предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 3 1 2 3
#185312 - 14/03/2023 21:31:26 Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Был тут на днях. Ну что ж, печальное зрелище.

На сцене замученные девушки с тоской, отчаянием, мольбой в глазах. Вымученные медленные движения. В принципе, их можно понять, особенно, если знаешь внутреннюю кухню. Стабильная загрузка клуба в 1-3 столика означает работу в минус или ноль для большинства танцуль при всей той жести, которая остается за кадром. Вход с посадкой за столик: 8+2 тысячи. Правда, хостесс настойчиво предлагала восстановить дважды удалённую карту, соблазняя кэшбэком :D Поминутные освобождения и приваты... Ну тут понятно, гость не должен забывать, куда пришёл. Как и традиционное: "Нам нельзя сидеть с гостем бесплатно больше 10 минут, меня поругают!!!". Раньше в этом плане всё было как-то мягче.

Интересно, что менеджеры и вообще персонал на зарплате здесь расслабились. Раньше директор клуба жёстко всё контролировала. На ресепшн - скучающий менеджер (который руководит хостесс) даже не пытается изобразить приветливость. Базу обновлять перестали - в зале обнаружил несколько официанток и танцуль, которые по планшету "сегодня не работают". Планшеты, кстати, по-прежнему зависают, их обновлением так никто и не заморочился. Как и с обновлением банкоматов - с помощью смартфона деньги там не снимешь. Большинство танцуль - худенькие и очень худенькие с небольшой грудью. Судя по всему, прежний бзик руководства сети с тотальным похудением так и не закончился. Есть и фигуристые - но больше среди хостесс и официанток. Впрочем, с прежних времён осталась танцуля с пышными формами.

В общем текущая тактика понятна. Зачем пытаться заполнить клуб, если гораздо проще ограничиться загрузкой в 10% (будни) - 50% максимум (иногда в клубные дни) и содрать по максимуму с тех, кто продолжает ходить. Не заморачиваясь при этом психологическим комфортом обдираемых. Так гораздо удобнее. А загрузка в от 2-3 столиков будет всегда, рекламный и маркетинговый отдел клуба работают очень неплохо, как и сохраняющаяся безальтернативность. Хотя насчёт безальтернативности уже не так всё однозначно. На фоне нынешнего бурлеска — и Golden Girls, и даже особо одарённые Перч/Cheeky Girls/Стриптиз на Новорязанке выглядят не так уж убого.

Зайду ещё в Virgins. Что-то в этом есть. Какая-то смесь ностальгии и любопытства. Правда, если ностальгии нет, посещать Бурлеск не рекомендую. Ну не стоит это ... входа от 11 000. За те же деньги некурящим в GG можно получить гораздо больше удовольствия. А на барных табуретках там, мягко говоря, не комфортно, да и сцену не видно. А если вы курильщик, выбора в Москве гораздо больше.

#185316 - 15/03/2023 02:51:31 Re: Бурлеск на Фрунзенской. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: digit
Был тут на днях. Ну что ж, печальное зрелище.

На сцене замученные девушки с тоской, отчаянием, мольбой в глазах. Вымученные медленные движения. В принципе, их можно понять, особенно, если знаешь внутреннюю кухню. Стабильная загрузка клуба в 1-3 столика означает работу в минус или ноль для большинства танцуль при всей той жести, которая остается за кадром. Вход с посадкой за столик: 8+2 тысячи. Правда, хостесс настойчиво предлагала восстановить дважды удалённую карту, соблазняя кэшбэком :D Поминутные освобождения и приваты... Ну тут понятно, гость не должен забывать, куда пришёл. Как и традиционное: "Нам нельзя сидеть с гостем бесплатно больше 10 минут, меня поругают!!!". Раньше в этом плане всё было как-то мягче.

Интересно, что менеджеры и вообще персонал на зарплате здесь расслабились. Раньше директор клуба жёстко всё контролировала. На ресепшн - скучающий менеджер (который руководит хостесс) даже не пытается изобразить приветливость. Базу обновлять перестали - в зале обнаружил несколько официанток и танцуль, которые по планшету "сегодня не работают". Планшеты, кстати, по-прежнему зависают, их обновлением так никто и не заморочился. Большинство танцуль - худенькие и очень худенькие с небольшой грудью. Судя по всему, прежний бзик руководства сети с тотальным похудением так и не закончился. Есть и фигуристые - но больше среди хостесс и официанток. Впрочем, с прежних времён осталась танцуля с пышными формами.

В общем текущая тактика понятна. Зачем пытаться заполнить клуб, если гораздо проще ограничиться загрузкой в 10% (будни) - 50% максимум (иногда в клубные дни) и содрать по максимуму с тех, кто продолжает ходить. Не заморачиваясь при этом психологическим комфортом обдираемых. Так гораздо удобнее. А загрузка в от 2-3 столиков будет всегда, рекламный и маркетинговый отдел клуба работают очень неплохо, как и сохраняющаяся безальтернативность. Хотя насчёт безальтернативности уже не так всё однозначно. На фоне нынешнего бурлеска — и Golden Girls, и даже особо одарённые Перч/Cheeky Girls/Стриптиз на Новорязанке выглядят не так уж убого.

Зайду ещё в Virgins. Что-то в этом есть. Какая-то смесь ностальгии и любопытства.


Интересно почитать про Московский Чика - герл. Так ,чисто из любопытства. Сравнить с тем что я видел у себя в колхозе. Думаю что те же яйца, только с боку. Может быть как-то напишу ретроспективный рассказ про этот не до клуб, правда уже в другой ветке.

#185321 - 15/03/2023 05:59:40 Re: Бурлеск на Фрунзенской. Печальное зрелище [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Cheeky Girls? Он очень смешной и нелепый в Москве. Но у них ноу-хау. Они, находясь на Пятницкой, наняли чернокожего парня, который с акцентом всем прохожим предлагает зайти в стрип. Ну и говорят, что платят за рекомендации. В итоге у входа постоянно ругаются с охранником какие-то бомжеватые личности на тему: "Я к вам привёл ..., где бабло?!" Возможно, благодаря этому танцули говорят, что заработок лучше, чем был в перче.

#185322 - 15/03/2023 06:17:12 Re: Бурлеск на Фрунзенской. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: digit
Cheeky Girls? Он очень смешной и нелепый в Москве. Но у них ноу-хау. Они, находясь на Пятницкой, наняли чернокожего парня, который с акцентом всем прохожим предлагает зайти в стрип. Ну и говорят, что платят за рекомендации. В итоге у входа постоянно ругаются с охранником какие-то бомжеватые личности на тему: "Я к вам привёл ..., где бабло?!" Возможно, благодаря этому танцули говорят, что заработок лучше, чем был в перче.


Жесть.... Ну от них можно подобного ожидать.

#185323 - 15/03/2023 06:36:29 Re: Бурлеск на Фрунзенской. Печальное зрелище [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Advokato
Автор: digit
Cheeky Girls? Он очень смешной и нелепый в Москве. Но у них ноу-хау. Они, находясь на Пятницкой, наняли чернокожего парня, который с акцентом всем прохожим предлагает зайти в стрип. Ну и говорят, что платят за рекомендации. В итоге у входа постоянно ругаются с охранником какие-то бомжеватые личности на тему: "Я к вам привёл ..., где бабло?!" Возможно, благодаря этому танцули говорят, что заработок лучше, чем был в перче.

Жесть.... Ну от них можно подобного ожидать.


Да почему жесть? Можно воспринимать как экзотику. Ну не умеют они работать по-другому. Как-то раз я им позвонил и решил узнать текущие условия. По телефону клуба ответили так: "Ээээ, слюшай брат, ныкого нэт, пэрэзвони, э?" А в последнее посещение (решил зайти к танцуле, которая туда перешла из перча) гвоздём программы был какой-то пьяный жирный боров, который танцевал около пилона, периодически стаскивая с себя джинсы. После 3 минут такого шоу пришлось уйти)).

#185325 - 15/03/2023 06:45:06 Re: Бурлеск на Фрунзенской. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: digit
Cheeky Girls? Он очень смешной и нелепый в Москве. Но у них ноу-хау. Они, находясь на Пятницкой …

Бля вспомнил … Был там с камрадом СпанчБобом года два назад в состоянии уже russian russian crazy Рядом пили и зазвали нас… Запомнил, что держат армяне. Более не помню ни пса.

#185331 - 15/03/2023 07:04:16 Re: Бурлеск на Фрунзенской. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Как кабак - норм.

P. S. Создал под Чики отдельную тему)

#185346 - 15/03/2023 20:42:38 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Kvazimodo На форуме content
StripSoldier
Kvazimodo  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Автор: digit
Не заморачиваясь при этом психологическим комфортом обдираемых.


Где овечкин в волчей шкуре сдает свои шкуры сдирая три шкуры

#185347 - 15/03/2023 21:13:37 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Интересно. Был в МДМ на январских праздниках, создалось впечатление что полная посадка, включая приваточные. Неужели за 2 месяца все скатилось

#185348 - 16/03/2023 00:27:28 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Ну из разговоров с танцулями создалось впечатление, что полной посадки там не было очень давно))) даже назвали позапрошлую субботу, когда был такой же тухляк в 1-3 столика.

#185349 - 16/03/2023 00:42:20 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
В целом такая ситуация по всей сети. К примеру недавно в Virgins. Два столика, включая мой. Кто-то в караоке сидит и один человек на барной табуретке. Всё.

Постоянное ухудшение условий по программе лояльности, замена депозитов платой за столик в 6-25 тысяч и в целом ухудшение отношения к гостям свою роль сыграло - большинство просто перестало сюда ходить. Интересно, что музыка по-прежнему орёт так, что не слышно собеседника.

Писать новый отчёт не охота. Всё то же самое, что и в буре. За исключением того, что в Virgins вернули приваты по мелодиям. Сами приваты 2000-3500 в зависимости от браслета.

#185350 - 16/03/2023 03:57:51 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: digit

Постоянное ухудшение условий по программе лояльности, замена депозитов платой за столик в 6-25 тысяч


Просто сам стол уже стоит 6-25 тыс? За 25 тыс это в какие-то дни?

#185351 - 16/03/2023 07:15:53 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Citizen
Автор: digit

Постоянное ухудшение условий по программе лояльности, замена депозитов платой за столик в 6-25 тысяч


Просто сам стол уже стоит 6-25 тыс? За 25 тыс это в какие-то дни?


Вход 2 и депозит на барное и ресторанное меню 6-25 тысяч. 25 - это вип-столики вроде библиотеки над баром на втором этаже в клубные дни.

#185352 - 16/03/2023 08:31:27 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
В целом меня поражает нежелание БВ улучшать хоть что-то. Замена депозитов платой за столик - да (ну не жрать я в стриптиз-клуб прихожу grin). Замена приватов поминутками - да. Увеличение цен - да. Внедрение всяких мелочей, чтобы облапошить гостей и чтобы те чувствовали себя лохами - да.

Банкоматы во всех клубах -- 20-летней давности, не поддерживают nfc. То что последние лет 5 мы пользуемся смартфонами или беспроводными картами - проблема исключительно гостей. БВ не волнует. При том, что даже Перч и GG ещё два года назад поставили у себя современные банкоматы. Музыка по-прежнему орёт так, что общаться невозможно. А орать благим матом собеседнику на ухо быстро выбешивает. Как и то, что после настоятельной просьбы снизить громкость, в лучшем случае громкость незначительно снижается только на один трек, а в худшем - кивают, но тише не делают. Ну и так далее. Мелочи, но из них складывается общее впечатление о клубе.

Не удивительно, что в этих недоразумениях загрузка 1-3 столика. И когда был в Бурлеске, и когда был в Virgins. Если появятся конкуренты - не будет и этих гостей.

#185353 - 16/03/2023 12:14:08 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
В целом меня поражает нежелание БВ улучшать хоть что-то. Замена депозитов платой за столик - да (ну не жрать я в стриптиз-клуб прихожу grin). Замена приватов поминутками - да. Увеличение цен - да. Внедрение всяких мелочей, чтобы облапошить гостей и чтобы те чувствовали себя лохами - да.


Для меня лично это тоже загадка, которая в равной степени относится ко всем московским лайтам - все резко задрали ценник и ухудшили условия. Такое ощущение, что на дворе не 2023 год с соответствующей ситуации (СВО, санкции, снижение экономической активности, отток экономически активного населения за границу и т.п.) экономическими реалиями, а какой-то 2010. Как следствие - резкое снижение траффика в клупах. И, что снова удивительно, складывается впечатление, что клупам пофиг на траффик. pardon Какие веские причины за этим кроются - ХЗ, возможно те самые "20% клиентов", делающие "80% оборота", на которых сделан упор. Ну и у старых игроков на рынке все-таки есть какая-то прослойка "постоянников" из оставшихся 80% клиентов, за счет которой можно как-то сглаживать пики падения посещаемости.

Однако, если эта модель поведения на рынке не сработает, то нас ждет закрытие ряда клупов в перспективе 1-2 лет, если это были бизнес-проекты с целью извлечения прибыли, а не какие-то личные гаремы учредителей. Я, конечно, не гуру экономики стрипов, но пока никакого логичного объяснения многим изменениям я найти не могу. pardon

#185354 - 16/03/2023 12:15:35 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: digit

Не удивительно, что в этих недоразумениях загрузка 1-3 столика. И когда был в Бурлеске, и когда был в Virgins. Если появятся конкуренты - не будет и этих гостей.

Тут дело такое … по идее, если где-то убавилось, то где-то должно прибавиться. Если допустить что определённая часть гостей, ранее посещавших БВ, туда перестало захаживать, то они или перенаправили стопы или вообще забили.
В остальных клубах какого-то особого наплыва не наблюдается.
Как это не покажется странным и смешным, но может влиять Великий пост с 27/02 по 15/04. В девятках к примеру в посты всегда падала заметно посещаемость, и это не надуманное предположение, а причины, о которых озвучивают сами гости стрипкам. Причём я лично знаю таких людей. Не хотят грешить. pop crazy wall

#185355 - 16/03/2023 12:33:00 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Arty

И, что снова удивительно, складывается впечатление, что клупам пофиг на траффик. pardon Какие веские причины за этим кроются - ХЗ, возможно те самые "20% клиентов", делающие "80% оборота", на которых сделан упор.


Вполне вероятно. Про лайты не знаю, но замечу, что такого санрайса аленизма как последние 1-1,5 года в тех же хардах, я не припомню даже в «тучные годы».
Некоторые «20%» гуляют по принципу «два дня живём - конец второго!».
Относительно недавно, гость в одном клубе уволил порядка 8-10 angel и просто бухал до полудня в номере.
Раньше в девятках очень редко кто продлял работу клубов. Я ни разу не сталкивался. Сейчас это как бы стало привычно. До 09:00. До 11:00.
Хз… Может отчасти дело вот в чем Безработный миллионер

#185356 - 16/03/2023 12:49:05 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Citizen
Тут дело такое … по идее, если где-то убавилось, то где-то должно прибавиться. Если допустить что определённая часть гостей, ранее посещавших БВ, туда перестало захаживать, то они или перенаправили стопы или вообще забили.


Могу ответить как бывший ходок в БВ. Перестал ходить после того, как узнал о внутренней кухне и замены депозитов платой за столик. Пытался найти альтернативу:

1) Golden Girls - повысил депозиты до 31, не улучшив ничего. В результате хожу туда только по понедельникам, когда депозит (он же вход) всего 6000. Заполняемость 3 столика
2) Перч - бездепозитный клуб. Не смотря на известные косяки, можно было ходить (даже если в конкретный день всё печально). Перестал туда ходить, когда сотрудники клуба стали неадекватно вести себя с гостями и со мной в частности. Заполняемость (12.03): от 0 гостей в клубе.
3) Стриптиз на Новорязанке - то же неадекватное отношение к гостям в ещё больше степени, хамство и т. п.
4) Cheeky Girls - депозит 3000 и недоклуб со всеми вытекающими последствиями.

В итоге альтернативу не нашёл и сократил до минимума визиты в стрип. Раз в месяц захожу в GG по понедельникам, на этом всё. То есть я (и многие другие гости из той же ЦА) и рад бы прибавиться в другом месте. Но негде.

#185357 - 16/03/2023 13:53:56 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 53
brianstorm Отключен
StripSoldier
brianstorm  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 53
Автор: digit
В целом такая ситуация по всей сети. К примеру недавно в Virgins. Два столика, включая мой. Кто-то в караоке сидит и один человек на барной табуретке. Всё.

Постоянное ухудшение условий по программе лояльности, замена депозитов платой за столик в 6-25 тысяч и в целом ухудшение отношения к гостям свою роль сыграло - большинство просто перестало сюда ходить. Интересно, что музыка по-прежнему орёт так, что не слышно собеседника.

Писать новый отчёт не охота. Всё то же самое, что и в буре. За исключением того, что в Virgins вернули приваты по мелодиям. Сами приваты 2000-3500 в зависимости от браслета.

В бв ввели плату за столик вместо депозитов?


Brian
Top marks for not trying
#185358 - 16/03/2023 15:02:09 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: brianstorm]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
в БВ с вас берут депозит за стол и тратить вы его можете только на бар с закусками.
(раньше его можно было использовать на приваты)
а я туда не есть ходил...
после этого я перестал туда заходить. хожу в пентхаус.

#185359 - 16/03/2023 15:18:34 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Arty


Для меня лично это тоже загадка, которая в равной степени относится ко всем московским лайтам - все резко задрали ценник и ухудшили условия. Такое ощущение, что на дворе не 2023 год с соответствующей ситуации (СВО, санкции, снижение экономической активности, отток экономически активного населения за границу и т.п.) экономическими реалиями, а какой-то 2010. Как следствие - резкое снижение траффика в клупах. И, что снова удивительно, складывается впечатление, что клупам пофиг на траффик. pardon Какие веские причины за этим кроются - ХЗ, возможно те самые "20% клиентов", делающие "80% оборота", на которых сделан упор. Ну и у старых игроков на рынке все-таки есть какая-то прослойка "постоянников" из оставшихся 80% клиентов, за счет которой можно как-то сглаживать пики падения посещаемости.

Однако, если эта модель поведения на рынке не сработает, то нас ждет закрытие ряда клупов в перспективе 1-2 лет, если это были бизнес-проекты с целью извлечения прибыли, а не какие-то личные гаремы учредителей. Я, конечно, не гуру экономики стрипов, но пока никакого логичного объяснения многим изменениям я найти не могу. pardon




Это в дистиллированном виде анекдот про "– Ребе, все куры сдохли.
– Жалко, у меня было еще столько идей…"

Ещё можно сравнить с человеком, который не понимая, как всё работает, жмет на гаджете все кнопки подряд. Если вы по работе сталкивались с Яндексом или маркетплейсами, там примерно такая же нездоровая х-ня идет в постоянном режиме

#185360 - 16/03/2023 15:27:29 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: zaq
в БВ с вас берут депозит за стол и тратить вы его можете только на бар с закусками.
(раньше его можно было использовать на приваты)
а я туда не есть ходил...
после этого я перестал туда заходить. хожу в пентхаус.


Не только вы. Загрузки в 1-3 столика в Virgins не было даже в эпоху ковидных ограничений. Зато теперь туда ходят либо терпилы, либо те, кому некуда девать деньги. Вполне возможно, что маленький ручеёк последних полностью устраивает и руководство, и самых умных из танцуль. Например, на моих глазах (был там с полуночи до закрытия) одна танцуля не вылезала с освобождения, а у другой было около 15 приватов (в пересчёте на единичные приваты), из них приват длиною в 6 мелодий со мной smile

Ну и скотское отношение к девушкам за кулисами на фоне отсутствия гостей свою роль сыграло. Естественный отбор. В клубе закрепляются самые умные, самые беспринципные и самые циничные. Наблюдая за ними и находясь в лёгком ах*е, я вспоминал слова Citizen-а: "Вы даже не представляете себе, насколько они по-своему умны...".

#185361 - 16/03/2023 16:19:32 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Овечкин признался, что BV теперь..:

[Linked Image]

#185362 - 16/03/2023 17:20:33 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan

Это в дистиллированном виде анекдот про "– Ребе, все куры сдохли.
– Жалко, у меня было еще столько идей…"


grin rofl

#185363 - 16/03/2023 17:41:28 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: digit

Естественный отбор. В клубе закрепляются самые умные, самые беспринципные и самые циничные. Наблюдая за ними и находясь в лёгком ах*е, я вспоминал слова Citizen-а: "Вы даже не представляете себе, насколько они по-своему умны...".


Когда я это писал то … Наверно в комнате в Энджелс grin rofl
Просто они в большинстве умны однобоко, специалисты узкого профиля - понимание психологии, сущности и натур мужиков. Их инстинктов. Цинизм и беспринципность позволяют играть без правил.
Меня всегда несколько забавляли моменты «переключения» от одного «объекта» на другой. Самонаведение БПЛА. «Пара Макаровых смотрела в мою сторону» (с)

#185364 - 16/03/2023 19:54:26 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Citizen
Автор: digit

Естественный отбор. В клубе закрепляются самые умные, самые беспринципные и самые циничные. Наблюдая за ними и находясь в лёгком ах*е, я вспоминал слова Citizen-а: "Вы даже не представляете себе, насколько они по-своему умны...".


Когда я это писал то … Наверно в комнате в Энджелс grin rofl
Просто они в большинстве умны однобоко, специалисты узкого профиля - понимание психологии, сущности и натур мужиков. Их инстинктов. Цинизм и беспринципность позволяют играть без правил.
Меня всегда несколько забавляли моменты «переключения» от одного «объекта» на другой. Самонаведение БПЛА. «Пара Макаровых смотрела в мою сторону» (с)


Да это понятно. Я про то, что уровень актёрского мастерства резко повысился у большинства... как и цинизм, наглость, беспринципность и т. п.

#185373 - 17/03/2023 06:15:37 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 214
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 214
Автор: Citizen
Просто они в большинстве умны однобоко, специалисты узкого профиля - понимание психологии, сущности и натур мужиков.
Их инстинктов. Цинизм и беспринципность позволяют играть без правил.


Как мне одна сказала: «А, между прочим, у меня два высших образования.»
А так, общий интеллект обычного бабского коллектива со своими звездами, тихушницами, сучками и грымзами.
Просто специфика деятельности заставляет к ней максимально адаптироваться и достигать высот.
Кстати, одна из профдеформаций – избирательная память или местами полная амнезия.

#185374 - 17/03/2023 08:23:14 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Аристарх
Как мне одна сказала: «А, между прочим, у меня два высших образования.»


Ну в стрип могут временно приходить нормальные, умные (разносторонне) девушки. Срочно нужны большие деньги и на данный момент заработать негде. Потом уходят с радостью. Лично знаю таких

#185375 - 17/03/2023 08:42:47 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Arty
Цитировать
В целом меня поражает нежелание БВ улучшать хоть что-то. Замена депозитов платой за столик - да (ну не жрать я в стриптиз-клуб прихожу grin). Замена приватов поминутками - да. Увеличение цен - да. Внедрение всяких мелочей, чтобы облапошить гостей и чтобы те чувствовали себя лохами - да.


Для меня лично это тоже загадка, которая в равной степени относится ко всем московским лайтам - все резко задрали ценник и ухудшили условия. Такое ощущение, что на дворе не 2023 год с соответствующей ситуации (СВО, санкции, снижение экономической активности, отток экономически активного населения за границу и т.п.) экономическими реалиями, а какой-то 2010. Как следствие - резкое снижение траффика в клупах. И, что снова удивительно, складывается впечатление, что клупам пофиг на траффик. pardon Какие веские причины за этим кроются - ХЗ, возможно те самые "20% клиентов", делающие "80% оборота", на которых сделан упор. Ну и у старых игроков на рынке все-таки есть какая-то прослойка "постоянников" из оставшихся 80% клиентов, за счет которой можно как-то сглаживать пики падения посещаемости.

Однако, если эта модель поведения на рынке не сработает, то нас ждет закрытие ряда клупов в перспективе 1-2 лет, если это были бизнес-проекты с целью извлечения прибыли, а не какие-то личные гаремы учредителей. Я, конечно, не гуру экономики стрипов, но пока никакого логичного объяснения многим изменениям я найти не могу. pardon


Кстати, а где вообще грань по посещаемости, после которой клуб закрывается? К примеру посещаемость Перча в неклубные дни по моим данным: от 0 столиков. То есть клуб обычно стоит пустой, но периодически кто-то заходит. Состав меняется примерно раз в месяц (девушки приходят - понимают, что денег нет, а пздц есть - уходят). При этом клуб общается с постоянниками неадекватно, не делая ничего, чтобы их вернуть или удержать. Вот сколько клуб может работать в таком состоянии? Какой минимум по гостям должен быть, чтобы оставались деньги на зарплату сотрудникам, на аренду, на коммуналку, на взятки и на крышу, на прочие расходы... И чтобы клуб был прибыльным.

#185379 - 17/03/2023 10:07:41 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: ivan


Это в дистиллированном виде анекдот про "– Ребе, все куры сдохли.
– Жалко, у меня было еще столько идей…"

Ещё можно сравнить с человеком, который не понимая, как всё работает, жмет на гаджете все кнопки подряд. Если вы по работе сталкивались с Яндексом или маркетплейсами, там примерно такая же нездоровая х-ня идет в постоянном режиме

есть такая х-ня. наблюдается вокруг, не только в стрипах.
я причину вижу в том, что компании за время волн пиздеца(3 ковидные, 22 февраля, мобилизация) нахватали кредитов, работая в убыток, в надежде пересидеть смутное время. Но каждый раз, достигая очередного дна, стучат снизу и все начинается опять по кругу. Теперь чтобы закрыть кредиты и вернуться в нормальный режим работы, компаниям уже нельзя работать просто хорошо. Им нужно либо все отыгрывать с неибической маржинальностью, либо закрываться.

#185381 - 17/03/2023 10:13:32 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: digit

Кстати, а где вообще грань по посещаемости, после которой клуб закрывается? К примеру посещаемость Перча в неклубные дни по моим данным: от 0 столиков. То есть клуб обычно стоит пустой, но периодически кто-то заходит. Состав меняется примерно раз в месяц (девушки приходят - понимают, что денег нет, а пздц есть - уходят). При этом клуб общается с постоянниками неадекватно, не делая ничего, чтобы их вернуть или удержать. Вот сколько клуб может работать в таком состоянии? Какой минимум по гостям должен быть, чтобы оставались деньги на зарплату сотрудникам, на аренду, на коммуналку, на взятки и на крышу, на прочие расходы... И чтобы клуб был прибыльным.

все зависит от конкретного клуба и его владельца.
по опыту наблюдений, если клуб - один из основных источников дохода, то закрывают после простоя 4-6мес.
если же клуб - карманный театр Карабаса, для увеселения себя и друзей, то владелец такого может держать нерентабельное заведение годами(как пример, Белый Медведь)

#185391 - 17/03/2023 12:27:04 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Аристарх

Просто специфика деятельности заставляет к ней максимально адаптироваться и достигать высот.
Кстати, одна из профдеформаций – избирательная память или местами полная амнезия.

Это скорее не профдеформация даже, а защитные реакции, как и перманентная ложь.
Реальной профдеформацией является диссоциация.
Отчуждение тела от сознания. Это привычка к диссоциации, в результате которой постепенно теряется связь между эмоциональной частью личности и волевой. Сюда же низкий порог смены партнеров.
Если в этой «сфере» для «достижения высот» эта адаптация вынуждена и «эффективна», то в последствии - это писдец.

#185393 - 17/03/2023 12:51:29 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Din Отключен
StripSoldier
Din  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Автор: Citizen
Реальной профдеформацией является диссоциация.
Отчуждение тела от сознания. Это привычка к диссоциации, в результате которой постепенно теряется связь между эмоциональной частью личности и волевой. Сюда же низкий порог смены партнеров.
Если в этой «сфере» для «достижения высот» эта адаптация вынуждена и «эффективна», то в последствии - это писдец.

Не не погодите, в таком случае у меня перманентная диссоциация )) лет эдак 25 уж как, я не ассоциирую себя с телом, тело всего лишь инструмент, не более. Скорее всего имееется ввиду вот это
"Способ психологической защиты, заключающийся в восприятии личностью происходящего как чего-то, что присуще постороннему человеку". Другими словами эдакая управляемая биполярка, когда одна личность наблюдает за другой и они не пересекаются. Это присуще многим стрипкам, да и вообще в профессии распространено, типа "Я управляю эдаким маленьким роботом который делает то что я хочу, но он не я".

Din; 17/03/2023 12:52:34.
#185394 - 17/03/2023 13:04:43 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Din]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Диссоциация по простому - отключение личности от тела, отключать нормальную эмоциональную связь, не чувствовать негатив, не распоряжаться собой на время аренды, имитировать те эмоции, которые ждет клиент, и делать это не ради других своих чувств, а ради денег.
А то, о чем вы пишите, это имхо не биполярка, а раздвоение личности (диссоциативное расстройство личности).
С таким приходилось сталкиваться, когда какая-нибудь Яна со сценическим Клубника, считала, что все происходит с Клубникой. А Яна вообще не при делах.

#185395 - 17/03/2023 13:40:00 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Din Отключен
StripSoldier
Din  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Автор: Citizen
Диссоциация по простому - отключение личности от тела, отключать нормальную эмоциональную связь, не чувствовать негатив, не распоряжаться собой на время аренды, имитировать те эмоции, которые ждет клиент, и делать это не ради других своих чувств, а ради денег.
А то, о чем вы пишите, это имхо не биполярка, а раздвоение личности (диссоциативное расстройство личности).
С таким приходилось сталкиваться, когда какая-нибудь Яна со сценическим Клубника, считала, что все происходит с Клубникой. А Яна вообще не при делах.

Не стану спорить и настаивать скорее всего мы говорим об одном и том же явлении типа "субличность", просто телом все же что то должно управлять, не само же оно там на пилоне вертится ))

#185396 - 17/03/2023 14:16:53 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Din]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Ну не до такой же степени что в полной несознанке.
Имеется ввиду во время исполнения «непосредственных обязанностей» tema

#185397 - 17/03/2023 15:35:11 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Могу ответить как бывший ходок в БВ. Перестал ходить после того, как узнал о внутренней кухне и замены депозитов платой за столик. Пытался найти альтернативу:

1) Golden Girls - повысил депозиты до 31, не улучшив ничего. В результате хожу туда только по понедельникам, когда депозит (он же вход) всего 6000. Заполняемость 3 столика
2) Перч - бездепозитный клуб. Не смотря на известные косяки, можно было ходить (даже если в конкретный день всё печально). Перестал туда ходить, когда сотрудники клуба стали неадекватно вести себя с гостями и со мной в частности. Заполняемость (12.03): от 0 гостей в клубе.
3) Стриптиз на Новорязанке - то же неадекватное отношение к гостям в ещё больше степени, хамство и т. п.
4) Cheeky Girls - депозит 3000 и недоклуб со всеми вытекающими последствиями.


После этого обзора получается, что это не бизнес-проекты, а личные гаремы или потребность в иных гостях, относительно неких нескольких "алегархуев", делающих те самые "80% прибыли", крайне низка. pardon Перспективы безрадостные, особенно если индустрию будут искусственно "сушить".. А возможно уже "сушат". Мы ж не знаем, может владельцам клупов сказали (приказали) закрыться/продаться через год. pardon Типа не время для блядства. blush Вот и работа на "отжим", а не на перспективу и развитие. pardon Интриха епта. grin

#185398 - 17/03/2023 16:09:32 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Arty


После этого обзора получается, что это не бизнес-проекты, а личные гаремы или потребность в иных гостях, относительно неких нескольких "алегархуев", делающих те самые "80% прибыли", крайне низка. pardon Перспективы безрадостные, особенно если индустрию будут искусственно "сушить".. А возможно уже "сушат". Мы ж не знаем, может владельцам клупов сказали (приказали) закрыться/продаться через год. pardon Типа не время для блядства. blush Вот и работа на "отжим", а не на перспективу и развитие. pardon Интриха епта. grin


А шо, "десятки" тоже пустые? Или война только с лайтами? В таком случае, это уже не война, а СВО umnik

#185399 - 17/03/2023 16:32:45 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Теодор

А шо, "десятки" тоже пустые? Или война только с лайтами? В таком случае, это уже не война, а СВО umnik


Когда как. В какие-то дни несколько гостей.
В другие может быть полно. Тут вон докладывали, что аж две драки за ночь - баб не поделили товарищи отдыхающие aggressive russian megashok

#185400 - 17/03/2023 17:04:40 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
А в какие дни там несколько гостей? И сколько депозит на вход сейчас?

#185401 - 17/03/2023 17:27:30 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
А шо, "десятки" тоже пустые? Или война только с лайтами? В таком случае, это уже не война, а СВО umnik


Да какая там война... Харды - это вообще другая тема.. Да и редкий бизнес, завязанный на мохнатое золото, обходится без, скажем так, покровительства неких структур или конкретных лиц. О чем, кстати, подробно изложено в сериальчиках типа Содержанок или какой-нибудь Жизни по вызову. blush В них герои очень активно используют соответствующий компромат. pardon А блядство, по слухам, не очень приветствуется среди людей определенного положения и состояния.

#185402 - 17/03/2023 17:31:32 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: digit
А в какие дни там несколько гостей? И сколько депозит на вход сейчас?


Позавчера товарищи в Авроре были, до 23:00 несколько человек. В девятках вообще может быть что в одном клубе гостей прилично даже в будни, а через полчаса приезжаешь в другой - там 3-4 человека. Не возможно предугадать.

У них нет депозитов. Вход - 2 тыс. , за баром бесплатно. Диван - 3 тыс и ложа 5 тыс. Перемещаться между клубами можно на бесплатном такси. Хостес говорите куда хотите, и она вызывает автомобиль и надевает браслет на бесплатный вход в следующий клуб. Заплатив один раз 2 тыс, можно перемещаться бесплатно сколько хочешь.

#185403 - 17/03/2023 17:42:19 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Citizen
Автор: digit
А в какие дни там несколько гостей? И сколько депозит на вход сейчас?


Позавчера товарищи в Авроре были, до 23:00 несколько человек. В девятках вообще может быть что в одном клубе гостей прилично даже в будни, а через полчаса приезжаешь в другой - там 3-4 человека. Не возможно предугадать.

У них нет депозитов. Вход - 2 тыс. , за баром бесплатно. Диван - 3 тыс и ложа 5 тыс. Перемещаться между клубами можно на бесплатном такси. Хостес говорите куда хотите, и она вызывает автомобиль и надевает браслет на бесплатный вход в следующий клуб. Заплатив один раз 2 тыс, можно перемещаться бесплатно сколько хочешь.


Удобная система. Если бы запретили курение, стал бы постоянником скорее всего

#185404 - 17/03/2023 18:14:09 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
С курением там имхо есть определённые «лайфхаки»:
Избегать баров. В основном там основные курильщики собираются и так как места мало, достаточно одного-двух дымящих.
Выбирать «двухэтажные» девятки: Хантерс, Энджелс, Аврора. Больше пространства, можно сесть на вторых этажах - в будни там мало гостей но стрипки добираются и туда (за исключением Авроры - там только по приглашению гостя).
Не ходить в клубные пт - сб. В Notch зимой с товарищем рядом с баром сидели в субботу, несмотря что и сами курильщики, чуть не задохнулись - дым стоял слоями.

#185405 - 17/03/2023 18:18:08 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
У нас в провинции все проще - чуть ли не по всей стране есть Зажигалка, куда всегда можно зайти бесплатно, с мизерной арендой стола, никаких депозитов по 25 тысяч, с понятной системой недорогих приватов по единой цене, без оплачиваемых поминутам посиделок и т.п. Все остальные региональные клубы вынуждены подстраиваться под Зажигалку иначе рискуют остаться без гостей.


Качественные электрощиты по всем правилам
#185406 - 17/03/2023 19:09:31 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Citizen
С курением там имхо есть определённые «лайфхаки»:
Избегать баров. В основном там основные курильщики собираются и так как места мало, достаточно одного-двух дымящих.
Выбирать «двухэтажные» девятки: Хантерс, Энджелс, Аврора. Больше пространства, можно сесть на вторых этажах - в будни там мало гостей но стрипки добираются и туда (за исключением Авроры - там только по приглашению гостя).
Не ходить в клубные пт - сб. В Notch зимой с товарищем рядом с баром сидели в субботу, несмотря что и сами курильщики, чуть не задохнулись - дым стоял слоями.


Да это всё понятно. Просто в клубах-вонючках комфорт и не в клубные дни всегда лотерея - пусть в момент прибытия клуб пуст. Но потом рядом садится курильщик,
и всё. Дым вентиляцией/кондиционером относит к тебе. Далее либо терпишь табачную вонь, либо сваливаешь из клуба. А терпеть вонь за свои же деньги - такое себе...) Так что альтернативы GG по понедельникам пока не просматривается. Правда, и это окошко может скоро закрыться.

#185407 - 17/03/2023 22:43:18 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: digit
Автор: Citizen
С курением там имхо есть определённые «лайфхаки»:
Избегать баров. В основном там основные курильщики собираются и так как места мало, достаточно одного-двух дымящих.
Выбирать «двухэтажные» девятки: Хантерс, Энджелс, Аврора. Больше пространства, можно сесть на вторых этажах - в будни там мало гостей но стрипки добираются и туда (за исключением Авроры - там только по приглашению гостя).
Не ходить в клубные пт - сб. В Notch зимой с товарищем рядом с баром сидели в субботу, несмотря что и сами курильщики, чуть не задохнулись - дым стоял слоями.


Да это всё понятно. Просто в клубах-вонючках комфорт и не в клубные дни всегда лотерея - пусть в момент прибытия клуб пуст. Но потом рядом садится курильщик,
и всё. Дым вентиляцией/кондиционером относит к тебе. Далее либо терпишь табачную вонь, либо сваливаешь из клуба. А терпеть вонь за свои же деньги - такое себе...) Так что альтернативы GG по понедельникам пока не просматривается. Правда, и это окошко может скоро закрыться.


Уважаемый Джигит, предлагаю начать курить. Я понимаю, предложение так себе, зато перед Вами откроетсям огромное окно возможностей в плане посещения стрип-клубов. Где-то убавится, но и где-то прибавится! Вы перестаните терпеть вонь и будете наслаждаться отдыхом в "десятках" к примеру.

Advokato; 17/03/2023 22:45:45.
#185408 - 18/03/2023 04:08:00 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Arty

А блядство, по слухам, не очень приветствуется среди людей определенного положения и состояния.


Не приветствуется. Ибо значит «характер не нордический» nea
У этих «людей» приветствуется два тренда: демонстративно-патриархальная семейная жизнь с элементами державного православия или элитарный гомосексуализм, что нередко совмещается.
Начиная от АП, ГД, ВС РФ, Генпрокуратуры, СКР, госкорпораций и т.д. в немалой части это все гей-комьюнити.
Причём на гей-тематике многих держат за Фаберже так, что старому доброму блядству по компромату как до Луны.
«Пидарасы у клоунов» более управляемы, чем «клоуны у пидарасов».

#185409 - 18/03/2023 04:25:18 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Advokato
Уважаемый Джигит, предлагаю начать курить. Я понимаю, предложение так себе, зато перед Вами откроетсям огромное окно возможностей в плане посещения стрип-клубов. Где-то убавится, но и где-то прибавится! Вы перестаните терпеть вонь и будете наслаждаться отдыхом в "десятках" к примеру.


Не наш метод pardon

[Linked Image]

#185410 - 18/03/2023 04:30:02 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: lukin
У нас в провинции все проще - чуть ли не по всей стране есть Зажигалка, куда всегда можно зайти бесплатно, с мизерной арендой стола, никаких депозитов по 25 тысяч, с понятной системой недорогих приватов по единой цене, без оплачиваемых поминутам посиделок и т.п. Все остальные региональные клубы вынуждены подстраиваться под Зажигалку иначе рискуют остаться без гостей.


Просто провинциалы с деньгами тусят в Мск, подальше от чужих глаз и своих жен. Большинство самых жирных аленей постоянных гостей в тех же «десятках», это как раз региональные мужики.

#185411 - 18/03/2023 04:30:59 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: digit
Автор: Advokato
Уважаемый Джигит, предлагаю начать курить. Я понимаю, предложение так себе, зато перед Вами откроетсям огромное окно возможностей в плане посещения стрип-клубов. Где-то убавится, но и где-то прибавится! Вы перестаните терпеть вонь и будете наслаждаться отдыхом в "десятках" к примеру.


Не наш метод pardon

[Linked Image]


Это Адвокато Дьявола grin

#185412 - 18/03/2023 06:42:20 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
Автор: Citizen
Просто провинциалы с деньгами тусят в Мск, подальше от чужих глаз и своих жен. Большинство самых жирных аленей постоянных гостей в тех же «десятках», это как раз региональные мужики.

Провинциалы без денег также тусят в мск. Разный уровень во всем, не только в стрипах. Список приличных заведений для отдыха в других городах РФ настолько узкий, что иной раз не хочется в них идти - слишком много знакомых лиц и лишнего внимания вокруг.
Недели через полторы-две буду в мск. И уж точно не пойду в девятки. Может быть даже два раза не пойду)


Сияла ночь, луной был полон сад...
#185413 - 18/03/2023 07:43:29 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: afonasiy_fet

Недели через полторы-две буду в мск. И уж точно не пойду в девятки. Может быть даже два раза не пойду)


Эффективнее даже три раза не пойти)

На северо-западе тоже народ при возможности мотается в Спб. tema а то «через три дня будут знать все»

#185414 - 18/03/2023 11:43:13 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 214
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 214
Автор: Citizen

Просто провинциалы с деньгами тусят в Мск, подальше от чужих глаз и своих жен. Большинство самых жирных аленей постоянных гостей в тех же «десятках», это как раз региональные мужики.


Ага, среди баб, приехавших из провинции.
Тут тебе на выбор: Сибирь от Байкала до Тюмени, Якутия, Урал, Нижний Новгород, Казань, Самара, Архангельск, Питер, Ростов, Белгород, Тула – to name a few.

#185415 - 18/03/2023 13:43:11 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: afonasiy_fet
Автор: Citizen
Просто провинциалы с деньгами тусят в Мск, подальше от чужих глаз и своих жен. Большинство самых жирных аленей постоянных гостей в тех же «десятках», это как раз региональные мужики.

Провинциалы без денег также тусят в мск.

...а москвичи - в провинции grin . Какая-нибудь выставка в Сибири - все местные стрипаки забиты гостями "с мАсквы" crazy .

#185417 - 18/03/2023 13:44:52 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
по опыту наблюдений, если клуб - один из основных источников дохода, то закрывают после простоя 4-6мес.
если же клуб - карманный театр Карабаса, для увеселения себя и друзей, то владелец такого может держать нерентабельное заведение годами(как пример, Белый Медведь)

Медмед был очень успешным клубом с момента открытия и до 2006-го года. Потом пошла хуйня с семейными вечерами появилась конкуренция и былой блеск начал мутнеть.

#185423 - 18/03/2023 18:10:01 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Lokator
Автор: коллега
по опыту наблюдений, если клуб - один из основных источников дохода, то закрывают после простоя 4-6мес.
если же клуб - карманный театр Карабаса, для увеселения себя и друзей, то владелец такого может держать нерентабельное заведение годами(как пример, Белый Медведь)

Медмед был очень успешным клубом с момента открытия и до 2006-го года. Потом пошла хуйня с семейными вечерами появилась конкуренция и былой блеск начал мутнеть.


Он был лайтом или хардом?)

#185424 - 18/03/2023 20:27:04 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: digit
Автор: Lokator
Автор: коллега
по опыту наблюдений, если клуб - один из основных источников дохода, то закрывают после простоя 4-6мес.
если же клуб - карманный театр Карабаса, для увеселения себя и друзей, то владелец такого может держать нерентабельное заведение годами(как пример, Белый Медведь)

Медмед был очень успешным клубом с момента открытия и до 2006-го года. Потом пошла хуйня с семейными вечерами появилась конкуренция и былой блеск начал мутнеть.


Он был лайтом или хардом?)

Он был хорошим лайтом с очень красивыми танцовщицами, с которыми было легко затеять. Так же как и с ДежаВюшницами. Это были золотые времена московского стриптиза.

#185716 - 02/04/2023 20:42:51 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Gattaka Отключен
StripNovice
Gattaka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Большая часть форумчан приходя в клубы не готовы оставлять больше 2к за посещение. Такие гости просиживающие часами в клубе - не выгодны клубу. Они пытаются получить не только их внимание бесплатно, но и полапать их бесплатно. Они хотят бесплатный вход, бесплатный стол , купить чай или бутылочку пиво и сидеть часами втыкать стриптиз, а еще что бы к ним села артистка, а луче 2-3 и проводили с ними время бесплатно часами, развлекая их. Вы же на работу ходите за деньги, а не бесплатно, так почему артистки должны с вами бесплатно сидеть?
Иначе говоря для лайт клуба гость который за посещение тратит меньше 5к - не интересен.
Что лучше:
- депозитный стол в 10к
или
- вход 3к и бесплатный депозит?
все относительно: если компания - выгоднее депозит
если один пришел - выгоднее вход платный.
Вы когда приходите в ресторан вы находитесь там максимум 2 часа и за это время тратите от 3к на человека, при этом вас никто не развлекает.
когда вы приходите в Стрип клуб вы сидите 4-5 часов и тратите столько же денег, но вас развлекают артистки, которым нужно платить (или заработать) - бесплатно они работать не хотят.
представьте что вы сами открыли Стрип клуб - вы хотели бы видеть у себя гостей - таких как вы , которые тратят 2-3к за посещение?
а если нет, то что бы вы сделали?

#185717 - 02/04/2023 20:48:16 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Gattaka
Большая часть форумчан приходя в клубы не готовы оставлять больше 2к за посещение.



"больше 2к" ЧЕГО? (В смысле, в какой валюте идет подсчет?

#185719 - 02/04/2023 20:53:24 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Gattaka Отключен
StripNovice
Gattaka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
больше чем 2000 рублей, многие при походе в Стрип не готовы потратить (ответ на вопрос)

те кто тратит 10к и больше за посещение - имеют бесплатные вход и бесплатные столы в БВ (программа лояльности такая там)
а те кто жалуется на депозит и платный вход - значит они имеют такой уровень, которые при тратах до 5к за посещение , чаще 2-3к

#185720 - 02/04/2023 20:58:33 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Gattaka Отключен
StripNovice
Gattaka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
мои траты больше 15к за посещение и я не сталкиваюсь с такими проблемами про которые пишут, везде бесплатный вход и без депозита.
но не поленился изучил программу лояльности в БВ досконально
там четко написано :
уровень XXS и XS и S те кто тратит до 10к за посещение (для них платный вход и депозитные столы)
уровень М (траты от 10к за посещение) - нет депозитов и бесплатный вход.
Отсюда и вывод: те кто жалуются на депозиты и платный вход - тратят меньше 10к за посещение.
Если не готов потратить 10к в Стрип клубе - зачем туда вообще идти, сидите дома и втыкайте порнуху.

Gattaka; 02/04/2023 21:03:05.
#185721 - 02/04/2023 21:04:13 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Gattaka
больше чем 2000 рублей, многие при походе в Стрип не готовы потратить (ответ на вопрос)

те кто тратит 10к и больше за посещение - имеют бесплатные вход и бесплатные столы в БВ (программа лояльности такая там)
а те кто жалуется на депозит и платный вход - значит они имеют такой уровень, которые при тратах до 5к за посещение , чаще 2-3к




Ну для БВ и 2000 рублей овердохуя rtfm rofl. Там мало того что потратить, надо ещё не забыть каждую транзакцию номер телефона называть или что-то в таком духе, чтобы траты "зафиксировали". Про "программу лояльности" отдельно смешно, её точнее было бы назвать программой НЕлояльности, а меняется она с такой скоростью, что её даже печатать в бумажном виде бессмысленно rtfm fool

#185722 - 02/04/2023 21:25:05 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Изучал , да что там изучал , читал ли хотя бы ivan программу лояльности БВ , чтобы более менее по делу о ней судить ? Нет.
Является ли ivan потребителем услуг БВ или может планирует ? Большое нет.
Когда ivan был в БВ последний раз ? Лет пять назад или десять с общим количеством три раза.
Сколько из 552 постов посвящено критике БВ , а то и откровенному "накидыванию на вентилятор" ? Много. Половина примерно.
Мы все не объективны , но здесь мнение предвзято до крайности. pardon

Кот Баюн; 02/04/2023 23:16:34.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#185723 - 02/04/2023 23:36:01 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Gattaka
больше чем 2000 рублей, многие при походе в Стрип не готовы потратить (ответ на вопрос)

те кто тратит 10к и больше за посещение - имеют бесплатные вход и бесплатные столы в БВ (программа лояльности такая там)
а те кто жалуется на депозит и платный вход - значит они имеют такой уровень, которые при тратах до 5к за посещение , чаще 2-3к



Уважаемый Гантракка! Признавайтесь, сколько Вам заплатил кореец Лаки ли за пост? (шутка) . Обидно считать большинство форумчан халявщиками и нищебродами, фактически не аргументировав данную позицию. Даже последний мой поход в зажигу вышел в 10 -12 т.р. Честно, я бы с удовольствием потратил 2 тыщи на данное мероприятие, но с нынешним уровнем конъюнктуры рынка - это практически невозможно.
Это вы про цены 2007 года пишите?

Advokato; 02/04/2023 23:38:19.
#185724 - 02/04/2023 23:42:38 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Хорош Лаки натягивать не к месту grin

г-н Бандуркин.

Не удивлюсь что Gattaka это он blush grin

В целом он прав. Нет денег - droch

Вообще все ценообразование стриптиза само по себе говорит, что это форма досуга для более менее состоятельных людей. Для людей со свободными деньгами на развлечения. Особенно в еженедельном постоянном режиме посещений.
Остальным посыл - или стремитесь больше зарабатывать, либо переставайте из досуга делать уже образ жизни, не вылезая оттуда.
Любая аддикция, а стрип-зависимость - это аддикция (пагубная привычка, привыкание) не есть хорошо.
Разнообразьте свою жизнь. Не стрипом единым жив человек. Как бы тепло, эротично и волнительно там не было бы - это суррогат. О чем прекрасно знают сами работницы-генераторы суррогата.

#185727 - 03/04/2023 04:53:58 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Advokato

Уважаемый Гантракка! Признавайтесь, сколько Вам заплатил кореец Лаки ли за пост? (шутка) . Обидно считать большинство форумчан халявщиками и нищебродами, фактически не аргументировав данную позицию. Даже последний мой поход в зажигу вышел в 10 -12 т.р. Честно, я бы с удовольствием потратил 2 тыщи на данное мероприятие, но с нынешним уровнем конъюнктуры рынка - это практически невозможно.
Это вы про цены 2007 года пишите?


Вы опять путаете владельцев клубов. Овечкин - владелец Burlesque&Virgins. Лаки Ли - владелец Golden Girls.

Что касается Гаттаки, у него с первого сообщения на форуме один нехитрый скрипт: "если вы не готовы платить просто так столько, сколько сегодня с вас захочет снять БВ, значит вы нищеброд, которому не место в стрипе". Перекликается, кстати, с их официальными ответами на Яндекс картах: "не хотите платить 8-25 за столик, пересаживайтесь на барные табуретки". В общем, BV пытается регулировать даже своих форумных агентов влияния.

Ну а в целом, тематика их скриптов реально странная. И рассчитана, чтобы оттолкнуть гостей. С учётом того, что BV ухудшил условия именно для состоятельных гостей, заменив депозиты платой за столик (8-25 в зависимости от столика, клуба, дня недели). Для нищебродов за барной стойкой почти ничего не поменялось. Ну отменили промокоды, ну бесплатный вход заменили входом за 2000.

#185730 - 03/04/2023 06:04:41 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: digit
Автор: Advokato

Уважаемый Гантракка! Признавайтесь, сколько Вам заплатил кореец Лаки ли за пост? (шутка) . Обидно считать большинство форумчан халявщиками и нищебродами, фактически не аргументировав данную позицию. Даже последний мой поход в зажигу вышел в 10 -12 т.р. Честно, я бы с удовольствием потратил 2 тыщи на данное мероприятие, но с нынешним уровнем конъюнктуры рынка - это практически невозможно.
Это вы про цены 2007 года пишите?


Вы опять путаете владельцев клубов. Овечкин - владелец Burlesque&Virgins. Лаки Ли - владелец Golden Girls.

Что касается Гаттаки, у него с первого сообщения на форуме один нехитрый скрипт: "если вы не готовы платить просто так столько, сколько сегодня с вас захочет снять БВ, значит вы нищеброд, которому не место в стрипе". Перекликается, кстати, с их официальными ответами на Яндекс картах: "не хотите платить 8-25 за столик, пересаживайтесь на барные табуретки". В общем, BV пытается регулировать даже своих форумных агентов влияния.

Ну а в целом, тематика их скриптов реально странная. И рассчитана, чтобы оттолкнуть гостей. С учётом того, что BV ухудшил условия именно для состоятельных гостей, заменив депозиты платой за столик (8-25 в зависимости от столика, клуба, дня недели). Для нищебродов за барной стойкой почти ничего не поменялось. Ну отменили промокоды, ну бесплатный вход заменили входом за 2000.


Нам Татарам, шо Лаки ли, шо Овечкины - до лампочки. Почитав тут про таки эти стрипушники желание туда идти нету от слова совсем. История про то, что стрип эта элитарная тема, считаю что не так. И не потому что я пролетарий и сын крестьянина. Чем мы отличаемя от условного Ивана, тем что мы вовлечены в тему и знаем таки за шо платим. И да местами возможно хотим немного больше, потому что знаем что почем. Вот крайни обзор я в зажигу брал сорокет денег, потратил одну четвёртую. Считаю, что если я не потратил всё, это не доработка клуба))))

#185731 - 03/04/2023 06:32:20 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632

Автор: Кот Баюн
Изучал , да что там изучал , читал ли хотя бы ivan программу лояльности БВ , чтобы более менее по делу о ней судить ? Нет.


И.З.У.Ч.А.Л. И.З.У.Ч.А.Л. И.З.У.Ч.А.Л. Ещё конспектировал и сдавал по ней экзамен fool rofl






Автор: Кот Баюн

Является ли ivan потребителем услуг БВ или может планирует ? Большое нет.
Когда ivan был в БВ последний раз ? Лет пять назад или десять с общим количеством три раза.





Уже писал несколько раз, но "хорошее - повтори" - бываю в БВ примерно раз в год исключительно в обзорных целях (ну и чтобы потом выйти, проораться и более снисходительно и даже СПОКОЙНО относиться к недостаткам в деятельности других клубов, потому как после БВ даже ЕС смотрятся ничего) diablo rtfm





Автор: Кот Баюн

Сколько из 552 постов посвящено критике БВ , а то и откровенному "накидыванию на вентилятор" ? Много. Половина примерно.
Мы все не объективны , но здесь мнение предвзято до крайности. pardon


Накидывать "мы ещё и не начинали" (с) Приятно, что тов. Баюн И.З.У.Ч.А.Л., систематизировал и подсчитывал все мои 552 поста, начинаю себя чувствовать если не В.И.Ульяновым, то, как минимум, программой лояльности БВ.
Пишу исключительно для того, что люди, приходящие на форум и только начинающие свой "путь джедая" по стрипам, понимали, что БВ - это нихуя не вариант нормы, а ацкая ебическая хуйня, что в отрасли бывает разное, что бывают косяки, что бывают издержки формата, а бывает, что гостям просто срут на голову, при этом цинично пытаясь убедить, что так и нужно (про то что срут на общих основаниях, сколько бы ты там ни оставил, написано другими людьми овердохуя) drinks cenzura tema

#185732 - 03/04/2023 07:07:01 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Gattaka
Большая часть форумчан приходя в клубы не готовы оставлять больше 2к за посещение.

можно полюбопытствовать, на каких таких данных вциом основаны столь потрясающие выводы?

#185734 - 03/04/2023 09:59:38 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Advokato

Нам Татарам, шо Лаки ли, шо Овечкины - до лампочки. Почитав тут про таки эти стрипушники желание туда идти нету от слова совсем. История про то, что стрип эта элитарная тема, считаю что не так. И не потому что я пролетарий и сын крестьянина. Чем мы отличаемя от условного Ивана, тем что мы вовлечены в тему и знаем таки за шо платим. И да местами возможно хотим немного больше, потому что знаем что почем. Вот крайни обзор я в зажигу брал сорокет денег, потратил одну четвёртую. Считаю, что если я не потратил всё, это не доработка клуба))))


Напрашивается в рифму «нам татарам лишь бы даром» wink grin
Вся мякоть состоит в том, что можно знать за что платить, хотеть побольше, знать что почем, требовать прокурора жалобные книги, писать критику, можно даже демарши устраивать с плакатами у дверей тех или иных клубов, а они плевать хотели.
И все «угрозы» не ходить , игнорировать и выражать бойкот, в пользу бедных. И да, и ваши деньги им на х… не нужны. Как и мои тоже.
Нет никакой конкуренции. Большинство гостей как ходило так и будет ходить. Как несли свои деньги, так и будут нести.
Лишние финансы, стрип-зависимость, отсутствие альтернатив , далее сами продолжите.
Что-то может гипотетически сдвинуться, если произойдут какие-то потрясения или со временем этот вид досуга выйдет из трендов. Либо появится переизбыток предложения - что уже из рода фантастики.

И вообще это частный бизнес. Имхо не совсем этично давать советы и выражать недовольство ценовой политикой и правилами, установленными владельцами и менеджерами. Не смотря из каких побуждений они вводили те или иные изменения. Хозяин - барин. «Жираф большой, ему видней».
Объективно критиковать можно лишь качество услуг и их оказание. Опять-таки с учётом специфики «сферы».

P.S. И хватит уж в суе из Артема Овечкина изображать Карабаса Барабаса БВ, он лишь один из … Был по крайней мере. У него и без БВ хватает бизнес-направлений.

#185735 - 03/04/2023 10:59:28 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Плюсану Ситичу по всем пунктам и особенно по последнему абзацу.

Такие бизнесы как сетевые стрипаки никто не ведет в одиночку. Обычно всегда есть и инвесторы, и партнеры, и управляющие. Поэтому даже если кто-то и выступает медийным лицом клуба, это вовсе не означает, что он единоличный карабас-барабас. А Артем очень интересный, эрудированный человек с широким кругозором и упоминать его тут по каждому поводу имхо некомильфо.

#185736 - 03/04/2023 11:47:07 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Разнообразьте свою жизнь. Не стрипом единым жив человек. Как бы тепло, эротично и волнительно там не было бы - это суррогат. О чем прекрасно знают сами работницы-генераторы суррогата.


Не узнаю старину Ситича. megashok Бабушка мучилась, кряхтела, посылала всех на хер, но родила. rofl А как же очередная "песдочка" на фюзеляже и погонах? angel grin Ну а так "плюсую", в этом трижды прекрасном мире есть много чего поинтереснее.

Ну а по постам Гаттаки - который вряд ли относится в БВ, все там четко.

Когда-то концепция клупов была иной. Гостей затягивали в клуп бесплатным входом, диванами (все дни кроме клупных), ништяками и пр. Тогда, видимо, не вставал вопрос о неком "пороге платежеспособности". Как я писал ранее - концепция сменилась, теперь напротив нищебродов отсекают, и это может кому-то не нравится, но таковы реалии. Руководство приняло стратегию поменьше гостей - повыше платежеспособность. Насколько эта стратегия удачна или нет - мы не знаем, не видя цифр. pardon

Но есть нюансы - меньше гостей, гостей начинают "отжимать" на бабки (что, думаю, мало кому по душе вместе с кучей правил, ув. digit хороший тут пример), начинают зарабатывать только "зондеры", свежачок в клупах поэтому не задерживается, ибо ловить в ситуации, когда в клупе три стола и все плотно засажены зондерами - нечего. В конце-концов, есть вероятность превращения в какой-нибудь Доллз, когда, помнится, я пришел туда и был единственным гостем. megashok С кучей жаждущих моих денег старых и страшных стрипок вокруг и тремя достаточно агрессивными просьбами что-то заказать, позвать в приват и пр. за каждую секунду. Плюнул, помню, и свалил куда-то минут через 20. pardon В общем, с водой можно выплеснуть младенца.

#185737 - 03/04/2023 12:35:17 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Arty
Цитировать
Разнообразьте свою жизнь. Не стрипом единым жив человек. Как бы тепло, эротично и волнительно там не было бы - это суррогат. О чем прекрасно знают сами работницы-генераторы суррогата.


Не узнаю старину Ситича. megashok Бабушка мучилась, кряхтела, посылала всех на хер, но родила. rofl А как же очередная "песдочка" на фюзеляже и погонах? angel grin Ну а так "плюсую", в этом трижды прекрасном мире есть много чего поинтереснее.


Ну так можно подумать, что Ситич тока и набивал на фюзеляже «звезды» в режиме нон-стоп 24 часа семь дней в неделю grin параллельно работая, объездив половину земного шара и воспитывая детей wink
Это всегда была не более чем Кроличья нора.
Просто у кого-то рыбалки и охоты, поклейка корабликов, косплей гусаров 1812 года, а у Ситича были - девушки непростой судьбы wink
Ну как были. Кто-то и остался … grin

#185738 - 03/04/2023 14:17:22 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Gattaka
мои траты больше 15к за посещение и я не сталкиваюсь с такими проблемами про которые пишут, везде бесплатный вход и без депозита.
но не поленился изучил программу лояльности в БВ досконально
там четко написано :
уровень XXS и XS и S те кто тратит до 10к за посещение (для них платный вход и депозитные столы)
уровень М (траты от 10к за посещение) - нет депозитов и бесплатный вход.
Отсюда и вывод: те кто жалуются на депозиты и платный вход - тратят меньше 10к за посещение.
Если не готов потратить 10к в Стрип клубе - зачем туда вообще идти, сидите дома и втыкайте порнуху.


Насколько я помню, программа лояльности несколько шире. Есть скидка, есть Мега-дрочеры количество посещений, есть суммы денег. оставленных в клупе Мягкими Сиськами конкретным персонажем. blush grin

Но дело не в этом. Есть т.н. value for money - что ты получаешь за единицу потраченных средств. Удорожание услуги далеко не всегда равно повышению её качества, а иногда наоборот. Если у человека нет свободных финансов - он вряд ли пойдет кутить в стрипе. Если есть желание и возможность - то попадая в какое-либо увеселительное заведение с сиськами, гость меньше всего думает о том, как бы все вокруг него на нем заработали, а, прежде всего, хочет получить некие услуги на рынке по правильной цене. Если эти услуги в его представлении не соответствуют цене, то он будет пробовать другие варианты получения этих услуг по приемлемой цене.

Если миллионер в клупе не оставил миллиона, а потратил тысяч 5 - можно ли его считать нищебродом? Вряд ли. Просто он не получил интересных ему качественных услуг по приемлемым для него ценам. pardon

Предположим, некое руководство некого клупа говорит - у кого нет миллиарда 10к минимум на потратить в клупе, тот идет в жопу нежеланный гость. Ок. А дальше интересно только, сколько из тех, кто потратил эту десятку+, вернулись в клуп через неделю? Через месяц? Сколько потратили? А как их поведение менялось в течение более длительного календарного периода, например?

Программа лояльности должна воспитывать лояльность, т.е. частоту посещений с приемлемым для сторон средним чеком. Имея динамику, можно делать выводы, работает ли программа.

Ну а вы (да и любой гость) конкретно - это частный случай, на нем выводов не построишь. Это лишь означает, что конкретно вы находите необходимые вам качественные услуги по приемлемой для вас стоимости. pardon Я это также к тому, что смысла переходить на личности никакого нет. Ибо жизнь, порой, непредсказуема - как у старика Полонского того же. Вроде был на коне, отважно посылал всех в жопу, а потом вдруг в тюрьме оказался и в долгах. pardon

#185739 - 03/04/2023 15:28:43 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Advokato

Вот крайни обзор я в зажигу брал сорокет денег, потратил одну четвёртую. Считаю, что если я не потратил всё, это не доработка клуба))))


Этак можно дойти до того, что в клубе живот прихватило из-за съеденных накануне малосольных огурцов с молоком или жена вдруг позвонила, и пришлось домой уехать и это тоже не доработка клуба grin

Зона «отвественности» клуба - оказываемые услуги неограниченному / обезличенному кругу лиц в соответствии с установленными правилами (порядками). Правила могут быть как в визуальном выражении, так и устными. Распространенными в данном заведении (сети).
Клуб предоставляет места расположения, напитки, еду, кальяны и т.п. и ассортимент девушек, присутствующих в данный вечер и день недели.
Претензии и критика могут предъявляться: к качеству напитков и еды. К соотношению времени оказанных услуг типа платные посиделки, приваты к заплаченным суммам.
Так же претензии могут быть относительно безопасности и поведения других гостей и обслуживающего персонала.
Претензии к выполнению услуг обслуживающего персонала, в первую очередь, танцовщиц, могут быть при оплате каких-то услуг, оказываемых ими.

Все остальное - это субъективно-личные выражения неудовольствия.
Правила входа (фейс-контроль, досмотр), цены, депозиты - прерогатива клуба. С ними можно или соглашаться либо нет, не посещая этот клуб.
Претензии к составам, внешности, ттх - туда же.
Ни один клуб не обязан удовлетворять потребности в предоставлении девушек по индивидуальным пожеланиям отдельных гостей.
Претензии к поведению, манере общения персонала клуба, если они осуществлялись в дружелюбно-положительной манере, без откровенного хамства и оскорблений и перехода на личности, так же имеет характер субъективности.
В некоторых клубах отсутствует обязанность танцовщиц общаться с гостями. Только в добровольном порядке. В данном случае предъявлять претензии к клубу бессмысленно.

P. S. Стрипклубы - это одно из немногих мест, где Закон о защите прав потребителей более чем где либо неоднозначен. Ибо оказание «качественных услуг» во многом зависит от самого «потребителя».

Все имхо.




#185740 - 03/04/2023 15:57:19 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Автор: Advokato

Вот крайни обзор я в зажигу брал сорокет денег, потратил одну четвёртую. Считаю, что если я не потратил всё, это не доработка клуба))))


Этак можно дойти до того, что в клубе живот прихватило badи пришлось домой уехать и это тоже не доработка клуба grin

Зона «отвественности» клуба - оказываемые услуги неограниченному / обезличенному кругу лиц в соответствии с установленными правилами (порядками). Правила могут быть как в визуальном выражении, так и устными. Распространенными в данном заведении (сети).
Клуб предоставляет места расположения, напитки, еду, кальяны и т.п. и ассортимент девушек, присутствующих в данный вечер и день недели.
Претензии и критика могут предъявляться: к качеству напитков и еды. К соотношению времени оказанных услуг типа платные посиделки, приваты к заплаченным суммам.
Так же претензии могут быть относительно безопасности и поведения других гостей и обслуживающего персонала.
Претензии к выполнению услуг обслуживающего персонала, в первую очередь, танцовщиц, могут быть при оплате каких-то услуг, оказываемых ими.

Все остальное - это субъективно-личные выражения неудовольствия.
Правила входа (фейс-контроль, досмотр), цены, депозиты - прерогатива клуба. С ними можно или соглашаться либо нет, не посещая этот клуб.
Претензии к составам, внешности, ттх - туда же.
Ни один клуб не обязан удовлетворять потребности в предоставлении девушек по индивидуальным пожеланиям отдельных гостей.
Претензии к поведению, манере общения персонала клуба, если они осуществлялись в дружелюбно-положительной манере, без откровенного хамства и оскорблений и перехода на личности, так же имеет характер субъективности.
В некоторых клубах отсутствует обязанность танцовщиц общаться с гостями. Только в добровольном порядке. В данном случае предъявлять претензии к клубу бессмысленно.

P. S. Стрипклубы - это одно из немногих мест, где Закон о защите прав потребителей более чем где либо неоднозначен. Ибо оказание «качественных услуг» во многом зависит от самого «потребителя».

Все имхо.





С Вашего позволения моншер, я бы добавил, с учётом определённых особенностей, если говорить дэ Юре, стрип это то место где ЗОЗПП вроде как есть, а вроде как и нет. Такой кот Шрёдингера. Вот как вы юридически будете требовать возмещения некачественно оказанной услуги - типа приват. Я на секундочку представил эту картину как я ставлю ультиматум
- или пере танцевать или возврат денег, тряся перед лицом манагера купленным в мире книг законом в печатном виде. А далее меня берут за ножки и за ручки, раскачивают как стенобитный таран и выкидывают из заведения)))))

Advokato; 03/04/2023 15:58:50.
#185741 - 03/04/2023 16:05:58 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Возможно, будете таки смеяться , но в некоторых местах люди устраивают разборки, например, из-за не совсем качественного орального коитуса. На их взгляд.
Понятно что это какие-то отдельные факты.
Но и были случаи когда возвращали деньги blush

#185743 - 03/04/2023 16:11:23 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Advokato

А далее меня берут за ножки и за ручки, раскачивают как стенобитный таран и выкидывают из заведения)))))


В России-Матушке такого в стрипаках видеть не приходилось. А вот в Штатах да. Вышвыривали отдыхающих на бетонку, а приехавший помощник местного шерифа ебнул на всякий случай из Тайзера. А наверно мог и из Магнума … guns pop

#185745 - 03/04/2023 16:13:23 Re: Бурлеск и Virgins в Москве. Печальное зрелище [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Din Отключен
StripSoldier
Din  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Автор: Citizen
Зона «отвественности» клуба - оказываемые услуги неограниченному / обезличенному кругу лиц в соответствии с установленными правилами (порядками). Правила могут быть как в визуальном выражении, так и устными. Распространенными в данном заведении (сети).

Прям што твоя конституция rtfm

Автор: Citizen
Но и были случаи когда возвращали деньги

Или услуги grin как в том анекдоте будете плохо "делать" будете "переделывать".

страница 1 из 3 1 2 3

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.122 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0123 queries. 7.4950