StripTalk.ru

КМ19

написано: Dekan

КМ19 - 27/09/2012 06:20:50

Воскресенье, врачи не рекомендуют пить по воскресеньям, тем кому в 7 утра на работу в понедельник... Но отвратительная погода и отсутствие хороших женщин у плиты вынуждают совершать ошибки...

Лесыч разгрузил газель картошки... я раскрасил все раскраски... хотелось выпить. Он заехал, удивив меня в машине пунктом назначения... Таксист вез непонятными светофорами, я был адски красив в сером пиджаке.

"а ведь придется платить за вход... а я так от этого отвык"

"не ссать" - и Лесыч покрутил у меня запылившейся картой КМ перед носом

на входе нам сообщили, что мы слишком давно не были в клубе поэтому карту нам меняют на серебряную с 10% скидосом и правом входа на одного...

хостес не было в принципе... в зал никто не проводил... пошли искать места сами, приткнулись в угол на диванчик... атмосфера давящая

долго искал привычную кнопочку на столике дабы позвать официантку авотхуйвам - улыбаемся и машем
заказали виски и сок, попросили позвать кальянщика... ждали его минут 15, пока ждали я попкой почувствовал что не надо нам такого кальяна, но Лесыч решил, что раз пришли надо попробовать.

Это самый худший кальян в моей жизни... без вариантов и комментариев
Шланг был повешен на забор...
Сок был разбавлен... сильно

По женщинам: они были но мало, аргументация - "у нас в клубе 580 девушек, но скоро день рождения и все готовятся..." если кто-то будет в пятницу у них на днюхе - напишите че они там наготовили

одна добрая девочка рассказала что зарабатывать в КМ по 500К в месяц не проблема... девочка снимает себе одной хорошую трешку и ездил на мерсе, ее подруга за год насобирала на 3!!! квартиры в Москве

в общем минут через 40 мы ушли в ночь...
написано: Тигровый

Re: КМ19 - 27/09/2012 06:43:42

реклама в стиле: "Будете проходить мимо? Проходите!" grin
написано: Синий

Re: КМ19 - 27/09/2012 06:48:27

в КМ много "вольноопределяющихся" гражданок.
в вскр не выходят.

а то, что там неплохо колотят бабла, то верю.
многие уезжают за 50К/ночь.

конкуренция высокая - это да.
но, видимо, помогает агрессивный маркетинг - хватание за помидоры ещё на пути от входа к стойке.
написано: ЭБи

Re: КМ19 - 27/09/2012 07:50:53

это вам с днем посещения не подфартило.
зачетных барышень там дюже много и оне дюже развратны.

ценник там на все конский и никакой любви.
написано: Тигровый

Re: КМ19 - 27/09/2012 08:13:44

Цитировать:
хватание за помидоры ещё на пути от входа к стойке

без подколок это мегауровень сервиса cool
написано: Lokator

Re: КМ19 - 27/09/2012 08:15:21


Парни, резюмируйте: что "более луТше": Бордо или КМ-19? В КМ я не был.
написано: Morli

Re: КМ19 - 27/09/2012 08:40:24

Был в км-19 единожды , но повторюсь ,наверное, в сотый раз - выйти из км19 неебаным - практически нереально. В мой визит кальян там был достойный , а вот ттх стрипок ( хотя девушек км19 я бы стрипками назвал с большой натяжкой ) считаю лучшими из виденных мною в клубах мск.
написано: Тигровый

Re: КМ19 - 27/09/2012 09:07:18

меня в последний раз спугнули зондер-команды, хотя тогда я ещё был скромным парнишей и не умел посылать назойливых агрессорш на йух grin
написано: Синий

Re: КМ19 - 27/09/2012 09:10:45

Автор: Lokator

Парни, резюмируйте: что "более луТше": Бордо или КМ-19? В КМ я не был.


это разный уровень.
КМ какбэ "премиум" в бордельном сегменте.

КМ делала та же команда, что и Бордо во главе с престарелым хранцузом. Забыл, как звать его... Жан-Мишель, али Жан-Поль. Или Жан-Клод grin
написано: Lokator

Re: КМ19 - 27/09/2012 09:13:26

Жан Мишель wink . Нучо, на разведку сходим?
написано: Синий

Re: КМ19 - 27/09/2012 10:10:10

Автор: Lokator
Жан Мишель wink . Нучо, на разведку сходим?


мне там разведывать нечего, я там каждую овцу собаку знаю grin

----
а если по теме, то если уж в А. хожу только упоротый, то в КМ могу зайти только в дымину... Там, ей богу, рвут на части. Необходимо много обезболивающего russian, а я встал на путь исправления. по ночам не пью cool
написано: Dekan

Re: КМ19 - 27/09/2012 10:51:14

Автор: Синий
Автор: Lokator
Жан Мишель wink . Нучо, на разведку сходим?


мне там разведывать нечего, я там каждую овцу собаку знаю grin

----
а если по теме, то если уж в А. хожу только упоротый, то в КМ могу зайти только в дымину... Там, ей богу, рвут на части. Необходимо много обезболивающего russian, а я встал на путь исправления. по ночам не пью cool


корстон работает днем
написано: Ajax

Re: КМ19 - 27/09/2012 15:23:16

Цитировать:
"у нас в клубе 580 девушек, но скоро день рождения и все готовятся..." если кто-то будет в пятницу у них на днюхе - напишите че они там наготовили

одна добрая девочка рассказала что зарабатывать в КМ по 500К в месяц не проблема... девочка снимает себе одной хорошую трешку и ездил на мерсе, ее подруга за год насобирала на 3!!! квартиры в Москве

Вам чо там? Работу предлагали? grin
написано: SmodiS

Re: КМ19 - 27/09/2012 16:05:07

Автор: Синий
а я встал на путь исправления. по ночам не пью cool


o, ya dumal, chto odin takoy umny. Polgoda nazad vvel dietu - ne pit posle polunochi. Inogda konechno zabyvau, no v celom idea okazalas horoshaya.
написано: bob

Re: КМ19 - 27/09/2012 16:42:07

Автор: Morli
Был в км-19 единожды , но повторюсь ,наверное, в сотый раз - выйти из км19 неебаным - практически нереально. В мой визит кальян там был достойный , а вот ттх стрипок ( хотя девушек км19 я бы стрипками назвал с большой натяжкой ) считаю лучшими из виденных мною в клубах мск.


Внутренний голос говорит мне, что ты там был какбы не совсем трэзв. Трезвым оттуда вполне можной уйти....
написано: Morli

Re: КМ19 - 01/10/2012 07:30:35

Автор: bob

Внутренний голос говорит мне, что ты там был какбы не совсем трэзв. Трезвым оттуда вполне можной уйти....

Это конечно веский аргумент wink Но из схожих то заведений мне удаеца выбраться и не трезвым.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах