StripTalk.ru

Вопрос. Интересный.

написано: ЭБи

Вопрос. Интересный. - 15/08/2008 10:55:50

написано: Arty

Re: Вопрос. Интересный. - 15/08/2008 11:28:19

Ответил что "недельку продержусь".

На самом деле, могу и больше, только вряд ли, ибо лучшего пока для себя способа полноценной разгрузки за сравнительно приемлемые бапки я не нашел.
написано: ЭБи

Re: Вопрос. Интересный. - 15/08/2008 11:39:37

согласен с гуру
написано: Либрыч

Re: Вопрос. Интересный. - 15/08/2008 12:17:58

Тоже голосУнул за "недельку". Как правило, это время уходит на восполнение потерь .
Но, бывает, что и дольше выдерживаю. Как сейчас, например .
написано: Mars

Re: Вопрос. Интересный. - 15/08/2008 17:32:39

проголосовал за "месяц" и дело не в семейной жизни, а в самом подходе к стрипу....
естессно, частота посещения стрип-клубов в различные периоды жизни могут быть совершенно разными....

я сторонник в первую очередь именно красивого танца, и мои ожидания впервую очередь именно эстетические..... за это готов голосовать рублем (и другой конвертируемой валютой)..... более близкие отношения с танцулями считаю приемлемыми только при взаимной симпатии и влечении. но никак не на основе товар-деньги-товар......

а так как найти в Москве по-настоящему красивый стрип достаточно проблематично, то и частота посещений - соответственная...(((. ловлю себя в последнее время на том, что чаще иду в стрип, чтобы встретиццо и пообщаться с уважаемыми стрипоукерами(не ахтунг!!!), которые для меня являются интересными людьми... ну и гульнуть с ними, конечно же!)))))
написано: коллега

хотел за последний пункт проголосовать - 18/08/2008 07:45:22

ибо "а что такое стриптиз?" в контексте голосувалки? Ведь ходим то совсем не только за лицезрением красивого раздевания - а в немалой степени за общением друг с другом, со стрипками, покурить кальянчег, покюшать и т.д.
Т.е. как бы, если отталкиваться от голосувалки, без стрипа(в понимании его как обнажение под музыку) я прожить могу и день, и два, и месяц, и наверное год А вот без хорошей компании, без общения и периодических отжыгов - фиг Через полторы-две недели уже конкретно тянет опять Так что голосую по второму варианту
написано: Наивный

Re: Вопрос. Интересный. - 09/09/2008 18:22:14

Может ошибусь, но где-то в дебрях форума, подобный опрос ужо был. Можно покопаться и сравнить.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах