011 21:35:56

Точно. Как я со всеми по русски, по родному, так пошёл в лес. shocked Как начинаю говорить с простым видом что я американец, из бедного города Вашингтона, со свои небольшим домиком, с садом и длинным драйвэем, так на меня уже поо другому смотрят. blush
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 21/07/2011 21:50:07

Мораль: русские тиолге тупые бляди grin.
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 21/07/2011 22:37:51

Лок, я вот прочитала, все, что тут понаписано...никогда не хотела выйти замуж или просто иметь серьезные отношения с иносранцем, и даже в самом страшном сне не собиралась свалить из этой страны. главная причина - разница в менталитете и мировоззрении. ну не понять нам друг друга - мне их европейские ценности ( со всем их гребаным практицизмом и привычкой платить каждый за себя), а им - загадочную русскую душу. можно над этим стебаться, считать таким клише заезженным, но лично для меня это не абстрактное словосочетание, а вполне определенный набор качеств, и широта души в нем далеко не на последнем месте. а щедрость - это тоже проявление широты душевной. меня-то как раз последнее время и убивает все это жлобство, скупердяйство, скаредность, крохоборство и т.п., которые я вижу и на стриптолке, и вокруг в жизни. ну мутит уже реально от этой похвальбы, кто дешевле всех в стрипклуб сходил. сидят, копейки считают, гордятся своей расчетливостью, нищеепство в культ возводят...противно. гордятся тем, что за телку никогда не заплатят - нашли, чем похвастаться, ептыть. а где же гусарство, разгул, кутеж на полную, швыряние деньгами ? где страсти , где достоевщина? где рогожины, которые сегодня деньгами засыплют, а завтра, может, и зарежут? и чем вернее, что завтра зарежут, тем больше сегодня денег под ноги кинут? иносранцы никогда не могли этого русского кутежа понять и смотрели на него со смешанным чувством сожаления, опаски и восхищения.ведь нелогично, непрактично, недальновидно...и жрать потом, возможно, нечего будет, да и не стоит оно того. зато красиво. как пожар.
гулять красиво надо уметь. раньше умели, а теперь...
а теперь наши европеизировались так, что смотреть тошно. за русских мужиков стыдно. читаю порой все эти нищеепские посты, и хочется сказать - "не брат ты мне, сука черножопая"
написано: Professor

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 21/07/2011 23:12:15

Почитал. Каждый о своём. Кстати не раз подмечал что у нашего брата с чёрными много похожего.
Смешно но это так. Насчёт кутежа наших за границей это несколько преувеличено. Да побухать не дураки и денег больше чем надо заплатить могут. Пример из жизни пожалуйста. Только что из Мексики. Зашёл со спутницей в какой то магазинчик. Самому мне нафиг не надо а дам же всегда тянет. Чувак сразу подлетает. Откуда. Ну я ему и скажи из России. Он сразу " о Мами мия ай лав рашен". Что хотите. Моя спутница купила незадолго до этого во время поездки подешёвке сумочку популярного бренда а у него похожая стоит. Она спрашивает," это сколько стоит"? Он наклонился ко нам и подмигнув по заговорщески сказал тихо, " Фор американ 2000 песо, а для Рашен 1350( короче где то $120). Спешиал прайс фор ю". Я чуть не засмеялся. Подруга купила свою поторговавшись за $40. Подделка есть подделка. У неё таких под каждый цвет одежды штук 50. А я подыгрываю. Спрашиваю,"А если уступить"? Направляюсь к выходу. Подбегает, "джаст фор Раша 1000 песо". Поворачиваемся уходим а вслед доносится, "джаст фор ю 700 песо".

А ведь наши покупают потому и слава впереди бежит. shocked
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 00:42:42

действительно, каждый о своем. как всегда, не поняли друг друга.
я о том, что иносранцы (ну как собирательный тип) не склонны швырять деньги на ветер. они все посчитают, рассчитают, примут благоразумное рациональное решение. импульсивные поступки "просто так", от души, им не свойственны. ибо зачем?
у нас тут тоже равнение "на запад". а мне от этого грустно. потому что в мире, где все посчитано и нет место душевному порыву, мне тоже места нет.
вот тебе пример из жизни. когда я вынуждена была бросить плясать по здоровью, это было для меня серьезным ударом. я рыдала несколько дней без просыху. мой нынешний супруг (который на тот момент супругом не был и даже не рассматривался в качестве такового) чтоб меня как-то утешить пошел и купил мне шубу. норковую.белую. ему в то время это было не по карману - по тогдашним его средствам слишком дорогой подарок. никакой практической необходимости в этом не было.я бы без этой шубы не умерла ни в прямом, ни в переносном смысле. я его об этом не просила, не клянчила, не пилила. короче, с рациональной и прагматичной точки зрения это был совершенно непонятный идиотский поступок.короче, ни один "нормальный" человек, тем паче иносранец, этого не сделал бы.
хорошо, что мой Суп не такой. не нормальный.)))
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 06:36:43

>>ни один "нормальный" человек, тем паче иносранец, этого не сделал бы

Зря ты так. Тут не помню точно кто из девушек рассказывал, что ей итальянец кожанное пальто предлагал, а она ведь даже не плакала. Правда, сказал позже занесет.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 06:47:11

>>Насчёт кутежа наших за границей это несколько преувеличено. Да побухать не дураки и денег больше чем надо заплатить могут

сижу как-то поздно ночью в прибрежном пабе. Время позднее, практически все вокруг уже закрыто. Народу мало. Заходят двое, я подумал - наши, но пока уверенности не было. Пришла она после того, как они преимущественно жестами выяснили у бармена, какая водка есть в ассортименте и может ли он продать бутылку Абсолюта. Бармен сказал - не могу, только шоты. Тогда наши сказали - посчитай бутылку в шотах. Бармен сделал круглые глаза, посчитал и показал, чтобы выносили под майкой, вообще-то ему на вынос запрещено торговать. Наши сказали - Ok, только еще дай литр вон того сока. Сок тоже продавался стаканами, поэтому посчитали в стаканах, долили в один открытый пакет из другого, после чего они все это дело честно потащили под майками. Бармен еще некоторое время с охреневшим видом обсужджал это с барменшей. А все ж просто - пацанам захотилось нормально на берегу побухать, а где ж еще в такое время достанешь.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 06:49:32

Цитировать:
а где же гусарство, разгул, кутеж на полную, швыряние деньгами ?
так страной 70 лет шариковы правили, всех гусаров с гардемаринами заблаговременно выпилив, откуда же щедрости и благородству взяться?))
написано: petitm

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 07:08:42

Автор: egoistka
действительно, каждый о своем. как всегда, не поняли друг друга.
я о том, что иносранцы (ну как собирательный тип) не склонны швырять деньги на ветер. они все посчитают, рассчитают, примут благоразумное рациональное решение. импульсивные поступки "просто так", от души, им не свойственны. ибо зачем?
у нас тут тоже равнение "на запад". а мне от этого грустно. потому что в мире, где все посчитано и нет место душевному порыву, мне тоже места нет.

интсранцы тоже разные бывают - вы никогда не влавали пьяным паромом из Осло в Копенгаген? В далеком 2001, оказавшишь на таком пароме, я понял что "русское пьянство" в чем то скандинавскому проигрывает.
Мой хороший знакомый и подельник по бизнесу датчанин с типичным именем Jesper - может пробухать и прогулять от души все что есть в данный момент. ( в пентхаусе он под утро сидел и плакал- повторя- петитм я не хочу домой в Дани. я хочу быть в этом раю.)
А еще я его однажды застал сидящим у стойки бара ( это было дело в Осло). Он сидел с изрядном подпитии - и угощал дринками всех, ВСЕХ кто подходил.Говоря что то типа- чувак(чувиха) давай выпьем я угощаяю.
Так что умение покупечествоать - это индивидуальная особенность. Хотя в целом соглашусь- народ там по прагматичнее и элегантно одетый.
написано: Тигровый

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 09:00:51

Автор: Dlinnoxvostaya
так страной 70 лет шариковы правили, всех гусаров с гардемаринами заблаговременно выпилив, откуда же щедрости и благородству взяться?))

ух они такие нехорошие шариковы, что чубайсогусары уже лет 20 их наследие не могут прогулять grin

по сабжу: есть щедрость, есть транжирство. "Гусарство" относится скорее ко второму, чем к первому. А благородство здесь вовсе ни при чём
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 15:41:54

Автор: Dlinnoxvostaya
так страной 70 лет шариковы правили, всех гусаров с гардемаринами заблаговременно выпилив, откуда же щедрости и благородству взяться?))

Видать, шариковы и в Европе с Омерикой свой след оставили cool...
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 19:00:05

как говорится, чем бы ни болела - а умерла...в том смысле, что вырождение и тут и там налицо.
вот вы все ищете благословенный аналог...НО САМИ-ТО ВЫ ТАКИМ АНАЛОГОМ ОТНЮДЬ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ!!! с куя ли то к себе другого отношения ждете? у вас же все посчитано - что сколько стоит (или не стоит), на какую сумму девку можно угостить (в смысле на сколько она дала себя полапать - на сок или на бокал шампанского), засекаете, на какой секунде девка трусы сняла и насколько интенсивно она натирала вам йенг и т.д. и т.п.
ты вот, Лок, представить себе не можешь, за что такое можно дать девочке на чай несчастную 1000, и не куй, мол, их портить халявными деньгами. мне даже сложно себе представить, что бы ты сказал про человека, который на сцену девочке 200 000 кинул...
короче, вы сами настолько оцифрованные граждане, что такого же цифрового отношения и заслуживаете к себе. так что, как говорится, нечего на зеркало пенять)))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 19:33:25

Автор: Lokator
Автор: Dlinnoxvostaya
так страной 70 лет шариковы правили, всех гусаров с гардемаринами заблаговременно выпилив, откуда же щедрости и благородству взяться?))

Видать, шариковы и в Европе с Омерикой свой след оставили cool...
Результат схожий, предпосылки разные: европейские женщины платят за себя сами, потому что они сами этого захотели - эмансипация и все такое; для русских женщин же ситуация вынужденная, тк: 1) несколько продолжительных эпических войн (Вторая Мировая, Афган, Чечня) - "на 10 девчонок по статистике 9 ребят", "принцев мало и на всех их не хватает"; засилие хрестоматийных шариковых с философией "жена должна быть босиком, беременная и на кухне", а если вы..бывается - "ББПЕ" пусть идет нахуй. Так то)
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:05:52

Автор: egoistka
НО САМИ-ТО ВЫ ТАКИМ АНАЛОГОМ ОТНЮДЬ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ!!!


Ну, являюсь, допустим... А что телки толку то... frown

Эгоистка, ты ведь тоже - романтег... Тут на форуме через одного такие...
Сидим..Мечтаем... Кто о прынцах в шубах, кто о дефках в шпагатах..

Грустно,да...Грустно... tired
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:07:46

Автор: egoistka
мне даже сложно себе представить, что бы ты сказал про человека, который на сцену девочке 200 000 кинул...


Тут даже и развитого воображения не надо. По-моему, проще некуда - нажрался, так и веди себя прилично.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:08:46

Автор: Dlinnoxvostaya
для русских женщин же ситуация вынужденная, тк:


Опять абстрактные переживания : )))
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:10:06

Автор: SmodiS
Автор: egoistka
мне даже сложно себе представить, что бы ты сказал про человека, который на сцену девочке 200 000 кинул...


Тут даже и развитого воображения не надо. По-моему, проще некуда - нажрался, так и веди себя прилично.


Угу. Ведь даже в голову чуваку не пришло что таким образом он плюнул в душу миллионам врачей, учителей, военных...

Я уж не говорю о том что в этой ветке нет ни одного поста про Ходорковского или свободу слова!
Совестливо и гадливо стало на душе... frown
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:10:23

а больше всего меня "умиляет" ситуация, когда мужик, позволяя женщине платить за себя (а лучше еще и за него самого, родимого), продлолжает считать себя главой семьи и стучать кулаком по столу (купленному, к слову, прекрасной половиной). короче, обязанность обеспечивать женщину благополучно списали в утиль, как нелепый пережиток прошлого, но вот с правами "хозяина в доме" расстаться - да ни за что))) двойные стандарты в действии...
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:12:28

Зато наше общество освободило женщину! Вот!
Любая Эгоистка может запросто зарабатывать шпалоукладчицей!
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:13:36

Автор: SmodiS
Автор: egoistka
мне даже сложно себе представить, что бы ты сказал про человека, который на сцену девочке 200 000 кинул...


Тут даже и развитого воображения не надо. По-моему, проще некуда - нажрался, так и веди себя прилично.

знаешь, меня отчего-то греет мысль о том, что в глаза ты бы эти слова этому человеку не посмел сказать...
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:15:07

греет мысль о том что в стране полно отморозков?
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:16:29

Автор: egoistka
а больше всего меня "умиляет" ситуация, когда мужик, позволяя женщине платить за себя (а лучше еще и за него самого, родимого), продлолжает считать себя главой семьи и стучать кулаком по столу (купленному, к слову, прекрасной половиной). короче, обязанность обеспечивать женщину благополучно списали в утиль, как нелепый пережиток прошлого, но вот с правами "хозяина в доме" расстаться - да ни за что))) двойные стандарты в действии...


Ну все-таки это не так умиляет, как абстрактные переживания по мотивам телевизонных сериалов.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:16:58

Автор: egoistka
Автор: SmodiS
Автор: egoistka
мне даже сложно себе представить, что бы ты сказал про человека, который на сцену девочке 200 000 кинул...


Тут даже и развитого воображения не надо. По-моему, проще некуда - нажрался, так и веди себя прилично.

знаешь, меня отчего-то греет мысль о том, что в глаза ты бы эти слова этому человеку не посмел сказать...


Знаешь, меня эта мысль тоже греет
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:17:52

Автор: prédateur
греет мысль о том что в стране полно отморозков?


в Краснодаре щас +35, там любая мысль греет
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:18:09

из тебя такой же аналог, как из меня - тургеневская барышня)))
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:19:54

Автор: egoistka
из тебя такой же аналог, как из меня - тургеневская барышня)))


Обидеть может каждый.. smile А ведь даже не знакома лично wink
Интересно, а посмела бы сказать это в глаза? smirk
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:21:16

Автор: SmodiS
Автор: prédateur
греет мысль о том что в стране полно отморозков?


в Краснодаре щас +35, там любая мысль греет


Меж холодными ушами мысли теплые парят
Если буду в Краснодаре, навещу гарных девчат smile
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:22:36

Автор: prédateur
греет мысль о том что в стране полно отморозков?

нет, эта мысль меня не греет. вот только в понятие "отморозок" мы, по-видимому, разный смысл вкладываем...
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:27:37

Автор: prédateur
Автор: egoistka
из тебя такой же аналог, как из меня - тургеневская барышня)))


Обидеть может каждый.. smile А ведь даже не знакома лично wink
Интересно, а посмела бы сказать это в глаза? smirk

да. я "за базар отвечаю".ты знаешь, где меня найти))) я же не прячусь, как местные "герои" тут, за своими никами и аватарками. так легко строить из себя крутышку, удобно устроившись за клавиатурой, не правда ли?)))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:29:52

На словах ты - Лев Толстой, а на деле - хуй простой, да)))
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:30:40

Автор: SmodiS
Автор: egoistka
а больше всего меня "умиляет" ситуация, когда мужик, позволяя женщине платить за себя (а лучше еще и за него самого, родимого), продлолжает считать себя главой семьи и стучать кулаком по столу (купленному, к слову, прекрасной половиной). короче, обязанность обеспечивать женщину благополучно списали в утиль, как нелепый пережиток прошлого, но вот с правами "хозяина в доме" расстаться - да ни за что))) двойные стандарты в действии...


Ну все-таки это не так умиляет, как абстрактные переживания по мотивам телевизонных сериалов.

мне, к сожалению (или к счастью), неведомы абстрактные переживания по мотивам телесериалов, поэтому не могу разделить свои чувства. а ситуация, о которой я говорю, отнюдь не абстрактная, я подобное регулярно наблюдаю, к сожалению
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:30:46

Автор: egoistka
не правда ли?)))


Это ты щас кому? Я не крутышка, я - аналог! grin

Что за базар отвечаешь это хорошо. Но хуже тебе уже не сделают, так что не впечатляет совсем... wink
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:34:20

Автор: prédateur


Что за базар отвечаешь это хорошо. Но хуже тебе уже не сделают, так что не впечатляет совсем... wink

хуже чем что? или чем как? я что-то нить мысли твоей утеряла
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:43:25

Автор: Dlinnoxvostaya
На словах ты - Лев Толстой, а на деле - хуй простой, да)))


Да тебе не угодишь, блин, даже если золотой
А раз так - дрочи расческой и живи в глазах с тоской grin
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:46:55

Автор: egoistka

мне, к сожалению (или к счастью), неведомы абстрактные переживания по мотивам телесериалов, поэтому не могу разделить свои чувства. а ситуация, о которой я говорю, отнюдь не абстрактная, я подобное регулярно наблюдаю, к сожалению


Дай-ка уточню, ты регулярно наблюдаешь семьи, в которых мужики не работают, жены платят за них в кафе, а также покупают столы, по которым позволяют своим безработным мужьям стучать кулаками?
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:47:52

Автор: prédateur

Да тебе не угодишь, блин, даже если золотой
А раз так - дрочи расческой и живи в глазах с тоской grin

Обладатель золотого? Или тоже абстрактно переживаешь? grin
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:50:04

Еще не совсем золотой... Но отливаю, да... grin

P.S. Слет абстракционистов ипеныть... smile
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:50:48

Выше прочитал, что за базар ты отвечаешь, значит так оно и есть. Тогда другое интересно - кто-нибудь еще такое регулярно наблюдает? А если нет, не являются ли подобные наблюдения специфическим хобби наблюдателя?
Ну скажем я регулярно наблюдаю группу Лайбах в Москве, хотя большинство людей о том, что такое бывает, и не подозревают. То есть явление все-таки ненормальное.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:52:22

Автор: prédateur
Еще не совсем золотой... Но отливаю, да... grin
В предкушение? grin
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:52:58

Автор: prédateur

P.S. Слет абстракционистов ипеныть... smile


Не, слет абстрационистов это концерт рэппера в Зеленом Театре. №3 - политфорум ixbt. Стрипток почетное 2 место smile
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:53:19

Автор: SmodiS
Автор: egoistka

мне, к сожалению (или к счастью), неведомы абстрактные переживания по мотивам телесериалов, поэтому не могу разделить свои чувства. а ситуация, о которой я говорю, отнюдь не абстрактная, я подобное регулярно наблюдаю, к сожалению


Дай-ка уточню, ты регулярно наблюдаешь семьи, в которых мужики не работают, жены платят за них в кафе, а также покупают столы, по которым позволяют своим безработным мужьям стучать кулаками?

прискорбно, но - да
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:54:51

Гы.... Кстати о реперах... Ящетаю что погоняло "Гульф" в разы заибатее! Предлагаю пефцу столицы апдейт smile
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:56:03

Автор: SmodiS
Выше прочитал, что за базар ты отвечаешь, значит так оно и есть. Тогда другое интересно - кто-нибудь еще такое регулярно наблюдает? А если нет, не являются ли подобные наблюдения специфическим хобби наблюдателя?
Ну скажем я регулярно наблюдаю группу Лайбах в Москве, хотя большинство людей о том, что такое бывает, и не подозревают. То есть явление все-таки ненормальное.

Хвост в качестве свидетеля подойдет?
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:56:31

Автор: egoistka

прискорбно, но - да


Походу Краснодар - уголок дикой природы. Национальный заповедник, да... smirk
Такие виды как тут расписывают еще поискать в нашей местности то... grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:58:00

Цитировать:
Хвост в качестве свидетеля подойдет?
Не, я предпочитаю в качестве обвинителя)
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:58:23

>>Кстати о реперах

Ну вот обобщать не надо. Еду как-то ночью в такси, закемарил нехорошо так, думаю, до дома бы дотянуть. Но на фразе из магнитолы "Кесарю кесарево, детЯм мороженово" аж проснулся, оценил. Так что есть и таланты. Забыл уже, как исполнителя звали, но таксист зело хвалил.
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:58:42

да бросьте уже кокетничать.Краснодар тут ни при чем.это тенденция общероссийского масштаба
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 20:59:30

Ну, все мы в душе Борецкие... wink
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 21:00:10

ну я в том смысле, что подобные примеры тебе хорошо известны)))
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 21:01:13

Автор: egoistka
да бросьте уже кокетничать.Краснодар тут ни при чем.это тенденция общероссийского масштаба


Среди друзей, да и просто знакомых нет таких персонажей которых вы тут рисуете. Совсем нет, даже похожих. Никаких.
Так что сочувствую, надеюсь теперь фраза выше парой постов стала понятнее
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 21:01:36

Автор: egoistka

Хвост в качестве свидетеля подойдет?


Блин, только не это. Я-то считал, что она просто живет в ужасном мире своих кошмаров, которыми иногда и делится на форуме, а оно вон как frown
Девушки, принимайте извинения. Я не знал, что все так хреново. Вы должны меня понять - из окна тонированной волги нихрена не видать.
Кстати, интеренсый вопрос - если за девушку платит в конечном итоге налогоплательщик, это как воспринимать должно?
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 21:03:13

Автор: SmodiS
Я-то считал, что она просто живет в ужасном мире своих кошмаров


Смодиш, тема есть... ДХ и Эгоистка - один и тот же человек. Причем -мужик.

Нуачо... Все встает на свои места сразу.... grin
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 21:04:49

Автор: prédateur
Автор: egoistka

прискорбно, но - да


Походу Краснодар - уголок дикой природы. Национальный заповедник, да... smirk
Такие виды как тут расписывают еще поискать в нашей местности то... grin

У нас тута если пьют - то оба. Живут душа в душу.

а вот чуть серьезнее - Эгоистка, а представь, баба зарабатывает больше мужика, а он еще и по столу не стучит и вообще его эта стуация всячески устраивает. Ты ж опять недовольна будешь: "измельчал, где пасионарность, мужик должен быть главой" и т.п.
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 21:13:24

Автор: prédateur
Автор: egoistka
да бросьте уже кокетничать.Краснодар тут ни при чем.это тенденция общероссийского масштаба


Среди друзей, да и просто знакомых нет таких персонажей которых вы тут рисуете. Совсем нет, даже похожих. Никаких.
Так что сочувствую, надеюсь теперь фраза выше парой постов стала понятнее

возможно, причина в том, что в основном друзья и знакомые - представители мужского пола, и разумеется, друг Вася, встав на порочную стезю альфонсизма, не прибежит поделиться с тобой этой радостной новостью? альфонсы - они как алкоголики, никогда не признаются в том, что они таковые. даже самим себе, не то что друзьям. да и барышни, взвалившие себе на плечи тяжкую ношу, не стремятся это афишировать - стыдно. так что со стороны все выглядит, как правило, вполне благопристойно - мусчина находится "в поиске работы" или "в ожидании предложений", неважно, что уж пару лет как. и ты же постесняешься спросить, за чей счет была сыграна свадьба или, скажем, куплена квартира?)))а что при этом такая вот альфонсирующая мразь еще смеет дома концерты закатывать и по пресловутому столу стучать - такое даже близким подругам сама баба редко расскажет, только после серьезных возлияний или когда уж совсем допечет. и разумеется, милый Вася не расскажет тебе, как он вчера своей благоверной моск выносил и истерику закатывал за то, что она осмелилась САМА выбрать, какую машину ей приобрести на свои кровно заработанные. вот так и живете вы в неведении, если только не прикидываетесь)))
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 21:19:04

По лжи,по лжи живем.... smile

Эгоистка, мне прямо интересно чем вызвано постоянное желание всем доказывать что им так же хуево как и вам, только они этого не знают... Пусть это будет открытием, но оно совсем не так wink
Подобное притягивает подобное...Будьте осмотрительны, что-ли...

У меня нет неработающих друзей и знакомых, так что теория как-то слабовата... wink
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 21:26:29

Автор: SmodiS

а вот чуть серьезнее - Эгоистка, а представь, баба зарабатывает больше мужика, а он еще и по столу не стучит и вообще его эта стуация всячески устраивает. Ты ж опять недовольна будешь: "измельчал, где пасионарность, мужик должен быть главой" и т.п.

при чем тут мое личное недовольство? живут люди душа в душу - и дай бог им здоровья. у каждого свои представления о том, как и что должно быть. я не идиотка, и прекрасно понимаю , что не могут все мужики быть алегархами. вопрос в другом - когда мусчина в принципе не желает работать и сидит на шее женщины абсолютно сознательно, потому что ему так удобно, но при этом не отказывает себе в праве считать себя мужиком, командовать парадом и решать, на что будут потрачены деньги, заработанные женщиной. вот это меня просто убивает. и можно сколько угодно рассуждать на тему того, что она сама, дура, виновата. конечно, сама и дура и виновата. но с него-то это ответственности не снимает! совесть пассажира - лучший контролер)))
написано: lom-msk

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 21:27:34

[quote=Lokator]Мораль: русские тиолге тупые бляди grin. [/quote
Не бляди .блядь дает по сдучаю внезапно возникшей личной симпатии безо всяких корыстных пубуждений)))
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 21:33:07

Автор: prédateur
По лжи,по лжи живем.... smile

Эгоистка, мне прямо интересно чем вызвано постоянное желание всем доказывать что им так же хуево как и вам, только они этого не знают... Пусть это будет открытием, но оно совсем не так wink
Подобное притягивает подобное...Будьте осмотрительны, что-ли...

У меня нет неработающих друзей и знакомых, так что теория как-то слабовата... wink

во-первых, это было всего лишь предположение. разумеется, мы лично не знакомы, тем паче я не знаю твоих друзей и знакомых и не берусь утверждать, что среди них имеются подобные персонажи, это было бы глупо. но предположить имею право. если это не так - что ж, тем лучше.
во-вторых, с чего ты взял, что мне лично хуево? я где-то написала, что тащу на своем горбу альфонса или что такое прискорбное событие имело место в моем бурном прошлом? вынуждена тебя разочаровать, но это не так. все наблюдения на эту тему я делаю на примере своих подруг и знакомых, коим очень сочувствую
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 21:42:51

Ну как с чего... Станет ли счастливый человек обсирать других?
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 21:58:28

слушай, извини, а ты точно...э-э-э...не женщина? обычно у них конструктивный диалог при отсутствии аргументов заканчивется словами типа "сама ты дура. и страшная.и муж тебя не ипет. поэтому и других обсираешь - со злости.")))
в духе литературной критики советского периода можно было бы написать так :"В своих постах Эгоистка безжалостно и непримиримо обличала и бичевала язвы современного ей общества, отстаивая свою гражданскую позицию. Читая эти строки, чувствуешь горечь и искреннее возмущение несправедливостью социального строя, отвращение к господствующим моральным устоям, готовность идти до конца в срывании личин и ниспровержении..."
а ты - "обсирать других". фу, как некультурно)))
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 22:04:17

Автор: egoistka
слушай, извини, а ты точно...э-э-э...не женщина? обычно у них конструктивный диалог при отсутствии аргументов заканчивется словами типа "сама ты дура. и страшная.и муж тебя не ипет. поэтому и других обсираешь - со злости.")))


Ну, раз уж это ты написала, а не я то ТОЧНО smile

Автор: egoistka
а ты - "обсирать других". фу, как некультурно)))


зато букав меньше, безжалостная моя wink
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 22:08:40

Автор: prédateur


Ну, раз уж это ты написала, а не я то ТОЧНО smile


и логика-то какая-то странная...скорее, не логика, а бабика...короче, сомнения в половой принадлежности остались)))
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 22:09:55

Автор: egoistka
короче, сомнения в половой принадлежности остались)))


Это не сомнения. Бабская вредность grin grin grin
написано: lom-msk

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 22:26:42

2Эгоистка А что плохого в практицизме и в том что каждый платит за себя? У европейцев есть, что перенять и чему поучиться. Швыряются сорят деньгами те, кому они легко достаются. Помню, меня очень поразил тот факт, что в Берлине дорогих машин в разы меньше, чем в Москве. Одноклассник, обосновавшийся во Франции рассказывал, что владелец не самого затрапезного ночного клуба в Парыже ездит на пыжо 307. Ты в Рашке себе такое представить можеш?ь В Германии видел миллионера на А6 в самой простецкой комплектации и с ориентом не запястье. Не принято там выйопываться баблом, и за это я их уважаю.Какая нафуй загадочная русская душа? Дурь одна. Достоевщина говоришь? не знаток и не ценитель его творчества, но видел недавно фильм (художественный) о его жизни. Блиать Эта сцена, где беременная жена на хлебе и воде сидит, за квартиру платить нечем ,а он штаны собирается заложить, чтобы бабло в казино оставить. Яйца бы оторвал. И это подается под соусом душевных терзаний высокодуховной ниипаца личности.
По поводу альфонсизма Сторонник раздельного счета в ресторане (каковым являюсь я) аль.фонсом не является. Самое большое мое достижение в альфонсизме-парочка стрельнутых сигарет. Согласись, не густо. Имхо идейных альфонсов не желающих зарабатывать принципиально самостоятельно немного. Я лично знаю только одного такого деятеля. Зато очень много знаю вкалывающих, как папа Карло, мужиков, получающих за свой труд оскорбительно мало. Идейных содержанок в разы больше, чем идейных альфонсов. Недано одна такая краля заявила, что типа у мужчигы должно быть авто не дешевле 50тонн зелени, при том, что эта овца за 23 года жизни на Ладу КАЛину сама не заработала.
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 22/07/2011 23:32:15

1. задам встречный вопрос - что плохого в том, чтобы заплатить за девушку?)))
я не являюсь охотницей за халявой, более того, всегда могу сама заплатить за себя и глубокоуважаемого оппонента. не люблю бывать где-то без денег - вдруг кавалеры попадутся особо "галантные"))) но если бы я была мужиком, мне было бы неловко позволить спутнице платить самой, уж такое, видно, у меня воспитание. все мы, как известно, родом из детства. если кого-то родители по-другому воспитывали - я тут ни при чем.
2. у богатых - свои причуды, и здесь, и заграницей. поверь, среди русских тоже есть состоятельные люди, которые не любят выставлять напоказ свои деньги. не зная, кто они и что они, никогда со стороны не подумаешь)))
3.европейцы, слава богу, не всегда "скромничали" - в противном случае мы бы сейчас не имели возможности любоваться великолепными дворцами с богатейшим убранством и предметами роскоши и искусства)))
4. по поводу достоевщины и Федора Михайловича - извини, но я не склонна отождествлять произведения автора и его личность.иными словами, восхищаясь его литературными произведениями, мне абсолютно пох, как он себя вел в семейной жизни. тем более под соусом чьего-то там художественного изложения. строго ИМХО.
5. содержанок , действительно, ПОКА ЕЩЕ гораздо больше, чем альфонсов(как идейных, так и прочих))) для меня лично женщина-содержанка не столь отвратительное зрелище, как мусчинка-альфонс. хотя сама я бы не хотела от кого-то материально зависеть, на мой характер это тяжело.
6.сторонников раздельного счета я к альфонсам не причисляю - альфонсы же не за раздельный счет, а за то, чтоб платила женщина))) но лично мне позиция раздельного счета непонятна, как я уже говорила выше. шансы у такого мужчины на то, чтоб привлечь мое благосклонное внимание, минимальны.
но, как говорится, все люди разные, и, несомненно, на наш век хватит и мужчин, которых оскорбит сама мысль о том, чтоб позволить женщине платить самой, и женщин, которые с удовольствием заплатят за себя сами, и даже таких дам, которые заплатят за себя и за "того парня"...
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 23/07/2011 06:17:30

Эгоистка, вот столько всего уже написано на тему того что мужики вам ДОЛЖНЫ, что хоть энциклопедию собирай...
И тут яйца вам выложи, и там без штанов бегай... А если нет - не мужик а чмо болотное без права на реабилитацию. grin

А как насчет оборотной стороны? Что в таком случае ДОЛЖНЫ деуки то разномастные? Ну, вот если им приносят на блюдечке все на что дрочите, без вопросов как банкоматы бабло в руки и по пинку и произвольно выплевывают... Вы то что должны в ответ?
Или просто будем считать что рядом с золотой песдой посидеть уже верх мечтаний? smirk
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 23/07/2011 06:44:27

Цитировать:
Эгоистка А что плохого в практицизме и в том что каждый платит за себя? У европейцев есть, что перенять и чему поучиться. Швыряются сорят деньгами те, кому они легко достаются.

Милый Лом, тут ведь вот какое дело. Если бабло достается тебе таким уж непосильным трудом и ты решил экономить, то будь последователен: не ходи в рестораны ни с девушкой, ни один, кушай дома - в разы дешевле будет. А если ты приглашаешь девушку в Пушкин и экономишь на ее части счета, это уже не экономия, а жлобство. Разницу улавливаешь? wink
Цитировать:
Зато очень много знаю вкалывающих, как папа Карло, мужиков, получающих за свой труд оскорбительно мало.
Откуда такие познания? Ты общаешься с колхозниками и гастарбайтерами? smile

ЗЫ: Лок, надо бы голосувалку к посту привинтить "Заплатите ли вы за девушку в ресторане?" с вариантами а) Данунах, че я лох чтоле! Пусть сама платит; б) Я охуенен, и девушка сама должна заплатить за меня! в) Заплачу, но она после этого отсосет мне в машине. г) Заплачу в любом случае.

написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 23/07/2011 07:47:40

Вариант "д" забыла crazy ...
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 23/07/2011 07:48:37

Автор: egoistka
мне даже сложно себе представить, что бы ты сказал про человека, который на сцену девочке 200 000 кинул...

Мне тоже сложно себе это представить sick.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 23/07/2011 08:24:06

Автор: Lokator
Вариант "д" забыла crazy ...
д) Какой нахер ресторан?! Че, дома не могла пожрать, кобыла?
написано: Lancer

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 23/07/2011 09:34:54

Вот знаю огромное количество дев после тридцати, которым уже не до понтов. Они заплатят, за них заплатят - лишь бы хоть какой-нибудь пенис поблизости был. Все рассуждения по поводу того что мужчина должен платить остались у них в прошлом.
Я всегда и везде в России платил за девушек и не уверен, что им это пошло на пользу. Это как и с комплиментами - хорошо их делать но в меру иначе у некоторых крыша от своей звездности едет.(это кстати и мужчин касается)
Заплатить за девушку совсем не сложно, а вот девушкам, как правило, сложно понять, что заплатил не потому что ДОЛЖЕН, а потому что просто захотел.
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 23/07/2011 10:29:41

Автор: Lokator
Автор: egoistka
мне даже сложно себе представить, что бы ты сказал про человека, который на сцену девочке 200 000 кинул...

Мне тоже сложно себе это представить sick.


я бы сказал: жжошь, сцуко!.... вот свезло дефке... правда не очень то великие деньги если задумаццо.... даже на среднюю машинго не хватит.... правда шубок можно даже две купить...
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 23/07/2011 11:21:15

Цитировать:
Вот знаю огромное количество дев после тридцати, которым уже не до понтов. Они заплатят, за них заплатят - лишь бы хоть какой-нибудь пенис поблизости был. Все рассуждения по поводу того что мужчина должен платить остались у них в прошлом.

В свою очередь знаю немало дам за 70, у которых и мысли не возникало, что рядом с ними может оказаться мущщина, который, пригласив в ресторан, заставит их самих платить по счету, так что это не возрастное - с человеком обращаются ровно настолько, насколько он это позволяет.

А вообще да - крамольная мысль "плохонький, но свой" весьма прочно сидит в голове многих женщин, ИЧСХ, передается от поколения к поколению с кровью.
написано: Morli

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 23/07/2011 11:46:10

Дам за семьсят, которых водят по ресторанам разные галантные кавалеры , такскать поют их танцуют … Кхм , я в замешательстве…
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 23/07/2011 12:13:19

европейские ценности, помимо раздельного счета, предполагают также, что дама и в 70 имеет регулярный и качественный секс, так что всем поборникам пора избавляться от мыслей типа "я посмотрю, как она запоет после 30"
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 23/07/2011 12:20:48

Автор: Dlinnoxvostaya
европейские ценности, помимо раздельного счета, предполагают также, что дама и в 70 имеет регулярный и качественный секс, так что всем поборникам пора избавляться от мыслей типа "я посмотрю, как она запоет после 30"


тебе уже "после 30"? ты хорошо сохранилась.
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 23/07/2011 12:44:26

Автор: Dlinnoxvostaya
европейские ценности, помимо раздельного счета, предполагают также, что дама и в 70 имеет регулярный и качественный секс, так что всем поборникам пора избавляться от мыслей типа "я посмотрю, как она запоет после 30"


Охуенное развитие борьбы за права женщин, да...
Тебе бы с такой программой да на выборы grin

P.S. Надо бы ваще социалочку какую-нить под это дело подогнать..
Типа: Пионер! А ты помог бабушге? gringringrin
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 00:22:32

Автор: prédateur
Эгоистка, вот столько всего уже написано на тему того что мужики вам ДОЛЖНЫ, что хоть энциклопедию собирай...
И тут яйца вам выложи, и там без штанов бегай... А если нет - не мужик а чмо болотное без права на реабилитацию. grin

А как насчет оборотной стороны? Что в таком случае ДОЛЖНЫ деуки то разномастные? Ну, вот если им приносят на блюдечке все на что дрочите, без вопросов как банкоматы бабло в руки и по пинку и произвольно выплевывают... Вы то что должны в ответ?
Или просто будем считать что рядом с золотой песдой посидеть уже верх мечтаний? smirk


ну, начнем с того, что МНЕ мужики ничего не должны. я вообще по-другому эту ситуацию воспринимаю - они, разумеется имеют право поступать так, как считают нужным, ну а я, в свою очередь имею право сама решать, КАК мне к ним после этого относиться)))
тут ведь вот какая штука...возьмем простой пример - кто сказал, что человек ДОЛЖЕН чистить зубы? насчет этого в конституции ничего прямо не сказано. и каждый, в общем-то, сам волен выбирать - чистить или не чистить. вот только общаться с человеком, у которого дурно пахнет изо рта - удовольствие ниже среднего, и без особой нужды я лично беседу с таким глубокоуважаемым оппонентом поддерживать не буду.но, конечно, если у человека дефицит общения, то он на запах может и забить ( это к вопросу о тех женщинах, которые после тридцати "я герасим-на все согласен"))).так и с раздельным счетом - если меня чел пригласит в ресторан, к примеру, а потом попросит заплатить за себя - без проблем, я заплачу. при этом не буду читать ему нотации, доказывать, что он мне что-то там должен и т.д. молча заплачу и все. но больше с ним никуда не пойду.
а вообще я думаю, было бы честно, приглашая девушку куда-то, заранее предупреждать ее о том, что ей самой за себя платить придется, а то у нас по умолчанию дамы все же рассчитывают на галантность кавалеров, как выясняется - абсолютно зря. а так все без обмана у волшебника Сулеймана - если так сильно пенис рядом нужен - соглашаешься, а если капля самолюбия и гордости еще осталась - шлешь в Бобруйск)))
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 00:32:47

ну и вообще, конечно, с женщиной обращаются ровно настолько плохо, насколько она позволяет с собой обращаться))) не были бы бабы такими дурами, их бы до сих пор на руках носили, серенады пели и бриллиантами осыпали)))
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 00:34:01

Автор: Бяка
Автор: Lokator
Автор: egoistka
мне даже сложно себе представить, что бы ты сказал про человека, который на сцену девочке 200 000 кинул...

Мне тоже сложно себе это представить sick.


я бы сказал: жжошь, сцуко!.... вот свезло дефке... правда не очень то великие деньги если задумаццо.... даже на среднюю машинго не хватит.... правда шубок можно даже две купить...

вот за что я тебя люблю, Бяк, так это за твой здоровый цинизм)))
написано: Lancer

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 07:00:56

Автор: egoistka
...не были бы бабы такими дурами, их бы до сих пор на руках носили, серенады пели и бриллиантами осыпали)))
Собсна не совсем понятно когда такое было в жизни. В книгах то да, а вот в жизни? Всегда очень увлекался историей и все так называемые "романтические времена" на деле были для женщин просто ужасными. Рыцари и принцы такое вытворяли, что современным садистам и извращенцам до них очень и очень далеко. Так что нужно разделять литературный мир с реальным)
написано: Lancer

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 07:04:53

Автор: Dlinnoxvostaya
европейские ценности, помимо раздельного счета, предполагают также, что дама и в 70 имеет регулярный и качественный секс, так что всем поборникам пора избавляться от мыслей типа "я посмотрю, как она запоет после 30"
Это интересно где же они там после 70 бесплатно секс имеют? За денежку то да, а вот бесплатно вряд ли
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 07:09:59

Если пригласил и просит потом заплатить за себя, то это песдетс и подстава, вне зависимости от пола приглашающего smile
Сложно представить ситуацию когда желающий произвести впечатление молчел такое отмочит. Но, признаться, впечатление то он произведет как раз... grin
Так что, это не совсем тот случай который обсуждается. Тут скорее контекст когда в сфере развлечений парочка оказывается при других обстоятельствах. Ну, ради простоты.. Пусть будем считать что это ОНА предложила "сходить куда-нибудь" или пригласила wink

А вообще, на вопрос то ответа не было дано wink
Если кавалер проявляет себя как прожженый,сцуко, гусар. Холит, лелеет, на цырлах желания исполняет и.т.д. То этакая дама в ответ на соответствующее отношение что может предложить взамен?
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 11:18:36

Автор: egoistka
[вот за что я тебя люблю, Бяк, так это за твой здоровый цинизм)))


я тебя тоже люблю
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 11:28:21

а у вас чай 100% девочке? или делиццо надо? а девочка эта сразу уволилась с работы или еще танцует? а это не МП случаем?
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 13:06:22

не сразу вкурила, о чем речь)))
если ты про те 200 тыр, так это не у нас было, а в девятке. просто я чела этого знаю, и девочка эта, которой насыпали, потом у меня работала.
из девятки она ушла не в связи с этим - ее какой-то другой товарисч забрал из клуба, типа насовсем. знаешь, мадам такого плана - выходит куда-нить в клуб работать, находит хуйшею, на которую можно присесть, уходит с работы; когда источник иссякает - идет обратно танцевать.до сих пор никто не ошибсяженился))) но, объективности ради скажу, что девка реально очень эффектная
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 13:12:29

Автор: Lancer
Автор: egoistka
...не были бы бабы такими дурами, их бы до сих пор на руках носили, серенады пели и бриллиантами осыпали)))
Собсна не совсем понятно когда такое было в жизни. В книгах то да, а вот в жизни? Всегда очень увлекался историей и все так называемые "романтические времена" на деле были для женщин просто ужасными. Рыцари и принцы такое вытворяли, что современным садистам и извращенцам до них очень и очень далеко. Так что нужно разделять литературный мир с реальным)

Ланс, ну я передергиваю, немножко, конечно))) понятно, что и раньше на руках носили далеко не всех и не всегда.
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 13:16:44

Автор: prédateur
Если пригласил и просит потом заплатить за себя, то это песдетс и подстава, вне зависимости от пола приглашающего smile
Сложно представить ситуацию когда желающий произвести впечатление молчел такое отмочит. Но, признаться, впечатление то он произведет как раз... grin
Так что, это не совсем тот случай который обсуждается. Тут скорее контекст когда в сфере развлечений парочка оказывается при других обстоятельствах. Ну, ради простоты.. Пусть будем считать что это ОНА предложила "сходить куда-нибудь" или пригласила wink


вот я понять не могу : это стеб, или ты реально считаешь, что есть разница, кто кого куда пригласил? если так, то давай уже закроем тему. напоследок скажу - когда мужик платит за даму, он это делает, в принципе, не ради нее, а для того, чтоб иметь право на самоуважение.
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 13:19:30

Автор: prédateur

А вообще, на вопрос то ответа не было дано wink
Если кавалер проявляет себя как прожженый,сцуко, гусар. Холит, лелеет, на цырлах желания исполняет и.т.д. То этакая дама в ответ на соответствующее отношение что может предложить взамен?

не знаю, что может предложить. как повстречаешь даму - спросишь. и мне потом расскажи - по-братски, ладно?)))
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 13:27:07

Автор: egoistka
он это делает, в принципе, не ради нее, а для того, чтоб иметь право на самоуважение.


Завязывай с сериалами и бульварными романами... grin
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 13:38:08

Автор: egoistka

не знаю, что может предложить. как повстречаешь даму - спросишь. и мне потом расскажи - по-братски, ладно?)))


Согласен. Дам - мало. Ледей - побольше smile

Но вообще, мысль правильная в целом. Ничего взамен она предложить не может. Вообще ничего.
Уважения таким образом точно не добьешься... Ну, не покупается оно, в принципе.

Получается что ты ждешь от мужиков чего-то "просто так" на основании своего представления о мироустройстве. А жлобами и уродами их называешь в итоге от того что мир не соответствует твоим о нем грезам... Ну, не глупо ли?
Если подходить проще, то все "джентельменские" поступки это выражение ЕГО лично отношения к ТЕБЕ. А оно не может быть у всех повсеместно ни одним и тем же ни однозначно позитивным. Собственно, то же отношение позволяет и "даме" раздвигать ноги, не чувствуя себя шлюхой.
Так что вопрос тут вовсе не в финансах, правилах или традициях. Это все - отражение, интимных по сути, межличностных отношений. Но, ради справедливости, стоит заметить что на формирование личности воспитание все-же оказывает влияние smile
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 13:54:36

Автор: prédateur
Автор: egoistka
он это делает, в принципе, не ради нее, а для того, чтоб иметь право на самоуважение.


Завязывай с сериалами и бульварными романами... grin

не знаю, причем здесь сериалы и бульварные романы - я их не смотрю и не читаю. ты, видимо, лучше меня с предметом знаком...
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 14:06:37

Автор: egoistka

не знаю, причем здесь сериалы и бульварные романы - я их не смотрю и не читаю.


Что ж... Поздравляю! Тогда ты могла бы нехило зарабатывать на жизнь если бы начала романы писать! grin
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 14:09:37

Автор: prédateur
Автор: egoistka

не знаю, что может предложить. как повстречаешь даму - спросишь. и мне потом расскажи - по-братски, ладно?)))


Согласен. Дам - мало. Ледей - побольше smile

Но вообще, мысль правильная в целом. Ничего взамен она предложить не может. Вообще ничего.
Уважения таким образом точно не добьешься... Ну, не покупается оно, в принципе.

Получается что ты ждешь от мужиков чего-то "просто так" на основании своего представления о мироустройстве. А жлобами и уродами их называешь в итоге от того что мир не соответствует твоим о нем грезам... Ну, не глупо ли?
Если подходить проще, то все "джентельменские" поступки это выражение ЕГО лично отношения к ТЕБЕ. А оно не может быть у всех повсеместно ни одним и тем же ни однозначно позитивным. Собственно, то же отношение позволяет и "даме" раздвигать ноги, не чувствуя себя шлюхой.
Так что вопрос тут вовсе не в финансах, правилах или традициях. Это все - отражение, интимных по сути, межличностных отношений. Но, ради справедливости, стоит заметить что на формирование личности воспитание все-же оказывает влияние smile
., вне зависимости от того , дама перед ним или совсем наоборот.

я с тобой не согласна в принципе - не может человек быть в одной ситуации и с одним человеком джентльменом, а в другой - мразью и подлецом.нельзя быть наполовину беременной. а все эти разделения - ложь для самоуспокоения. если человек воспитан так, что женщину бить - недопустимо, так он этого и не сделает., вне зависимости от того , дама перед ним или совсем наоборот. принципы - они либо есть, либо нет, или это не принципы вовсе.
а насчет того, что я якобы чего-то от мужчин жду - повторяю, Я НИЧЕГО НИ ОТ КОГО НЕ ЖДУ,я просто наблюдаю и делаю выводы. и если мусчина поступает так, что это не вписывается в мои представления о мироустройстве, я оставляю за собой право считать его жлобом и уродом. ты лично можешь считать это глупым или каким угодно еще - твое право.
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 14:11:00

вот прилип блин....
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 14:12:24

Автор: prédateur
Автор: egoistka

не знаю, причем здесь сериалы и бульварные романы - я их не смотрю и не читаю.


Что ж... Поздравляю! Тогда ты могла бы нехило зарабатывать на жизнь если бы начала романы писать! grin

ну я этот вариант оставлю в загашнике на старость - выйду на пенсию, сяду в кресло-качалку, укутаю подагрические ноги клетчатым пледом и начну строчить)))
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 14:14:41

Автор: Бяка
вот прилип блин....

не говори))) я, похоже, у предатора устойчивую аллергию вызываю. надеюсь, это не опасно для его здоровья...)))
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 14:16:28

Автор: egoistka
не может человек быть в одной ситуации и с одним человеком джентльменом, а в другой - мразью и подлецом.


Ты для примера выбрала амплитуду пошире. smile Ну, в данном случае, такого человека можно назвать беспринципным wink

Я всего лишь говорил о варианте когда один человек тебе нравится и ты готов с ним поделиться "просто так", а другой - не нравится и ты считаешь что он должен свое счастье искать самостоятельно.
Любить всех людей, лично для меня, пока кажется сверхзадачей...

Просто ты - ярко выраженная идеалистка wink Притом идеалы придумала собственные. Одних это раздражает, других притягивает, а мне так просто забавно как иногда в человеке сочетаются разные качества grin
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 14:18:40

Автор: Бяка
вот прилип блин....


У каждого своя шкурка grin Присоединяться никого не приглашали есличо... smile
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 14:20:16

Автор: egoistka

не говори))) я, похоже, у предатора устойчивую аллергию вызываю.


Не льсти себе, как и Arty, мне с тобой весело grin
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 14:27:13

Автор: prédateur


Я всего лишь говорил о варианте когда один человек тебе нравится и ты готов с ним поделиться "просто так", а другой - не нравится и ты считаешь что он должен свое счастье искать самостоятельно.
Любить всех людей, лично для меня, пока кажется сверхзадачей...

слушай, есть простой выход - не общайся с теми, кто тебе не нравится, тогда и заморачиваться не придется - делиться с ними чем-то там или еще что-то в этом роде. такое ощущение, что я тебе предлагаю весь мир возлюбить и облагодетельствовать, или, применительно к теме разговора, забегать в каждую кафешку и расплачиваться за всех присутствующих "дам, не дам и дам но не вам", пока бабло не кончится. смешной ты, право слово, чувак)))
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 14:30:32

Автор: prédateur
Автор: egoistka

не говори))) я, похоже, у предатора устойчивую аллергию вызываю.


Не льсти себе, как и Arty, мне с тобой весело grin

у Арти вообще случай запущенный, там уже ничто не поможет, только резать))) надеюсь, с тобой еще не все так плохо обстоит)))
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 14:38:46

Автор: prédateur


Просто ты - ярко выраженная идеалистка wink Притом идеалы придумала собственные. Одних это раздражает, других притягивает, а мне так просто забавно как иногда в человеке сочетаются разные качества grin

меня тоже изрядно забавляет, когда народ тут на форуме себя абсолютно искренне считает ниипацца крутым и нереально ахуитительным. уморительно со стороны это наблюдать.мания величия в столь гипертрофированной форме, что реальная картина мира утеряна напрочь у некоторых товарисчей. еще смешнее,когда периодически друг другу зад языками полируют - типа, кукушка хвалит петуха...)))
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 14:40:08

Автор: egoistka
не общайся с теми, кто тебе не нравится, тогда и заморачиваться не придется - делиться с ними чем-то там или еще что-то в этом роде. такое ощущение, что я тебе предлагаю весь мир возлюбить и облагодетельствовать, или, применительно к теме разговора, забегать в каждую кафешку и расплачиваться за всех присутствующих "дам, не дам и дам но не вам", пока бабло не кончится.


Хм...А все выглядело так что именно это ты и предлагала grin grin grin
На том и порешим. И если уж кто за тебя не заплатит... grin
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 14:53:15

Автор: egoistka

меня тоже изрядно забавляет, когда народ тут на форуме себя абсолютно искренне считает ниипацца крутым и нереально ахуитительным. уморительно со стороны это наблюдать.мания величия в столь гипертрофированной форме, что реальная картина мира утеряна напрочь у некоторых товарисчей. еще смешнее,когда периодически друг другу зад языками полируют - типа, кукушка хвалит петуха...)))


Так подыграла бы, если не дура... wink grin
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 17:34:55

Автор: Бяка
вот прилип блин....

Интересно же laugh !
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 18:12:11

Автор: prédateur
Автор: egoistka

меня тоже изрядно забавляет, когда народ тут на форуме себя абсолютно искренне считает ниипацца крутым и нереально ахуитительным. уморительно со стороны это наблюдать.мания величия в столь гипертрофированной форме, что реальная картина мира утеряна напрочь у некоторых товарисчей. еще смешнее,когда периодически друг другу зад языками полируют - типа, кукушка хвалит петуха...)))


Так подыграла бы, если не дура... wink grin

а зачем ? вы и сами отлично справляетесь))) побуду лучше дурой, посмотрю со стороны на больших крутых писюкатых дядей)))
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 18:16:46

Автор: egoistka
мне даже сложно себе представить, что бы ты сказал про человека, который на сцену девочке 200 000 кинул...
короче, вы сами настолько оцифрованные граждане, что такого же цифрового отношения и заслуживаете к себе. так что, как говорится, нечего на зеркало пенять)))



Автор: egoistka
Автор: Vanessa

Клуб рассчитан на людей, которым все равно сколько стоит ДЖек кола -700 руб или 7000 grin

Остапа несло...)))


Предатор, не прав ты, Эгоистка женщина, самая настоящая.
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 18:32:24

смодиш, ты опять сравниваешь круглое с кислым, а именно цены на выпивку и душевный порыв. зачем платить за выпивку неоправданно высокую цену (или зачем эту неоправданно высокую цену устанавливать?)? приступ щедрости настиг - угости всех присутствующих или бармену гору бабла на чай отсыпь, вот и будешь гусаром)))
еще раз поясню про те пресловутые 200 тыр - он НЕ ПОКУПАЛ за эти деньги девку, он в этот момент вообще ничего не покупал и ни за что не платил. просто кинул - на чай. чаевые - это не оплата, это жест доброй воли. собссна, я и хотела сказать, что на такие жесты не все способны - и не потому, что все тут такие бедные, и денег у них таких нет. не в этом дело. дело в щедрости и способности на широкий жест, а эти качества от наличия/отсутствия бабла не зависят)))
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 18:50:07

>>или зачем эту неоправданно высокую цену устанавливать?

а ее никто не выставляет, напитки там стоят как везде. Сказано, что клуб расчитан (вообще-то имхо был расчитан, но таки не вышло, хе-хе) на людей, подверженых вот этим уважаемым тобой душевным порывам. Но там Остапа таки несло, а здесь поимаешь благородный жест.

Несло, если вспомнить, не только Остапа, но и подельника его:

Ипполит Матвеевич действительно развеселился. Как видно, его веселье носило несколько предосудительный характер, потому что часам к одиннадцати утра он проснулся в отделении милиции. Из двухсот рублей, которыми он так позорно начал ночь наслаждений и утех, при нем оставалось только двенадцать
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 18:50:31

Автор: egoistka
те пресловутые 200 тыр - он НЕ ПОКУПАЛ за эти деньги девку, он в этот момент вообще ничего не покупал и ни за что не платил. просто кинул - на чай.

Прикинь, скока чая на двести тыщ купить можно shocked. В том числе со слоном впридачу.
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 18:52:32

это не щедрость мне кажется. это был жест самолюбования под жутким угаром от выпитого. никого не осуждаю, но назовем вещи своими именами .... проще - понты....как в 90-е от соток долларов прикуривали... лично мне неприятно на такое смотреть
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 18:54:39

Представляешь, если эти двести тыщ оказались обычными фантиками с изображением купюр grin ? Которые в киосках продаются.
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 18:57:32

эгоистка а ты мне в личке почему не отвечаешь?
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 18:58:47

я видел как в БМ один товарищ с балкона кинул вниз пачку денег... оказалась пачка 10 рублевок.... круть... дефки сначала кинулись подбирать но как рассмотрели - бросили это дело.. так деньги на полу и валялись...
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:00:35

делай добро и кидай его в воду. я когда давал эвелин денех то никто кроме нее об этом не знал и не знает до сих пор...
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:02:49

Автор: egoistka
на такие жесты не все способны - и не потому, что все тут такие бедные, и денег у них таких нет. не в этом дело. дело в щедрости и способности на широкий жест, а эти качества от наличия/отсутствия бабла не зависят)))


Ага. Оценить "красоту" такого жеста это тоже нужно иметь своеобразный склад ума... smirk
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:10:01

Автор: Бяка
эгоистка а ты мне в личке почему не отвечаешь?

не видела, уже ответила)))
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:10:31

Автор: Бяка
я видел как в БМ один товарищ с балкона кинул вниз пачку денег... оказалась пачка 10 рублевок.... круть... дефки сначала кинулись подбирать но как рассмотрели - бросили это дело.. так деньги на полу и валялись...


Вот кстати отличный пост в тему ветки. А тайские телке шарики ж подбирают и не жужжат.
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:12:39

Автор: prédateur
Автор: egoistka
на такие жесты не все способны - и не потому, что все тут такие бедные, и денег у них таких нет. не в этом дело. дело в щедрости и способности на широкий жест, а эти качества от наличия/отсутствия бабла не зависят)))


Ага. Оценить "красоту" такого жеста это тоже нужно иметь своеобразный склад ума... smirk

да нет, в принципе, для этого достаточно поработать стрипкой, поплясать вдоволь для нищиепов, попобираться по их сцаным сцоткам...и тогда наверняка оценишь))) все просто, попробуй)
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:15:31

Автор: SmodiS
Автор: Бяка
я видел как в БМ один товарищ с балкона кинул вниз пачку денег... оказалась пачка 10 рублевок.... круть... дефки сначала кинулись подбирать но как рассмотрели - бросили это дело.. так деньги на полу и валялись...


Вот кстати отличный пост в тему ветки. А тайские телке шарики ж подбирают и не жужжат.

у нас деньги самим не принято подбирать - офсянки собирают и потом в гримерку приносят. от ползания и собирания купюр с голой песдой вся красота момента теряется)))
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:17:06

а там вот ради того и кидают. Опять же - и страсть к показу широты натуры клиента удовлетворена.
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:20:30

Цитировать:
да нет, в принципе, для этого достаточно поработать стрипкой, поплясать вдоволь для нищиепов, попобираться по их сцаным сцоткам...и тогда наверняка оценишь))) все просто, попробуй)


насчет сцаных соток.... полегче... не всем они легко достаются... и не гости клубов виноваты в тяжелой стрипкиной судьбе... хотя если мыслить глобально - все мы виноваты ... все...
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:29:00

+ 1. Кстати, это все к слову об "особенном складе ума" wink
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:32:13

Автор: SmodiS
а там вот ради того и кидают. Опять же - и страсть к показу широты натуры клиента удовлетворена.


Ящетайу что после такого чувак больше никогда ничего на сцену не кинет!
Закинул старик бабки, а никто даже голой песдой не светанул, подбирая..Ни тебе радости, ни ажиотажа...Стрип-импотенция какая-то...
Хотелось сказать "как в бездонную яму" метнул, но что-то все равно не то...

P.S. Ссать с обрыва намного, намного круче!
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:32:38

так я ж и не говорю,что гости виноваты. и, разумеется, они имеют полное право давать на чай сцотки)))
но ты представь реально - ходишь по чаю всю ночь, обтираешься об разных потных мудаков, которые за свои сто рублисов хотят тебе руку в песду по локоть засунуть и искренне возмущаются, почему это ты, кобыла драная, в привате завыйопывалась и не захотела за рупь сверху его пахучий хуй в рот взять. потом опять же предложения - "а давай после работы..."(в натуре дебилы - отпахать всю ночь а потом за красивые глаза с тобой ипстись в семь утра, ага.)и тут вдруг, как в сказке...денежный дождь... просто так...
спроси любую стрипку - красиво это или нет)))
написано: MArt

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:32:41

Жест это был или понты никто не знает, и если убрать сказанное на эмоциях, Эгоистка по всем пунктам права, на мой взгляд.
Мужчину характеризуют прежде всего поступки и отношение к девушке в любых (!) ситуациях.
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:33:56

Ага...А отношение НЕ к девушке ваще никак не характеризует... smile
Нашла таки Эгоистка своего гусара...
написано: MArt

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:40:01

Автор: prédateur
Ага...А отношение НЕ к девушке ваще никак не характеризует... smile

Обсуждается взаимоотношение между полами, и прочие "пацанские" дела тут не играют роли.
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:48:23

что меня особо "умиляет" в нищеепах - так это то, что им мало самим быть нищеепами, они хотят, чтоб весь мир был таким же нищеепским, искренне не понимают тех, кто способен придерживаться другой точки зрения, и так яростно брызжут слюной в адрес ненищеепов, будто те гусарствуют за их счет...
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:51:00

Автор: egoistka
но ты представь реально - ходишь по чаю всю ночь, обтираешься об разных потных мудаков, которые за свои сто рублисов хотят тебе руку в песду по локоть засунуть...

Поверь, это не самое трудное в жизни занятие. Таксистам и прочим краснодарским бомбилам сотки гораздо более суровым способом достаются. Не говоря уже о представителях других профессий.
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:51:03

Все проблемы оттого что путаете личностные отношения с товарно-денежными. Раз уж кто-то сделал широкий жест "по всем пунктам"... grin
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:51:49

Автор: Бяка
эгоистка а ты мне в личке почему не отвечаешь?

А чё ты ей написал cool ?
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 19:53:04

Автор: egoistka
что меня особо "умиляет" в нищеепах - так это то, что им мало самим быть нищеепами, они хотят, чтоб весь мир был таким же нищеепским, искренне не понимают тех, кто способен придерживаться другой точки зрения, и так яростно брызжут слюной в адрес ненищеепов, будто те гусарствуют за их счет...


Извините, но пропущу аргументацию и сразу перейду на личности...
Выслушивать моралистские поучения от хозяйки борделя это просто песдетс... grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 20:06:58

Правила демагогии в действии - аппелирование к личности wink предатор, низачот!
написано: MArt

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 20:06:59

Как раз таки "все пункты" касались не товарно-денежных.
А мораль читают исключительно в целях просветления smile
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 20:09:16


ВОТ ВАМ, романеги хреновы laugh blush grin !
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 20:11:44

/ушли дрочить/
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 20:17:52

Swallow the cum, bitch cool !
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 20:41:58

Автор: Dlinnoxvostaya
Правила демагогии в действии - аппелирование к личности wink предатор, низачот!

я ж говорю - баба))) у него в конце каждой дискуссии, когда аргументации не хватает - "сама ты дура.и страшная.и муж не ипет.вот(в этом месте показать язык)")))
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 20:43:17


Так, не отвлекаемся от дрочки просмотра х/ф о романтических отношениях между М и Ж wink.
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 20:44:01

Автор: Lokator
Автор: Бяка
эгоистка а ты мне в личке почему не отвечаешь?

А чё ты ей написал cool ?

Лок, будешь таким любопытным - не только уши станут большими)))
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 20:50:57

Автор: egoistka

я ж говорю - баба))) у него в конце каждой дискуссии, когда аргументации не хватает - "сама ты дура.и страшная.и муж не ипет.вот(в этом месте показать язык)")))


Значит обиделась. Извини, но такова правда.
Оттого и путаешь хорошего клиента с хорошим человеком.

Ради справедливости - "сама ты дура.и страшная.и муж не ипет.вот(в этом месте показать язык)" - это всегда только твои слова wink
Соболезную.
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 21:01:24

не, не обиделась. а ты хотел меня обидеть? ну извини, не поняла)))
у меня только ма-а-а-хонькая просьба - не пытайся выдавать свое скромное имхо за истину в последней инстанции, ладно?)))
а насчет соболезнований - спасибо, конечно, но лучше деньгами.это как-то честнее, искреннее что ли)))
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 21:18:34

Автор: egoistka
не, не обиделась. а ты хотел меня обидеть? ну извини, не поняла)))


Вот и славно. А то что ты не злопамятная, так вообще здорово wink

Автор: egoistka

у меня только ма-а-а-хонькая просьба - не пытайся выдавать свое скромное имхо за истину в последней инстанции, ладно?)))


Это все проклятое прошлое автора агиток дает о себе знать... grin

Автор: egoistka

а насчет соболезнований - спасибо, конечно, но лучше деньгами.это как-то честнее, искреннее что ли)))


Совестливей, да... Определенно... smile
Но...Неужели тебе денег то не хватает... Сколько ж можно то...
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 24/07/2011 21:31:03

а я благотворительностью хочу заняться. знаешь, как та добрая девушка - Робин Гуд - у богатых брала, бедным давала)))
написано: calypso

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 05:32:09

бред , нормальные мужики везде платят ........ и французы и немцы ...... не дают платить тем кого больше не хотят видеть
написано: calypso

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 05:32:38

бред , нормальные мужики везде платят ........ и французы и немцы ...... не дают платить тем кого больше не хотят видеть
написано: calypso

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 05:38:37

есть невероятно красивые девушки , особенно "мешанки" - немки/француженки или итальянки/ немки .......
написано: calypso

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 05:41:40

класс Длиннохвостая !!!!!!!!
хорошо сказала
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 05:42:48

"ушли дрочить"????
написано: calypso

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 06:02:37

Эгоистка , вы их не знаете , потому что не знаете языка
ОНИ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ , а то что вы слышите , это защитная реакция
во всех Европейских странах адюльтер́р наказывается и причём очень строго , а мужики-гуляки , как правило, после развода остаются с пустыми карманами
... покуражится можно со всеми и все очень щедры , если им женщина нравится
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 06:35:01

>>во всех Европейских странах

Люди, употребляющие квантор всеобщности, как правило ошибаются. Перепроверь лучше.
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 07:16:49

и еще ошибаются люди которые употребляют муровсеченские турбулятории.... вкупе с празедилическими квадригантами....
написано: lom-msk

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 08:31:04

Автор: egoistka
1. задам встречный вопрос - что плохого в том, чтобы заплатить за девушку?)))

Предпологается, что девушка-взрослый, самостоятельный человек, имеющий свой источник дохода, а не иждевенец. Так с какой стати за нее платить? Ведь когда мужчина приглашает кореша попить пивка, речи о том, чтобы платить за кого то, не идет До 23 лет (а зарабатывать деньги начал в 15 )я всегда платил за девушек и считал это нормой. Причем ,самое забавное то, что я даже не задумывался над тем, а с хрена ли. Просто некая запрограммированность. Стереотипы вбитые обществом-великая вещь! Потом я в первые очутился в Германии и столкнулся с раздельным счетом. Причем не с как проявлением жлобства и невоспитанности, а как с нормой. Поначалу меня это шокировало, потом стало приходить понимание, что раздельный счет есть правильно.
Автор: Dlinnoxvostaya
Откуда такие познания? Ты общаешься с колхозниками и гастарбайтерами? smile

С гастерами если и общаюсь, то исключительно посредством выдачи оным пиздюлей. Колхозники это кагбе люди, которые нас кормят, ага.Труд их весьма не легкий. Люди о которых я говорю -граждане рашки и городские жители. 80% жителей этой страны имеют месячный доход 15-20 тыр и менее. Вот как то так.
ЗЫ Я к этим 80% не отношусь еслече)))
ЗЗы Локатор ну скажи уже кто такие КШ В конструкцию каена краны шаровые ну точно не входят:))
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 08:37:25

>>80% жителей этой страны имеют месячный доход 15-20 тыр и менее. Вот как то так.

А если точнее, то 67% зарабатывают ниже 20200.
И 52.2% - меньше 15400
http://www.gks.ru/wages/wag10.htm
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 10:14:56

Цитировать:
Предпологается, что девушка-взрослый, самостоятельный человек, имеющий свой источник дохода, а не иждевенец.
Исходя из этой логики, подарок девушке на ДР тоже не надо дарить - она же взрослая, че, духов сама себе не купит?
Цитировать:
Ведь когда мужчина приглашает кореша попить пивка, речи о том, чтобы платить за кого то, не идет
Корешу ты также не помогаешь одеть пальто, донести его тяжелую сумку и не придерживаешь дверь. Потому что кореш - это мужчина и межполовой этикет на него не распространяется.
Цитировать:
Колхозники это кагбе люди, которые нас кормят, ага.

Ага. И это единственные люди, которые, на мой взгляд, заслуживают жалости и уважения. А люди, о которых ты говоришь -граждане рашки и городские жители - как правило, посредственности, неучи и бездельники, которые целыми днями сидят в своих быдлоофисах в асечьках и контактиках, нихера не делают и мечтают о хапятых и прочих ништяках, и большей зарплаты не достойны в принципе. Ессно, за исключением работников соц. сферы - врачей, воспитателей, учителей и инженерного состава оборонной промышленности, коих остались единицы, а через 5 лет не останется вовсе.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 10:41:30

Так это, ближе к теме, а жалующиеся русские тиолге заслуживают жалости и уважения? (Не удивлюсь, если щас высницца, что они-то и есть врачи, уителя и инженерный состав).
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 13:00:28

Смодиш, а ты за свою девушку в кафе платишь?
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 13:20:50

Чувствую провокацию, не зная, о ком именно ты. Но в целом, не уточняя - плачу. Но так я же не европеец и они тоже, нам можно.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 13:29:35

Хотя если задуматься, европейская гнильца и в меня проникла. Если с подругами жены бухаем, то за них не плачу, недонеевропеец я, получается. Более того, по одному компетентному мнению, мне там вообще делать нехрен по определению.
написано: Professor

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 13:59:01

А я в основном если гуляю, даже с подругами подруг то плачу, хотя мне не нравится blush. Просто вроде как обязан. Типа самец, хоть и беден. smile Поэтому, если мне девки не интересны, стараюсь с ними не лазить. Потому что если приносят счёт не могу чтобы его отдавали им, это меня как то опускает.
Вроде нищеёб но с какими то понятиями. grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 14:32:58

Автор: SmodiS
Но так я же не европеец и они тоже, нам можно.
Лом, я так понимаю, тоже не европеец, но претендует. В части раздельного счета конкретно. Короче, я в тебе и не сомневалась wink

А, кроме шуток, что за поводы такие с подругами жены бухать? И о чем речь в процессе распития идет? Или все они поголовно настоящие индейцыайтишнегиницы?
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 14:40:32

в японии не принято давать чаевых. нигде. ни в ресторане ни в такси ни в гостинице. почему? потому что их самурайскую ментальность это оскорбляет. пока вы просто оплатили счет йена в йену - вы с официантом на равных. давая ему чаевые вы как бы подчеркиваете его некую неполноценность, унижаете его статус, он - теряет лицо. а потеря лица в японии - вещь невозможная. люди себе животы режут от этого....
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 14:41:37

а я вот думаю. а девушки не чувствуют себя униженными когда за них платят? а? сам за девушек плачу всегда. даже когда не следовало бы. ибо вот такой вот олух... ни разу не нищееп.... ибо не достоин этого городого звания и уж каронне мне не носить никогда....
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 15:37:57

Цитировать:
я вот думаю. а девушки не чувствуют себя униженными когда за них платят?

Воинствующие феминистки, скорее всего, чувствуют.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 15:44:21

Автор: Бяка
в японии не принято давать чаевых. нигде. ни в ресторане ни в такси ни в гостинице.

Это правда. Но за девушек в заведениях они платят. Более того, японская ментальность не позволяет японскому мужчине позволить девушке заплатить за себя самой и в магазине. Если японец говорит: "Пойдем по магазинам", имеется ввиду, что он хочет сделать тебе приятное и ты можешь выбрать себе все, что захочешь - он заплатит. /на этом месте у нищиепов с грохотом взрывается моск/
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 16:07:56

ага... только вот японки очень скромны в своих запросах и никогда не позволят себе во время такого шоппинга купить что нибудь такое дорогое что мужчина будет не то чтобы не в состоянии оплатить, но даже если это вызовет у него некоторые затруднения эмоционального плана. потому что тогда мужчина потеряет лицо. а настоящая японка никогда не создаст ситуцию "потери лица" у своего мужчины. это невозможно. лучше умереть....а у нас.. "хочу шубу и писдетс"! да гори пламенем все твои обязательства, долги кредиты и прочее... хочу шубу и песдетс! и бесполезно объяснять что на дворе кризис что объем заказов уменьшился втрое ну и т.д..... ни ипет одним словом...
написано: MArt

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 16:16:24

Дааа. Прошли сутки, вернулся, а тут всё тлеет пожарище вчерашней войны smile
Консенсус не найден, и явно не будет. Но зато помимо вчерашних 2-х групп "за" и "против" появилась группа "колеблющихся", которые якобы "против", но платят и платят smile за девушек, что радует.
написано: Professor

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 16:23:06

Но вообще платить без получения за это удовольствия физического или эстетического мне не нравиться.
Но если интересно с человеком другое дело.
А просто бросаться деньгами на гламурных кисок ну его нафиг. grin
написано: MArt

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 16:50:18

Так мы вчера пытались объяснить, что ежли уж встречаешься, например в кафе, значит тебе девушка интересна и заплатить за нее - это нормально. Если просто приятели, то платить или нет - это вопрос не принципиальный, хоть по очереди.
написано: Professor

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 16:55:55

Нет, но тут конечно без разговоров, если я девушку зову куда то то я плачу. smile Но если я зову значит у меня есть какой то интерес, пусть даже и не обязательно тащить в постель. grin
Ну вот если бы к примеру Эгоистка в Америку приехала я бы её на чашечку кофе, или в ресторан бы пригласил, хотя знaю что мне ничего не отпадёт. blush Просто интересно посмотреть,послушать. smile
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 17:02:15

ну как же не отпадет..... ведь интересная беседа это как поипаццо...
написано: MArt

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 17:03:35

Автор: Professor
Просто интересно посмотреть,послушать.

Умную и приятную женщину всегда интересно посмотреть и послушать smile
Будем ждать Эгоистку, как увидим, послушаем. Длиннохвостая тоже молодец, аргументирована до зубов cool
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 18:11:20

хвосту не хватает мягкости и коварства. эгоистка поизощреннее будет.
написано: einmal

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 18:24:41

Промелькнула здесь здравая мысль, что Длиннохвостая и Эгоистка - один и тот же человек.
Присоединяюсь - ДХ определенно альтер-эго Эгоистки )))
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 18:44:03

видел обеих лично. не похожи.
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 19:34:52

Стоило оставить на денек как нищеепские удостоверения на стол барную стойку начали выкладывать... grin

Вы вот лучче че скажите - "нормальный мужик" это еще не мем, нет? smirk
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 20:00:35

Автор: Dlinnoxvostaya

А, кроме шуток, что за поводы такие с подругами жены бухать? И о чем речь в процессе распития идет? Или все они поголовно настоящие индейцыайтишнегиницы?

Они как раз не врачи, не учителя, не даже токари-пекари и не жестянщицы-банщицы. Планктон, пусть сами платят, короче. А поводов иногда и не нужно. С некоторыми мы и голыми по пьяни ночью купались, давно дружим, короче. Речь идет за жисть, хотя к философии бабы все-таки категорически не приспособлены, даже такие умные, как те. Не умеют абстрактно мыслить, просто ступор на них нападает, сначала пытаются въехать в мыслю, а потом забивают и смотрят на тебя, как на блаженного. Ну да ладно, зато люди хорошие.
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 20:42:57

Автор: Бяка
"ушли дрочить"????

Тоже обратил на это внимание grin ? Была звенящая тишина почти сутки. Потом опять попёрло grin. Надо что-нибудь ещё в тему воткнуть.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 20:45:34

Автор: Бяка
ага... только вот японки очень скромны в своих запросах и никогда не позволят себе во время такого шоппинга купить что нибудь такое дорогое что мужчина будет не то чтобы не в состоянии оплатить, но даже если это вызовет у него некоторые затруднения эмоционального плана.
Ну, может и не скромны (луивитоны у них даже школьницы носят), но уж точно адекватны возможностям мужчины. Кроме того, за каждую подаренную безделушку они благодарят так, как будто бы им звезду с неба подарили)
Цитировать:
а у нас "хочу шубу и писдетс"! да гори пламенем все твои обязательства, долги кредиты и прочее... хочу шубу и песдетс! и бесполезно объяснять что на дворе кризис что объем заказов уменьшился втрое ну и т.д..... ни ипет одним словом...
Наслышана, но сама таких женщин не встречала. Хотя, по сути, покупка шубы также, как и счет в ресторане - это вопросы взаимной заботы и уважения: нормальная женщина не будет трясти со своего мужчины шубу, когда его кредиторы через день в лес вывозят, а нормальный мужчина не будет заставлять женщину платить за себя в ресторане в угоду своим сомнительным принципам.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 20:46:49

Автор: prédateur

Вы вот лучче че скажите - "нормальный мужик" это еще не мем, нет? smirk
Это миф grin
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 20:50:13

Кстати, про шубу, а в Краснодаре она в принципе пару дней в году актуальна или кроме понтов вообще ничто?
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 20:59:01

Автор: SmodiS
Кстати, про шубу, а в Краснодаре она в принципе пару дней в году актуальна или кроме понтов вообще ничто?


Датычо!!!Ща встрепсис иначе и неходють.... cool
Хит сезона! grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 20:59:31

Актуальна. Во-первых, при 80%-ной влажности в -5 х..еешь так, как в Москве от -35, а во-вторых, зима бывает и по наихудшему сценарию - за сутки выпадает годовая норма осадков и вся эта срань не тает месяц, столбик термометра при этом бодро заваливает за -20 eek
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 21:00:30

Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: prédateur

Вы вот лучче че скажите - "нормальный мужик" это еще не мем, нет? smirk
Это миф grin


Не, в вашем случае - литературный персонаж...
Хотя, тебе советовал бы лучше на Пиноккио падрачить... grin
написано: prédateur

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 21:03:58

Автор: Dlinnoxvostaya
Актуальна. Во-первых, при 80%-ной влажности в -5 х..еешь так, как в Москве от -35, а во-вторых, зима бывает и по наихудшему сценарию - за сутки выпадает годовая норма осадков и вся эта срань не тает месяц, столбик термометра при этом бодро заваливает за -20 eek


Ты Масскву что-то совсем недооцениваешь. При -35 тут ваще песдетс. Было, помню... smile

О "птичках" - среднегодовая влажность воздуха в Москве - 76%
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 21:13:13

Автор: SmodiS
Кстати, про шубу, а в Краснодаре она в принципе пару дней в году актуальна или кроме понтов вообще ничто?

Смодиш, ты под шубой крытый лисий тулуп, что ли, подразумеваешь? он-то, конечно, не актуален (если только пирожками на улице не торговать). а тут на юге в основном норку носят - она легкая и не такая уж теплая.
не, ну пуховик - полюбасу практичнее. но в пуховиках пусть в европах ходють - там зеленые с краской. а до нас, слава яйцам, эта зараза еще не добралась)))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 21:19:55

Эгоистко, не трожь пуховики mad
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 21:33:14

а шо такое?))) да у меня тоже пуховик есть, я его ношу (когда пирожками иду торговать))) но, ептыть, на вечернее платье пуховик сверху напялить - эстетическое извращение)
и вообще, я хочу сама решать, что мне носить - синтетичесий пуховик, кожаный плащ или шубу, а не ждать, пока какая-нить зеленая падла меня краской обольет. не, ну в натуре - хочешь быть зеленым - будь, я ж не против. но я-то тут причем?)))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 21:44:03

Дык на вечернее платье его и нехуй пялить)) ели это нехитрое правило соблюдать , то весчь не менее приятная, чем шуба, особенно в поездках
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 22:00:28

кстати, а что надевают зеленые поверх вечернего платья в мороз?)
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 22:03:00

Автор: egoistka
не, ну пуховик - полюбасу практичнее. но в пуховиках пусть в европах ходють - там зеленые с краской. а до нас, слава яйцам, эта зараза еще не добралась)))

К сожалению не добралась.
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 22:03:24

Автор: egoistka
кстати, а что надевают зеленые поверх вечернего платья в мороз?)

Явно не шубу.
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 22:04:24

почему к сожалению? не пугай меня, Лок! ты что, тоже из "этих"?)))
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 22:05:45

Автор: Lokator
Автор: egoistka
кстати, а что надевают зеленые поверх вечернего платья в мороз?)

Явно не шубу.

ну это я поняла, а что все-таки? ты ж по европам, катаешься регулярно, стало быть - эксперт)))
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 22:09:45

Автор: egoistka
почему к сожалению? не пугай меня, Лок! ты что, тоже из "этих"?)))

Нет, однако я считаю шубы мещанством, дурновкусием и обыкновенным живодёрством. Заниматься подобными вещами в 21 веке - извращение.
Цитировать:
ну это я поняла, а что все-таки? ты ж по европам, катаешься регулярно, стало быть - эксперт)))

Свитер и пуховик - хорошая защита от морозов.
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 22:11:34

Автор: Lokator
Автор: egoistka
почему к сожалению? не пугай меня, Лок! ты что, тоже из "этих"?)))

Нет, однако я считаю шубы мещанством, дурновкусием и обыкновенным живодёрством. Заниматься подобными вещами в 21 веке - извращение.

ты еще может и вегетарианец тогда?!)
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 22:14:17

Автор: Lokator

Цитировать:
ну это я поняла, а что все-таки? ты ж по европам, катаешься регулярно, стало быть - эксперт)))

Свитер и пуховик - хорошая защита от морозов.

свитер и пуховик - понятно, согласна. но если в ресторан на банкет, или пуще того, в оперу - в свитере и пуховике? или зеленые только на свои собрания ходють?)))
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 22:20:53

Автор: egoistka
ты еще может и вегетарианец тогда?!)

Не передёргивай. Мясо необходимо человеку в качестве полноценного питания, содержащего белок. Хотя и его потребление можно сократить до минимума. А шуба это понты и китч, который какбэ должен подчёркивать некий "социальный статус" его владелицы crazy.
Цитировать:
свитер и пуховик - понятно, согласна. но если в ресторан на банкет, или пуще того, в оперу - в свитере и пуховике? или зеленые только на свои собрания ходють?)))

Насчёт "зелёных" не знаю, но в оперу можно пойти в хорошем дорогом пальто. А в рестораны ходят для того, чтобы поесть, а не для того, чтобы "показать себя".
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 22:27:32

это не я передергиваю - это ты непоследователен, милый))) убивать животных ради пожирания их трупов или ради ношения на себе их шкур - одинаковое живодерство. невинно убиенному зверю абсолютно пох,для какой цели его умертвили))) так что не льсти себе - ты такой же живодер и извращенец, как и я)))
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 25/07/2011 22:30:22

Автор: Lokator
А в рестораны ходят для того, чтобы поесть, а не для того, чтобы "показать себя".

ну ты еще скажи, что секасом занимаются только для того, чтобы детей делать, ага))) пожрать и дома можно - в свитере и гамашах)
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 05:36:01

Автор: egoistka
кстати, а что надевают зеленые поверх вечернего платья в мороз?)
есть у меня подзрение, то зеленые, впрочем, как и остальные упоротые, - люди недалекие и ограниченные, поэтому мероприятия, на которых необходимо вечернее платье, попросту не посещают, соответственно, проблема что надеть сверху и не стоит. Ну а все остальные к вечернему наряду одевают мех. В Вене аборигенки, например, шубу носят исключительно с туфлями - платье, туфли, клатч и мех. Потому что одевают ее исключительно на мероприятия, для походов же по магзинам/встреч с друзьями юзают пуховик.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 05:42:25

Автор: Lokator

Не передёргивай. Мясо необходимо человеку в качестве полноценного питания, содержащего белок. Хотя и его потребление можно сократить до минимума. А шуба это понты и китч, который какбэ должен подчёркивать некий "социальный статус" его владелицы crazy.
Эгоистка, так при походе в ресторан можно уложиться в пресловутые 3000 рублисов, а вот при покупке шубы той же суммой в ойро навряд ли разделаешься, так что Лок в своих мыслях волне последователен grin
написано: petitm

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 05:47:12

Автор: egoistka
Автор: Lokator
А в рестораны ходят для того, чтобы поесть, а не для того, чтобы "показать себя".

ну ты еще скажи, что секасом занимаются только для того, чтобы детей делать, ага))) пожрать и дома можно - в свитере и гамашах)

Не знаю как кто, а я в ресторан именно покушать хожу- ибо большинство блюд, кторые я люблю , либо вовсе не приготовить дома, либо надо очень сильно заморачиваться.
Пы Сы. У мну шуба есть из морского льва. Очень помогла в 30 градусные морозы в Осло и Копенгагене кажется в прошлом году.
написано: IvanD

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 05:50:13

Автор: egoistka
Автор: Lokator
А в рестораны ходят для того, чтобы поесть, а не для того, чтобы "показать себя".

ну ты еще скажи, что секасом занимаются только для того, чтобы детей делать, ага))) пожрать и дома можно - в свитере и гамашах)


Эгоистка, жжошь ))) Ты осторожнее, а то помидорами и прочими овощами закидают )))
написано: IvanD

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 05:53:08

Автор: Lokator
А в рестораны ходят для того, чтобы поесть, а не для того, чтобы "показать себя".


Лок, к сожалению многих из нас, в рестораны ходят, чтобы себя показать, а заодно и в голову что-нить подороже положить.
написано: Stockman

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 06:10:30

Автор: IvanD
Автор: Lokator
А в рестораны ходят для того, чтобы поесть, а не для того, чтобы "показать себя".


Лок, к сожалению многих из нас, в рестораны ходят, чтобы себя показать, а заодно и в голову что-нить подороже положить.


о, а я думал это изжилось уже. В рестораны хуже именно вкусно есть в первую очередь, а не "высший свет общества" смотреть
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 06:32:31

Дожили. Одни в рестораны поесть ходят, другие себя показать и свет посмотреть. А бухать уже совсем никто не ходит? Докатились...
написано: Бяка

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 06:46:17

от непогоды самое практичное - горнолыжные куртки и штаны. они легкие и нифига не продуваются и не потеешь в них если че....
зимой на шпицбергене все в этом ходят. практично. и яркие они...
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 06:49:57

Автор: SmodiS
Дожили. Одни в рестораны поесть ходят, другие себя показать и свет посмотреть. А бухать уже совсем никто не ходит? Докатились...
побухать - это в бар
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 06:51:42

Автор: Бяка
от непогоды самое практичное - горнолыжные куртки и штаны. они легкие и нифига не продуваются и не потеешь в них если ..
этой зимой в -20 в краснодаре одевала на прогулку, народ смотрел подозрительно)
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 07:07:00

Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: SmodiS
Дожили. Одни в рестораны поесть ходят, другие себя показать и свет посмотреть. А бухать уже совсем никто не ходит? Докатились...
побухать - это в бар


А как же народные хиты: "А в ресторане, а в ресторане", "По ресторанам, по ресторанам" и, наконец, "Как будто я бухаю в ресторане, а русская красотка в сарафане стучит на барабане мотив моей страны".
Совсем ты, Длиннохвостая, европеизировалась. Носи горнолыжный костюм и плати за себя сама.
написано: коллега

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 07:19:07

к Петитмычу
Автор: petitm

Не знаю как кто, а я в ресторан именно покушать хожу- ибо большинство блюд, кторые я люблю , либо вовсе не приготовить дома, либо надо очень сильно заморачиваться.

и Бяке
Автор: Бяка
от непогоды самое практичное - горнолыжные куртки и штаны. они легкие и нифига не продуваются и не потеешь в них если че....

плюс многа smile

что касается шуб для самоваров, то имхо тут как с авто. Любит же народ всякие там кенгурины навесить, тонировку, бампера модные и т.п.... потому что так красивей. Так и с самоварчегом - в шубке всяко смотреться будет выигрышней, изящней и сексапильней, чем в даже самом дорогом монклере. Да и если самоварчег практичный, то это даже выгодно бывает smile Мой в частности из каждой поездки в Грецию привозит по одной-две шубы, носит какое-то время и как надоест - продает. Т.к. там они стоят относительно недорого, то нередко эти операции еще и с наваром получаются grin Как результат - перманентно в гардеробе имеются 3-4 шубейке, пара из которых "невыгулянные" grin Парк постоянно обновляем grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 07:27:34

Автор: SmodiS
Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: SmodiS
Дожили. Одни в рестораны поесть ходят, другие себя показать и свет посмотреть. А бухать уже совсем никто не ходит? Докатились...
побухать - это в бар


А как же народные хиты: "А в ресторане, а в ресторане", "По ресторанам, по ресторанам" и, наконец, "Как будто я бухаю в ресторане, а русская красотка в сарафане стучит на барабане мотив моей страны".
Совсем ты, Длиннохвостая, европеизировалась. Носи горнолыжный костюм и плати за себя сама.
Вот, кстате, ненавижу хиты в ресторанах mad если я хочу послушать музыку - иду в оперу, а в ресторан хожу, чтобы поесть. Мех, кстати, ношу не только в оперу, так что платить за себя пока еще рановато)
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 08:03:12

>>если я хочу послушать музыку - иду в оперу

н-да, не наш человек.
написано: Morli

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 08:59:46

Так то дамы вы уже определитесь. Либо за вас платят , дарят шубы и выводят в рестораны, чтобы вас же продемонстрировать окружающему Бомонду, либо сами за себя за ужином, зимой в пуховичке и в ресторан чтобы голод утолить с удовольствием и наслаждением.
написано: institutka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 09:07:35

Вообще никогда не понимала ресторанный формат развлечений. Тихо,светло, ты ешь, а на тебя все пялятся. Какой-то пережиток социализма. По-дурацки там себя чувствую.Честно.
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 09:23:04

>>никогда не понимала ресторанный формат развлечений. Тихо,светло, ты ешь

Так ты еще и пей, тогда будет не тихо и поймешь.
написано: institutka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 09:30:59

Так я к тому, что лучше дома поем, пойду в клуб. Выпью там и разгуляюсь. И не под формат радио-шансон, и в компании единомышленников. И не увижу никаких рож неприятных.
написано: petitm

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 09:58:18

Автор: institutka
Вообще никогда не понимала ресторанный формат развлечений. Тихо,светло, ты ешь, а на тебя все пялятся. Какой-то пережиток социализма. По-дурацки там себя чувствую.Честно.

оказывается если в ращных америках и европах люди кушают в ресторанах, оне пережиток социализма исповедают. вот бедные, давже не знают, что оказывается в ресторанной сфере- социализм победил.интересное- но не бесспорное мнение. сказанное имхо- и не имеет целью задеть аффтара
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 10:14:00

Автор: egoistka
это не я передергиваю - это ты непоследователен, милый))) убивать животных ради пожирания их трупов или ради ношения на себе их шкур - одинаковое живодерство.

Я же специально отметил, что без шубы человек проживёт гораздо спокойнее и счастливее, чем без мяса. Шуба - это предмет не первой и даже не второй необходимости. Точно также отрицательно я отношусь к охоте: раньше этим человек занимался ради пропитания. А сейчас ради чего? Ради извращённых фантазий?
Автор: Dlinnoxvostaya
В Вене аборигенки, например, шубу носят исключительно с туфлями - платье, туфли, клатч и мех.

Ты в Вене когда последний раз была crazy ?
Автор: petitm
оказывается если в ращных америках и европах люди кушают в ресторанах, оне пережиток социализма исповедают. вот бедные, давже не знают, что оказывается в ресторанной сфере- социализм победил.интересное- но не бесспорное мнение. сказанное имхо- и не имеет целью задеть аффтара

Петитм, институтка как раз и имела в виду, что все эти песни и пляски в ресторанах и есть пресловутые отрыжки совка. Когда туда ходили раз в десять лет, одеваясь в меха и брульянты sick . Странно, что Эгоистка испытывает к подобному формату такую ностальгию. Специально для неё мой традиционный музыкальный подароГ wink :

написано: Morli

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 10:17:02

Автор: institutka
Вообще никогда не понимала ресторанный формат развлечений. Тихо,светло, ты ешь, а на тебя все пялятся. Какой-то пережиток социализма. По-дурацки там себя чувствую.Честно.


Так все же едят. Вкусно едят и пьют. Суть то кмк в этом. Если есть возможность поесть дома как в ресторане, так чо же не потанцевать дома как в клубе ? smile
написано: petitm

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 10:30:53

Автор: Lokator
Петитм, институтка как раз и имела в виду, что все эти песни и пляски в ресторанах и есть пресловутые отрыжки совка. Когда туда ходили раз в десять лет, одеваясь в меха и брульянты sick . Странно, что Эгоистка испытывает к подобному формату такую ностальгию. Специально для неё мой традиционный музыкальный подароГ wink :


я уже очень давно (с десяток или больше лет), не ел в ресторане где песни пляски. ну разве что на втором этаже авроры.
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 10:44:54


В натуре оцтал от жизни cool .
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 15:38:53

Автор: Morli
Так то дамы вы уже определитесь. Либо за вас платят , дарят шубы и выводят в рестораны, чтобы вас же продемонстрировать окружающему Бомонду, либо сами за себя за ужином, зимой в пуховичке и в ресторан чтобы голод утолить с удовольствием и наслаждением.
грустно смотреть, как взрослый человек добровольно загоняет себя в ненужные рамки frown морли, и шуба и пуховик имеют в гадеробе женщины право на равное существование, и это никак не влияет на обязанность мужчины платить за свою даму по счету smile
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 15:46:29

Автор: petitm

я уже очень давно (с десяток или больше лет), не ел в ресторане где песни пляски. ну разве что на втором этаже авроры.
в регионах, к сожалению, эта гадость еще до конца не искоренилась - на море так вообще спокойно поесть негде, жывая музыга даже в чебуречных mad
написано: Professor

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 15:55:28

А мне наоборот нравится. blush Тут такого нет. Пришёл, поел, отвалил. shocked Скука. Вот в русских ресторанах, не во всех конечно, вот это веселье smile. В основном на выходные. И на девушек красивых посмотришь заодно. Есть в этом что то завораживающее. Берёшь тут в Америке банкет то есть как бы всё включено и сидишь смотришь на всю эту красоту, хлестая русскую водку. Жалко редко выбираюсь. grin
написано: egoistka

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 16:02:37

Автор: Lokator
что все эти песни и пляски в ресторанах и есть пресловутые отрыжки совка. Когда туда ходили раз в десять лет, одеваясь в меха и брульянты sick . Странно, что Эгоистка испытывает к подобному формату такую ностальгию.

Лок, ну что ты, в самом деле?))) где я писала что-то подобное?
я в ресторанах и кафе питаюсь в основном по причине того, что категорически не люблю готовить, а также закупать продукты и мыть посуду. мне проще заплатить кому-то, кто всю эту "грязную работу" сделает за меня. питаться вообще-то люблю или в одиночестве, или в компании Супа либо кого-то близко знакомого, потому что не люблю, когда я ем , а на меня посторонние люди смотрят (признаюсь, комплекс у меня такой))) еще приятно в ресторанчике посидеть с подругой за бокалом вина, попесдеть о своем) а вот большие банкеты по случаю каких-нить торжеств просто не перевариваю, стараюсь по-возможности "откосить" от таких мероприятий. на свадьбы вот категорически не хожу - Хвост не даст соврать))) рестораны с живой музыкой тоже не очень жалую (хотя живая музыка разная бывает - не обязательно же это шансон. вот опять же на хвостиных именинах слух гостей поочередно услаждали пианист и саксофонист, очень было мило и ненавязчиво) ну а уж пляски в ресторане устраивать ... я столько не выпью)))
возвращаясь к вопросу о шубах - я просто очень люблю мех и все пушистое (за исключением волосатых мущщын)))у меня же дома два подобранных с улицы кошака и усыновленный кролик по кличке Ухо)))
шуба вовсе не обязательно должна быть дорогая и статусная, для понтов. пожалуй, самая моя любимая шуба была из ягненка, молочно-белая, нереально мохнатая и уютно-мягкая, закутаешься в нее - и мороз нипочем, и зимняя хандра отступает. куплена была еще в студенческие годы за абсолютно смешные деньги и носила я ее неприлично много лет))) так что понты тут кагбэ ни при чем, просто мех - это очень приятно, правда.
и еще вопрос - как тогда быть с кожаной обувью (не говоря уже о сумках-куртках)? ты неужели дермантиновые тапочки носишь? как говорится, не верю))) а ведь на кожаные туфли тоже кого-то убить пришлось, не правда ли? хотя это не было жизненно необходимым. да и вообще, если честно, в плане питания мясом - опыт тех же вегетарианцев доказывает, что человек и без этого вполне может обойтись. так что как-то ты не убедителен)))
написано: MArt

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 16:16:28

Автор: Morli
Так то дамы вы уже определитесь. Либо за вас платят , дарят шубы и выводят в рестораны, чтобы вас же продемонстрировать окружающему Бомонду, либо сами за себя за ужином, зимой в пуховичке и в ресторан чтобы голод утолить с удовольствием и наслаждением.

Морли, прикинь, мир не черно-белый! smile даже уже и в старых советских фильмах.

Автор: Dlinnoxvostaya
и это никак не влияет на обязанность мужчины платить за свою даму по счету smile

Хвостик smile , для пущего нарушения душевного и материального спокойствия оппонентов вместо "обязанность" можно употребить "право" или "желание" smile
написано: SmodiS

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 16:33:30

Автор: Dlinnoxvostaya
в регионах, к сожалению, эта гадость еще до конца не искоренилась - на море так вообще спокойно поесть негде, жывая музыга даже в чебуречных mad


Ну если повыбирать, то как правило все-таки укромное местечко находится. Иногда втройне ценно, что оно соответственно популярностью отдыхающих не пользуется.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 18:07:10

Автор: MArt

Хвостик smile , для пущего нарушения душевного и материального спокойствия оппонентов вместо "обязанность" можно употребить "право" или "желание" smile
слово "обязанность", употребленное в контексте, больше способствует продолжениюсраЧадиалога grin
написано: Arty

Немочек не трожьте+ - 26/07/2011 18:50:15

Моя первая женщина была немка. blush Как щаз помню, звали ее Ивон, было ей лет 16 (мне - ок. 13), дойки у нее были 3-го размера, не меньше. blush grin
написано: Rektor

Re: Немочек не трожьте+ - 26/07/2011 18:51:10

хорошо шта не иван grin
написано: Arty

Эгоистко жжот... - 26/07/2011 19:26:49

Цитировать:
со всем их гребаным практицизмом и привычкой платить каждый за себя


На самом деле, ничего плохого в такого рода привычке не вижу, когда речь идет о людях, не связанных романтическими отношениями.

Более того, иногда женщины платят за меня - например, если мы встречаемся по делу по ее инициативе - таков этикет.

Цитировать:
загадочную русскую душу. можно над этим стебаться, считать таким клише заезженным, но лично для меня это не абстрактное словосочетание, а вполне определенный набор качеств, и широта души в нем далеко не на последнем месте. а щедрость - это тоже проявление широты душевной


Как все запущено-то... grin Но поржал. wink А щедрый - это не тот, который по пьяне суёт какой-нить малограмотной сикухе с выебонами 5-10-...-200 (ну сколько не жалко) килоруксов в трусы, а тот, кто эти деньги отдаст более нуждающимся - в детский дом, к примеру. Вот такой поступок достоин уважения. А то мляди лишь у тебя за спиной посмеются и радостно обсудят, как развели "того вон урода". smirk

Цитировать:
ну мутит уже реально от этой похвальбы, кто дешевле всех в стрипклуб сходил. сидят, копейки считают, гордятся своей расчетливостью, нищеепство в культ возводят...противно. гордятся тем, что за телку никогда не заплатят - нашли, чем похвастатьс


Если мутит, то можно всегда выйти из форума и войти в зал "лучшего клупа краснодарского края" и глотнуть свежева воздуха - наверняка, сейчас в зале сидят несколька "щедрых" мужчин, отчаянно (но красиво, гусары, хуле там) просирающих бапки, написсженнные, к примеру, из бюджета. grin Им-то, наверняка, есть чем гордиццо. smirk

Ну а те, кто бапки зарабатывают своим трудом и умом, обычно к деньгам относятся весьма разумно. Лично знаком с рядом весьма богатых людей (которые присутствуют здесь, на форуме), которые даже по пьяне что-то бапками не разбрасываются. wink
написано: prédateur

Re: Немочек не трожьте+ - 26/07/2011 19:29:58

Автор: egoistka
я просто очень люблю мех и все пушистое (за исключением волосатых мущщын)))


Ну йоптыть.... Вот и ждите матриархата... Еще чуть чуть и откажут индивиду в праве на шерсть в конституционном суде... frown
написано: Professor

Re: Эгоистко жжот... - 26/07/2011 19:34:27

[/quote]

Если мутит, то можно всегда выйти из форума и войти в зал "лучшего клупа краснодарского края" и глотнуть свежева воздуха - наверняка, сейчас в зале сидят несколька "щедрых" мужчин, отчаянно (но красиво, гусары, хуле там) просирающих бапки, написсженнные, к примеру, из бюджета. grin Им-то, наверняка, есть чем гордиццо. smirk

Ну а те, кто бапки зарабатывают своим трудом и умом, обычно к деньгам относятся весьма разумно. Лично знаком с рядом весьма богатых людей (которые присутствуют здесь, на форуме), которые даже по пьяне что-то бапками не разбрасываются. wink
[/quote]

Полностью согласен. Когда человек знает чего стоит копейка он ей просто не брасоется хотя бы потому что есть куча людей которым она нужнее.
написано: prédateur

Re: Эгоистко жжот... - 26/07/2011 19:38:53

Автор: Arty
которые даже по пьяне что-то бапками не разбрасываются. wink


Этот ниибаца одухотворенный спич навел на гениальную скромно йащетайу мысль.

Все помнят как детям резинки к варежкам привязывают, чтобы не проипались потерялись?
Ну, обе варежки скрепляют резинкой, продевают в рукава чего-нибудь и... хрен не посеешь даже если полный резъеба растеряха.

Так вот тоже самое надо замутить для стрип-нищеепов!!!
Изобретуха называется "Денежки". Пара банкнот на резинке, продетой в рукава... grin
Даже если захотите засунуть денежку за резинку - это лишь на мгновение! smile

Модельный ряд :
100 р - студенческие
500 р - эконом
1000 р - бизнес
5000 р - VIP

Вы не оставите в стрипе НИЧЕГО! Кроме невероятных воспоминаний... о себе... blush grin
написано: Arty

Re: Эгоистко жжот... - 26/07/2011 19:42:59

Цитировать:
Этот ниибаца одухотворенный спич


Ну а хуле, я хоть и прикидывайуусь фсигда нищеепом, но русскую духовность никуя не спрячешь. grin
написано: Lokator

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 20:24:48

Автор: Professor
А мне наоборот нравится. blush Тут такого нет. Пришёл, поел, отвалил. shocked Скука. Вот в русских ресторанах, не во всех конечно, вот это веселье smile. В основном на выходные.

Профессор, тебе на Брайтон-Бич пора grin.
написано: Professor

Re: Русские тиолге жалуются на аглицких мужыкофф - 26/07/2011 20:34:07

Автор: Lokator
Автор: Professor
А мне наоборот нравится. blush Тут такого нет. Пришёл, поел, отвалил. shocked Скука. Вот в русских ресторанах, не во всех конечно, вот это веселье smile. В основном на выходные.

Профессор, тебе на Брайтон-Бич пора grin.


И там бывал. Правда это конечно засранная улица, но в ресторанчик и там не против заглянуть.
Народец там интересный но мне после тайги в которой я живу и там интересно полазить grin.
написано: egoistka

Re: Эгоистко жжот... - 26/07/2011 23:36:04

Автор: Arty
Цитировать:
со всем их гребаным практицизмом и привычкой платить каждый за себя


На самом деле, ничего плохого в такого рода привычке не вижу, когда речь идет о людях, не связанных романтическими отношениями.

Арти, то что ТЫ ничего плохого не видишь, еще не значит, что его там нет. твое мнение и истина - не тождественные понятия. прости, но кто-то должен был тебе это сказать)))
написано: egoistka

Re: Эгоистко жжот... - 26/07/2011 23:41:51

Автор: Arty


Как все запущено-то... grin Но поржал. wink А щедрый - это не тот, который по пьяне суёт какой-нить малограмотной сикухе с выебонами 5-10-...-200 (ну сколько не жалко) килоруксов в трусы, а тот, кто эти деньги отдаст более нуждающимся - в детский дом, к примеру. Вот такой поступок достоин уважения.

согласна, достоин. вот ты когда в следующий раз в стрипак к малограмотным сикухам и млядям соберешься, так пойди лучше в детский дом и отдай им свои нищеепские пару-тройку тысяч - все больше пользы. а то так ни детям радости, ни сикухам.
вот ведь как все любят чужими деньгами распоряжаться...лучше то да лучше это... а с себя начать - слабо?)))
написано: egoistka

Re: Эгоистко жжот... - 26/07/2011 23:47:38

Автор: Arty
Цитировать:
ну мутит уже реально от этой похвальбы, кто дешевле всех в стрипклуб сходил. сидят, копейки считают, гордятся своей расчетливостью, нищеепство в культ возводят...противно. гордятся тем, что за телку никогда не заплатят - нашли, чем похвастатьс


Если мутит, то можно всегда выйти из форума и войти в зал "лучшего клупа краснодарского края" и глотнуть свежева воздуха

свежий воздух искать в стрипклубах (хоть лучших, хоть не лучших) - почти то же самое, что среди стрипок искать девственницу))) вообще стрипаки - эдакие клоаки, куда в основном моральные нечистоты стекаются...пока брульянт среди гостей встретишь, такого говна наглотаешься...
написано: egoistka

Re: Эгоистко жжот... - 26/07/2011 23:55:48

Автор: Arty


Ну а те, кто бапки зарабатывают своим трудом и умом, обычно к деньгам относятся весьма разумно. Лично знаком с рядом весьма богатых людей (которые присутствуют здесь, на форуме), которые даже по пьяне что-то бапками не разбрасываются. wink

ну я уже фкурсе, что форум для тебя и его обитатели - невъепенный показатель)))
со своей стороны могу сказать, что не все форумчане в реале нищеепы, скареды и жлобы. скорее наоборот - милые,приятные в общении, в меру циничные, интересные люди, не замеченные в припадках необъяснимой жадности. некоторые даже цветы дарють(это хозяйке-то борделя!))), что с точки зрения нищеепа совершенно идиотский и необъяснимый поступок)))
написано: petitm

Re: Эгоистко жжот... - 27/07/2011 04:23:32

Автор: Arty
[quote]
Ну а те, кто бапки зарабатывают своим трудом и умом, обычно к деньгам относятся весьма разумно. Лично знаком с рядом весьма богатых людей (которые присутствуют здесь, на форуме), которые даже по пьяне что-то бапками не разбрасываются. wink

Уважаемый Арти. Не соглашусь , что ВСЕ кто зарабатывает своим трудом и умом относятся к деньгам разумно. Опять что понимать под "весьма разумно".
Я к бюджету и попилу отношения не имею вообще, причем стою по финансовым доходам ниже на порядок многих здесь присутствующих , хотя наверное и не в конце пищевой пирамиды точно. Лично для меня, одна из прелестей похода в стрЕптиС как раз и есть возможность посорить бабками. Покидать их налево/направо . Я не говорю, что так и надо. Это моя индивидуальная особенность. Я предпочту сходить редко но метко, в процессе не думая о расходах. Хотя промежуточные счета беру всегда ( но не с целью проверить пока трезвый что меня не нае*али, а с целью уяснить что можно продолжать и дальше). . Это одна их трех весчей почему я хожу в стрептис . Вторая ( ну она наверное первая) получить доступ к молодому ухоженному телу, миную всякие конфетно-букетные аспекты и романтическую дурь . Третья причина - атмосфера разврата и праздника. Исчо раз не настаиваю, что это правильно. Кто то ходит в стрептис из-за "искусства танца".
Я не против. К тому же мы и не пересекаемся ибо они в Бурлеске , я в Авроре и ПХ. Так это же прекрасно, каждый дрочет как он хочет.
РАздельные счета в ресторане - считаю ( для себя лично) не примелемым атрибутом, навязанным нам феминистками и аглосаксонско-масонской пропагандой.
Все сказанное - строго имхо.
Уважаю желание граждан , которые изнемогая на работе от тяжелого физического и умственно труда, хотят сберечь лишние сто , тысячу, пять тясяч деревянных. Хотя , давайте положив руку на сердце- скажем честно- даже те, кто упорно работают(не бюджет и не воровство из него) , из числа граждан которые могут позволить ходить в стрЕптиС, все не кайлом махают, и не 20/50 тр в месяц получают, и для них 100, 1000 и иногда 5000 р не являются проблемой выживания, в отличие от девушек, которые создают атмосферу празндика, без которого, иногда, можно ебнут+я и пойти как Брейвик херачить из автоматического оружия направо и налево по мирным гражданам. Готов принятию ссаных тряпок в свой адрес.
написано: Бяка

Re: Эгоистко жжот... - 27/07/2011 04:30:52

Автор: egoistka
[свежий воздух искать в стрипклубах (хоть лучших, хоть не лучших) - почти то же самое, что среди стрипок искать девственницу))) вообще стрипаки - эдакие клоаки, куда в основном моральные нечистоты стекаются...пока брульянт среди гостей встретишь, такого говна наглотаешься...


а чего их искать... мы даже знаем их имена... девственниц.. насчет моральных нечистот - пошел смотреть в зеркало....
а мне понравилось твое про посуду и готовку...всегда хотел такую жену... чтобы дома кухней не воняло а в холодильнике ничего кроме пива...и сока..
написано: SmodiS

Re: Эгоистко жжот... - 27/07/2011 06:00:04

>>Готов принятию ссаных тряпок в свой адрес

Держи:

>>без которого, иногда, можно ебнут+я и пойти как Брейвик херачить из автоматического оружия направо и налево по мирным гражданам

симптоматичное высказывание. Блин, для другой ветки просто золотое, но здесь конечно обсуждать не стоит.
написано: MArt

Re: Эгоистко жжот... - 27/07/2011 16:56:45

Автор: egoistka

ну мутит уже реально от этой похвальбы, кто дешевле всех в стрипклуб сходил. сидят, копейки считают, гордятся своей расчетливостью, нищеепство в культ возводят...противно. гордятся тем, что за телку никогда не заплатят - нашли, чем похвастаться
Автор: Arty

Ну а те, кто бапки зарабатывают своим трудом и умом, обычно к деньгам относятся весьма разумно.

со своей стороны могу сказать, что не все форумчане в реале нищеепы, скареды и жлобы. скорее наоборот - милые,приятные в общении, в меру циничные, интересные люди, не замеченные в припадках необъяснимой жадности.

Вот блин, любят некоторые всё перевернуть.
Арти, не нужно путать "разумное" отношение к деньгам и "похвальбу культа нищеепства".
Эгоистка о дельном говорит. Реально порой ощущение, что в клуб не отдохнуть ходят, а поучаствовать в конкурсе нищеепов - похвастаться кто меньше меньшего дал.
Я за разумные траты (хотя, когда касается девушек, можно разум и подвинуть smile ), но вопрос в подаче - лучше расскажу о понравившемся и что просто дал на чай за это, чем как окуенно сэкономил 1000 руб.
написано: Arty

Эгоистыч+ - 27/07/2011 17:54:22

Цитировать:
твое мнение и истина - не тождественные понятия


Вау, ты просто открыла мне глаза. yazik
написано: Arty

Дык... - 27/07/2011 17:57:58

Цитировать:
ак пойди лучше в детский дом и отдай им свои нищеепские пару-тройку тысяч


...я уже периодически участвую в такого рода мероприятиях. Так что с себя уже начал.
написано: Arty

Re: Эгоистко жжот... - 27/07/2011 18:05:46

Цитировать:
Не соглашусь , что ВСЕ кто зарабатывает своим трудом и умом относятся к деньгам разумно.


Ну дык я и не писал, что ВСЕ. wink

Да и тебя несколько раз видел в той же девятке и не припомню, чтобы ты швырял бапки на сцену. grin Просто так, типа "посорить". wink
написано: Arty

Да ради бога+ - 27/07/2011 18:12:50

Цитировать:
Реально порой ощущение, что в клуб не отдохнуть ходят, а поучаствовать в конкурсе нищеепов - похвастаться кто меньше меньшего дал.


Честно говоря, не припомню такого. grin

Цитировать:
лучше расскажу о понравившемся и что просто дал на чай


Хозяин-барин cool
написано: MArt

Re: Да ради бога+ - 27/07/2011 18:29:24

Снова выдернул из контекста - перевернул, и съехал с теиы. cool
написано: Arty

Re: Да ради бога+ - 27/07/2011 18:58:10

Цитировать:
Снова выдернул из контекста - перевернул, и съехал с теиы. cool


Да с какой, ф песду, темы? cry
написано: prédateur

Re: Да ради бога+ - 27/07/2011 19:14:39

Раз аргументы уже никого не интересуют, на личности давно перешли но тож приелось, про тему дискуссии вообще забыли...
Пора попиздеться чтоль? laugh
Вроде ф тему и время как раз правильное... grin
написано: MArt

Re: Да ради бога+ - 27/07/2011 19:45:32

Аргументы не интересуют только тех, у кого их нет. eek
Тема не забыта, просто расширена smile "мужчина-деньги-женщина" и всё связанное с этим.
написано: prédateur

Re: Да ради бога+ - 27/07/2011 19:58:24

А что с этим не связано то вообще ? smile
Уже дошли примерно до :

10 - я считаю что это так
20 - а я считаю что нет
30 goto 10

Так что - пиздеться иниибет! Единственный способ избежать дефолта grin
написано: Arty

Это не тема+ - 27/07/2011 20:30:03

Цитировать:
мужчина-деньги-женщина


Ну а чо тут обсуждать-то? Как кому-то дали за "пятнашку", кто-то бросил на сцену гоблену 200 килоруксофф по пьяни, а кого-то застукали в гостишке "забесплатно"? grin

Давайте еще письками меряццо. grin Правда, у эгоистки палюбассу меньше всех будет. blush
написано: prédateur

Re: Это не тема+ - 27/07/2011 20:31:24

а вот... не факт! smirk
написано: Arty

Re: Это не тема+ - 27/07/2011 20:33:54

Цитировать:
а вот... не факт!


Чо, видел??? blush У тебя меньше? cry grin
написано: Rektor

Re: Это не тема+ - 27/07/2011 20:34:52

бла йа пацталом grin grin grin
написано: prédateur

Re: Это не тема+ - 27/07/2011 20:38:47

Автор: Arty
Цитировать:
а вот... не факт!


Чо, видел??? blush У тебя меньше? cry grin


Не видел. Но, судя по промежуточным результатам дискуссии выше, точно побольше чем у тебя grin grin grin
написано: Arty

Иногда лучше+ - 27/07/2011 20:43:45

..тупо подрачить, а не заморачиваццо на какие-то "промежуточные результаты". grin Могу пинцет со скидкой продать. wink

А вообще заипала эта тема, давно ушедшая от того, с чего все начиналось. Закрываю накуй. Всем участнегам дискуссии пасипа за высказанные мнения, ни один нищееп не пострадал. grin
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах