StripTalk.ru

забурились вчера в Бур

написано: Бяка

забурились вчера в Бур - 19/09/2013 04:04:33

В составе Арти, Бяко, Турист, Коллега. Разочарован я зело.
1) В клубе невозможно находиться по причине какой то невероятной громкости музыки. Ну просто сносит нах. Говорить невозможно даже на ухо. Это писец какой то.
2) Такого количества и разнообразия слонопотамов я не видел уже давно. Остановить взгляд реально можно было ну двух-трех танцулях. Сходил с одной в приватег по совету Арти и не пожалел ибо оказалась жутко развратной и оторванной - ну как я люблю.
3) Народу много и очень тесно - реально в приватег приходится протискиваццо через толпу.
4) Очень навязчивые прямые продажи приватегов слонопотамчегами. Напрягает.
5) Очень неплохой кофе. Сырная тарелка с медом тоже очень неплохо.

В целом не хотелось там задерживаться поэтому свалил еще до полуночи. Турист тоже свалил рано. Особенно разителен контраст с Лофтом где был позавчера - там и танцули послаще и музон не давит, что само по себе странно ибо ранее Бур отличался именно приятностью артисток в лучшую сторону от девяток. А тут какое то разочарование.

Чуть не забыл - хостесс такая няшка - попка такая задорная.

Attached picture post-30077-1379561416_thumb.jpg
написано: Синий

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 05:53:54

давно не был в Б.

но впечатления беспомощности заведения, который предстаёт провинциальным домом культуры с плясками некрасивых, но обильно окрашенных и орошённых кислыми парфюмами студенток, не проходят.

заведение, из которого хочется уехать.
написано: Arty

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 06:34:50

"Солженицына не читал, но осуждаю..." grin
написано: Arty

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 06:50:43

Вкратце:

1) музыка просто сносила даже со второго дивана. Попросили как-то уменьшить звук, но были как я понял посланы. pardon

2) смена не понравилась. Спасали тока знакомки. Правда, одна, которую я порекомендовал своему другу (прости, чуваг, оцыфрела деффка), просто полностью обосралась, пытаясь ему навязывать то приваты, то увольнение, то еще что-то. В итоге, друг, который готов был с ней подзадержацца в клупе, просто оттуда убежал. У меня тоже что-то клянчили,но я по традиции не дался. blush

3) возле бара традиционно толчея, иногда там даже полезно потискацца в соприкосновении с интересными тебе стрипками. Правда, одна, с которой я хотел пообщаться, но мою улыбку ответила тяжелым и недобрым взглядом в духе "йа тута случайна и ваще жду трамвая". Потом подвалила, но первое впечатление увы перебороть тяжело. blush pardon

В итоге... Кхе, видимо, старею, Целочке как-то мне все больше и больше нравяцца относительно Бура, хотя летняя тенденция была скорее обратная. angel
написано: bob

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 06:53:57

Наверное Бур просто для другой целевой аудитории, а именно тех, кому до 25.... им и громкая музыка пойдёт и средний уровень танцуль и всё остальное.
написано: Бяка

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 07:22:27

Автор: bob
Наверное Бур просто для другой целевой аудитории, а именно тех, кому до 25.... им и громкая музыка пойдёт и средний уровень танцуль и всё остальное.

Не надо грязи пра маладешь! Оне че слонопотама от няшки не отличают?
написано: Синий

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 07:44:56

Автор: Arty
"Солженицына не читал, но осуждаю..." grin


нет, не то.
"плавали, знаем" (с) больше подходит.
написано: bob

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 07:57:00

Автор: Бяка
Автор: bob
Наверное Бур просто для другой целевой аудитории, а именно тех, кому до 25.... им и громкая музыка пойдёт и средний уровень танцуль и всё остальное.

Не надо грязи пра маладешь! Оне че слонопотама от няшки не отличают?


Отличают, но в трезвом состоянии и не так чутко. Вот ты например был трезвый, а молодежь нет, поэтому им всё пойдёт.
написано: Бяка

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 08:02:42

я и пьяный только Эвелин вижу .... ну теперь еще Сашу из Лофта...
написано: Arty

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 08:45:05

"Эй, моряк, ты слишком долго плавал..." rofl
написано: Бяка

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 09:02:08

Автор: Arty
"Эй, моряк, ты слишком долго плавал..." rofl


бери дизель, йопта! куда сегодня то?
написано: Arty

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 09:09:16

Седня работа и отдых. А вообще плодотворно вчера посидели до... Хаттеру быть, ориентировочная дата 21 октября. clapping
написано: Gman

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 09:26:36

Значит толчок теперь не только по выходным.. печальнать..
написано: Rektor

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 09:37:06

Автор: Arty
Хаттеру быть, ориентировочная дата 21 октября. clapping

yahoo champ russian clapping tema droch ladysman
написано: коллега

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 10:50:12

плюс мноха.

- музыка совсем уж сильно грохотала. надорвал себе глотку, говорю сейчас голосом Джигурды blush grin
- или я избаловался в своих излюбленных кальянных местах, но в буре кальян оказался на троечку blush
- смена действительно была не айс blush И, как на зло, почему то ко мне приставали наименее симпатичные барышни... ну вот прям очень назойливо лезли crazy Единственный более-менее достойный персонаж моментально провалил первое положительное впечатление, исключительно назойливо предлагая то одно, то другое blush
написано: Arty

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 11:18:44

По кальяносу - +100, давно уже фидбэчу руководство на эту тему. Но видимо я один привереда такой. blush
написано: коллега

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 13:08:18

нас как минимум двое ))

касаемо посещения еще хотел сказать. Думаю, что от всей нашей четверки клуб недополучил изрядное количества бабла. Т.е. каждый из нас был готов потратиться, но этого не сделал. И в итоге несолоноипавши отчалил bad
написано: Druggg

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 13:34:50

Вы так ноете прикольно :))
написано: SmodiS

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 13:36:32

Автор: коллега
нас как минимум двое ))

касаемо посещения еще хотел сказать. Думаю, что от всей нашей четверки клуб недополучил изрядное количества бабла. Т.е. каждый из нас был готов потратиться, но этого не сделал. И в итоге несолоноипавши отчалил bad


а учитвая "3) Народу много и очень тесно - реально в приватег приходится протискиваццо через толпу." какая клубу разница
написано: Бяка

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 13:39:51

Кай выходит из спальни снежной королевы:
- Не! Не айс!
написано: коллега

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 13:45:06

Автор: SmodiS
Автор: коллега
нас как минимум двое ))

касаемо посещения еще хотел сказать. Думаю, что от всей нашей четверки клуб недополучил изрядное количества бабла. Т.е. каждый из нас был готов потратиться, но этого не сделал. И в итоге несолоноипавши отчалил bad


а учитвая "3) Народу много и очень тесно - реально в приватег приходится протискиваццо через толпу." какая клубу разница

так толпа не в приватегах, а возле бара и на входе в нижний зал. Причем бОльшая ее часть - это сотрудники клуба yahoo
написано: Lokator

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 14:01:46

Автор: Синий
давно не был в Б.

но впечатления беспомощности заведения, который предстаёт провинциальным домом культуры с плясками некрасивых, но обильно окрашенных и орошённых кислыми парфюмами студенток, не проходят.

заведение, из которого хочется уехать.

Контрреволюционные вещи пишешь cool .
написано: Arty

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 15:33:10

С отсутствием на форуме Креатиффщега революционная ниша пока пустует. grin А свято место... blush
написано: Rhaman

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 15:33:43

Автор: Arty
Седня работа и отдых. А вообще плодотворно вчера посидели до... Хаттеру быть, ориентировочная дата 21 октября. clapping

Супер! Главное на пятницу и субботу не переносить. И еще город... Москва? Дабы не местным с билетами не обломаться.

PS А Хаттер 21-ого это какая то фишка?
написано: Arty

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 15:34:58

Это традиция. grin
написано: коллега

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 19:44:54

Автор: Druggg
Вы так ноете прикольно :))

как легко себе карму одним словом испортить. зачот good
написано: Турист

Re: забурились вчера в Бур - 19/09/2013 21:46:33

Да.как-то не впечатлило. Но мне хорошо было тем,что сидел в глубине,и ко мне было почти не подобраться,но кое-кто всё равно подбирался. Ни с кем не хотелось идти в приват. Правда,мне одна очень понравилась-высокая красивая брюнетка с серьгами,но Арти сказал,что она в приватах не целуется и без драйва. Ушёл вместе с Бякой,которого был видеть чрезвычайно рад (правда он не говорил остроумности.
Но зато осмотрел залы для караоке.Зачёт.
написано: Синий

Re: забурились вчера в Бур - 20/09/2013 05:47:53

Автор: Lokator
Автор: Синий
давно не был в Б.

но впечатления беспомощности заведения, который предстаёт провинциальным домом культуры с плясками некрасивых, но обильно окрашенных и орошённых кислыми парфюмами студенток, не проходят.

заведение, из которого хочется уехать.

Контрреволюционные вещи пишешь cool .


Да какие уж контрреволюционные..
Самые, что ни на есть, очевидные.

Внушительный десант старых ходоков высадился в самом обсуждаемом клубе, про который только что не стенгазеты рисовали этим летом, и теперь уважаемые, видавшие виды мущщины пишут сообщения, которые можно объединить под общим заголовком: "Мой худший поход в стрип" grin cool

"...кололись, но продолжали есть кактус"

ждём появления юзверя Бурлеск с веером разоблачений grin
написано: петитм

Re: забурились вчера в Бур - 20/09/2013 07:00:53

Автор: Синий
[quote=Lokator][quote=Синий]
Внушительный десант старых ходоков высадился в самом обсуждаемом клубе, про который только что не стенгазеты рисовали этим летом, и теперь уважаемые, видавшие виды мущщины пишут сообщения, которые можно объединить под общим заголовком: "Мой худший поход в стрип" grin cool

"...кололись, но продолжали есть кактус"

ждём появления юзверя Бурлеск с веером разоблачений grin


Ну вот, только много лет спустя после появления стрипклуба "чистого искусства" без всяких там ожиданий трамвая, я собрался его посетить- и тут на тебе- такие отзывы.
написано: Arty

Re: забурились вчера в Бур - 20/09/2013 07:10:28

Сегодня там по-любасу весело будет. grin давай лучше в Вердж, если ты реальный петитмыч. grin
написано: Синий

Re: забурились вчера в Бур - 20/09/2013 07:17:05

Автор: петитм
Автор: Синий
[quote=Lokator][quote=Синий]
Внушительный десант старых ходоков высадился в самом обсуждаемом клубе, про который только что не стенгазеты рисовали этим летом, и теперь уважаемые, видавшие виды мущщины пишут сообщения, которые можно объединить под общим заголовком: "Мой худший поход в стрип" grin cool

"...кололись, но продолжали есть кактус"

ждём появления юзверя Бурлеск с веером разоблачений grin


Ну вот, только много лет спустя после появления стрипклуба "чистого искусства" без всяких там ожиданий трамвая, я собрался его посетить- и тут на тебе- такие отзывы.


Ба! какие люди! drinks
сходи, обязательно сходи.
будет весело, местами уморительно grin
и где-то через час ты встанешь, грустно улыбнёшься и скажешь: "К Яру!" grin
написано: петитм

Re: забурились вчера в Бур - 20/09/2013 07:38:04

Автор: Arty
если ты реальный петитмыч. grin

ага. я енто. про__ал очередной раз пароль от основного ника. лениградка- конечно далековато от меня. но как нить оябзательно присоединюсь
написано: Arty

Re: забурились вчера в Бур - 20/09/2013 08:09:10

Отправил временный пароль на мыло chart.....
написано: petitm

Re: забурились вчера в Бур - 20/09/2013 09:27:55

Автор: Arty
Отправил временный пароль на мыло chart.....

СПАСИБО!!!
написано: Burlesque

Re: забурились вчера в Бур - 20/09/2013 09:43:11

Автор: петитм

Ну вот, только много лет спустя после появления стрипклуба "чистого искусства" без всяких там ожиданий трамвая, я собрался его посетить- и тут на тебе- такие отзывы.


Петитм, на форуме есть и другие отзывы, противоположные. Причем иногда от тех же людей. Приходите, составите СВОЕ мнение.
написано: Arty

Re: забурились вчера в Бур - 20/09/2013 09:52:41

Подпишусь под репликой ув. Бурлеска - лучше действительно один раз увидеть самому... wink

Ну а то что ув. стрипуокерам в среду не поперло - ну дык, бывает, раз на раз не приходится. pardon
написано: Arty

Re: забурились вчера в Бур - 20/09/2013 10:54:31

Да уж какие там разоблачения. grin В любом случае руководство Бура/Верджа отличаецца умом и сообразительностью - биток в клупах это подтверждает. Из рекомендаций:

1) Да, Бур нацелен на более драйвовую и молодую аудиторию, это понятно. Там где старичгам будет неспокойно, молодежь вполне себе будет отрывацца. Для нас есть Вердж тот же. Ну и мы все за рулями были, а потому трезвые. Ну и восприятие действительности было более "трезвое". wink Наверна и музон поэтому был жестковат.

2) Косяков со стороны клупа не было, это факт. Но над кальянами надо работать.

3) Стрипге - постоянные тренировке на шесте. Отъевшихся за сезон отпусков телепузиков - на диету. grin Стрептис должен приносить эстетическое удовольствие, а не желание сделать каждой второй липосакцию.

Вкратце как-та так. blush
написано: коллега

Re: забурились вчера в Бур - 20/09/2013 10:57:45

Цитировать:
Внушительный десант старых ходоков высадился в самом обсуждаемом клубе, про который только что не стенгазеты рисовали этим летом, и теперь уважаемые, видавшие виды мущщины пишут сообщения, которые можно объединить под общим заголовком: "Мой худший поход в стрип"

это лишь говорит о том, что заказухи и подпольной возни тут нет. Если было херово - так об этом прямым текстом и скажем. Хорошо - тоже самое yahoo

Лично для себя каких-то глобальных выводов не делаю. Так очень часто бывает - в один день поперло, в другой совсем нет. Например, с Дежавю и ШГ у меня всегда так получалось - почти каждое из посещений могло оставить диаметрально противоположное впечатление по сравнению с предыдущим.
написано: коллега

Re: забурились вчера в Бур - 20/09/2013 11:03:31

Автор: Arty

3) Стрипге - постоянные тренировке на шесте. Отъевшихся за сезон отпусков телепузиков - на диету. grin Стрептис должен приносить эстетическое удовольствие, а не желание сделать каждой второй липосакцию.

тут не могу не вспомнить один действенный метод, вовсю применяющийся в одном широкоизвестном в узких кругах grin южнороссийском клупе.
Делается контрольное взвешивание танцуль, клубом определяется их оптимальный вес. За каждый лишний кг ежемесячно из зп -10тыр. Срок на приведение себя в порядок - два месяца, время пошло. yahoo Метод охуительно работает.
написано: Синий

Re: забурились вчера в Бур - 20/09/2013 11:17:08

Автор: коллега

тут не могу не вспомнить один действенный метод, вовсю применяющийся в одном широкоизвестном в узких кругах grin южнороссийском клупе.
Делается контрольное взвешивание танцуль, клубом определяется их оптимальный вес. За каждый лишний кг ежемесячно из зп -10тыр. Срок на приведение себя в порядок - два месяца, время пошло. yahoo Метод охуительно работает.


слышал про действенность этого метода из первых, так сказать, уст: из уст штрафуемых grin
100% результат! grin
написано: Arty

Re: забурились вчера в Бур - 21/09/2013 10:38:28

В пятничко слонегов было значительно меньше. Состав был лучше. Кальянос как обычно. Уехал в Вердж, где оттянулись с пасанами. Но это другая тема. grin
написано: izya

Re: забурились вчера в Бур - 04/10/2013 17:27:11

Ну, честно сказать, Бур конечно изменился. Но это не удивительно, ничто не вечно. Никогда не забуду первые месяцы работы клуба - это была сказка! Но отчаиваться не стоит, ведь есть вержинс, теперь им нести пальму первенства, хотя веселые пати в Бурлеске останутся в памяти до конца дней ))
написано: izya

Re: забурились вчера в Бур - 04/10/2013 17:29:43

А по поводу веселья, то каждый сам его кузнец. Поверьте, даже при слабом окружении, можно отлично провести время. Бурлеск всесильно может в этом помочь. Уж поверьте мне, я знаю.
написано: Gman

Re: забурились вчера в Бур - 05/10/2013 07:18:03

Был вчера. Подайте водички
Эт было круто, я чуть опять не влюбилсо)
Мы и они дали жару
написано: Gman

Re: забурились вчера в Бур - 05/10/2013 08:40:46

Че то я не понял, на втором этаже состав другой тусит? Такая лапочка была- говорит полгода работает, а я ее первый раз видел. Я и сам впервые на втором тусил, мне понра очень. Все видно, сцена прям под нами, отдельный приват рядом со столиком. И вообще хотелось ту, эту и вон ту)))
написано: Gman

Re: забурились вчера в Бур - 05/10/2013 08:53:43

Водыыыы
написано: s-v

Re: забурились вчера в Бур - 05/10/2013 11:56:06

Ну неудивительно, что всех хотелось, раз столько воды просите))))))
написано: Gman

Re: забурились вчера в Бур - 05/10/2013 12:23:16

Было дело)
Девчонки очень прикольные. Бурлеск, что-то давненько Вы новыми фотками на сайте не баловали..
написано: newborn

Re: забурились вчера в Бур - 14/10/2013 16:13:37

Посетил Бур в эту субботу и честно говоря сильно разочарован.
Приехали с девушками, ждали отрыв, но не вышло.
Столиков свободных не было (но на это мы и не рассчитывали), поэтому сели за стойкой на втором этаже, на против сцены.
На сцене выступало что-то вроде сердючки, периодически выходили девушки, но эротизма программе это не придавало.
Пробыли в клубе около 1,5-2 часов и за это время ни одна особа не удосужилась подойти.
Правда встретили знакомку из другого клуба, но она там была в качестве гостьи и администраторшу, которая вместо "привет" сразу стала просить купить ей выпивку)))
В итоге решили, что бюджет нам тут не освоить, ничего интересного мы тут в этот вечер не увидим и уехали к целкам.
написано: Krasavchik

Re: забурились вчера в Бур - 14/10/2013 16:30:43

Автор: newborn
Посетил Бур в эту субботу и честно говоря сильно разочарован.
Приехали с девушками...


а мы были там в пятницу
аналогично народу чуть больше, чем докуя
поэтому, умудренные опытом, заранее бронили стол с депозитом

На втором этаже какие-то парни (видимо, зная о нечастых подходах девушек там) просто взяли и тупо освободили от работы аж 9 или 10 стрипок)))

Движуха тоже была средняя
Поздравляли одну из стрипок с Днём Рождения весь вечер, да пару раз таскали мужиков за штору на сцену (на массовые ласки)))

На след.день плюнули и, кстати, тоже переместились в "Целок" )
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах