предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#181529 - 14/06/2022 20:08:06 Формула 2022  
Зарегистрирован: Apr 2022
Сообщения: 5
iliakramskoi Отключен
guest
iliakramskoi  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2022
Сообщения: 5
Товарищи форумчане
Хотел спросить о наболевшем и много раз обсуждавшиеся, а именно формуле и бюджете хорошего вечера.
Поделитесь своей оптимальной формулой хорошего отдыха в клубах мск и провинции, а также средним чеком данной формулы.
Для меня (Уолкера без опыта) это пока вырисовывается 200гр виски, один кальян и один чай + 2 привата, но постоянно развожусь на угостить и прочее блядство, что в принципе делать особо не хочу.

А какую формулу порекомендует опытные ходоки?

#181530 - 15/06/2022 19:37:02 Re: Формула 2022 [Re: iliakramskoi]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: iliakramskoi
Товарищи форумчане
Хотел спросить о наболевшем и много раз обсуждавшиеся, а именно формуле и бюджете хорошего вечера.
Поделитесь своей оптимальной формулой хорошего отдыха в клубах мск и провинции, а также средним чеком данной формулы.
Для меня (Уолкера без опыта) это пока вырисовывается 200гр виски, один кальян и один чай + 2 привата, но постоянно развожусь на угостить и прочее блядство, что в принципе делать особо не хочу.

А какую формулу порекомендует опытные ходоки?


За москву не скажу - по сравнению со всей остальной Россией это вообще отдельная страна, а вот по регионам расклад примерно такой (плюс/минус):

1) Сильнейший региональный игрок - это Zажига+Естествознание. Филиалы этой крупнейшей в мире (по кол-ву баров) сети раскинулись по всей стране и есть почти в каждом областном центре, а порой и райцентре (например в Набережных Челнах). Попасть можно бесплатно по посту из их групп в соцсетях и телеге.
Не рекомендую посещать региональные стрипклубы при гостиницах - там все заточено на развод случайно залетевшего командировочного.

2) Не бойтесь отказывать (только без хамства): никто не обидится и не будет считать вас жлобом - тратьте только на тех кто нравится. А даже если кто-то подумает что вы жлоб - то вам ...да просто пофиг! Вы отдыхаете для себя, а не для других.

3) Если кого-то планируете забрать с собой - всегда четко оговаривайте что вы ожидаете от танцовщицы иначе и деньги будут потрачены зря и настроение будет испорчено.

4) Минимальная сумма для отдыха - 5 тыщ. 3 на приваты (с учетом акций 1+1=3 будет 3 привата) +2 на бухло. Чаевые в регионах дают редко, да и в той же Zажиге их практически не "вымогают". Но лучше все же рассчитывать на 7 тыщ.

5) Кальян имхо лишнее. И для здоровья вредно и лучше на его стоимость сходить на приваты.

6) Бухло крепче пива лучше бутылкой не брать - на бутылку на столе, как мухи на некую субстанцию, тут же слетятся "зондеры".

7) Не влюбляйтесь в персонал клуба, ничем хорошим это не кончится - вы всегда будете для девушки только гостем.


Качественные электрощиты по всем правилам
#181531 - 15/06/2022 20:24:14 Re: Формула 2022 [Re: iliakramskoi]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
нет такой универсальной формулы. У каждого свои наработки и предпочтения. Да и сегодня может быть так, а завтра совсем иначе. Зависит от состава/настроения/присутствия любимок и т.д.
Что касается бюджета, то, на мой взгляд, нужно с собой брать денег ровно столько, сколько совершенно не жалко потратить или потерять. Эксель в голове никак не совместим с понятием отдых/удовольствие.

#181534 - 16/06/2022 11:24:08 Re: Формула 2022 [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: коллега

Что касается бюджета, то, на мой взгляд, нужно с собой брать денег ровно столько, сколько совершенно не жалко потратить или потерять.


Лучше сумму которую готов потратить +15% на непредвиденное. Лучше налом (не везде за приваты принимают безнал).


Качественные электрощиты по всем правилам
#181535 - 16/06/2022 13:08:47 Re: Формула 2022 [Re: iliakramskoi]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: iliakramskoi
Товарищи форумчане
Хотел спросить о наболевшем и много раз обсуждавшиеся, а именно формуле и бюджете хорошего вечера.
Поделитесь своей оптимальной формулой хорошего отдыха в клубах мск и провинции, а также средним чеком данной формулы.
Для меня (Уолкера без опыта) это пока вырисовывается 200гр виски, один кальян и один чай + 2 привата, но постоянно развожусь на угостить и прочее блядство, что в принципе делать особо не хочу.

А какую формулу порекомендует опытные ходоки?


Для новичка это бесполезная информация. Если ты новичок и тебе "заходит" такой вид отдыха, то первое время будешь тратиться независимо от того, что мы тебе тут насоветуем. А если ты новичок, и у тебя получится не выходить за заранее запланированный бюджет, то некуй тебе делать в этом болоте. Ищи другое увлечение.

#181537 - 16/06/2022 17:12:45 Re: Формула 2022 [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: lukin
Автор: коллега

Что касается бюджета, то, на мой взгляд, нужно с собой брать денег ровно столько, сколько совершенно не жалко потратить или потерять.


Лучше сумму которую готов потратить +15% на непредвиденное. Лучше налом (не везде за приваты принимают безнал).

"непредвиденное" в 15% никак не влезет) Тут х3 или х4 придется tema
И лучше этот нз как раз на карте, безнально держать. Пока до банкомата прогуляешься, глядишь, протрезвеешь, в себя придёшь

#181538 - 16/06/2022 18:43:46 Re: Формула 2022 [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2022
Сообщения: 5
iliakramskoi Отключен
guest
iliakramskoi  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2022
Сообщения: 5
В стриптизе новичок (5 походов), в ночной жизни нет.
Тут как в спорте - наблюдай за бывалыми и адаптируя под себя.
Вот и хочу подсмотреть

#181540 - 16/06/2022 22:39:27 Re: Формула 2022 [Re: iliakramskoi]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
"Кому и кобыла невеста, — ответил он, охотно ввязываясь в разговор"
Коллегыч и Теодорыч выше все расписали. Нет правил и адаптаций.
И бывалые бывалым рознь. И даже сам конкретный бывалый может вести себя диаметрально противоположно из раза в раз.
Когда я ещё посещал сие вертепы, мог выпить пару стаканов виски с колой, поболтать и вообще ни кому ни чего
(смайлик с фигой) отбыть lazy.
А однажды теплой ночью в августе 2014 забрал двух весёлых и беспринципных и поехали в другой стриптиз клуб blushоткуда нас попросили за аморальное поведение rtfm потом продолжить в известном караоке «Пионер» (ныне усопшем), под утро оказаться в Коптевских банях и там пробыть до следующего утра. Втроем. Что было бы дальше не известно, может жениться пришлось на обеих, если бы в 05:00 проснувшись, я не вспомнил бы что у меня самолёт через пять часов.
Я до сих пор помню картину Апокалипсиса: смятые простыни, рядом два голых тела, спящих в обнимку, прокуренная насквозь сигарами и кальянами спальня, пустые бутылки под ногами, и не только…. бутылки…. аромат недоеденной пиццы с анчоусами, включённый телевизор на MTV.
Бля, мы умели отдохнуть красиво! pop
Кровосток

#181541 - 17/06/2022 04:54:34 Re: Формула 2022 [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: коллега

И лучше этот нз как раз на карте, безнально держать. Пока до банкомата прогуляешься, глядишь, протрезвеешь, в себя придёшь


Тогда надо и смартфон оставить дома, так как сейчас в большистве случаев можно рассчитаться "на месте" или по кур-коду (СПБ) или тупо переводом на карту.


Качественные электрощиты по всем правилам
#181542 - 17/06/2022 08:44:27 Re: Формула 2022 [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Банально не бухать)
И вообще никогда никаких сожалений не будет о зря потраченных деньгах, т.к. зря не потратите)))
И, кстати, больше будет по итогу именно на удовольствие и именно на красивых, а не зомби-доилок.
И по итогу всего - все прекрасно будете помнить и вспоминать с наслаждением даже спустя лет 10.

#181545 - 17/06/2022 18:21:19 Re: Формула 2022 [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2022
Сообщения: 5
iliakramskoi Отключен
guest
iliakramskoi  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2022
Сообщения: 5
Автор: lukin
Автор: iliakramskoi
Товарищи форумчане
Хотел спросить о наболевшем и много раз обсуждавшиеся, а именно формуле и бюджете хорошего вечера.
Поделитесь своей оптимальной формулой хорошего отдыха в клубах мск и провинции, а также средним чеком данной формулы.
Для меня (Уолкера без опыта) это пока вырисовывается 200гр виски, один кальян и один чай + 2 привата, но постоянно развожусь на угостить и прочее блядство, что в принципе делать особо не хочу.

А какую формулу порекомендует опытные ходоки?


За москву не скажу - по сравнению со всей остальной Россией это вообще отдельная страна, а вот по регионам расклад примерно такой (плюс/минус):

1) Сильнейший региональный игрок - это Zажига+Естествознание. Филиалы этой крупнейшей в мире (по кол-ву баров) сети раскинулись по всей стране и есть почти в каждом областном центре, а порой и райцентре (например в Набережных Челнах). Попасть можно бесплатно по посту из их групп в соцсетях и телеге.
Не рекомендую посещать региональные стрипклубы при гостиницах - там все заточено на развод случайно залетевшего командировочного.

2) Не бойтесь отказывать (только без хамства): никто не обидится и не будет считать вас жлобом - тратьте только на тех кто нравится. А даже если кто-то подумает что вы жлоб - то вам ...да просто пофиг! Вы отдыхаете для себя, а не для других.

3) Если кого-то планируете забрать с собой - всегда четко оговаривайте что вы ожидаете от танцовщицы иначе и деньги будут потрачены зря и настроение будет испорчено.

4) Минимальная сумма для отдыха - 5 тыщ. 3 на приваты (с учетом акций 1+1=3 будет 3 привата) +2 на бухло. Чаевые в регионах дают редко, да и в той же Zажиге их практически не "вымогают". Но лучше все же рассчитывать на 7 тыщ.

5) Кальян имхо лишнее. И для здоровья вредно и лучше на его стоимость сходить на приваты.

6) Бухло крепче пива лучше бутылкой не брать - на бутылку на столе, как мухи на некую субстанцию, тут же слетятся "зондеры".

7) Не влюбляйтесь в персонал клуба, ничем хорошим это не кончится - вы всегда будете для девушки только гостем.


Спасибо, за ответ. В целом я в регионах никак не могу влезть даже в 10ку. Интересен вопрос по мск.



iliakramskoi; 17/06/2022 18:22:23.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.090 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0132 queries. 6.7951