предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#187111 - 18/06/2023 18:14:34 Наконец Roxbury  
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Люблю разные форматы клубов, с удовольствием ходим с друзьями во все основные заведения Москвы ))
Они разные и ощущения от них разные …
«Девятки», а особенно Хантерс, как сельская дискотека, где все давно друг друга знают и прибухнув оказываются на «сеновале». Прелесть отдыха тут в «лайт» формате, более чем странное занятие. Исключение, когда вы просто пришли посидеть с друзьями и выбрали Хантерс только потому, что можно курить за столом. Но к стритптизу это отношение никакого не имеет. Если цель, во что бы то не стало, отлично отдохнуть именно в «лайт» формате, нужно походить пару месяцев раза 3-4 в неделю и «прикормить» ( разговор не про деньги ) несколько angel, что бы они с удовольствием заходили к вам на огонек, просто посидеть и пописдеть пару часов.

ГГ нечего домашнее такое …
Для меня лучший «лайт», но я необъективен, есть тут на форуме те, кто хорошо знает почему, поэтому сказать больше особо нечего… Единственный момент, вопреки участившимся слухам - Голден не дает пирожки на вынос. И никакого цвета карта не дает такой привилегии… Да, есть несколько гостей cenzura , кто по «любви» может уехать с «своими» девочками. Да, после окончания смены, а 25% состава заканчивают часто в 3-4 часа, можно договориться напрямую с девочкой о чем угодно, если она захочет. Но никаких «пирожков» в ином виде нет и Ли не хочет … Всю остальную информацию из плохо проверенных источников прошу считать писдешом и провокацией )))))

ЭП всегда стоял особняком, такой приезд к богатому дядюшки. Депозиты от 30к напрягают, но если компанией, то в целом норм. Кстати, тоже вполне можно отдохнуть в «лайт» формате. Обычно количество гостей в 5 раз меньше состава, поэтому девчонки с удовольствием подсаживаются просто посидеть и провести время.

БВ - пионерлагерь, много «вожатых», руководителей кружков и другого персонала ! Строгие правила )) Все свято верят идеям «стрипкоммунизма» и усиленно его строят всеми доступными современными способами )) На мой взгляд идеально как первая ступень знакомства с таким форматом отдыха. Сам люблю исключительно для разнообразия, с неизменным вопросом на выходе, Зачем я сюда приходил?))

Наконец Roxbury … В принципе этот пост задумывался как отчет о Роксе, но что-то понесло с похмелья да под ледяной рислинг. Отчет совукупный. Очень субъективный )))
Сам клуб позиционирует себя как лучший ! В целом, сложно не согласиться, но с одним НО … при покупки самой дорогой клубной карты. Она дает массу интересных фишек, которые позволяют насладиться клубом максимально ))
Если вы видели как встречают гостей при въезде машины в клуб, вы поймете о чем я)) Только из-за этого праздничного приветствия, каждый раз пользуемся этой опцией, сразу создает атмосферу праздника и веселой тусовки. Для тех, кто не видел. Въезжаешь на машине и тебя приветствуют под специальное музыкальное сопровождение пара десятков обнаженных angelпод хлопушки и радостные возгласы ))) После этого вас провожают за лучший стол ( по карте депозита нет, без карты 40к ). Так же к столу прилагается бесплатное шампанское. По карте вход бесплатный для неограниченного количества гостей ( без карты вход для М - 4к, Ж - 2к ).
Комнаты есть, 10к. Но по какой-то внутренней политике клуба вас стараются уговорить на выезд. «Волшебство» - 15к час. Выезд не помню, ни разу не пользовался, но что то в районе 40к. Если вы завсегдатай, то эта разводка не работает и можно спокойно пользоваться свободными помещениями.
Лично мне очень нравится происходящее на сцене, особенно когда есть тематические вечеринки. Нон стоп какая-движуха, различные номера от акробатики до кардебалета, про стриптиз не забывают, хотя в данном клубе это точно вторично, но есть несколько гражданок, которые отрабатывают на 2х шестах по полной.
Состав разнообразный. Тут вам и Силиконовая долина во всей красе и натюрель. Но, я бы не сказал, что это сильно отличается от тех же девяток, хоть субъективное ощущение, что общий состав посвежее и средний возраст ниже …

Клуб продуман, удобно расположены все места, с бара так же достойный вид на происходящие. Дизайн клуба, на мой взгляд, отличный. Колонны не особо чему-то мешают. Единственный минус, хотелось бы немного больше места… хотя если вы за 1м столом, на это не обращаешь внимание.

Кухня отличная, цены … высокие, но для этого места вполне.

Музыка… многим не нравится уровень громкости. Да, это место не для посиделок камерных, для оных Хантерс намного лучше.
Курить можно за столом, как и в девятках, вытяжка справляется на отлично.

В первой половине отчета, я начал описывать как лично вижу и ощущаю другие клубы, так вот, Roxbury - это Ночной клуб, просто с опциями )))
Поэтому и музыка громкая и светомузыка соответствующая.
Что интересно, из любого клуба нет нет, да и приезжаю сильно синий, с Рокса всегда в форме )) Не было ни одного случая сильного алкогольного опьянения.

Из минусов.
Я не люблю большого кол-ва «Шаров», а тут их просто запредельное кол-во и постоянно вздрагиваешь от громких хлопков от взорванных Шаров.
Официантки идут долго, когда клуб полный. Иногда по 5 раз приходится нажимать кнопку вызова.
Размен по 1000. Для «своих» таки меняют по 500.
Лэпы 500.

Для Гиффа. Хантерс более спокойный, для не спешных посиделок. Рокс - ночной клуб с непрекращающимися номерами. Это самое главное отличие. Максимально подходит для любого досуга, кроме пописдеть с друзьями и «подругами». Про приваты сказать ничего не могу, я не был ни разу… даже на Беларусской. Мои друзья тоже не ходили …

Отлично подходит для посещения с «мяу», что подтверждает очень большое кол-во гостей со своими «самоварами».

Настоятельно могу рекомендовать только для любителей тусовки , как в ночном клубе, но с опциями как в любом Харде.

А в целом, у меня в этом клубе есть какая-то ностальгия по золотым временам Сохо… такого веселого кутижа и сжигания денег… (на Белорусской такого щемящего чувства не было )

Спортсмэн; 18/06/2023 18:29:25.
#187113 - 18/06/2023 18:51:37 Re: Наконец Roxbury [Re: Спортсмэн]  
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Оленегорск
Ох…но clapping good
С теплотой и любовью…
Но это лирика…
Уважаемый пан Спортсмэн, почем самая дорогая в Роксе?
Карта в смысле grin Можно в личку. Чтоб не бужировать общественность blush
Я сам нет денег жадный, но знаю одного местного теневого воротилу grin
Уговорить я мастер, так что на шарабане с мяу как прям заедем как ворвёмся в …. yahoo
Да, Элайвыч?
grin

Особенно зацепило точно переданное «ощущение» от всех мест, за исключением ГГ (не мое).
Взболтать но не смешивать (с). В каждой избушке свои погремушки….
Везде свои плюсы и минусы. И каждому свое.
И иногда мы не объективны. Так получилось…

Tell my friends to get me out of here
———————
Augusto Pinochet
#187114 - 18/06/2023 19:32:35 Re: Наконец Roxbury [Re: Citizen]  
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Автор: Citizen
Ох…но clapping good
С теплотой и любовью…
Но это лирика…
Уважаемый пан Спортсмэн, почем самая дорогая в Роксе?
Карта в смысле grin Можно в личку. Чтоб не бужировать общественность blush
Я сам нет денег жадный, но знаю одного местного теневого воротилу grin
Уговорить я мастер, так что на шарабане с мяу как прям заедем как ворвёмся в …. yahoo
Да, Элайвыч?
grin

Та не, какие тайны ))
Карта стоит … 300к
Но на компанию отбивается быстро достаточно. Мы меньше 4-5 человек не ходим. Плюс по ней скидка 20%.

Особенно зацепило точно переданное «ощущение» от всех мест, за исключением ГГ (не мое).
Взболтать но не смешивать (с). В каждой избушке свои погремушки….
Везде свои плюсы и минусы. И каждому свое.

100% В этом есть своя прелесть, каждый может найти свой клуб. А мне всегда хочется разного, под настроение ))
Поэтому когда просят порекомендовать заведение, всегда интересуюсь целью визита. Что конкретно хочется.
В прошлом году, один друг тяжело выходил из отношений длительных и хотел с новой подругой посетить стрип.
Отправил в ГГ, все рассказал, про специфику и про модель поведения … Друг был в восторге ))

Нет заведений без минусов, нет заведений где ты придешь и тебя будут развлекать на 100% как надо. Но если приложить усилия, то в любом известном клубе можно очень хорошо отдохнуть ))

Спортсмэн; 18/06/2023 19:36:39.
#187116 - 18/06/2023 19:53:39 Re: Наконец Roxbury [Re: Спортсмэн]  
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Оленегорск
Автор: Спортсмэн

Та не, какие тайны ))
Карта стоит … 300к
Но на компанию отбивается быстро достаточно. Мы меньше 4-5 человек не ходим. Плюс по ней скидка 20%.

300к?
А я то думал … Так это всего-лишь два похода в девятки по полной маме программе ladysman tema grin

Нет заведений без минусов, нет заведений где ты придешь и тебя будут развлекать на 100% как надо. Но если приложить усилия, то в любом известном клубе можно очень хорошо отдохнуть ))

Это кстати некие чуть ли не сакральные знания.
От чего-то до многих не доходит что в очень большой степени результат «отдыха» зависит от самого себя.
Что как бы тебя не старались «отдохнуть», но «какое низкое коварство полуживого забавлять».

———————
Augusto Pinochet
#187118 - 18/06/2023 20:06:25 Re: Наконец Roxbury [Re: Спортсмэн]  
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Москва
Люблю разные форматы клубов, с удовольствием ходим с друзьями во все основные заведения Москвы ))

Они разные и ощущения от них разные … «Девятки», а особенно Хантерс, как сельская дискотека, где все давно друг друга знают и прибухнув оказываются на «сеновале». Прелесть отдыха тут в «лайт» формате, более чем странное занятие.

Это ещё почему crazy ?
Но к стритптизу это отношение никакого не имеет.

Это ещё почему - 2 pardon ?
Если вы видели как встречают гостей при въезде машины в клуб, вы поймете о чем я)) Только из-за этого праздничного приветствия, каждый раз пользуемся этой опцией, сразу создает атмосферу праздника и веселой тусовки. Для тех, кто не видел. Въезжаешь на машине и тебя приветствуют под специальное музыкальное сопровождение пара десятков обнаженных angelпод хлопушки и радостные возгласы )))

Симпатишные есть? "Стриптиз" такой же ацге-унылый, что и в своё время на Белорусской?

Кароч, теряешь квалификацию cray . Стока букав написал, а инфы - НОЛЬ.

#187122 - 18/06/2023 20:12:28 Re: Наконец Roxbury [Re: Спортсмэн]  
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

А что насчёт Хот Коллекшн скажете? По мне так именно там последнее время был лучший состав. angel И формат похож на роксовский. Но что-то там стало слишком многолюдно для такого небольшого помещения (примерно как в Нотчи сейчас).
Роксбери долго был моим любимым клубом (и на Белорусской, и первое время на Саввинской), но как-то где-то с осени состав там, на мой взгляд, испортился.. pardon По последним посещениям состав в Нотчи, Ангелах и Хантерс как минимум не хуже. И молоденьких набрали, и доля силикона и татух снизилась. Да и вообще девятки последнее время как-то подтянулись - и по охране, и по хостессам, и по кальянщикам.. Наверное, моя критика способствовала rofl

P.S. Нет, мой аккаунт не хакнули rofl И Протез меня в лес не вывозил rofl Просто я обьективен в отличие от многих тут, и "что вижу, то и пою" pardon

#187123 - 18/06/2023 20:32:51 Re: Наконец Roxbury [Re: Citizen]  
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

300к?
А я то думал … Так это всего-лишь два похода в девятки по полной маме программе ladysman tema grin

Тут такие баталии за депозиты и 2к за вход, что кому-то цифра может показаться страшной ))

И не помню, где карты ещё дороже есть, если честно

#187124 - 18/06/2023 20:35:15 Re: Наконец Roxbury [Re: Lokator]  
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Автор: Lokator

Это ещё почему crazy ?

Это чисто моё мнение. Мне скучно.
Единственное исключение, как я писал, когда есть свои angel с которыми поржать, потискаться и кальян покурить…

Мне больше нравится Голден и Рокс для лайт отдыха

#187125 - 18/06/2023 20:38:18 Re: Наконец Roxbury [Re: Авокадо]  
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Автор: Авокадо
А что насчёт Хот Коллекшн скажете? По мне так именно там последнее время был лучший состав. angel И формат похож на роксовский. Но что-то там стало слишком многолюдно для такого небольшого помещения (примерно как в Нотчи сейчас).
Роксбери долго был моим любимым клубом (и на Белорусской, и первое время на Саввинской), но как-то где-то с осени состав там, на мой взгляд, испортился.. pardon По последним посещениям состав в Нотчи, Ангелах и Хантерс как минимум не хуже. И молоденьких набрали, и доля силикона и татух снизилась. Да и вообще девятки последнее время как-то подтянулись - и по охране, и по хостессам, и по кальянщикам.. Наверное, моя критика способствовала rofl

P.S. Нет, мой аккаунт не хакнули rofl И Протез меня в лес не вывозил rofl Просто я обьективен в отличие от многих тут, и "что вижу, то и пою" pardon

В ХК был очень давно, по нынешнему не могу ничего сказать составу.
Но в целом, составы сейчас везде плюс минус одинаковые )
Мне только на Хорошовке не понравилось, но и там одна была хорошая. Правда одна это маловато )))
Тоже кажется, что на Беларусской состав лучше был … с другой стороны там темнее было, может из-за этого grin

#187127 - 18/06/2023 20:42:02 Re: Наконец Roxbury [Re: Lokator]  
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Автор: Lokator

Симпатишные есть? "Стриптиз" такой же ацге-унылый, что и в своё время на Белорусской?

Вот стриптиз бодрее, чем на Бедорусской. 2 темненьких маленьких очень понравились как двигаются. Ещё несколько просто хорошо. Но повторюсь, тут стриптиз вторичен … с другой стороны, а где он сейчас первичен. Кроме Каролин в ГГ вообще никого не знаю из всех клубов с реально отличными номерами.

Симпатичных столько же, сколько в любом другом клубе )

#187128 - 18/06/2023 20:48:08 Re: Наконец Roxbury [Re: Спортсмэн]  
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Соглашусь.. Девятки подтянулись, а Рокс, Х клаб, ЭП подсдулись, так что все везде примерно выровнялось. И ещё почти везде куча народа, по крайней мере в клубные дни. Клинический случай Перчей не рассматриваем grin Так что есть ощущение, что золотые времена московского стрипа возвращаются. Хотя Локатор, конечно, не согласится rofl

#187130 - 18/06/2023 21:02:04 Re: Наконец Roxbury [Re: Авокадо]  
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Автор: Авокадо

Соглашусь.. Девятки подтянулись, а Рокс, Х клаб, ЭП подсдулись, так что все везде примерно выровнялось. И ещё почти везде куча народа, по крайней мере в клубные дни. Клинический случай Перчей не рассматриваем grin Так что есть ощущение, что золотые времена московского стрипа возвращаются. Хотя Локатор, конечно, не согласится rofl

Я все же предпочитаю думать, что не некоторые подсдулись, а другие подтянулись wink
Хотя я скучаю в ЭП по Диане Миллер, таких девушек единицы за последние лет 10 встречал … Хотя понятно, ей уже лет 35

А народу да, битком везде. Прям даже как-то напрягает ))

Спортсмэн; 18/06/2023 21:03:38.
#187131 - 18/06/2023 23:26:02 Re: Наконец Roxbury [Re: Спортсмэн]  
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Оленегорск
Стойкое уже мнение, что извечное пережёвывание за составы где лучше - где хуже, тем более, относительно предыдущих «отчётных периодов», чистая фича данного гетто форума.
Некая стриптолк - деформация smile
Типа хобби уже посещать стрипаки с проведением сравнительно-сопоставительного анализа grin Тогда как нормальные гости просто отдыхают russian ebl grin
Подавляющее большинство обычных гостей вообще не вникают в «процессе» в какое-то там качество совокупности присутствующих мадам. По своему «образу и подобию» разбирают зачастую тех, кто приглянулся в моменте, понравился по бухлу, нередко не внешне а поведением, харизмой и манерами.
Мне как strip nazi (по аналогии с grammar nazi) с моими личными своеобразными вкусами и взглядами к angel giverose вообще внешне почти всегда нравились в любом клубе не более 2-4, а в совокупности с общением и того меньше. И не редко вообще никто.
И если я не находил в эту ночь свою «звезду», какое мне собственно дело до качества и свежести остального количества «осетрины» и виртуозности кардебалетов на пилонах, с годами уже подзаебавших? Уж лучше дома Альфреда Адлера дочитал бы.

———————
Augusto Pinochet
#187145 - 19/06/2023 08:50:17 Re: Наконец Roxbury [Re: Спортсмэн]  
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

«Девятки», а особенно Хантерс, как сельская дискотека, где все давно друг друга знают и прибухнув оказываются на «сеновале». Прелесть отдыха тут в «лайт» формате, более чем странное занятие.

Нормальное занятие, что подтверждается как мной, так и практически всеми прочими форумчанами. Сам же говоришь, что отличие Рокса от девяток только в более насыщенном шоу с одной стороны и, наоборот, возможно пообщаться с друзьями, с другой.

Так почему же там странно, а тут нет, если отличия минимальны?))

Прелесть отдыха тут в «лайт» формате, более чем странное занятие. Исключение, когда вы просто пришли посидеть с друзьями и выбрали Хантерс только потому, что можно курить за столом. Но к стритптизу это отношение никакого не имеет.

Хм, то есть орущая музыка, световое шоу и прочий цирк в Роксе имеет отношение к стриптизу, а все происходящее в Хантерс нет?)) Как же это так получается?))

, нужно походить пару месяцев раза 3-4 в неделю и «прикормить» ( разговор не про деньги ) несколько angel, что бы они с удовольствием заходили к вам на огонек, просто посидеть и пописдеть пару часов.

Это где надо прикармливать? В Роксе?))

В девятках ко мне всегда подходили просто так, без хлеба, перловки и опарыша, и сидели тоже часами. Более того, не приписываю сие ни своим внешним данным, ни тем паче своему кошельку - так просто есть.

GifTT; 19/06/2023 09:01:17.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#187146 - 19/06/2023 09:19:53 Re: Наконец Roxbury [Re: GifTT]  
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Автор: GifTT

«Девятки», а особенно Хантерс, как сельская дискотека, где все давно друг друга знают и прибухнув оказываются на «сеновале». Прелесть отдыха тут в «лайт» формате, более чем странное занятие.

Нормальное занятие, что подтверждается как мной, так и практически всеми прочими форумчанами. Сам же говоришь, что отличие Рокса от девяток только в более насыщенном шоу с одной стороны и, наоборот, возможно пообщаться с друзьями, с другой.

Так почему же там странно, а тут нет, если отличия минимальны?))

Прелесть отдыха тут в «лайт» формате, более чем странное занятие. Исключение, когда вы просто пришли посидеть с друзьями и выбрали Хантерс только потому, что можно курить за столом. Но к стритптизу это отношение никакого не имеет.

Хм, то есть орущая музыка, световое шоу и прочий цирк в Роксе имеет отношение к стриптизу, а все происходящее в Хантерс нет?)) Как же это так получается?))

, нужно походить пару месяцев раза 3-4 в неделю и «прикормить» ( разговор не про деньги ) несколько angel, что бы они с удовольствием заходили к вам на огонек, просто посидеть и пописдеть пару часов.

Это где надо прикармливать? В Роксе?))

В девятках ко мне всегда подходили просто так, без хлеба, перловки и опарыша, и сидели тоже часами. Более того, не приписываю сие ни своим внешним данным, ни тем паче своему кошельку - так просто есть.

Я не кого не уговариваю ) Я уже ответил Локи, что это моё личное мнение )
Значит вам подходит только Хантерс ( или девятки в целом ).
Желаю вам приятного отдыха в данных клубах любом формате.

Я очень люблю как девятки, так и ГГ и ЭП и Рокс… мне нравится разнообразие… Буду наслаждаться

#187147 - 19/06/2023 09:41:18 Re: Наконец Roxbury [Re: Спортсмэн]  
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Как и я всем желаю также отдыхать хорошо и там, где нравится. Я совершенно далёк от того, чтобы провозглашать свои вкусы истинно верными, а инакомыслящих - еретиками (ну кроме БВ конечно grin).

За отчёт спасибо, серьёзно good Вполне можно составить впечатление, ёмко и вполне понятно.

Лично для себя я вынес следующее. Роксберри - это стрипклуб, в котором:

1. Есть депозит, а вход и лэпы в два раза дороже чем в девятках.
2. Стрептис вторичен и мелькает между кордебалетом и прочими концертными номерами.
3. Ради похода в комнаты надо кого-то ещё и уговаривать, равно как и разменять деньги так, как нужно мне.
4. Есть детская анимация за 300 к.
5. Орёт музыка так, что невозможно общаться.

Не пойду. wink

GifTT; 19/06/2023 09:43:14.

#187148 - 19/06/2023 10:28:10 Re: Наконец Roxbury [Re: Спортсмэн]  
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Оленегорск
Хантерс …. А что Хантерс?
Огромный ангар как тот самолёт из аника «а сейчас со всей этой хуйней мы попробуем взлететь», набитый возрастными потаскушками, перемещающимися по площади как в Зомбилэнде, видавшими былое, которым даже ответить иной раз уже нечего - все понятно.
Помянем.
Единственное что хоть как-то ещё радует, это отдельные giverose, парящие где-то в вышине.

grin rofl

———————
Augusto Pinochet
#187149 - 19/06/2023 10:33:37 Re: Наконец Roxbury [Re: Citizen]  
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Paris Gare du Nord grin Поезд отправляется с первого пути пятой платформы, провожающим просьба освободить вагоны rofl

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#187150 - 19/06/2023 10:41:21 Re: Наконец Roxbury [Re: Alive]  
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Оленегорск
«Не думаю, что здесь много аристократов, а красавиц, наверно, и того меньше»
Майн Рид
grin

———————
Augusto Pinochet
#187151 - 19/06/2023 10:48:20 Re: Наконец Roxbury [Re: Citizen]  
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Да и хрен с ними smile Виски зато вкусный grin А после того как я открыл для себя хозблок за баром, вообще теперь ни на что этот клуп не променяю pardon Ну а в целом то если подытожить: в «первую» friends клубную встречу два мастодонта нашли таки свою «харизматичную и в целом ничОтакую», правда одну на двоих rofl. Да и во время второго «чаепития» тоже был составлен «рейтинг» под рабочим названием «А может быть…» rofl. Так что «вокзал для двоих» вполне мог получиться у каждого из присутствующих оба раза smile

Alive; 19/06/2023 10:53:24.

#187152 - 19/06/2023 11:21:37 Re: Наконец Roxbury [Re: Alive]  
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Оленегорск
У нас «рейтинги» все незатейливые: «Узок круг этих .. революционеров харизматичных» grin

Про одну на двоих не понял umnik но если че, как дам больно grin

———————
Augusto Pinochet
#187153 - 19/06/2023 11:22:27 Re: Наконец Roxbury [Re: Alive]  
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Что поделать, выбираем лучшее из достойного pop

А насчёт "одну на двоих" - мне патриархальное воспитание не позволяет))

GifTT; 19/06/2023 11:22:53.

#187156 - 19/06/2023 11:34:16 Re: Наконец Roxbury [Re: Citizen]  
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Не, «одна на двоих» была не с вами rofl rofl Этот ситуасьон может прояснить только таищ Полковник и Локатор. Если захотят grin

#187159 - 19/06/2023 12:08:41 Re: Наконец Roxbury [Re: Alive]  
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Оленегорск
Автор: Alive
Не, «одна на двоих» была не с вами rofl rofl Этот ситуасьон может прояснить только таищ Полковник и Локатор. Если захотят grin

Хорошо smile

Но я на чеку так-то grin rofl
Твой параноик Ситич
grin

———————
Augusto Pinochet
#187195 - 19/06/2023 16:52:35 Re: Наконец Roxbury [Re: Спортсмэн]  
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Москва
Хотя я скучаю в ЭП по Диане Миллер, таких девушек единицы за последние лет 10 встречал … Хотя понятно, ей уже лет 35

А я скучаю по Бывшей таища Полковника angel . Вот где Талантище champ .

#187197 - 19/06/2023 16:54:36 Re: Наконец Roxbury [Re: Alive]  
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Москва
Автор: Alive
Paris Gare du Nord grin Поезд отправляется с первого пути пятой платформы, провожающим просьба освободить вагоны rofl

Не может быть первого пути и пятой платформы. Может быть III путь и V платформа wink pardon .

Mодератор  anabolic, Arty