предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#188930 - 03/10/2023 05:46:46 Екатеринбург. Звоните 911!  
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Утречка всем доброго!
С Вами опять заметки юного натуралиста о мире животных стриптиза. Сегодня трансляция идет из столицы Южного Урала, где по слухам расположился самый восточный лупанарий филиал сетки.
Есть интерес, есть интернет, забиваем кординаты и в дорогу. Через 10 мин возникает первая проблема - если забивать адрес с сайта, то привозит в какие-то трущебы к шиномонтажке и булочной. В общем пожечь резину с парой булочек я теперь понимаю немного по-другому. Тем неменее, внутреннее зло быстро нашло дверь без опознавательных знаков куда оно и намеревалось. Все стандартно - "Снимите штаны, раздвиньте булки Достаньте все из карманов. Проходите". Итак мы на втором этаже. Первое, что радует это хоста. Такая няшная девочка, а второе - это официантки. Прям симпотичные девочки.
Поговорим немого об ареале обитания этих пугливых ланей. Помещение по размеру примерно как в ангелах, форма квадрат, этаж - 1. Диваны по периметру. То что называется ложей на самом деле - какое-то недоразумение (тот же диван но в выемке в стене. Вообще непонятно к чему это). Все победнее и позатертее по сравнению с МСК.
И конечно непосредственно о животном царстве. День будний девочек примерно столько-же сколько гостей. Состав.........в этот раз воздержусь от оценок (ток надо понимать, что Москва это Москва), кроме манеры поведения. Пугливая лань - довольно точная и емкая формулировка, что прямо очень заходило в конкретный вечер.Кладем яйки на свободный (да еще и бесплатный) диван и начинаем вдумчиво изучать чайную, да кофейную карту. Каких-то 5-10 минут и слился с окружающим миром. Постепено начала появляться разная живность начали подходить девочки. Все контактны, вежливы, учтивы. Своей звезды там не нашел, но весь вечер было ощущение, что пришел в компанию друзей на очень ламповые посиделки.

По итогу вечера остался доволен, вышел из вертепа, ментально закурил, прошелся вдоль кладбища и поехал дальше.

Другие детали:
1. Проходки в трусах
2. Стриптиз полный
3. Цены на крейзи такие же как и в МСК
4. Цены на то что не указано в крейзи ниже
5. Кальяны - 4-4.5

Galactixus; 03/10/2023 07:28:12.
#188931 - 03/10/2023 08:17:59 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Galactixus]  
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Москва
Автор: Galactixus
...в этот раз воздержусь от оценок (ток надо понимать, что Москва это Москва)

Силикона меньше? grin
Хотя летом побегал в разное время суток по Екб, как-то скрещенные виды между различными животинками натуральность там ценится.

- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188932 - 03/10/2023 08:32:39 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Knyaz]  
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Автор: Knyaz

Силикона меньше? grin
Хотя летом побегал в разное время суток по Екб, как-то скрещенные виды между различными животинками натуральность там ценится.

Силикона поменьше, все попроще, но не хуже и даже довольно неплохо.

#188933 - 03/10/2023 08:59:27 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Galactixus]  
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Да в целом многое если не всё зависит от собственного настроя. У меня вот самые приятные воспоминания остались например от посещения рязанского «Шоу-клуб 51» smile. А севастопольский «Распутин» вообще навсегда в моем сердце grin. Всё нормально в регионах, нужно просто четко понимать, зачем пришел. И что хочешь получить wink

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188934 - 03/10/2023 11:28:12 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Alive]  
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Автор: Alive
Да в целом многое если не всё зависит от собственного настроя. У меня вот самые приятные воспоминания остались например от посещения рязанского «Шоу-клуб 51» smile. А севастопольский «Распутин» вообще навсегда в моем сердце grin. Всё нормально в регионах, нужно просто четко понимать, зачем пришел. И что хочешь получить wink

"Ламповость" регионального стрептиса часто доставляет похлеще столичного. champ В том же Ёбурге я и другие камрады весьма неплохо проводили когда-то время. ladysman tema

#188935 - 03/10/2023 11:32:22 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Arty]  
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Автор: Arty

"Ламповость" регионального стрептиса часто доставляет похлеще столичного. champ В том же Ёбурге я и другие камрады весьма неплохо проводили когда-то время. ladysman tema

Согласен. Мне в той же Ешке Екб и Зажиге Че было очень кайфово. В МСК просто у людей нет времени на глупости - надо денежку делать

#188936 - 03/10/2023 13:29:07 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Galactixus]  
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Galactixus А расскажите поподробнее, что именно кайфового было испытано в региональных стрипах? Я имею ввиду, что в вашем понимании выгодно отличает их от московских? smile

#188937 - 03/10/2023 13:49:21 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Alive]  
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Galactixus А расскажите поподробнее, что именно кайфового было испытано в региональных стрипах? Я имею ввиду, что в вашем понимании выгодно отличает их от московских? smile

А примерно тоже самое, о чем не так давно старые и не очень ходоки обсуждали. Отношение немного другое (чаще). В стрипе МСК чувствуешь себя как в зоне прилета аэропорт с кучей таксистов, а в регионах иногда тебя встречает любимая подруга....ну или дядя grin
Хотя в девятках я начал ловить интересные вайбы коммерческого б*ядства и тотального пофигизма. Прямо заходит. Даже абонементом обзавелся подумываю обзавестись rofl

Galactixus; 03/10/2023 14:05:02.
#188938 - 03/10/2023 14:34:04 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Galactixus]  
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

По составам …
«Самые красивые девушки в Самаре»…

В свое время исколесил все крупные города РФ от Калининграда до Владивостока, часто бывал в Екатеринбурге.
В одну из первых поездок, даже месяц пришлось пожить в данном Уральском Мегаполисе. Пытался найти тепло и ласку в лучших питейных заведениях, на улице, а так же театре и других располагающих к знакомству местах.
Что удивительно, это город где меньше всего красивых angel Т.е даже не то, что бы мало, их нет совсем! Конечно на 3ю неделю прибывания планочка уже упала и выбирал лучшее из представленного.
Я думал, это чисто мои ощущения и некоторая зажратость, мы же в Москве все зажрались newrussian
Но приехал мой коллега, из Нижнего Новгорода и на 3й день спрашивает
- А где все красивые девушки ?

Никита Сергеевич считает, что самые красивые в Самаре…
На мой вкус, лучшие в Красноярске, а второе место Нижний Новгород

https://youtu.be/Q1IN7ztH6S0?si=NOh8m_q2xONVFbVi

Спортсмэн; 03/10/2023 14:39:09.
#188939 - 03/10/2023 15:11:31 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Спортсмэн]  
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Оленегорск
В Москве

Tell my friends to get me out of here
———————
Augusto Pinochet
#188940 - 03/10/2023 17:04:05 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Citizen]  
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

самые красивые девушки в рнд.
в стрипе - самые отборные в м.
самые синие (тату) - во Владимире!

#188941 - 03/10/2023 17:27:36 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: zaq]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Истина где-то рядом wink
Когда-то давно я летом помнится ох… на набережной Волги в Чебоксарах. angel giverose
А перед этим днем я ох… когда мне нужно было снять квартиру и приехал на указанный адрес и меня встретили две «арендодательницы» angel tema
Я сначала даже не понял, а туда я вообще звонил или это как бы уже не важно grin
Но это все в моменте. И в Нижнем, и в Казани и в РнД, и где-нибудь в Киеве или Минске полно красивых баб. В Ташкенте тоже кстати.
Но в Москве просто в силу закона больших чисел их больше всего. Я это вижу везде. В кафе, метро, в парках, в общественных местах, в том числе, в стрипах и так далее.
Просто в «местечковых» локациях все сжато и это больше бросается в глаза, в Мск это все «размазано» по громадной территории.
Любые типажи внешности, ттх, возрастов и т.п.

———————
Augusto Pinochet
#188943 - 03/10/2023 21:28:06 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Citizen]  
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Однозначно соглашусь с Ситичем. Просто в Мск мы работаем, стоим в пробках, стрессуем и всегда куда-то спешим. Банально не так часто отрываем глаза от гаджетов и дороги. В регионах, проводя досуг или командировки, мы априори настроены на другой лад, отсюда и мониторинг лиц и тел более расслабленный, досуговый

#188944 - 03/10/2023 23:40:49 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Alive]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
В белокаменной просто бабы со всего РСФСР и ближнего зарубежья. Раньше Украины было побольше, по понятным причинам их стало меньше.
И урождённые москвички тоже в основной массе из понаехавших в первом-третьем поколении.
В том же Спб тоже много красивых женщин.
Просто есть действительно регионы, где в силу географически-этнических и демографических причин привлекательных побольше, чем в других местах.
Тот же РнД, Краснодарский край, Поволжье.
Но региональщина преимущественно стереотипна. Особого разнообразия там нет. Если назвать ту же Казань, то в общем понятно о чем идёт речь angel wink

Это как-то я оказался на новогоднем банкете в Вильнюсе и такого количества высоких блондинок в одном месте я больше не припомню grin

Та же Сибирь тоже не редко «на любителей».

———————
Augusto Pinochet
#188945 - 04/10/2023 01:42:20 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Galactixus]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск

Хотя в девятках я начал ловить интересные вайбы коммерческого б*ядства и тотального пофигизма. Прямо заходит. Даже абонементом обзавелся подумываю обзавестись rofl

Да в общем там поселиться можно, как некоторые собственно и делают.
Уже как бы забегая вперёд, ну на всякий случай, перед тем как «лезть в ебаного робота», просто для самого лучше понимать, что «вайб» там один - девки с еблей. Будут просто девочки & секс. И ничего иного.
«Иное» там это не более чем «асимптотичная мизерность» grin
Что бы что и кто не писал, не говорил, ни кичился и не наводил тень на плетень, не замалчивал, но бесконечный перебор девок - это путь одиночества.
Как бы не парадоксально это не выглядело бы, на первый взгляд.
Ни настоящих чувств, ни искренних каких-то эмоций, ни отношений, ни друзей, ни самоутверждения себя (чем многие там пытаются заниматься), да и особых развлечений по большому счёту, там не найти.
Мне можно ответить - да, именно это мне и нужно. Много девок и ебли. Ок. Но погодите. Подумайте, действительно ли это настоящие мотивы.
Или это инструменты и средства для достижения каких-либо иных целей. wink

В целом это все про количество.
А не про качество. Это не плохо или хорошо, это просто некая данность. Факт. Истина. Парадигма этого разнузданного досуга.
Все эти метания/перемещения из локации в локацию, составы на составы (извлечь корень и ещё раз помножить) рано или поздно будут напоминать белку в колесе. Заполнение пустоты и бег от самого себя.

P.S. Опять Ситизен какую-то банальщину понаписал.
Я просто хотел бы, хотя и подозреваю что это наверно бесполезно, чтобы к нырянию на дно относились немного, самую малость, вдумчиво. Так, чисто для себя wink
«Приходя не радуйся, уходя не грусти».

———————
Augusto Pinochet
#188946 - 04/10/2023 05:05:54 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Citizen]  
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Автор: Citizen

Я просто хотел бы, хотя и подозреваю что это наверно бесполезно, чтобы к нырянию на дно относились немного, самую малость, вдумчиво. Так, чисто для себя wink

По сути верно, но у меня ощущение, что Кусь взломал аккаунт Ситича.
Мне больше нравится "Заходи не бойся, уходи не плачь". А вообще не банальщина, а определенное внутреннее состояние вторничного Ситича. Вполне возможно пятничный Ситич добавил бы немного азарта и нашел пару аргументов ЗА. Да и вообще колокольня уже разрушена.

Galactixus; 04/10/2023 05:30:39.
#188947 - 04/10/2023 06:32:40 Re: Буратине от Тортилы [Re: Galactixus]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск

По сути верно, но у меня ощущение, что Кусь взломал аккаунт Ситича.
Мне больше нравится "Заходи не бойся, уходи не плачь". А вообще не банальщина, а определенное внутреннее состояние вторничного Ситича. Вполне возможно пятничный Ситич добавил бы немного азарта и нашел пару аргументов ЗА. Да и вообще колокольня уже разрушена.

Это состояние со временем Тацита называется «без гнева и пристрастия».
Взгляд со стороны.
Пару аргументов ЗА выше: много девок и ебля.
Других нет. Этого мало?
Относительно ЗА может быть условная прокачка «скиллов» в плане общения и коммуникации с противоположным полом, но и здесь это весьма мутно, так как деформация тоже имеет место быть.
На развитие личности это никак не влияет, ума и здоровья не прибавляет, скорее, отнимает grin

«Да уж, за 6 лет активного посещение этих мест много чего видел и проходил.
Так что психологию их прекрасно знаю. И тот путь который проходишь. Сначала интересно и в диковинку. Так сказать начинается процесс познания. Как много девушек хороших и как оказывается всё легко за наши денюжки, какой уж тут пикап, накуй,накуй и где мы были раньше, вот он истинный путь настоящего мужчины!
Потом постепенно начинает затягивать, если ходишь более менее регулярно, пик приходится начиная от 6 месяц
там деньги за надобностью и без надобности, возникает ощущение этакого родства с стриптизёршами, хостесс, официантками. (На самом деле, ты им нахрен не нужен, все смотрят на тебя только с точки зрения чаевых и помнят о тебе когда ты находишься в Стрип-клубе, об их истинных чувствах я бы предпочёл здесь не распространяться. )Очень кажутся тебе родными, хочется их поздравлять с днём рождения, делать подарки, оказывать внимание и т.д., потом возникает "любовь" со стриптизёршой и эти отношения кажутся настолько серьёзными, что начинаешь подумывать…»

Baralgin ©

———————
Augusto Pinochet
#188948 - 04/10/2023 07:39:40 Re: Буратине от Тортилы [Re: Citizen]  
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Пару аргументов ЗА выше: много девок и ебля.
Других нет. Этого мало?
Относительно ЗА может быть условная прокачка «скиллов» в плане общения и коммуникации с противоположным полом, но и здесь это весьма мутно, так как деформация тоже имеет место быть.
На развитие личности это никак не влияет, ума и здоровья не прибавляет, скорее, отнимает grin

Честно, маловато будет, но наверное другого стрепсиса у Вас для меня нет rofl
А касательно развития личности....непонятный вопрос. Всю жизнь книжки читаешь, здоровым телом занимаешься, а что толку?

Как говорил мой любимый стоик "И еще помни, что каждый человек живет лишь в этом длящемся мгновенье, а остальное или уже прожито, или неизвестно. Поэтому мало то время, в котором живет каждый человек, мал и уголок земли, где он живет."

Galactixus; 04/10/2023 07:56:10.
#188949 - 04/10/2023 08:07:53 Re: Буратине от Тортилы [Re: Galactixus]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
А этого мало чтоли?
На мой взгляд более чем. Еби - не хочу grin rofl
В лайтах трогай скока влезет pardon

А какой толк может быть в развитии самого себя?
Имхо проживание своей уникальной неповторимой жизни в отведённом отрезке времени более интересно, понимая хотя бы от части немного кто ты и что такое этот окружающий мир.

———————
Augusto Pinochet
#188950 - 04/10/2023 08:26:52 Re: Буратине от Тортилы [Re: Citizen]  
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

А этого мало чтоли?
На мой взгляд более чем. Еби - не хочу grin rofl
В лайтах трогай скока влезет pardon

Вот этого и ждали. Вроде текст тот же, но подача в корне меняет восприятие.

А какой толк может быть в развитии самого себя?
Имхо проживание своей уникальной неповторимой жизни в отведённом отрезке времени более интересно, понимая хотя бы от части немного кто ты и что такое этот окружающий мир.

Любая жизнь уникальна и не повторима. Возможно, из всех любителей стриптиза-стоиков я единственный т*реблю левой рукой и это, в какой-то степени, делает меня уникальным rofl. Вся эта "уникальность" скорее внутренняя удовлетворенность своей жизнью. Да и телки с еблей на каком-то отрезке времени не мешают познавать мир, может даже помогают внести разноплановость и добавить "уникальности".

Galactixus; 04/10/2023 08:27:27.
#188951 - 04/10/2023 08:49:38 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Citizen]  
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Бесконечный перебор девок- это кмк не путь к одиночеству. Одиночество- это отправная точка на пути к перебору девок. Но Вы, конечно же, правы- количество в качество не переходит. А по сему- относиться к этому надо как к развлечению. Коим оно и является. Как к шопингу. Или спортивной рыбалке.

Теодор; 04/10/2023 08:50:14.
#188952 - 04/10/2023 09:17:48 Re: Буратине от Тортилы [Re: Galactixus]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск

Да и телки с еблей на каком-то отрезке времени не мешают познавать мир, может даже помогают внести разноплановость и добавить "уникальности".

Коль тут где-то выше речь шла про «абонемент», то замечу лишь, если «разноплановость» и «уникальность» состояли в том, что бы разрушить то что было, отношения, семьи, и получить малость расшатанную нервную систему, что случалось сплошь и рядом, в т.ч. и здесь у некоторых, просто писать и вспоминать про это никто не будет лишний раз, то действительно - «разноплановость» удалась good

———————
Augusto Pinochet
#188953 - 04/10/2023 09:25:25 Re: Буратине от Тортилы [Re: Citizen]  
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

если «разноплановость» и «уникальность» состояли в том, что бы разрушить то что было, отношения, семьи, и получить малость расшатанную нервную систему, что случалось сплошь и рядом

Блин, зачем с козырей то sorry. К сожалению, верно.

Galactixus; 04/10/2023 09:26:56.
#188954 - 04/10/2023 09:35:57 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Теодор]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Автор: Теодор

Но Вы, конечно же, правы- количество в качество не переходит. А по сему- относиться к этому надо как к развлечению. Коим оно и является. Как к шопингу. Или спортивной рыбалке.

Именно так.
Я помнится когда количество перешло примерно за … cenzura blush и когда даже имен не помнишь (иногда изначально не знал) и даже внешне не помнишь через пару месяцев, это и есть именно «рыбалка».
И запоминаются какие-то уникальные выловленные особи или из-за размера или как-то долго подсекал и вытаскивал. Нечто наподобие голубого марлина.

———————
Augusto Pinochet
#188955 - 04/10/2023 09:39:39 Re: Буратине от Тортилы [Re: Galactixus]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
если «разноплановость» и «уникальность» состояли в том, что бы разрушить то что было, отношения, семьи, и получить малость расшатанную нервную систему, что случалось сплошь и рядом

Блин, зачем с козырей то sorry. К сожалению, верно.

А не нужно было про «абонементы» упоминать.
grin Как тока про них речь пошла, начинается «меня засосала опасная трясина…», и спустя время очередной срезанный угол в бетонный столб. crazy

———————
Augusto Pinochet
#188956 - 04/10/2023 09:49:29 Re: Буратине от Тортилы [Re: Citizen]  
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

grin Как тока про них речь пошла, начинается «меня засосала опасная трясина…», и спустя время очередной срезанный угол в бетонный столб. crazy

Астанавитесь, хорошо же общались про древних римлян и лупанарии. nea

Galactixus; 04/10/2023 09:50:06.
#188957 - 04/10/2023 14:01:17 Re: Буратине от Тортилы [Re: Galactixus]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск

Астанавитесь, хорошо же общались про древних римлян и лупанарии. nea

Про римлян вот:

«Сообщают, что гетера по имени Флора уже старухой постоянно с удовольствием
вспоминала о своей связи с Помпеем, говоря, что никогда не покидала его ложа
без чувства сожаления. Флора рассказывала еще, что в нее был влюблен один из
приятелей Помпея, некто Геминий, доставлявший ей много хлопот своим
ухаживанием. Наконец, она объявила, что не может согласиться на его
домогательства из-за Помпея. Тогда Геминий обратился к самому Помпею, и тот
уступил гетеру приятелю. С этих пор Помпей разошелся с Флорой и даже больше
не встречался с ней, хотя, по-видимому, продолжал ее любить. Флора, однако,
перенесла свой разрыв с Помпеем не так, как это обычно бывает у гетер, а
долгое время мучилась от печали и тоски. Между тем, как говорят, Флора
находилась тогда в расцвете своей красоты и получила такую известность, что
Цецилий Метелл, украшая храм Диоскуров картинами и статуями, велел написать
ее портрет и посвятил его богам».

Плутарх

———————
Augusto Pinochet
#188958 - 04/10/2023 19:07:34 Re: Буратине от Тортилы [Re: Galactixus]  
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Абонементы б** rofl rofl rofl. Тут у нас попробовавших «проездной» через одного wink. Пока ни одной темы «збс, всем рекомендую» днем с поисковиком не сыщешь tease

#188960 - 05/10/2023 04:44:05 Re: Буратине от Тортилы [Re: Citizen]  
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Про римлян вот:

«Сообщают, что гетера по имени Флора уже старухой постоянно с удовольствием
вспоминала о своей связи с Помпеем, говоря, что никогда не покидала его ложа
без чувства сожаления. Флора рассказывала еще, что в нее был влюблен один из
приятелей Помпея, некто Геминий, доставлявший ей много хлопот своим
ухаживанием. Наконец, она объявила, что не может согласиться на его
домогательства из-за Помпея. Тогда Геминий обратился к самому Помпею, и тот
уступил гетеру приятелю. С этих пор Помпей разошелся с Флорой и даже больше
не встречался с ней, хотя, по-видимому, продолжал ее любить. Флора, однако,
перенесла свой разрыв с Помпеем не так, как это обычно бывает у гетер, а
долгое время мучилась от печали и тоски. Между тем, как говорят, Флора
находилась тогда в расцвете своей красоты и получила такую известность, что
Цецилий Метелл, украшая храм Диоскуров картинами и статуями, велел написать
ее портрет и посвятил его богам».

Плутарх

И правильно. Мудрый мужик. Жена должна быть без п*зды, но работящая. Все таки мудры были древние.

Galactixus; 05/10/2023 04:48:27.
#188963 - 05/10/2023 13:25:44 Re: Буратине от Тортилы [Re: Galactixus]  
AKS Отключен
guest
AKS  Отключен
guest

Вопрос знатокам - 911 или ShowGirls. Где девахи лучше?

#188964 - 05/10/2023 13:42:39 Re: Буратине от Тортилы [Re: AKS]  
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Автор: AKS

По ШГ в Екб ничего сказать не могу. В Че он сейчас не очень, дальше думайте сами.
Сходите в ШГ и напишите отчет.

#188967 - 05/10/2023 21:28:31 Re: Буратине от Тортилы [Re: AKS]  
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Автор: AKS

ШГ. Без вариантов.

#189153 - 22/10/2023 15:24:16 Re: Екатеринбург. Звоните 911! [Re: Alive]  
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Москва

Читай мои репортажи (в том числе и ФОТО) 2006 и далее годов giverose .

Mодератор  anabolic, Arty