предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#183484 - 16/12/2022 08:30:21 Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
hghghghg5 Отключен
StripNovice
hghghghg5  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
Приветствую Доны. Давно мониторю форум, наверное переодически пару лет как заглядываю сюда и никогда не было желание высказаться или что то написать, но вот буквально сегодня наткнулась на свежую тему где мужчина пишет свои впечатления от похожа в бурлеск либо в верджинс и возмущается что в девушках нет души и что общаются они так, как Буд-то на работе (wtf?) и после прочтения этой темы меня конкретно тригернуло и начало бомбить и я просто не смогла молча пройти мимо.

Я танцевала во всех известных вам клубах Москвы и мой творческий путь начался именно с бурлеска.

Итак расскажу подробно об условиях которые были в 2017 году для танцовщиц, возможно сейчас что то измерялось но думаю точно не в лучшую сторону.

Итак ставка 1500 за выход в смену и для того чтобы получить эту ставку тебе нужно выполнить ряд ебанутийших условий. Например придти на собрание которое начинается в 6 либо в 7 вечера лишить тебя ставки могут по любому поводу так же и без него.
Каждую смену ты платишь визажисту стилисту 1000 если ничего не заработала то за 12 часовую смену ты получаешь чистыми 500 рублей.

Отношение хуже чем к скоту, очень жесткий прессинг психологическое и моральное давление бешенная текучка, поэтому для руководства ты просто кусок мяса.

Чтобы пойти пописать/покакать тебе нужно спросить разрешение чтобы пройти в стаф зону тебе нужно полностью раздеться наизнанку вывернуть трусы, снять обувь (если пышная причёска могут даже в голове покараться) на наличие «чаевых» чтобы ни дай бог не пронесла мимо кассы лишнюю копеечку (это при том что чая и проходок по нему в клубе не предусмотрено).
И такую унизительную процедуру ты проходишь много раз за ночь. Курить это отдельная привелегия и это возможно только с гостем (на это его нужно уговорить умолить упросить чтобы он пошёл с тобой в курилку и заплатил за это) и курить будешь голая отплясывая у него на коленях считается как приват. Либо нужно собирать внутреннюю валюту (это как дисциплинарные поощрения).

Сидеть на одном месте/отдохнуть нельзя! Всю 12 часовую смену ты скачешь на каблуках либо херачишь на сцене, менеджер тебя постоянно дёргает даже если гость заказал что то покушать и ты сидишь ешь тебя все равно сорвут с места то на общее промо, то на сцену, то к другому гостю и никого не епет что ты даже проживать еду не успела.

Со 2 третий смены уже настойчиво требуют 7 разных нарядов/костюмов под тематические вечера и стрипы и так же никого не ебет что ты на них даже заработать не успела. Доставай откуда хочешь

Выплаты не каждый день! Чтобы получить свои деньги тебе после адовой ночной смены нужно ещё пару часов просидеть под дверью менеджера в очереди и ожидании пока тебя рассчитают (такого пиздеца нет ни в 1 клубе).
Ещё менеджер имеет наглость спросить: а зачем тебе деньги нужны? На что ты их тратишь? То есть я ещё отчитываться должна куда и на что я трачу свои заработанные деньги!

Если брать в расчёт собрания тренировки которые начинаются с 6-7 вечера + ожидания расчёта под дверью то смена получается длится порядка 14 часов!!! Не остаётся времени даже на сон! Потому что ещё нужно добраться до дома, принять душ смыть макияж.


Гости это отдельный вид пиздеца. Куча избалованных нищебродов, которые пришли просто бесплатно поглазеть на сиськи и попить фри бар по акции безлимит за 1500-2000 всю ночь. Бывает что хамят грубят отшивают унижают. И ты все это хаваешь.

Сопли слёзы срывы это неотъемлемая часть и ежедневно это происходит с кем то в гримерке. Конченных персонажей среди гостей полно.


Я описала только малую часть пиздеца того что там происходит. Ах, да ещё чтобы ни случилось с девочкой (если бухой гость в Привате ударил/либо произошла внештатная ситуация) гость всегда прав! Девочки для клуба - это расходный материал мясо.
Повторюсь что давка на психику от руководства помимо недосыпа адовой нагрузки на организм нереальная!

А теперь вопрос к Дону из соседней темы: какого ты отношения хочешь к себе ?! Как к любимому молодому человеку? Или как буд то бы познакомились на улице? А не ахуел ли ты? Девочки работают! И Работают Адово! У кого/то дети и их надо кормить, кому то нужно родителям помогать! Туда идут не от хорошей жизни и не от высокой самооценки и не потому что любят обнажаться перед всеми подряд! А потому что это работа и адский труд! котрый в кратчайшие сроки убивает Здоровье и психику! И если вы ходите по таким местам Доны, то будьте добры уважать чужой труд не обижать девушек котрый пашут по 14 часов и терпят все это говно.

Напоминаю что в бурлеске и верджинс не предусмотрено даже проходок по чаю, то есть девушка оголяется и крутит вертухи на сцене бесплатно ! За гарантию 1500 12 часов нон стоп (не факт что она эту гарантию получит и не факт что хоть что то заработает) и при этом с неё вычтут ещё 1000 за Макияж и прическу итог 500 рублей остаётся у неё на руках.

С Привата раньше девушке шло 500 рублей, вот посчитайте сколько гостей нужно затащить в приват чтобы хоть что то заработать (выход в смену 1000 рублей Макияж причёска 1000 до клуба и обратно до дома такси это уже 4 привата чтобы только отбить свои расходы за выход в смену нужно сделать) + купить куча атрибутов костюмов платьев стрипов которые в обязательном порядке требует клуб и это тоже стоит денег.

И я в ахуе от того что мужчины не понимаю или не хотят понимать на сколько это тяжёлый адский труд и ещё требуют к себе какого-то особого отношения! С хуя ли?!

Ещё кстати многие девушки в приватах согласны целоваться, обсасывать грязные вонючие пальцы гостей (якобы имитация минета) чтобы хоть как то затащить в приват и хоть что то заработать.

Я когда работала в других клубах более высоко уровня и выяснялось что гость до этого посещал бурлеск все автоматом понимали что это дно пришло. Которое будет рассчитывать что в Привате ему так же будут облизывать пальцы и целовать в засос (все конечно отказывали в таком трэше и он расстроенный обратно возвращался в бурлеск или верджинс ????)

Ещё нормальной практикой считается взять гостя за член или массировать член через штаны прямо в зале, что в других клубах категорически под запретом и является трэшевым.

И все это исполняют девочки в бурлеске потому что по другому ну никак не заработать. И кто на что горазд.


Ах да, несмотря на то что чаевые априори никто не даёт и проходок по ним после сцены нет чай делится с клубом 50/50! Такого нет нигде кроме бурлеска и верджинса (в основном чаевые все это деньги девочки)

Условия адские контингент лютый крыша летит от такого режима моментально.

Надеюсь мой пост как то откроет глаза на мир и вы хоть немножечко научитесь ценить чужой труд.

А девочкам советую никогда туда не попадать. Всем спасибо за внимание

#183485 - 16/12/2022 08:46:51 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
hghghghg5 Отключен
StripNovice
hghghghg5  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
Присел на бесплатный диван. В смене было девочек 10. Тут прямо девочки очень настойчивы, сразу стали подходить одна за другой, рассказывать про меню, допы (джакузи, имитаторы, вибраторы и всякую фигню). Это было все слишком искусственно и с нацелом на деньги, что отшивал одну за другой. Потом подкатила даже хостес с золотым браслетом. Ребят, ей реально, лет 40, не мой вариант. Мое впечатление про Бурлеск - все больше похоже на фабрику, все девочки как на работе, вот вам прайс, что хотите, нету души. Вглядывался в девочек - у всех глаза какие-то пустые, холодный взгляд и отношение как работе.

**********

Чтобы было понимание от чего меня так затригерило и что заставило создать эту тему прикладываю цитату из соседней ветки.
Отношение «как к работе» «девочки как на работе»

Блять чувак ты реально ебанутый! Это и есть работа. Адский физически и мозговой труд по 14 часов ещё и в ночь! Это не развлекуха и не обычный ночной клуб где не надо приставать к мужикам и раздеваться при всем честном народе!

Волосы становятся как салома от ежедневных укладок вечный недосып! Смены по 14 часов!!! Ни на что другое времени не остаётся!
После адового месяца работы в этом клубе я ещё очень долго психологически и физически не могла придти в себя. У меня от недосыпа были огромные мешки под глазами полопались все сосуды и вес был 43 кг при весе 165!
Просто дистрофик с поломаной психикой.

И это не работа ты считаешь?!


Руководство ещё давит на то, что если девочка не имела опыта до этого в стриптизе и она пойдёт в другой клуб то там ее будут склонять к интиму и что все другие клубы это Бордели и только у нас где лапают за члены, целуются взасос в приватах и обсасывают пальцы нормальное место и не бордель ???? и девочки за неимением опыта в это верят что лучшего места нет что везде блядушники и в других местах все только хуже.

Ещё не стоит забывать о психологическом факторе что приходит много уебков которые унижают осворбяют девочке и подходить и общаться приходится со всеми мило любезничать и улыбаться хотя в обычной жизни бы к этому куску говна и за километр не подождёшь

#183486 - 16/12/2022 09:05:16 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Хаха. Сколько я такого слышал.
Просто с таким настроем Вам нечего делать в стрипах.

!!!
Да - это работа!!!! Но ваша работа - делать так, чтобы гости вообще не замечали, что для вас это работа!!!!
Вот это вообще не понимаете.
!!!

И да, многие целуются, дрочат через штаны.
И скажу что бывает и не только через штаны)
Но если вам нужен один приват и гость будет посылать вас, то работайте так. Как гасторбайтер в Ашане.
А если хотите по 5-7 приватов в смену от одного гостя и чтобы он ходил чаще и чтобы таких было много, то … просто надр уметь работать. И тогда все эти стрипы и костюмы отобьются за неделю, а остальные 50 недель будете деньги получать.
И про другие клубы скажу, что там не только пальцы облизывают, но и сосут, глотают и …
Так что БурВердж - нормалтный клуб для целочек)

#183487 - 16/12/2022 09:35:17 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Хорошо написали - от души good

Только имхо место этому не в отчётах по московским клубам, а в Гостиной или По ту сторону шеста. Ну это ув. anabolic’у виднее.

#183488 - 16/12/2022 09:42:35 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
hghghghg5 Отключен
StripNovice
hghghghg5  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
Скажи мне честно, ты ебанутый? ???? работа делать так, чтобы никто не подумал что это работа?

Реально? Делать вид что пришла сюда потому что в восторге от жирного борова или от вонючки который набухался вхлам? Или от лысого/коротышки?

Реально приятных мужчин, с которыми комфортно просто находиться рядом единицы. Но ведь каждое уебище мнит себя принцем ????

Даже в бурлеске на обучении говорят цитата: нормальный мужчина, у которого все в жизни хорошо никогда не пойдёт в стрип клуб. Он Либо с девушкой трахаться будет, либо с друзьями в ресторан либо ещё куда то. А вот в стрип клуб идут именно те, у кого нехватка женского внимания или кто обижен на женщин, чтобы отыграться выплеснуть негатив приходят.

И вот говорить что девушка кому то что то должна «делать вид изображать любовь и прочий бред» может только дно. Ничего она никому не должна, должен ты. Раз пришёл в клуб, уж будь добр платить!

Ни в 1 стрип клубе вы не найдёте девушку у которой все в жизни хорошо, которая просто таким образом «реализуется» любит танцевать, показывать себя голой, общаться с мудаками и прочее. Все без исключения приходят работать! И от большой нужны. И чтобы вам там в уши не ссали они нагло врут.


Почему мастера маникюра/парикмахеры/массажисты и прочие не изображают что они не на работе, а на просто от большой любви к профессии делают маникюры/педикюры?

Да, вам могут дать какие/то привилегии выслушать вас, улыбаться предложить чай/кофе и прочее но это тоже нужно заслужить и они не обязаны это делать. Вы получаете услугу! Они получают деньги и это их работа.

Почему кассирши в пятерочке не обязаны изображать любовь к вам и скрывть то, что они работают?

Это не ваша девушка! Она не обязана показывать «любовь заботу душевность» и обвинять в том, что девушка ведёт себя на работе как на работе это конченный бред нищего Дроча котрый за своё копье хочет высосать все соки и по максимуму оторваться.

Вот это пожалуй главное отличие дорогих клубов от поточных дешёвых. Премиальная публика и уважение у Чужому труду.

#183489 - 16/12/2022 09:42:56 hghghghg5 - замечание [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
за размещение ветки в несоответствующем разделе.
плюсом сразу предупреждение за излишний мат - здесь такое не приветствуется.
Как и в Буре, тут у нас тоже есть свои правила. Спишем в первый раз на "бомбит" angel

держите панамку крепче, сейчас вам в нее отгрузят

#183490 - 16/12/2022 09:48:11 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
hghghghg5 Отключен
StripNovice
hghghghg5  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
Я хочу чтобы это тема была именно тут! Чтобы максимальное количество ходоков ее увидело.
Так как это ответка на соседнюю тему.

Я всегда оставляю на чай официантам, например и не считаю что мне должны жопу облизывать. Я считаю что человек делает свою работу плохо делает? Значит чай будет маленьким, хорошо делает? Значит выше.

Потому что я отдаю себе отчёт в том, что официант работает и живет только за счёт чаевых!

А то что ходоки не одупляют что девушки работают бесплатно а иногда себе в минус и при этом (по их мнению) должны кому то жопу лизать и играть в любовь для меня дико! Может кому то это раскроет глаза на мир.

Представьте на месте одной из девушек свою мать/дочь/сестру. Вы бы пожелали ей такой работы? Вам не было бы ее жалко?

#183491 - 16/12/2022 10:19:48 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
ваша тема очень хорошо коррелируется с противоположной, зачастую озвучиваемой тут камрадами - "дескать, некрасивые, целлюлитные, танцевать не умеют и т.п."
При этом обе стороны, обвиняя друг друга, почти всегда оставляют за скобками самую главную сторону. Клуб и его владельцев.
Именно владелец собрал в данном месте данных танцовщиц и данных гостей, с целью извлечения собственной прибыли.
Захочет гостей побогаче и танцовщиц покруче- сделает соответствующие условия(вход, депозит, ценник, гарантии и т.д.)
А раз ничего не делается, а прибыль извлекается - в клубе будут именно эти танцовщицы и именно эти гости.
Все, кто не согласен нахуй с пляжа могут проголосовать ногами, а не жаловаться

ps автор, без обид, но вы наверняка и как танцовщица не очень, и по ттх на любителя. Все действительно классные танцули, с кем мне доводилось общаться, прекрасно понимали специфику работы, корректно относясь к посетителям(любым). И уж конечно их не бомбило в духе "кто пустил сюда этого жирного борова/лысого/коротышку"

коллега; 16/12/2022 10:37:28.
#183492 - 16/12/2022 10:22:35 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 23
maile Отключен
StripNovice
maile  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 23
Да, знакомые девушки из бурверджа мне такое же рассказывали. Кроме рассказанного, есть ещё и система штрафов, и регулярные контроли параметров и внешнего вида, и т.д. Выматывающие пятидневки в режиме работа-сон-работа. Я их в шутку монашками зову из-за суровости порядков "за кулисами", как в монастыре. На самом деле это просто признак налаженного современного сетевого бизнеса под управлением "эффективных менеджеров". На кассе в Макдаке или Пятёрочке тоже совсем не сахар жизнь у персонала и так же жёстко всё зарегулировано. Но в БВ зарабатывают всё-таки гораздо больше, чем там. Поэтому есть девушки, которые задерживаются тут на годы и успешно получают столько, что готовы мириться с этими физическими и психическими нагрузками.

Про сосание пальцев и поцелуи повеселило. В БВ делают это меньшинство, принуждения к этому нет или опции в меню, более того, стриптизёрш учат избегать поцелуев. Тут всё зависит от самой девушки. Кто-то уже на первом привате с энтузиазмом сосётся. А есть и нецеловашки даже после нескольких лет знакомства и кучи приватов. Конечно, лично для меня и думаю для многих более раскрепощённые - это жирный плюс. Но на фоне засилья клубов с интимом это всё такая ерунда. "Представь, что там тебе пьяные мужики будут не только мозги трахать, как здесь, но ещё и тебя саму, во все дыры"(с)

#183493 - 16/12/2022 10:53:33 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
В панамку накидывать ничего не буду, а просто поясню кое-что.
Почему в старину публичные дома принято было называть дома терпимости? Потому что эта сфера деятельности связана неразрывно именно с терпимостью. Терпением ко всем приходящим. Вообще любая деятельность с оказанием каких-то услуг связана с терпением к заказчикам, клиентам, гостям.
Согласившись работать в стриптизе неизбежно, чтобы заработать, приходится терпеть каждого гостя в пределах разумного. Насилие и откровенное хамство не в счёт. Кто там из себя кого представляет - нищеброд или олигарх в реальной жизни, вас волновать не должно. Он за стенами клуба может быть кем угодно, а внутри он гость. Который пришел тратить деньги. И его нужно обслуживать. Создавать атмосферу гостеприимства и праздника. Туда за этим и приходят.
Деньги там именно на этом и делаются. Вполне возможно «через не хочу». Но в эту сферу как и в иные приходят сами добровольно. Ни кого силком пинками не гонят, отобрав паспорта.
Гостя как любого потребителя вообще не должны волновать условия чаевых, вознаграждения и распределения в клубе заработков персонала.
Кредо этой сферы : «как потопаешь - так и полопаешь». В иных клубах кто-то по полночи как сидели так и сидят на диванах, а отдельные как собирали так и собирают стадионы. Не из-за любви к «стадионам», может быть в душе на них срать хотели с большой колокольни, но просто умеют зарабатывать деньги, ни смотря ни на что.
Условия работы во всех клубах примерно одинаковые. И в «элитных» тоже. Ни где просто так деньги не раздают. А в тех что «с интимом» ещё и такая темнота откроется, о которой некоторые и не предполагают, считая, что отделаются малым.

#183494 - 16/12/2022 11:24:11 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: коллега
Все действительно классные танцули, с кем мне доводилось общаться, прекрасно понимали специфику работы, корректно относясь к посетителям(любым). И уж конечно их не бомбило в духе "кто пустил сюда этого жирного борова/лысого/коротышку"


Ну как мне как-то одна «классная» giverose
озвучила: «Ты не представляешь что про вас в гримерке говорят. Как с такой ненавистью и злостью они вообще тут работают ugosnah»

Вспомнил как давным давно в «Гримерке» на другом форуме прошлись по Баралгинычу, обозвав Цитрамоном grin «бляди, сэр!» (с)

#183495 - 16/12/2022 11:52:10 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Мдаа. Насосалась девка пальцев. grin С 2017 года бомбит. guns

Кот Баюн; 16/12/2022 12:01:29.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#183496 - 16/12/2022 11:58:12 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: hghghghg5
Я танцевала во всех известных вам клубах Москвы ...

и результат , по всей видимость , сильно отрицательный.
А все потому , что
Автор: коллега
... вы наверняка и как танцовщица не очень, и по ттх на любителя.

Про голову , даже и вспоминать не будем.
Плач Ярославны , причем такой агрессивный плач. Нищий бросил на землю шапку , но не просит подаяния - требует !
Вердикт : На кассу , в Пятерочку , без права переписки.

Кот Баюн; 16/12/2022 12:05:31.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#183497 - 16/12/2022 13:25:43 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
hghghghg5 Отключен
StripNovice
hghghghg5  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
Раз «умников» бомбит по поводу моих внешних данных и «успешности» как танцовщицы, ну это не вам судить и даже не мне.

Если бы я была страшная или какая-то не такая, я не думаю что меня бы брали на работу в топовые клубы в том числе и харды, где иногда я зарабатывала без интима даже больше тех, кто трахается.

И тема была создана не с той целью чтобы засрать ходоков, а чтобы вы понимали что вас не обязаны в Жопу целовать за то что вы просто донесли свой карнишон до клуба, а так же о том что условия работы адовые.

И чужой труд нужно уважать. А если не уважаете сидите дома, дрочите в лодожки на порнуху.

Столько желчи и ненависти к женщинам у вас! Зачем тогда ходите ?

#183498 - 16/12/2022 14:03:06 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ладно , ладно , милая. Я тебя обижать совсем не собирался. nea
Скажи-ка лучше , и какой же клуб в Москве самый элитный , с отличными гостями и бережным отношением к трудовому коллективу ?
Работаешь ли ты там до сих пор ? Много ли зарабатываешь ?

Кот Баюн; 16/12/2022 14:05:38.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#183499 - 16/12/2022 14:11:58 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
hghghghg5 Отключен
StripNovice
hghghghg5  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
Роксбери, хот коллекшн, мистер икс.

Условия работы там человеческие публика приличная.
Откровенных халявщиков и бомжей не пускают.
Не дёргают каждые 5 минут и не заставляют подходить ко всем подряд.

В роксбери только по чаю за ночь можно собрать 10-15 тыс и это несмотря на то что в смене может быть 50 девочек.
Трахаться никто не заставляет руки ноги не заламывает, на это дело итак хватает желающих.

Даже если не брать в расчёт контингент приходящих и заработки хуже условия чем в бурлеске и хуже континента не найти.

#183500 - 16/12/2022 14:32:48 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
На машину -то насобирала grin заработала хоть ?

Кот Баюн; 16/12/2022 14:52:00.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#183501 - 16/12/2022 15:03:07 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: hghghghg5

И тема была создана не с той целью чтобы засрать ходоков, а чтобы вы понимали что вас не обязаны в Жопу целовать за то что вы просто донесли свой карнишон до клуба, а так же о том что условия работы адовые.

Если стриптизерши хотят заработать, то таки должны «в жопу целовать» за то что «карнишон» донесли. Потому что вместе со своим замаринованным донесли деньги.
Деньги за сам факт нахождения на работе ни где не платят. Даже адовой.
Вы имхо за годы работы или так и не поняли «соль» работы в стриптизе, либо пошла некая «звездянка», наблюдаемая у некоторых проработавших, которые начинают считать что им деньги уже должны просто по факту их существования.

#183502 - 16/12/2022 18:32:20 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Кот Баюн
С 2017 года бомбит. guns

Если не с 1917-го, то уже хорошо crazy ...

#183503 - 16/12/2022 18:33:15 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: hghghghg5
Раз «умников» бомбит по поводу моих внешних данных и «успешности» как танцовщицы, ну это не вам судить и даже не мне.

Кинь фотку в личку giverose .

#183504 - 16/12/2022 20:48:38 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: Lokator

Кинь фотку в личку giverose .


Скинул blush

#183505 - 16/12/2022 23:43:26 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Citizen
Автор: Lokator

Кинь фотку в личку giverose .


Скинул blush

ladysman

#183506 - 17/12/2022 07:08:55 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ситич , я тебе говорил , перестань кидать Локычу свои нюдсы , особенно в шпагате на бревне.
Максимум - скромный топлесс. angel

Кот Баюн; 17/12/2022 07:10:27.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#183508 - 17/12/2022 08:08:38 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Какой ещё скромный топлесс?
Раздел то «по ту сторону… шеста» tease grin

#183521 - 18/12/2022 00:04:36 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 28
moscowit Отключен
StripNovice
moscowit  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 28
Тоже напишу чуть-чуть, чтобы прояснить, раз с моей ветки начался весь разговор
Цитировать
Отношение хуже чем к скоту, ... и так далее и тому подобное

Мне прям хочется посочувствовать всем девочкам, которые оказались в этом клубе и такой ситуации. Это проблема руководства, а девочки в общем-то могут просто перейти в другой клуб, свободная ж страна.
Я как гость - прихожу за отдыхом и эмоциями. А попадаю снова в атмосферу работы, усталости, бессилия. Я не готов за это платить деньги. Поэтому в общем-то переместился в другой клуб и оставил деньги там.

Цитировать
какого ты отношения хочешь к себе ?! Как к любимому молодому человеку? Или как буд то бы познакомились на улице? А не ахуел ли ты? Девочки работают! И Работают Адово!

Да, такого, ведь я же плачу за это деньги. Я если я хочу посмотреть на уставших девочек, которые будут вываливать на меня свои проблемы и тратить мой ресурс - я могу просто пойди в обычный клуб или ресторан, там полно таких и совершенно бесплатно.

Цитировать
Блять чувак ты реально ебанутый! Это и есть работа. Адский физически и мозговой труд по 14 часов ещё и в ночь! Это не развлекуха и не обычный ночной клуб где не надо приставать к мужикам и раздеваться при всем честном народе!

Неужели ты думаешь, что я поеду через Москву, буду платить деньги и т.д. чтобы увидеть уставших девочек, которые замотаны и недовольны жизнью? Не знаю, кто за это готов заплатить.

Цитировать
И это не работа ты считаешь?!

Если все так - то, фиговая работа. Но как-то не хочется идти вечером с работы и (снова!) приходить смотреть на работу.

Цитировать
Все без исключения приходят работать! И от большой нужны.

У меня только сочувствие к тебе. Но за эмоцию сочувствия вряд ли кто-то заплатит.

У меня в общем-то никаких претензий и негатива к девочкам, которые работают там. Да и я в общем-то был только один раз в Бурлеске, поэтому мнение может быть неточным.
Я в общем-то приятно пообщался с теми, кто ко мне подходил. Сходил на приват. И честно сказал, что атмосфера не цепляет.
Тут скорее вопросы к руководству. Возможно, кто-то любит, когда девочки выполняют все команды, и засовывают игрушки в разные места строго по регламенту.
Но у меня другое представление об отдыхе в женской компании.

#183522 - 18/12/2022 05:38:37 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: moscowit]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
hghghghg5 Отключен
StripNovice
hghghghg5  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
Автор: moscowit


Цитировать
какого ты отношения хочешь к себе ?! Как к любимому молодому человеку? Или как буд то бы познакомились на улице? А не ахуел ли ты? Девочки работают! И Работают Адово!

Да, такого, ведь я же плачу за это деньги. Я если я хочу посмотреть на уставших девочек, которые будут вываливать на меня свои проблемы и тратить мой ресурс - я могу просто пойди в обычный клуб или ресторан, там полно таких и совершенно бесплатно. !


За что и кому ты платишь? Если ты платишь клубу за вход или за своё бухло то девочка с этого не имеет ни копейки!
Хоть 1 из них ты дал на чай? Хотя бы 5000? Это не большие деньги если учесть что клуб заберёт половину!
Хоть одну из них ты освободил от работы чтобы она сидела рядом с тобой мило улыбалась и ее никто никуда не дёргал и ей не приходилось скакать на сцену и по другим гостям?
Хотя бы еду и напитки ты кому то заказал? Или комплимент хотя бы сделал?

Девушка - это человек! А не мясо и не клоун, который будет тебе рад или улыбаться просто за то что ты пришёл и донёс свой корнишон до клуба. Если бы хочешь к себе особого отношения то, сначала нужно проявить самому это особое отношение к девушке/девушкам. Они тебе только по факту твоего прибывания в клубе ничего не должны!
Быть может ты стремный мешок дерьма и к тебе в обычной жизни ни одна и за километр к себе не подпустит, но тут тебя должны по твоему мнению терпеть и облизывать с ног до головы.

По поводу стремного мешка дерьма вывод сделан на основе моего многолетнего опыта работы в клубах, так как чем тупее страшнее безобразнее мужик тем больше у него требований к девушкам.
Когда мужчина адекватный он и на чай даёт без проблем и угощает всех и освобождает и при этом не делает мозг что ему кто то что то должен, он кайфует просто по факту общения и то что его окружают прекрасные создания.

А то что ты раскашелился на приват ???????????? это вообще ни о чем не говорит. Это ты заплатил за своё удовольствие но никак не за «особое отношение». Иногда на столько в падлу идти куда то после ночи в клубе что ноги гудят и бывает так что часто отказываешь в этих самых приватах так как 500 рублей погоды никакой не сделают, а чтобы их получить от нищееба приходится идти на кассу, затем за гостем затем на каблуках этих подниматься в приват изображать там страсть раздеваться одеваться потом опять на кассу и все это ради таких смешных копеек. Лучше посидеть спокойно с адекватным мужчиной за столом на освобождении он и накормит и напоит и на чай оставит и все доволен будет.

А если ты к девушкам относишься как к мясу то и и они к тебе относятся как к говну. Нихера не делаешь не тратишь вот они подходят и в лоб предлагают а раз нет иди нахуй. И запомни подходят они не от большой любви к тебе а потому что менеджер заставляет ко всем подходить

У меня все

#183523 - 18/12/2022 06:17:29 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
hghghghg5 вернулась со смены. Похоже неудачной crazy

#183524 - 18/12/2022 06:55:14 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: moscowit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: moscowit

Тут скорее вопросы к руководству. Возможно, кто-то любит, когда девочки выполняют все команды, и засовывают игрушки в разные места строго по регламенту.
Но у меня другое представление об отдыхе в женской компании


Руководство абсолютно не причём.
Вся мякотка в этом blush:
Когда мужчина адекватный он и на чай даёт без проблем и угощает всех и освобождает и при этом не делает мозг что ему кто то что то должен, он кайфует просто по факту общения и то что его окружают прекрасные создания.

Неужели не понятен менталитет пишущей?
По факту ее нахождения в клубе должны давай чай, сажать на посиделки, кормить, поить и главное, кайфовать от прекрасных созданий.
Не она должна создавать «атмосферу гостеприимства» и как-то заинтересовать гостя, а он должен развлекать и любоваться за свои деньги.
Она прекрасная Нимфа , а вы - чмо какое-то, хуемразь никчёмная.
«Адекватный гость» в понимании подобных стриптизерш в переводе на наш обычный стрипуокерский язык - это алень.
Алень вульгарис с избытком бабла.
Это просто определенная специфика последнего времени. Не только в стриптизе, а вообще в целом. В Гостиной в ветке про куртизанок недавно как раз обсуждали нынешние реалии.
Вокруг до хуя неземных прекрасных багинь, которым должны по жизни, за сам факт что они такие охуенные, и одновременно вокруг до хера мужчин, готовых им их божественность подтверждать. Полировать им короны.
В стрипаках я эти «экзерсисы» наблюдал последние пару лет. И неоднократно видел как в целом адекватные и вменяемые девки на глазах превращались в неземных Нефертити с замашками шальных императриц и взором сверху вниз.
И упомянутые выше Роксбери , Хот коллекшн - это именно то, что доктор прописал nyam Именно там в большей степени сборища «прекрасных».
Совсем недавно знакомые ходоки как раз мне озвучивали как они проводят свой досуг в «элитарных заведениях»:

- Ну какой нах Хантерс?! Мы в Роксбери отдыхаем в основном. Там такие девушки просто чудо. Не какие-то там .. С ними приятно посидеть, Что? Не …мы не увольняем. Сколько выходит? В среднем двести тысяч… когда как.
- Ясно. Понятно... smile

#183525 - 18/12/2022 10:05:46 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 28
moscowit Отключен
StripNovice
moscowit  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 28
Цитировать
Если бы хочешь к себе особого отношения то, сначала нужно проявить самому это особое отношение к девушке/девушкам.

Уже начинал догадываться, но тут прямо явно стало понятно. Руководство клуба и девочки, которых они подбирают, нацелены на сбор таких гостей, которые сразу начнут швыряться деньгами и только в этот момент девочки начнут думать, стоит ли им что-то изображать и достаточно ли крупные купюры.

Цитировать
ты стремный мешок дерьма ... нищееб ...

кто готов терпеть такое отношение девочки к себе? Ведь она же это не просто думает про себя, у нее это на лице написано, когда она начинает говорить.
По моему только олень, который не уважает себя и думает, что он может компенсировать свою неуверенность и слабость кучей денег. После которых девочка растает и начнет его превозносить.
Ну что ж девочки ищут оленей, олени приносят руководству хорошие показатели. Такой хороший олений клуб. Ну значит не для меня.

Цитировать
Нихера не делаешь не тратишь вот они подходят и в лоб предлагают а раз нет иди нахуй.

Чем-то даже неплохо, что вот вся фигня творится в стране, да толпы мужиков поуехали. В клубах пустовато и полировать короны царевнам - некому. Приходится спускаться с небес на землю. Тогда-то и происходит вот такая ломка, когда платят все меньше, и оказывается что деньги сами в трусы не запрыгивают при виде голых сисек.

#183526 - 18/12/2022 11:19:00 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Gattaka Отключен
StripNovice
Gattaka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Уважаемая девушка
прочитав все что вы написали, вставлю свои пять копеек, как гость который тратит и 100 и 200 и 500 и 1 млн за поход в клуб
у каждого свои проблемы:
чем больше тратишь, тем больше каждая норовит с тебя содрать и отдых уже не кажется отдыхом.
примеры:
дашь на чай при проходке 2-3к и все - начинается нескончаемый поток попрошаек, а если не даешь начинают сначала клянчить корректно, а когда одной дал 500к, потому что не нравится, а другой 3к потому что чем-то приглянулась - начинается выяснение отношений - почему ей столько , а мне столько?
но не могу же я ей сказать, что ты гоблин - отвали (Потмоу что отношусь к вам с уважением), почему я должен ей давать на чай? Только потому, что она подошла и начала танцевать - не спрашивая меня, хочу я посмотреть или нет?
да именно не спрашивая
т.к. сначала спрашивают, а когда видят что деньги дали одной, второй, пятой , десятой - то уже срываются маски и каждая норовит ухватить кусок побольше и корректностью здесь от вас часто не пахнет.

так же и с освобождениями: давай ее освободим, а еще меня освободи, на вопрос "почему я должен освободить тебя": ответ: "ну ты же освободил этих пятерых и меня освободи".
А разве я не сам должен выбирать? почему вы давите постоянно?
вы не довольны теми кто мало платит, а те кто много платит - не довольны вами, т,к, такие как я испытывают ровно похожие ощущения как испытываете вы на работе, только в обратную сторону.
я хочу за свои деньги комфортный отдых получить, а не разъяснения почему я кого-то должен освободить, а кого-то нет, кому -то хочу дать чай, а кому-то не хочу.

дальше это напитки и еда. Сначала спрашивают, потому начинается без спроса - "я закажу мает Шандон пару бут" мой ответ : "зачем?" - ну тебе что жалко, у тебя же много денег,
а когда отвечаешь на это "милая покинь наш столик" начинается "негатив" ведь от кассы попросили удалиться!
при этом менеджеры работают больше охранниками отгоняя назойливых , и постоянно часто сидят рядом что бы хоть как-то гость комфортно отдыхал. Потому что вы не можете просто пройти мимо стола , где есть деньги, у вас навигатор автоматом настраивается именно на этот стол.
Иногда вы заслоняется собой перед столом всю сцену и приходиться просить вас расходиться что бы посмотреть шоу.
Прогнать вас сложно, вы надоедливые. и Чем страшнее , тем более надоедливые.

Далее освобождение. Ну взял я 10 чел и что? сидят как сойки на диванах , и смотрят в мне рот и чего-то ждут от меня!
т.е. освобождение подразумевает собой - время которое я оплатил что бы меня развлекали. А получается что развлекать должен вас я.
На мой вопрос : девочки как развлекать будете? ответ: а что ты хочешь ? мой ответ "я не знаю, вы же на освобождение напросились, ни я вас позвал, вы же уговорили меня взять на освобождение, ни я. Так предлагайте развлекайте". Но! все на что вас хватает - это рассказать пару историй или предложить сходить в приват. Вы не можете больше чем втроем создать атмосферу веселого общения, т.к. одна постоянно подхватывает инициативу и начинает что-то рассказывать, другие просто слушают и я с ними и на х!! мне это надо?.
а если говоришь - девчонки ну вы хоть встаньте потанцуйте я посмотрю на вас - так между собой начинаются перегляди и вялое вставание и вялые движения, проходит 3 мин и вы плюхаетесь на диван - ну типа посмотрел и норм.
вопрос - за что я плачу когда освобождаю 5-10 чел по их просьбе?

далее пример в Роксе - я оплачиваю посмотреть шоу номера на сцене у шоу балета, 15к за номер. номер заканчивается и девочки с шоу балета идут ко мне за чаем. АУУУУ вы оху... ли? я уже заплатил за шоу.
а когда даешь им на чай - все! начинается предложение на посиделки, а когда заканчивается следующий номер , просто в очереди программы - сразу иуду ко мне за чаем!

иначе говоря вы не способны работать с гостями оставляющие большие деньги. Вы не отрабатываете эти деньги порой и на половину. Вы хотите, что бы гость давал вам. много денег и сам вас же развлекал.
Так что милая у всех свои напряжения.

Но ! ты по прежнему работаешь в этой теме, а я по прежнему хожу туда.
Так что высказались , а завтра все будет заново.


Gattaka; 18/12/2022 11:29:17.
#183527 - 18/12/2022 11:29:14 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Hghghghg5, Вы во многом правы. И насчёт скотского отношения БуроВерджа, причём к обеим сторонам - и стрипкам, и гостям. И насчёт того, что это совсем не простая работа, и насчёт контингентов посетителей разных клубов. Но вот посыл, что вам кто-то что-то должен, в корне неверен. Гость платит за вход, депозит, аренду стола - в зависимости от правил клуба - и на этом все, никаких больше обязанностей, кроме более-менее адекватного социального поведения, у него нет. В отличие от вас - приходя на работу в СК, вы обязуетесь соблюдать его правила, как то: танцевать на сцене, раздеваться, ходить на приваты/посиделки по фикс прайсу и т.д.
Страна у нас, конечно, не свободная, но на микроуровне рынок вполне себе работает. Если вы красотка и прекрасный собеседник, то даже с контингентом Буров, вас будут рвать на части, зовя наперегонки на посиделки. А скорее всего, просто какой-то юный прекрасный мини-олигарх (и такие там тоже бывают ;)) забрал бы вас замуж на первой неделе работы grin Ну а если ТТХ у вас так, "под пиво пойдет", то уж извините, надо бегать от стола к столу, делать комплименты (ага, именно вам гостям, а не наоборот) и в целом да, вести себя именно как влюблённая девушка, независимо от того, насколько приятен или неприятен вам гость. Тогда он может проникнется и озолотит вас парой приватов или освободосом на часик grin А может и нет - тогда надо бежать к следующему, может с ним повезёт больше - селяви, такова работа стриптизерши pardon
Короче говоря, стрипки заслуживают тех гостей и заработков, которые имеют, а гости заслуживают тех стрипок, с которыми общаются. И все стенания с обеих сторон совершенно бессмысленны. И те, и другие всегда могут пойти в клуб уровнем повыше, если ТТХ для одних, и финансы для других позволяют. pardon

#183528 - 18/12/2022 11:30:00 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
небольшая ремарка.
Автор вполне уже на бан наговорила своим неуважительным стилем общения с незнакомыми ей людьми.
Однако, пока санкции не применяю, тк точка зрения и высказывания гражданки уж больно показательные.

#183529 - 18/12/2022 11:38:01 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Citizen

Совсем недавно знакомые ходоки как раз мне озвучивали как они проводят свой досуг в «элитарных заведениях»:

- Ну какой нах Хантерс?! Мы в Роксбери отдыхаем в основном. Там такие девушки просто чудо. Не какие-то там .. С ними приятно посидеть, Что? Не …мы не увольняем. Сколько выходит? В среднем двести тысяч… когда как.
- Ясно. Понятно... smile


Вот шейхи-то арабские дураки и алени, что устраивают тусовки со 100-200 моделями, платя им по 3-5к зелени в день.. А ведь могли же просто приехать в Шпильку в Ясенево и трахнуть там кого-нибудь за 200 долл. rofl rofl

#183530 - 18/12/2022 11:53:13 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: Авокадо
Автор: Citizen

Совсем недавно знакомые ходоки как раз мне озвучивали как они проводят свой досуг в «элитарных заведениях»:

- Ну какой нах Хантерс?! Мы в Роксбери отдыхаем в основном. Там такие девушки просто чудо. Не какие-то там .. С ними приятно посидеть, Что? Не …мы не увольняем. Сколько выходит? В среднем двести тысяч… когда как.
- Ясно. Понятно... smile


Вот шейхи-то арабские дураки и алени, что устраивают тусовки со 100-200 моделями, платя им по 3-5к зелени в день.. А ведь могли же просто приехать в Шпильку в Ясенево и трахнуть там кого-нибудь за 200 долл. rofl rofl


И не говори … лузеры эти шейхи grin
Тут как-то в темноте рядом с Ленинградским предложили «девочку не хотите?» grin Вообще по божески озвучили rofl

#183532 - 18/12/2022 12:03:27 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 23
maile Отключен
StripNovice
maile  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 23
Автор: Gattaka
Потому что вы не можете просто пройти мимо стола , где есть деньги, у вас навигатор автоматом настраивается именно на этот стол.

*Пожимая плечами* Ну да, так это и работает. Любое живое существо стремится к максимизации получения ресурса при минимизации затрат энергии на его получение, а тем более Хомо Сапиенс. Если начать безлимитно кормить голубей, то они тоже соберутся в стаю, устроят переполох, сядут на голову и ещё обосрут при этом smile Начни ты по 10к нахаляву посетителям раздавать, то и половина гостей точно также к ложе слетятся smile

Как уже не раз тут говорилось, баловать излишне не надо. В лайт-клубе даже в теории девушки в рамках правил не могут отработать эти 100к. Их услуги столько просто не стоят. Если платить в разы больше ценника, то сопоставимого повышения удовольствия не выйдет. Даже наоборот, как мы читаем. Не зря же в экономике есть понятие "предельной полезности". Нет смысла освобождать 10 девушек, если удовольствия при этом получишь не сильно больше, чем от 1-2. Зачем брать в приват двух девушек, кроме как потешить свои фантазии и поставить галочку? Одна из них будет половину времени сачковать. Гораздо эффективнее провести с каждой из них по привату наедине. Так за тот же ценник получишь в два раза больше гормонов удовольствия, в полной мере насладишься каждой из красавиц и позволишь им полностью раскрыться.

Ради интереса можно наведаться в какой-нибудь клуб, где тебя ещё не знают, как надёжный источник халявы и быть там щедрым, но не расточительным, спокойно отшивая тех, кто не нравится, платя по ценнику, а не х5 и оставляя чаевые только тем, кто реально понравился. И сравнить потом впечатления от похода.

#183533 - 18/12/2022 12:22:45 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
hghghghg5 Отключен
StripNovice
hghghghg5  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
Автор: Gattaka
почему я должен ей давать на чай? Только потому, что она подошла и начала танцевать - не спрашивая меня, хочу я посмотреть или нет?
да именно не спрашивая

Гость даёт на чай за то что девушка танцевала на сцене! Как я уже писала выше за многочисленных вертухи на шесте по много раз за ночь клуб девушке НЕ ПЛАТИТ! За это платит гость! Девушка после своего выступления подходит чтобы получить благодарность за своё выступление! А уж «потанцевать после сцены на коленях для каждого гостя это ее личная инициатива». То есть априори гость уже обязан заплатить (видел он ее выступление/не видел никого не е…).
Многие девушки работают без интима и чай - по сути это их единственный источник заработка!
И не надо удивляться что с вас его «выбивают, клянчут» и так далее. Если вас это не устраивает не ходите в подобные места

Автор: Gattaka

так же и с освобождениями: давай ее освободим, а еще меня освободи, на вопрос "почему я должен освободить тебя": ответ: "ну ты же освободил этих пятерых и меня освободи".
А разве я не сам должен выбирать? почему вы давите постоянно?

Если не хотите чтобы на вас давали, к вам подходили в чем проблема купить «красную лампу» (или как это называется?) функция есть практически во всех клубах, вам ставят ее на стол и на протяжении определённого времени к вам вообще никто не имеет права подходить (за исключением тех, кого сами позовёте)


Автор: Gattaka
далее пример в Роксе - я оплачиваю посмотреть шоу номера на сцене у шоу балета, 15к за номер. номер заканчивается и девочки с шоу балета идут ко мне за чаем. АУУУУ вы оху... ли? я уже заплатил за шоу.


Что касается шоу балета и оплата их выступлений ручаться не могу что девочки получают за это деньги. Например в девятках есть возможность заказать парад (это когда все девушки абсолютно голые выходят на сцену и изображают экзикуцию либо оргию либо лезби шоу) стоило это вроде от 15 до 30 тыс. и эти деньги на 100% идут клубу! Ни одна из девочек с этого не получает ни копейки!!!
И длительность этой программы может быть от 15 до 30 минут и все это время нужно делать вид что кому то нализываешь (прям головой в чужую иногда плохо пахнущую пилотку опускаться) либо полностью голой изображать страсть с остальными (иногда под абсолютно дебильные песни например матерные частушки сектор газа).

Поэтому автор если вы «заплатили за шоу» и после этого к вам подошли за чаем не факт что заплаченные деньги получат девушки а не клуб.

В роксе каждый день девушка платит по 1500 тыс за макияж и причёску + 15.000 ежемесячно только за то что она работает в клубе + 5.000 анализы
Если брать за основу в среднем 15 смен в месяц
То 42.500 рублей девушка оплачивает ежемесячно клубу только за то чтобы в нем работать!
В выходные в смене было раньше иногда по 50-60 девочек!!!
И заработать нужно каждой! Потому что помимо денег которые нужно заплатить клубу нужно ещё как минимум что то жрать и где то жить и это не стоит три рубля 5 копеек.
Так же как и уход за собой косметологи массажи маникюры педикюры платья/белье и прочее это стоит очень больших денег

И что вы хотите? Чтобы при бешенном прессинге огромных расходах больших физических нагрузках никто не просил свои законные деньги заработанные тяжким трудом за выступление на сцене?!

#183534 - 18/12/2022 12:30:53 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: Gattaka

иначе говоря вы не способны работать с гостями оставляющие большие деньги. Вы не отрабатываете эти деньги порой и на половину. Вы хотите, что бы гость давал вам. много денег и сам вас же развлекал.


«Это лучшая работа в мире!!!» (с) grin

Сама специфика этой «сферы оказания услуг» и связанный с ней образ жизни развращает многих.
Не вдаваясь шибко в дебри психоанализа, но у большинства «проработавших» проституток подобное «мировоззрение». Стриптизерши в этом от них вообще не отличаются.

#183535 - 18/12/2022 12:42:26 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
hghghghg5 Отключен
StripNovice
hghghghg5  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
Автор: Авокадо
Но вот посыл, что вам кто-то что-то должен, в корне неверен. Гость платит за вход, депозит, аренду стола - в зависимости от правил клуба - и на этом все, никаких больше обязанностей, кроме более-менее адекватного социального поведения, у него нет.

Если вы считаете что платить девушкам за их работу гость не должен, он уже заплатил за вход своё бухло и на этом спасибо. Какой смысл ходить в стрип клуб? Ходите в обычные клубы. Или тупо перед компом с пивком можно на порнуху наяривать) какая экономия времени и денег потрясающая получается) зачем тогда ходите?

Я успела поработать даже в камерных заведениях ) и огромный плюс их в том, что девочки делают круг на сцене (то есть каждая танцует по 1 разу) и все по очереди подходят к гостю если на чай никому не даёт то выступление прекращается и никто не раздевается и не танцует, пока не придёт следующий стол который будет давать на чай.


Автор: Авокадо
Если вы красотка и прекрасный собеседник, то даже с контингентом Буров, вас будут рвать на части, зовя наперегонки на посиделки. А скорее всего, просто какой-то юный прекрасный мини-олигарх (и такие там тоже бывают ;)) забрал бы вас замуж на первой неделе работы grin Ну а если ТТХ у вас так, "под пиво пойдет", то уж извините, надо бегать от стола к столу, делать комплименты (ага, именно вам гостям, а не наоборот) и в целом да, вести себя именно как влюблённая девушка, независимо от того, насколько приятен или неприятен вам гость. Тогда он может проникнется и озолотит вас парой приватов или освободосом на часик grin А может и нет - тогда надо бежать к следующему, может с ним повезёт больше - селяви, такова работа стриптизерши pardon


А вот это огромное заблуждение. Внешние данные и успех в стоиптизе никак не связаны. Даже наоборот красота мешает так как зачастую она идёт в комплекте с высокой самооценкой.
Видишь что мужика облепили гоблины или сидит с девочкой «ни Але» ты уже к нему не подойдёшь потому что будешь думать «чувак ты уже сделал свой выбор» раз нравится такие сиди дальше.

Часто наблюдала когда очень симпатичных отшивают, а гоблинов нет

Что касается сам увидит красотку и сам позовёт мужика обычно со всех сторон облепляют за его внимание дерутся иногда он бухой поэтому ничего дальше своего носа и того «что ему само в руки приплыло».


Что касается олигархов в бурлесках верджинсах их не было там никогда и готова поспорить что нет и не будет ????

#183536 - 18/12/2022 12:53:55 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 28
moscowit Отключен
StripNovice
moscowit  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 28
Немного хожу в стрипы, но вывел некоторые принципы и тут остальные ребята их подсвечивают.
Я хожу в клубы, чтобы максимально развлечь свой мозг (понятно, что это все виртуальное развлечение, некая параллельная вселенная за деньги) за минимальные деньги.

Цитировать
чем больше тратишь, тем больше каждая норовит с тебя содрать и отдых уже не кажется отдыхом.

Трачу деньги только на конкретную девочку, с которой комфортно. Остальным сразу показываю, что стараться смысла нет.
Не вижу смысла собирать большие компании, которые будут развлекаться рядом со мной но без меня за мой счет. Только 1-1.

Цитировать
но не могу же я ей сказать, что ты гоблин - отвали (Потмоу что отношусь к вам с уважением), почему я должен ей давать на чай?


А я могу сказать вежливо - извини, я хочу побыть один. извини, можно я поговорю с этой девочкой и т.д. У меня нет времени и ресурса - тратить его на тех, кто мне неинтересен.


Цитировать
Далее освобождение. Ну взял я 10 чел и что? сидят как сойки на диванах , и смотрят в мне рот и чего-то ждут от меня!
т.е. освобождение подразумевает собой - время которое я оплатил что бы меня развлекали. А получается что развлекать должен вас я.


Вот это самый некомфортный для меня момент, когда они начинают толпами собираться. Есть такие клубы, особенно сейчас, когда гостей мало.
А если накроешь стол, кальян. Всё - даже явно невозможно их отогнать. Мы ту скраешку покурим, мы выпьем вместе с вами и т.д. Никаких коллективных посиделок.
Может другие любят и кайфуют, когда рядом с ними толпа девушек гуляет, но мой мозг от этого не отдыхает.


Цитировать
а если говоришь - девчонки ну вы хоть встаньте потанцуйте я посмотрю на вас - так между собой начинаются перегляди и вялое вставание и вялые движения, проходит 3 мин и вы плюхаетесь на диван - ну типа посмотрел и норм.
вопрос - за что я плачу когда освобождаю 5-10 чел по их просьбе?


Важное правило - обещанные деньги работают гораздо лучше уже выданных.
Ты уже освободил их. Зачем им напрягаться. А вот если освободишь одну, поговоришь с другой. То тогда они уже начинают думать, а как бы мне подзаработать, начинают напрягаться. А мой мозг уже тут и радуется.

Цитировать
иначе говоря вы не способны работать с гостями оставляющие большие деньги. Вы не отрабатываете эти деньги порой и на половину. Вы хотите, что бы гость давал вам. много денег и сам вас же развлекал.

Поэтому я обычно показываю, что у меня есть деньги, но не швыряю их налево и направо. Тогда они видят обещанные деньги и начинают работать. Кто не готов вкладывать свой ресурс, сам и отваливается.

Цитировать

Не зря же в экономике есть понятие "предельной полезности". Нет смысла освобождать 10 девушек, если удовольствия при этом получишь не сильно больше, чем от 1-2. Зачем брать в приват двух девушек, кроме как потешить свои фантазии и поставить галочку? Одна из них будет половину времени сачковать. Гораздо эффективнее провести с каждой из них по привату наедине. Так за тот же ценник получишь в два раза больше гормонов удовольствия, в полной мере насладишься каждой из красавиц и позволишь им полностью раскрыться.


Вот тут прямо, люто плюсую.


Цитировать
Ради интереса можно наведаться в какой-нибудь клуб, где тебя ещё не знают, как надёжный источник халявы и быть там щедрым, но не расточительным, спокойно отшивая тех, кто не нравится, платя по ценнику, а не х5 и оставляя чаевые только тем, кто реально понравился.

Тоже стараюсь постоянно ходить в разные клубы. Особенно это удобно в Москве, где можно просто полгода ходить по разным клубам не повторяясь. В каждом из них ты будешь Мистером Икс, у которого толстый кошелек и поэтому тебя надо заинтересовать. И для этого необязательно сразу вытаскивать из кошелька много крупных купюр.

moscowit; 18/12/2022 12:55:14.
#183537 - 18/12/2022 12:56:50 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: hghghghg5
Автор: Gattaka
почему я должен ей давать на чай? Только потому, что она подошла и начала танцевать - не спрашивая меня, хочу я посмотреть или нет?
да именно не спрашивая

Гость даёт на чай за то что девушка танцевала на сцене! Как я уже писала выше за многочисленных вертухи на шесте по много раз за ночь клуб девушке НЕ ПЛАТИТ! За это платит гость! Девушка после своего выступления подходит чтобы получить благодарность за своё выступление! А уж «потанцевать после сцены на коленях для каждого гостя это ее личная инициатива». То есть априори гость уже обязан заплатить (видел он ее выступление/не видел никого не е…).

В чем проблема станцевать на сцене? С учётом того, что в клубе работает 40-50человек, за ночь получится максимум 3-4 раза станцевать. Офигеть тяжкий труд.
Да и потом, если девушка красивая и сексуальная - это охренененное промо, показать себя с лучшей стороны гостям. Монетизация не заставит себя ждать.
Но это только в том случае, если девушка действительно классная, а не отбывает номер с ебальничком лицом - "мне за это клуп не платит, че смотришь нищеброд, готовь лопатник" bad

#183538 - 18/12/2022 12:59:59 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
hghghghg5 Отключен
StripNovice
hghghghg5  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
Автор: Citizen

Сама специфика этой «сферы оказания услуг» и связанный с ней образ жизни развращает многих.
Не вдаваясь шибко в дебри психоанализа, но у большинства «проработавших» проституток подобное «мировоззрение». Стриптизерши в этом от них вообще не отличаются.


Не развращает, а убивает психику. Так как в клубах приходится общаться с теми, кого в реальной жизни к себе и на километр не подпустишь. Пьяные, конченые отморозки, под дешевой наркотой, неадекваты уроды и прочая дичь
(Если кто то принимает это на свой счёт то не мои проблемы)

Я говорю по факту как оно есть. Каждую смену общаться с неадекватными хамами, отбитыми персонажами женская психика просто не вывозит. Кто то начинает жестко бухать, кто то садится на наркоту. Я знаю даже случаи суицида и когда в психушку уезжали работницы некоторых клубов.

В провокаторе например была громкая история, когда какой то хач избил до полусмерти девушку в комнате.

П. С. За свои годы работы ни разу у меня не было секса ни с 1 гостем клуба! Ни в стенах заведения ни за их пределами. Хотя предложений было овердофига и ценники предлагали более чем заманчивые, но нет таких денег которые даже заставили меня задуматься.

К счастью я уже давно не работаю в стрип клубах

#183539 - 18/12/2022 13:12:39 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
hghghghg5 Отключен
StripNovice
hghghghg5  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
Цель этой темы: получить ответ на вопрос зачем вы ходите в такие места если не уважаете труд девушек если считаете что он ничего не стоит и за него не надо платить.

Попробуйте подкатить к девушке в обычном клубе. Или на сайте знакомств. Это встрянет в гораздо большие суммы чем 10-ю дамам раздать на чай или даже на 5 приватов сходить.

Лохушки сейчас вымерли как мамонты в прямом и переносном смысле. Ни одна девушка просто так за то что мужик есть не будет ему жопу лизать и ничего делать.

Как я уже говорила выше если денег нет или жалко тратить почему бы не взять пивка и не подрочить дома перед компом?

#183540 - 18/12/2022 13:17:13 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
hghghghg5 Отключен
StripNovice
hghghghg5  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
Автор: коллега

В чем проблема станцевать на сцене? С учётом того, что в клубе работает 40-50человек, за ночь получится максимум 3-4 раза станцевать. Офигеть тяжкий труд.

Да это офигеть тяжкий труд! И только со стороны кажется что это легко. А ты попробуй. В танце на пилоне задействованы все группы мышц + у тебя постоянно кружится голова + это ночь когда организм должен спать. Нагрузка адовая. За ночь может быть от 10 до 30 выходов на сцену (особенно если это Хард клуб ты не трахаешься а всех кто трахается разобрали) и остаётся от силы 3-7 девушке и один додик который уже несколько часов сидит долбится глазами в потолок никому ни копейки не даёт время уже под утро и ты хуяришь каждые 10-15 минут вертухи на сцене и так до талого.

#183541 - 18/12/2022 13:55:49 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Рад за вас что нашли свое место в жизни вне стен этих заведений.
К сожалению все так как вы пишите. Психика, хамство, издевательства, физическое насилие.
Обнаженные девушки, ночь, алкоголь привлекают не только добропорядочных людей а и моральные отбросы.
Кого я знал и знаю, практически все в последствии жалели что когда-то пришли в стриптиз.

#183542 - 18/12/2022 14:04:03 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
hghghghg5 Отключен
StripNovice
hghghghg5  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 14
Автор: Citizen
Рад за вас что нашли свое место в жизни вне стен этих заведений.
К сожалению все так как вы пишите. Психика, хамство, издевательства, физическое насилие.
Обнаженные девушки, ночь, алкоголь привлекают не только добропорядочных людей а и моральные отбросы.
Кого я знал и знаю, практически все в последствии жалели что когда-то пришли в стриптиз.


Спасибо. Очень жаль что 99.9% мужчин не понимают какой это ад и что это не может стоить дёшево. Каждая девушка работающая там платит огромную цену отдавая своё здоровье калеча свою психику и на выхлопе получая гроши которые не покрывают даже малой части потраченных сил литры пота и слез.

#183543 - 18/12/2022 14:22:35 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: hghghghg5
Цель этой темы: получить ответ на вопрос зачем вы ходите в такие места если не уважаете труд девушек если считаете что он ничего не стоит и за него не надо платить.

Так определенная часть гостей туда и ходит туда выплеснуть свой негатив, потешить комплексы, словом вести себя так, что в обычном клубе их через пару минут послали бы нахуй.
А большинство ходит просто отдохнуть. В рамках желаний, пристрастий и своего бюджета. У каждого индивидуальное понимание что такое «труд девушек» и за что платить, а на чем сэкономить.
А по поводу уважения, кто-то вообще женщин не особо уважает. Некоторые не питают особого уважения ко всем работницам сферы интима, не важно кто это - стриптизерши, или проститутки.
В этой стране вообще с уважением да и с самоуважением все грустно.

#183544 - 18/12/2022 14:43:08 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: hghghghg5
Автор: Citizen
Рад за вас что нашли свое место в жизни вне стен этих заведений.
К сожалению все так как вы пишите. Психика, хамство, издевательства, физическое насилие.
Обнаженные девушки, ночь, алкоголь привлекают не только добропорядочных людей а и моральные отбросы.
Кого я знал и знаю, практически все в последствии жалели что когда-то пришли в стриптиз.


Спасибо. Очень жаль что 99.9% мужчин не понимают какой это ад и что это не может стоить дёшево. Каждая девушка работающая там платит огромную цену отдавая своё здоровье калеча свою психику и на выхлопе получая гроши которые не покрывают даже малой части потраченных сил литры пота и слез.


Предполагаю что сейчас уже мне тут хуев в панамку подкинут grin но так стало быть отвечу:
Большинство людей вообще стараются не вникать в чужие проблемы и судьбы. У всех своих траблов хватает в этой жизни.
Кому-то есть дело до тех, кто добывает нефть в Заполярье при -40 на вахте или до стюардесс авиакомпаний, у которых в результате их налето-часов масса проблем со здоровьем?
Кредо и посыл общий : не нравится? Не работайте!
А потом человеческая психика и эмоциональная сфера так устроены, что понять и вникнуть можно в индивидуальном случае, а не образно в отношении неопределённого круга лиц.
Лично я все выше написанное понимаю просто в силу сугубо личных жизненных обстоятельств. Но я не могу априори сочувствовать вообще всем и понимать их. Только отдельным девушкам, с кем был близок. Видя и понимая все это, в том числе, и по этим причинам, перестал посещать стриптизклубы.

#183545 - 18/12/2022 15:25:47 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: hghghghg5
Автор: коллега

В чем проблема станцевать на сцене? С учётом того, что в клубе работает 40-50человек, за ночь получится максимум 3-4 раза станцевать. Офигеть тяжкий труд.

Да это офигеть тяжкий труд! И только со стороны кажется что это легко. А ты попробуй. В танце на пилоне задействованы все группы мышц + у тебя постоянно кружится голова + это ночь когда организм должен спать. Нагрузка адовая. За ночь может быть от 10 до 30 выходов на сцену (особенно если это Хард клуб ты не трахаешься а всех кто трахается разобрали) и остаётся от силы 3-7 девушке и один додик который уже несколько часов сидит долбится глазами в потолок никому ни копейки не даёт время уже под утро и ты хуяришь каждые 10-15 минут вертухи на сцене и так до талого.

Как камрады замечали выше - это свободный выбор человека. Никто цепями и кандалами к шесту не пристегивает. Не нравится - всегда можно заняться чем-то ещё. Даже без опыта и образования.
Няня, уборщица, маникюрша, парикмахер.

Представительницы данных профессий, работающие на ногах с утра до вечера, конечно, прониклись бы к вам сочувствием на тему адового труда и ниибических физнагрузок от нескольких подходов к шесту по 5-7мин

#183546 - 18/12/2022 16:05:19 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
С интересом прочитал топик. И даже понимаю, что хочет донести леди, хотя излишне эмоциональная манера письма сбивает с толку. Но, видимо, наболело)
Что поделать - вот такие издержки в местах порока. Как и в любой другой деятельности, дающей возможность заработать, не обладая определенными навыками. Хотя навык в стрипе должен быть один - умение располагать к себе людей , высокий уровень эмпатии. Эмоционально в разы сложнее, чем ходить в комнаты со всеми подряд и не один раз за ночь. Выгорание стремительно настигает, не спасет ни алкоголь, ни вещества. Но, раз уж пришли, то принимайте правила игры, работа есть работа.

Вообще личное мнение - нормальных людей в этих местах нет, ни среди стрипок, ни среди гостей. С танцулями все понятно, мотивы как на ладони. А вот к гостям гораздо больше вопросов. Кто-то пьяное животное, кто-то ходит на "сиськи позырить и на жопы клевые ахахах", кто-то какие-то свои гештальты закрывает, а кто-то живет ради духа авантюризма. Нормальные же с женами засыпают и планируют выходные с семьей.

В последние пару лет начал понимать, почему иногда хочется вечер провести со знакомкой, а не с "новым свежим мясом". Есть свое очарование в том, что можно почилить, обсуждая состав, вспоминая какие-то прошлые моменты и ощущая эмпатию в моменте.

p.s. Немного не понял про нищебродство. Я, конечно, не по бурам, а по девяткам. Но ни разу на бар + лэпы не оставлял больше 15к, в среднем 7-10 (не знаю много это или мало в сравнении с тратами других гостей) , при этом всем всего хватало, или по крайней мере делали вид что довольны. Обычно вечер провожу в компании 2-3 танцуль и с 1-2 иду в комнату. Идей не хватает как на баре оставить сотку, даже если творить какую-то дичь.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#183547 - 18/12/2022 17:22:31 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: afonasiy_fet

Хотя навык в стрипе должен быть один - умение располагать к себе людей , высокий уровень эмпатии. Эмоционально в разы сложнее, чем ходить в комнаты со всеми подряд и не один раз за ночь.

Думаете что ходить в комнаты с незнакомыми мужчинами не один раз за ночь в разы проще, чем крутить жопой в зале и отвечать сто раз вызубренными фразами? Вам просто на этот счет вряд ли расскажут те, кто «ходит», а если и поделятся своим опытом, то вряд ли он обрадует.
А некоторые гости еще и декларируют стрипкам, что «да у вас вообще лучшая работа в мире, завидовать только можно - всю ночь кормят, поют, гладят и ещё ебут» grin

Автор: afonasiy_fet

В последние пару лет начал понимать, почему иногда хочется вечер провести со знакомкой, а не с "новым свежим мясом". Есть свое очарование в том, что можно почилить, обсуждая состав, вспоминая какие-то прошлые моменты и ощущая эмпатию в моменте.

Ну а представьте очарование «формата» с той, с кем знаком не один год, был и там и сям, летал и ездил,
Чуть не забыл (специально для Баюныча напомню) - посещал театры grin

#183548 - 18/12/2022 17:51:44 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
Автор: Citizen
Думаете что ходить в комнаты с незнакомыми мужчинами не один раз за ночь в разы проще, чем крутить жопой в зале и отвечать сто раз вызубренными фразами? Вам просто на этот счет вряд ли расскажут те, кто «ходит», а если и поделятся своим опытом, то вряд ли он обрадует.

Полагаю, что в этом случае уже эмоций нет, просто физиология. И цинизм.
Общался вне клуба (не за деньги и без интима) с танцулями провинциального клуба с пирожками на вынос. График 30-40 увольнений за месяц. Неуютно стало от такой черноты в их 20 с небольшим лет. Мужской пол не воспринимается вообще никак, онли как источнмк выгоды. Айфончик, макбук, подержанная бэха, далее любая прочая хотелка, на котрые чтобы накопить стоит лишь немного потерпеть.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#183549 - 18/12/2022 18:26:16 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: afonasiy_fet

Полагаю, что в этом случае уже эмоций нет, просто физиология. И цинизм.

В целом так. Но есть нюансы.

#183550 - 18/12/2022 18:37:29 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: hghghghg5
Цель этой темы: получить ответ на вопрос зачем вы ходите в такие места если не уважаете труд девушек если считаете что он ничего не стоит и за него не надо платить.

Если "труд девушек" заключается в неумелом вялом топтании у шеста с недовольным лицом, то пусть эти девушки ищут себе другую работу.

P.S. Все мрази, но всех жалко.

#183551 - 18/12/2022 19:29:59 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Все эти стенания про свой "адский труд" напоминают мне нытьё таксистов.
Вот уж категория вечно недовольных своими условиями труда и заработка граждан. При этом в каждом городе ,
наверное каждой страны мира , этих такси хоть жопой ешь.
Так и здесь - стрипклубы - е*ать какая каторга , сексрабство , рудники.

Кот Баюн; 18/12/2022 21:27:02.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#183552 - 18/12/2022 20:14:12 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Кот Баюн
Все эти стенания про свой "адский труд" напоминают мне нытьё таксистов.
Вот уж категория вечно недовольных своими условиями труда и заработка граждан. При этом в каждом городе ,
наверное каждой страны мира , этих такси хоть жопой ешь.
Так и здесь - стрипклубы - *бать какая каторга , рудники млять.


Совсем не понимаю, в чем "адский труд" танцовщицы отличается от "адского труда" любой другой профессии.

Человек либо хочет и умеет работать, либо не хочет и не умеет и жалуется на всех подряд.

Возьмём хотя б лайты:

В чем адовость танцев у пилона и чем это отличается от труда танцовщиц любых других гражданских сфер?

Или очень сложно сидеть вести беседы обо всем и ни о чем с гостями, которые зачастую легко идут на контакт?

Ночной режим? Так он у многих других профессий. Ну не бухай как тварь каждую смену и будет всё нормально.

Осталась только интимная составляющая- так это не сложно. Это либо можешь, либо тебя выворачивает от этого. Тогда не работай в стрипе.

А вывод очень простой: не надо стремиться нае...ть систему. Хозяева стрипа не тупее вас. Гости, в подавляющем большинстве, тоже (если это не стрип макдак). В долгую непрофессиональный подход не работает. Алкашей-толстосумов на всех не хватит.

Дамы, либо работайте и зарабатывайте, либо нах с пляжа

Гости, либо улыбаемся и машем, либо ищем другой досуг/хобби

#183553 - 18/12/2022 20:33:15 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: hghghghg5
Цель этой темы: получить ответ на вопрос зачем вы ходите в такие места если не уважаете труд девушек если считаете что он ничего не стоит и за него не надо платить.

Как я уже говорила выше если денег нет или жалко тратить почему бы не взять пивка и не подрочить дома перед компом?



Ходим мы за приятным общением с симпатичными нам девушками. Если нам в данный текущий момент в данном конкретном клубе никто не нравится, или, допустим, мы хотим пообщаться с друзьями за просмотром в пол-глаза происходящего вокруг, да хоть просто поиграть в тетрис grin , то это наше полное право. И желание персонала клуба (хоть стрипки, хоть директора), чтобы мы тратили больше, нас, извините, не **ет. Наш контракт с клубом ограничен обязанностью оплатить вход/стол/счёт. Если девушка цепляет, то абсолютное большинство мужиков, а особенно под алкоголем и в атмосфере СК, готовы тратить на неё очень значительные суммы (понятно, у каждого значительность сумм своя). Сплошь и рядом на следующий день многие об этом жалеют grin Ещё раз, никакой обязанности, даже моральной, платить не симпатичным нам персонажам у нас нет, чтобы они там не вытворяли на сцене, или ещё где.
Напротив, вы, устраиваясь на работу в клуб, принимаете на себя обязательство в частности танцевать на сцене и раздеваться. Улыбаться, подходить к гостям, оказывать им какие-то не прописанные в меню услуги - это по желанию, если есть желание заработать что-то сверх гарантии. И никто нигде вам не обещал, что вам будут, например, оставлять на чай, чем-то угощать или освобождать на посиделки. Не нравится, ищите другую работу или другой клуб, и точка.
Если вдруг соотношение "адского труда" и компенсации станет непривлекательным, стрипки начнут разбегаться из клубов, и менеджмент будет вынужден поднимать цены на меню (для увеличения гарантии) и сами стрип-услуги. Рынок есть рынок. Но пока, судя по толпам стрипок в большинстве московских клубов, рынок в равновесии и желающих "адски пахать" пруд пруди. rofl

Авокадо; 18/12/2022 20:37:32.
#183554 - 18/12/2022 20:42:27 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Автор: afonasiy_fet

Хотя навык в стрипе должен быть один - умение располагать к себе людей , высокий уровень эмпатии. Эмоционально в разы сложнее, чем ходить в комнаты со всеми подряд и не один раз за ночь.

Думаете что ходить в комнаты с незнакомыми мужчинами не один раз за ночь в разы проще, чем крутить жопой в зале и отвечать сто раз вызубренными фразами?

Не знаю точно , что в данном случае сложнее , а что проще. Мне думается , что в лайтах , для заработка тех же денег , нужно совершить несколько больше движений и эмоциональных и физических. Именно поэтому движение (девок) идет в направлении лайт- хард , а не наоборот.
При прочих равных деньги в харде придут быстрее.


Кот Баюн; 18/12/2022 21:02:13.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#183555 - 18/12/2022 21:34:19 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: Кот Баюн

Не знаю точно , что в данном случае сложнее , а что проще. Мне думается , что в лайтах , для заработка тех же денег , нужно совершить несколько больше движений и эмоциональных и физических. Именно поэтому движение (девок) идет в направлении лайт- хард , а не наоборот.
При прочих равных деньги в харде придут быстрее.

Если измерять «трудозатраты» в подходе (движениях) к «снарядам», то может быть. Но в эмоционально-психологическом плане сравнивать
лайты с хардом, все равно что сравнить опьянение от бутылки шампанского с отходняком после разбавленного литра медицинского спирта.
Есть некоторые особы, я бы это назвал, с неглубокой психикой. Вскользь все проходит или навылет. Для большинства же проституция разрушительна. Для психики и личности. И большинство погружаются в так называемую психиатрами диссоциацию - отчуждения тела от сознания.
Не знаю как обстоят дела в зефирных королевствах, но в некоторых тяжелых заведениях чуть ли не половина сидят на веществах. И те примеры, которые hg….5 упомянула (суициды и психушки) - это, скорее всего, харды. Сам знал двух, закончивших наркотиками и в итоге суицидом.

#183556 - 19/12/2022 05:25:12 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Ого! А я и не знал!
Какой ужас это все!
Жуть!
Бедные, бедные девочки! Надо будет срочно исправляться...
При посещении стрипачка - сразу всем денег раздать, всех накормить, напоить, освободить и уйти, чтобы не мешать им какать.
Лелея в голове мысль о собственном убожестве.
Призываю всех присоединиться к этой акции.
Можно и на одно колено встать - стрип ливс метер, чоужтам.

а корнишончика я и дома подергаю, нефиг прекрасным созданиям сувать


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#183557 - 19/12/2022 07:46:30 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 7
YoungStripwalker Отключен
guest
YoungStripwalker  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 7
Автор: ЭБи
Ого! А я и не знал!
Какой ужас это все!
Жуть!
Бедные, бедные девочки! Надо будет срочно исправляться...
При посещении стрипачка - сразу всем денег раздать, всех накормить, напоить, освободить и уйти, чтобы не мешать им какать.
Лелея в голове мысль о собственном убожестве.
Призываю всех присоединиться к этой акции.
Можно и на одно колено встать - стрип ливс метер, чоужтам.

а корнишончика я и дома подергаю, нефиг прекрасным созданиям сувать


А можно в золотой фонд сразу?)))

#183562 - 19/12/2022 11:44:18 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 449
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 449
ну вот, пришел лесник и всех разогнал...

#183563 - 19/12/2022 12:22:14 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Эббич, да шо ж такое... blush

Мы тебя знали милым добрым вьюношей, бескарысна помогающим девашкам в БМ... blush blush grin

Блеа... последний бастион бескарысности пал.. Циникебучий. pardon rofl

#183564 - 19/12/2022 12:33:24 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Citizen
[quote=moscowit]
Вся мякотка в этом blush:
Когда мужчина адекватный он и на чай даёт без проблем и угощает всех и освобождает и при этом не делает мозг что ему кто то что то должен, он кайфует просто по факту общения и то что его окружают прекрасные создания.

Немного перефразируя:
если девушка адекватная она и даст без проблем и минет организует и не будет делать мозг по поводу денег и подарков, потому что будет кайфовать за то что я такой прекрасный и умный рядом с ней blush

а токсичные особы просят внимания, времени, подарков и, о ужас, денег ugosnah

#183565 - 19/12/2022 12:37:14 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Аффтар, зачод... Пеши исчо. blush giverose

Не думаю, ша открою америку матьие.. Но всем это похую.. pardon rofl

Не, ща тут идет неипацца палемиго, ну там кто-то ЗА, бабаега протифф, все как обычно.. Но поверь - всем им похую.. blush Даже если ты блеа напишешь, шо каждую третью сстрипуху расстреляли за вынос трехсот рублей под анальной пробкой мимо кассы.. tema

Ты мать тут в мире ебучих циников... которым глубоко насрать как на стрипок, так и на мухоглазых детей Африки, подыхающих от голода. angel

Как тоже ебучему цинику - мне глубоко похую, что там стрипухи хотят, как страдают на работе, кому дают от безысходности в Дубаях, кого блеа матерят, какого милова чеченскава юнощу с барадой нежна любят и прочая... ladysman Вся суть в одной фразе одной стрипки - "Ну да, немного поиздевается, зато потом может подарок хороший сделает." rofl Это про одного алегархуя из девяток, любящего немного пописдить стрипух... newrussian

Человек никогда почти не страдает просто так... Однако очень сцуко расстроен, если все эти писдострадания реально того не стоили.. Начиинает рефлексировать слегонца... pardon

#183566 - 19/12/2022 12:43:41 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Эббич, фчира, кстате, был на Таганке... так передо мной, на диванчеге сидел ну реально вылитый качевнег... Я аж прихуелэ... Ну думаю не может быть... Причем, твар, забрал мою любимую стрипуху... ebl

#183567 - 19/12/2022 14:48:27 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: Тигровый

Немного перефразируя:
если девушка адекватная она и даст без проблем и минет организует и не будет делать мозг по поводу денег и подарков, потому что будет кайфовать за то что я такой прекрасный и умный рядом с ней blush


Неплохая девка good Единственное уточнение blush
автомобильным насосом накачивается или велосипедный сойдёт? grin

#183568 - 19/12/2022 15:14:57 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: Lokator

P.S. Все мрази, но всех жалко.


Согласен. Девок жаль.
Хуемразей нет.

#183572 - 19/12/2022 22:48:58 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 12
striplover2019 Отключен
StripNovice
striplover2019  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 12
Нужно идти на ту работу, которую ты готов делать бесплатно. Тогда работа будет в удовольствие.
Если воротит от танцев или от мужчин - зачем идти работать в стриптиз?
Если бы Вы-автор не просто искренне любили мужчин, а еще интересовались каждым гостем как человеком с глубоким внутренним миром, эмоциями, чувствами, мыслями. поверьте, Вы бы купались в комплиментах, подарках, приятных эмоциях. У Вас бы появилось несколько хороших, надежных друзей. а потом и муж, которых Вы никогда бы не встретили в обычной жизни.
А что Вам интересно по жизни? К чему тянет? В этой сфере и нужно искать работу

#183573 - 20/12/2022 02:37:05 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Автор: Arty
Эббич, фчира, кстате, был на Таганке... так передо мной, на диванчеге сидел ну реально вылитый качевнег... Я аж прихуелэ... Ну думаю не может быть... Причем, твар, забрал мою любимую стрипуху... ebl

Артич, старина, это ты просто по мне соскучился и теперь во всех узкоглазых азиятах видишь старого доброго меня =)))

А по теме цинизма - вот ничего подобного. Я, как и раньше, милый и добрый, люблю всех стрипок.
А вот такие, как автор, девушки - злые. И портят всем жизнь.
Они сидят за кассой и прилавком, в паспортном столе и МФЦ.
Помощники судей и вахтерши в общагах.
Чуть что - кричат и психуют. И посылают за ненужной бумажкой. Злые-злые люди.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#183579 - 20/12/2022 06:52:32 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: striplover2019]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: striplover2019

Если бы Вы-автор не просто искренне любили мужчин, а еще интересовались каждым гостем как человеком с глубоким внутренним миром, эмоциями, чувствами, мыслями. поверьте, Вы бы купались в комплиментах, подарках, приятных эмоциях. У Вас бы появилось несколько хороших, надежных друзей. а потом и муж, которых Вы никогда бы не встретили в обычной жизни.


Это из какого-то мануала по карьерному росту в сфере гостеприимства и оказания услуг? grin
Таких девушек, интересующихся глубоким blush … миром каждого гостя там от силы 1-2%. И то в первые месяцы работы. Потом это проходит.
Вам же девушка написала - психика убивается напрочь. На несколько относительно вменяемых гостей, с нормальным отношением и понимающим что такое человеческие личные границы общения, приходится столько же, если не больше тех, кто считают что за их деньги они могут делать все.
Хамить безнаказанно, морально унижать, самоутверждаться, не понимать или делать вид что не понимают, что такое чужие границы.
Я за годы посещений этих дурдомов с кордебалетами насмотрелся и наслушался всякого. И видел как некоторые индивидуумы доводили девок до истерик в считанные минуты. Ну и что скрывать - и пиздили. И некоторых приходилось лично выгонять. Не девок, а долбоебов. Домой спать к женам.
С другой стороны, а где ещё людям выебываться и самоутверждаться? На работе не посамоутверждаешься, там наоборот лизать нужно бигбоссам, любимое state вообще имеет цинична в разных позах и еще требует постоянно взаимной любви.
Парихмахера опасно доебывать, чик бритвой и ты на небесах, в присутственных местах вызовут охрану и выведут на снег.
А перед мужественным сыном гор с красивой бородой, подрезавшим перед светофором, вообще самоутверждаться как-то и не этично grin

Мне опять тут понапишут «никто не заставляет работать» и бла бла бла хуе мае….
Все это ежу понятно давно. Но для понимания общей картины бытия неплохо понимать, тем не менее, что если вы белый и пушистый и ваши друзья, то некоторые - нет.
Я давно писал и повторюсь: хочешь посмотреть что за человек той или иной знакомый - сходи с ним в стрипак.
У меня нет пресловутой лже мужской солидарности.
Многие просто закомплексованные инфантильные уебищные куски говна. Но с деньгами. Но от этого говном они не перестают быть.

#183580 - 20/12/2022 09:11:44 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 449
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 449
Автор: Citizen
На несколько относительно вменяемых гостей, с нормальным отношением и понимающим что такое человеческие личные границы общения, приходится столько же, если не больше тех, кто считают что за их деньги они могут делать все...
Многие просто закомплексованные инфантильные уебищные куски говна. Но с деньгами. Но от этого говном они не перестают быть.

И тут вопросов сразу несколько.
1. Я вот видел видео из ресторанов (драки, поножовщина, рукоприкладство к девушке) и сам наблюдал (всего лишь хамство от посетителя) с неприятными инцидентами. Значит ли это, что во всякие вертепы, рестораны и прочие приблуды мелкобуржуазные ходят лишь моральные уроды, а нормальные товарищи ходят (позвякивая скрепами) исключительно строем и исключительно туда, куда укажет партия? И значит ли это, что я должен сочувствовать официанту, который мне без причины нахамит или зафакапит и давать ему чаевых больше счета, потому что у него судьбинушка тяжелая и встречаются быдланы? Или если я никогда вообще в жизни не хамил официантам или горничным и т.п., то и оправдывать их говеное отношение тяжелой клиентурой причин нет? Почему я должен отвечать за других, кого я вообще не знаю и никаких обязательств за них не брал, когда за свое поведение отвечаю?
2. Может, везло, но большинство посетителей вертепов, даже в дымину пьяные, всегда вокруг были приличные, и даже хулиганили как-то беззлобно (может, надо для такого экспириенса в шпильку, но зачем). А в массе своей вообще яппи какие-нибудь. Конечно, надо полагать, как и в любой сфере, может попасться говно моральное (в очереди на документы или в поликлинике, в ашане да или просто на дороге), но эмпирика не показывает, что стрип - это сфера исключительно для говнюков. В основном такие истории - это из разряда "одна танцуля рассказывала". Единственный раз, когда в компании было что-то хотя бы отдаленно похожее, когда один тип вел себя несколько хамовато по сравнению с интеллигентными и приличными остальными. Но поскольку и выглядел он мажористо, и вел себя соответствующе - вокруг него было море девок, а интеллигентики были вообще чаще всего в одиночестве. Ну и о чем это говорит?

#183582 - 20/12/2022 10:11:45 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen
Автор: striplover2019

Если бы Вы-автор не просто искренне любили мужчин, а еще интересовались каждым гостем как человеком с глубоким внутренним миром, эмоциями, чувствами, мыслями. поверьте, Вы бы купались в комплиментах, подарках, приятных эмоциях. У Вас бы появилось несколько хороших, надежных друзей. а потом и муж, которых Вы никогда бы не встретили в обычной жизни.


Многие просто закомплексованные инфантильные уебищные куски говна. Но с деньгами. Но от этого говном они не перестают быть.


Ну тогда давайте скажем, что большинство стрипок по уровню развития и отношению к гостям, ничем не отличаются от этих же самых гостей, которых Вы описали. Такие же инфантильные, зачастую невоспитанные и необразованные суки, которые решили что "право имеют" только по причине наличия первичных половых признаков.

Ну да, отпиздить не могут- физиология, мать ее...
Весь остальной набор в действии. И хамовитое общение, и косые взгляды, если ты не даёшь денег просто за красивые глазки. И это только то, что сильно бросается в глаза...

Давно уже на всё это не обращаешь внимания. Ищешь что-то вменяемое, что тебе нравится внешне и в плане коммуникации. Остальным, по-возможности, культурно и доброжелательно, улыбаешься и желаешь хорошей смены.


Теодор; 20/12/2022 10:15:36.
#183583 - 20/12/2022 10:17:41 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
1. Речь не о покаянии, раздаче всей имеющейся наличности на чай со словами извинения и осознании коллективной вины от холокоста баб в стрипаках grin а о понимании природы тех или иных явлений. Не более.
2. Наверно действительно везло. А я лично неоднократно был свидетелем как люди, в т.ч. с этого форума (без персоналий) морально глумились и унижали стрипок. Причем оскорбления были такого уровня, что обычная нормальная девушка не вытерпела бы и пол минуты и просто дала бы пощёчину.

Мой спич собственно был ответом на «работу в удовольствие» в стрипе.
Когда пришел в очередной раз к «интересующейся каждым гостем как человеком с глубоким внутренним миром, эмоциями, чувствами, мыслями» а тебе:
- а ты тоже меня считаешь никчемной блядью?
- Я ?! Нет. А это к чему?
Наверно какой-то яппи хотел сделать комплимент до моего прихода и просто запутался в вокабуляре grin
Ну и о чем это говорит?

#183586 - 20/12/2022 11:10:41 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: трампам
И значит ли это, что я должен сочувствовать официанту, который мне без причины нахамит или зафакапит и давать ему чаевых больше счета, потому что у него судьбинушка тяжелая и встречаются быдланы? Или если я никогда вообще в жизни не хамил официантам или горничным и т.п., то и оправдывать их говеное отношение тяжелой клиентурой причин нет?

по мне так сравнение танцуль с официантами и любым другим обслуживающим персоналом - некорректное. Т.к. это вторичный персонал, влияющий, конечно, на твоё настроение и качество оказываемой в целом услуги. Но не первостепеенное.
А вот красивая, подтянутая, ухоженная стрипка, корректно общающаяся с гостями - это как раз тот "товар", за который платит посетитель, приходя в клуб.

#183587 - 20/12/2022 12:13:48 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: коллега

А вот красивая, подтянутая, ухоженная стрипка, корректно общающаяся с гостями - это как раз тот "товар", за который платит посетитель, приходя в клуб.


Да.
И вот этот «товар» портят две категории: мудаки и алени.
Особенно динамика - «период полураспада» наблюдалась по вновь только что пришедшим.
Конечно «не детства чистые глазёнки» grin но тем не менее… В начале ещё искренние эмоции и отзывчивость на действительно хорошее отношение.
И вообще хорошее отношение к всем гостям именно как к мужчинам.
Постепенно накопительный эффект с одной стороны: «тупая блядина», «родители то знают чем ты шлюха?», «у тебя работа такая, мою хуйню выслушивать», «еще ведь от тебя бляди не дай бог детей в будущем кто-нибудь заимеет»* и с другой стороны: от метания икры в виде танцев с бубнами и выдачей денег за просто так, и дает синергетический эффект, подобный тому, что от части прослеживается в изречениях топикстартера этой темы.

Бабушка рассказывала про период оккупации в годы ВОВ в Беларуси, что среди немцев было немало хороших людей. Которые угощали детей шоколадом, играли с ними, помогали по хозяйству и вообще относились по людски. Но все понимали что они хоть и хорошие немцы, но враги.

Вот и у проработавших стрипок отношение к гостям со временем становится схожим. Все мы - враги гости. «Деньги! Деньги давай я тебе говорю!!!»

Просто те кто поумнее и циничнее это получше скрывает.

* цитаты мудаков стрипходоков из личной коллекции Ситича

#183589 - 20/12/2022 13:31:55 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: hghghghg5]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
LensFlare Отключен
StripNovice
LensFlare  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
Как приятно зайти на форум и увидеть сообщения от девушки) Дорогой автор, я смотрю у вас море энергии собирать 10-15к чаем по залу без интима. У меня уже давно столько сил нет.

Вы устали, выгорели, заебались. И неудивительно. Ещё и с 17 года работаете. На улице не нулевые. Может, ну их в задницу, гостей с клубами?

Я за клиента замуж вышла, ребенка родила. Причем без проблем, в отличие от бесплатных давалок, которые без гандона за милую душу. Теперь у меня другие развлечения - матрасы за сотни тысяч, на дачу в Дубаях накопить, на Оксфорд ребенку. Щас зубы полечить видели сколько? Или сумки с месячную зп девушки из клуба. Про квартиры вообще молчу, пусть мужики сами за них ебутся. Мне давно советовали найти себе кого-нибудь на постоянку, но сами понимаете, жить с ними тот ещё подарок. Пиздаболов много, очень много врут насчет материального положения и много чего другого. Пальцы веером, понтов дохуя. На деле все гораздо скромнее. Но в целом подвернуться кто-то ниче такой может.

#183590 - 20/12/2022 15:06:51 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 449
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 449
Автор: Citizen
1. Речь не о покаянии, раздаче всей имеющейся наличности на чай со словами извинения и осознании коллективной вины от холокоста баб в стрипаках grin а о понимании природы тех или иных явлений. Не более.

Ну вот у таксиста было в машине, человека стошнило или чего хуже. А другой разговаривал с ним зло. А третья вообще нахамила, "вези меня тварь". И таксист теперь считает априори всех пассажиров мудаками, считает что ему должны за тот факт, что он вообще прикатил, он делает одолжение, что вас везет, и вообще, деньги вперёд, и чаевые в тройном размере, он сюда ехал через говеные нечищенные дороги и гайцев зверей. Причины ясны. Но что мы скажем о таком таксисте? И значит ли это, что все, кто пользуются такси - моральные отбросы?

Автор: Citizen
Наверно какой-то яппи хотел сделать комплимент до моего прихода и просто запутался в вокабуляре grin
Ну и о чем это говорит?

В совокупности, исходя из всего изложенного говорит, что работница сферы не сидит с вежливым, но не кидающимся деньгами за факт наличия некого человеческого организма на этой планете, посетителем, а сидит с хамоватыми быдланами, которые платят, но изливают свои комплексы. Ибо поверить, что весь контингент посетителей - хамское быдло, эмпирика не дает. А вот сидеть просто общаться с приятным человеком работница не будет, ибо - она на работе, а не в месте приятного общения. Отсюда, кстати, и формирование мнения, что работницы - те самые бляди, с одной стороны, и факт неземных хотелок - чтобы просто так денег давал, развлекал и вообще, ему делают одолжение своим присутствием рядом - с другой стороны. Те, кто хотят приятного общения, находят его, а те, кто хотят всего и сразу - сидят с быдлом, но копят злость и изливают ее.

#183591 - 20/12/2022 15:11:39 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 449
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 449
Автор: Citizen
Просто те кто поумнее и циничнее это получше скрывает.

Вот кстати недавно был инцидент, когда стрипка общалась с интересом, и когда я начал уже ей предлагать выпить что-нибудь, или в приват, ибо время - деньги, или что-то такое - в ответ было "а ты реально этого хочешь? давай лучше дальше пообщаемся", и это уже в наше испорченное время, а не в золотые начало нулевых, когда такого было сплошь и рядом. Но к сожалению, дела выдернули экстренно, так и не успел понять, в чем дело)
Всё, схожу на выхи в надежде опять ее встретить, и одарю её просто за факт существования на этом свете. Она этого достойна, сухой остаток всей дискуссии)))

#183592 - 20/12/2022 16:33:08 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: трампам

Ну вот у таксиста было в машине, человека стошнило или чего хуже. А другой разговаривал с ним зло. А третья вообще нахамила, "вези меня тварь". И таксист теперь считает априори всех пассажиров мудаками, считает что ему должны за тот факт, что он вообще прикатил, он делает одолжение, что вас везет, и вообще, деньги вперёд, и чаевые в тройном размере, он сюда ехал через говеные нечищенные дороги и гайцев зверей. Причины ясны. Но что мы скажем о таком таксисте? И значит ли это, что все, кто пользуются такси - моральные отбросы?

Нет. Не все кто пользуются такси - моральные уроды.
А я где-то писал что ВСЕ гости стриптизклубов моральные уроды?
Сравнение и попытки провести аналогии с таксистами, официантами и др персоналом сферы услуг применительно к стриптизершам, а тем более, «с интимом» вообще некорректны. По многим причинам. По данным психиатров психика проституток приблизительно схожа с психикой людей, находящихся на передовой на фронта.
Работа таксистов и официантов и др. не предполагает интимно-психологического контакта с клиентами, и изображения (лицедейства) понравиться вопреки всему и не смотря ни на что.
Самое близкое определение все этому - добровольно-принудительная форма рабства. Сдача/предоставление себя в аренду во временное пользование.

#183593 - 20/12/2022 16:46:09 Re: Изнанка верджинсов/бурлесков обзор от танцовщицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 449
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 449
Автор: Citizen
Нет. Не все кто пользуются такси - моральные уроды.
А я где-то писал что ВСЕ гости стриптизклубов моральные уроды?

Ну получается, встречаются. А где они не встречаются? Особенно там, где с людьми надо общаться. Почему особое понимание надо к стрипкам именно применять?
Автор: Citizen
По данным психиатров психика проституток приблизительно схожа с психикой людей, находящихся на передовой на фронта.

Так мы их всех в проститутки записываем?
Автор: Citizen
Работа таксистов и официантов и др. не предполагает интимно-психологического контакта с клиентами, и изображения (лицедейства) понравиться вопреки всему и не смотря ни на что.
Недружелюбный официант это плохой сервис)

страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.085 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0108 queries. 7.5306