предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#184066 - 17/01/2023 15:28:21 Loft-Notch-Angels. Танцуют все  
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Оленегорск
Приветики пистолетики drinks guns

Как некоторые дамы объясняют свою уступчивость «проще дать, чем отказать», так и проще порой дать себя уговорить отвезти в до боли знакомые вертепы, чем долго и нудно объяснять почему нет желания и настроения.
Так как кто финансирует проведение досуговых мероприятий, то и определяет места его проведения.
Приехали на 1905 года. В Лофт на лифте.
Знакомый полумрак как у негра в … blush
Уселись. Гостей немного. Но начало недели. Протер очки. Как раз парад-алле. Калейдоскоп тел и форм.
В толпе лица не увидать. Попозже кого можно было разглядеть, более менее посмотрели.
Высокие фактурные возрастные блондинки и не менее высокие брюнетки - большинство состава. Были и на любителей. Без них ни как.
Лэпиться особо энтузиасток не было, и посидев немного, поступило предложение в Хантерс. Но почему то поехали не туда. «Лубянка, Лубянка, знакомый круг….».
Нотч.
Коматозно-расслабленная атмосфера. Одинокие джентельмены и дети гор.
Состав нечто унифицированное. Длинные блонды славянского типа и худые тонкие брюнетки. Пейзаж разбавляли весёлые прикольные официантки.
Познакомились с новыми. Перешли из Бурлесков.
«Выгнан из дисбата за зверство» grin
В целом бутончеги - фреш giverose Были grin
Сидели, тупили, че то в сон нереально потянуло.
Прилечь чтоль? Хоть разок самому потюленить.
- А почему ты такой грустный ?
- Потому что на хер идите, вот почему
- В Энджелс хочешь? Так бы и сказал grin
Синий дом.
Девочки на первом. Мальчики на втором.
В общем то удобно. Никто особо друг другу не мешает. Одни бухают и курят, а другие проводят парады-алле, танцуют сами с собой белый танец и возлежат на диванах. Сказка.
На второй добираются девушки с активной жизненной позицией.
Обозрели контингент. Много опять новых. Хватает раскосой Азии.
На пилоне танцует стрипка в фитнес-стиле, типа только что из тренажёрного зала и к станку.
Раздал в Энджелс все, что было разменяно на лэпы в Лофт.
Новые попадались бойкие без лишней стеснительности, предлагающие познакомиться поближе.
Раззевался не на шутку. День сурка в две тысячный раз. И тут как старая лампочка , перед тем как окончательно погаснуть , начинает периодически мигать, так и тут вдруг захотелось. Видимо это уже рефлексы как у собачек академика Павлова.
Зачем собственно? Причём почти трезвый. Ну ладно уж. Сделав дело, отбыл действительно уже отдохнуть. От отдыха. lazy
Чтоб дважды не вставать.
Лишний раз убедился что на вкус и цвет товарища нет. Взгляды на женскую красоту, ожидания и хотелки бывают не то чтобы не схожие или диаметрально противоположные, а вообще из серии что … хорошо, то … смерть. Поэтому когда интересуются - а что там с составом?, имхо есть два варианта ответа: иди сам и посмотри. Или вопросом на вопрос: а вам кто собственно нужен?
Даже больше скажу, далеко не все, с кем приятно просто пообщаться и проводить время в формате посиделок, могут быть живительным нектаром в последствии wink. Так же как напористые и чиста конкретные зондеры могут потом порвать два баяна tema
Что там было? Как ты спасся?
Каждый лез и приставал
Но механик только трясся
И чинарики стрелял

Как в известном выражении «разбудите меня через … лет» так и тут все заранее понятно.
С 21:00 до 06:00 блондинки и брюнетки, мужики с кальянами, заказывающие песни, парады, сиськи, жопы, дежурные обнимашки-целовашки, недвусмысленные предложения, простые движения.
И так утром все обнуляется, чтоб повториться этим же вечером вновь.
Стоит ли ходить? Вполне возможно. Нужно ли? Решать только вам.
Удачи. Берегите себя.

Tell my friends to get me out of here
———————
Augusto Pinochet
#184077 - 17/01/2023 19:57:12 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Другими словами, в Л - не стОит, в Х - можно, в А - нужно! * Вопрос только по численности состава, и по офсянкам/баргерлс, есть ли за что уцепиться взглядом и всем остальным?

(* Исходя из моих личных вкусов в плане ТТХ и формата отдыха) ladysman rtfm

У меня как-то была идея написать серию отчетов о Сетке "один день - один клуб - одна девушка cenzura", как раз 6 клубов - 6 дней, а седьмой - ОТДЫХ (как в Библии), но то дней не хватает, то здоровья, то любимки вносят свои коррективы, уже, наверное, и не разрожусь lazy rofl

#184078 - 17/01/2023 20:10:39 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Москва
Как вёл себя Бородатый Чиорд?

#184081 - 17/01/2023 20:45:57 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Lokator]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Автор: Lokator

Честно?

———————
Augusto Pinochet
#184082 - 17/01/2023 20:58:31 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Москва
Автор: Citizen

Честно?

Предельно.

#184083 - 17/01/2023 21:04:51 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: ivan]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Автор: ivan
Другими словами, в Л - не стОит, в Х - можно, в А - нужно! * Вопрос только по численности состава, и по офсянкам/баргерлс, есть ли за что уцепиться взглядом и всем остальным?

(* Исходя из моих личных вкусов в плане ТТХ и формата отдыха) ladysman rtfm

Будний день. В Лофт было 20-25. В Нотч вообще не поняли где все… в зале было 10-15 стрипок. А в Энджелс менс клаб 25-30 неожиданно grin
Офсянки везде на любителей. Откровенно.
Баргерл самые милые и душевные в Энджелс. Одна тем более второй день работала giverose
Может я субъективен , но хотя остальные были такого же мнения, что в Энджелс было контрастно в целом tema kiss ladysman Но там и текила делала свое дело russian grin
Может дело в atmosphere - Энджелс типа Авроры. ebl Я вот практически был как стекло. Мыслей и не было. А не смог … tema rofl
* про личные вкусы в личку wink grin

У меня как-то была идея написать серию отчетов о Сетке "один день - один клуб - одна девушка cenzura", как раз 6 клубов - 6 дней, а седьмой - ОТДЫХ (как в Библии), но то дней не хватает, то здоровья, то любимки вносят свои коррективы, уже, наверное, и не разрожусь lazy rofl
grin tema

Идея огонь good
Вопрос только, насколько подробно или образно описывать девушек?
Я лично не Кусь с своим 45 - не сторонник конкретизации angel ибо нех grin

———————
Augusto Pinochet
#184084 - 17/01/2023 21:11:38 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Lokator]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск

Честно?

Предельно.

Был мил. Местами. Как обычно ху*сосил остальных.
Остальные - это те, кто как правило, нравится мне giverose grin Ну ты в курсе wink
Его вкусы - отдельная тема cenzura

———————
Augusto Pinochet
#189643 - 11/11/2023 16:27:03 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Москва
Вчера решил тряхнуть стариной заехать в Лофт, дабы обновить впечатления... Это невероятно, но меня по имени (!!!) встретила хоста, которая помнит меня, наверное, с 1973 года середины 2000-х, судя по всему blush . Ибо второй вопрос был следующий: "А ваши друзья все повзрослели и теперь не ходят?" rofl В общем шок, да... К своему стыду, имя хостес я забыл ибо совсем слаб на имена cray ...

Что сказать по обстановке? Действительно, "танцуют все" yahoo . Народу было битком и даже больше: единственное место, которое удалось мне найти - это сбоку у бара. В принципе, не критично, ибо я и не планировал задерживаться. Чисто "мне тока спросить". Но всё что хотел, увидел. Гражданки были прям в моём вкусе: прожжённые, старше 25, многие достаточно физкультурно-продвинутые good . Как в лучшие времена.

Быть Бобру!

#189645 - 11/11/2023 17:07:02 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Lokator]  
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Старый добрый лофт smile И даже несмотря на то, что реально основной контингент работниц 30+, уровень на высоте, кто бы что ни говорил. Альма матер, блин rofl

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#189646 - 11/11/2023 18:01:05 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Lokator]  
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Вчера решил тряхнуть стариной заехать в Лофт, дабы обновить впечатления... Это невероятно, но меня по имени (!!!) встретила хоста, которая помнит меня, наверное, с 1973 года середины 2000-х, судя по всему blush . Ибо второй вопрос был следующий: "А ваши друзья все повзрослели и теперь не ходят?" rofl В общем шок, да... К своему стыду, имя хостес я забыл ибо совсем слаб на имена cray ...

Я с месяц назад в Авроре наткнулся на хостес, которую ещё по Корстону помню как бы не десятилетней давности rofl Причем мы с ней и не общались практически tema Просто увидел и вспомнил, слегка девушку смутил, по-моему, таким образом, напомнив о стаже rtfm

#189647 - 11/11/2023 18:03:55 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Alive]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Ах вы мои хорошие любители «Московского долголетия» friends drinks giverose

grin rofl

———————
Augusto Pinochet
#189649 - 11/11/2023 18:16:43 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: ivan]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск

Я с месяц назад в Авроре наткнулся на хостес, которую ещё по Корстону помню как бы не десятилетней давности rofl Причем мы с ней и не общались практически tema Просто увидел и вспомнил, слегка девушку смутил, по-моему, таким образом, напомнив о стаже rtfm

Год назад в Angels подсела одна, разболтались:
- Вторую неделю работаю
- Из вновь прибывших?
- …… пять лет назад в Авроре работала frown перерыв был frown

grin grin

———————
Augusto Pinochet
#189650 - 11/11/2023 18:47:00 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

До ковида ещё было. Сидим в Хантерс, подходит Пантера после своего номера с обручами.
Привет говорю, я тебя ещё лет 10 назад помню, все работаешь ?
- Ага, на пенсию собираю smile

#189651 - 11/11/2023 19:09:20 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Спортсмэн]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
В Ангелах за день до ее ухода
Я Пантере:
- По работе будешь скучать то? Вспоминать нас будешь? smile
- Сити!!!!!! Бл… Ты серьезно сейчас???!! Или в своем стиле юморишь??!! grin grin rofl

Вспомнил. Любила она RedBull. Пришли как-то, сели.
Смотрим, на против на диване она с каким-то аленем. Ну видно что там все серьезно. У аленя.
Ну мы же затейники 80 лвл. Заказываем 2 РедБулла и вперёд на стол выставляем. Увидела. Ноль эмоций. Ну добро cool Спустя время, ещё два РедБулла. Улыбается, с аленем болтая. Ну мы ради хайпа можем далеко зайти grin Ещё несколько банок этого энергетика и батареей впереди расставили.
Мы ржем, она ржать начала, алень тока не догнал grin
Душевная и тактичная она была, при всем цинизме и прагматизме.
Был момент когда прям … до сих пор помню giverose

———————
Augusto Pinochet
#189652 - 11/11/2023 19:24:56 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Москва
Любила она RedBull.

Прекрасная Луна-76 тоже любит angel .

#189653 - 11/11/2023 20:08:45 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Lokator]  
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Нибиру
Вчера решил тряхнуть стариной заехать в Лофт, дабы обновить впечатления... Это невероятно, но меня по имени (!!!) встретила хоста, которая помнит меня, наверное, с 1973 года середины 2000-х, судя по всему blush .

Локыч, сильно!!! good
Однозначно, 10 баллов! cool

#189654 - 11/11/2023 22:02:58 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Душевная и тактичная она была, при всем цинизме и прагматизме.

Старая школа )
Таких больше не будет … но будет лучше ! nyam

#189656 - 12/11/2023 06:06:21 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Lokator]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск

Гражданки были прям в моём вкусе: прожжённые, старше 25, многие достаточно физкультурно-продвинутые good . Как в лучшие времена.

Быть Бобру!

Тут кто-то Loft до 14:00 продлевал. И в ложе lazy
Часом это не ты был? cool

———————
Augusto Pinochet
#189664 - 12/11/2023 18:15:47 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Нибиру

Гражданки были прям в моём вкусе: прожжённые, старше 25, многие достаточно физкультурно-продвинутые good . Как в лучшие времена.

Быть Бобру!

Тут кто-то Loft до 14:00 продлевал. И в ложе lazy
Часом это не ты был? cool

О чём ты, перекрестись! crazy
Скорее Волга выйдет из берегов и Луна упадёт на Землю. rofl
Локыч - наш главный идеолог! cool
Стриптиз в массы, а лучше полный и чтобы бесплатно! grin

#189671 - 12/11/2023 20:06:57 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Baralgin]  
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Москва
Автор: Baralgin
Стриптиз в массы, а лучше полный и чтобы бесплатно! grin

Народный стриптиз rtfm!

Mодератор  anabolic, Arty