предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#189226 - 29/10/2023 12:52:54 Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, мои маленькие любители клубнички. blush

Тут намедни дедушка вечерком смотрел всякие интересные телепидарачи по старенькому Панасонику, попутно вставляя в видеомафон Акай кассеты с Шварценеггером, Сталлоне-Рокки и Ван Дамом, тихо хрустя коленными чашечками поп-корном и пуская ностальгическую слезу в седую бороденку. Размер ностальгии несколько разрастался, аж до того уровня, на котором дедушка, смахивая соплю слезу, заказал на маркетплейсе футболку с гербом СССР. blush Постепенно засыпая под оппижевание Ван Дамом очередного "злодея", на 486 пентиум в аське пришло приглашение посетить порядком подзабытый на Форуме клуп Ляруж Le Rouge. megashok Так как Трищ Палковнег традиционно с 1945 года сидел в засаде на Фокса, пришлось к выполнению миссии привлечь Зайку.

Начнем помолясь.

С парковкой у клупа нарисовались сложности, поэтому дедушка некоторое время поплутал в окрестностях Большого Путинковского переулка в надежде приткнуть свой запорожец где-то поблизости. Есть платная парковка прям почти напротив входа под шлагбаум, за которым должен был находится клуп. Но она была в этот очень клупный день полностью занята прекрасными людьми, которые готовы были выложить ажно 200 руб/час (была уже полночь), что, конечно, было бы ударом по дедушкиной пенсии. crazy В итоге, дедушка все-таки втиснул свой пепелац в свободное парковочное место и почесал на встречу с прекрасным. champ

С переулка дедушка прошел под шлагбаум, и попал в некую небольшую ресторанно-клупную зону. Вход в Ляруж находится сразу же после шлагбаума справа, черная вертящаяся дверь, в которую дедушка пытался безуспешно пройти и даже случайно нажал на большую красную кнопку кирдык вашей Омериге у входа. blush Кто-то сжалился над старичком и дверь закрутилась. На входе стандартно встречает дюжий охранник, щадящий, но строгий досмотр, далее стойка регистрации на рейс Москва-Стрептис с хостами. Все миленькие и дружелюбные. В отличие, кстати, от тех же "девяток", где хосты сидят с каменными лицами. pardon На всякий случай укажу, что вход в клуп стоит трешку, для дам - 4 рубля. Но у дедушки был чубайсовский ваучер, поэтому вход был бесплатным. champ

Хоста взяла дедушку под ручку, ибо чтобы попасть на стрептис надо было спуститься по лестнице вниз. После спуска слева обнаружилась красивая барная стойка, слева - будуары с писсуарами. Прямо по курсу был уже виден подиум с танцующими. Зал сам по себе примерно по размерам похож на основной зал МДМки, на сайте есть более подробная схема с номерами столов. Дедушке достался стол №1. blush Однако дедушка сразу же затребовал экскурсию. Походил-посмотрел. Относительно большая сцена. Вокруг сцены диванчики, небольшие. За первым рядом - второй ряд, уже вроде как "ложи", они по-удобнее и по-симпатичнее. Из клупа есть выход в караоке "ForteПьяно", как мне объяснили, караоке тоже принадлежит клупу, но позиционируется отдельно. Туда можно зайти, но депозит (5 рублей) там отдельный. В самом клупе депозит тоже пятак. В депозиты входит бар и кухня. Подробные менюшки на бар, кухню, кальяны и crazy-меню - на сайте. Ценник на среднем московском уровне. Порции алкоголя полновесные 50 грамм.

После экскурсии дедушка вернулся на свое место, где уже восседал, невинно стреляя маленькими свинячьими глазками, Зайка. grin После традиционного засоса рукопожатия с Зайкой, дедушка развалился и стал обозревать зал. В зале обнаружился ведущий, претендовавший на лавры Кролика из Алисы в Зазеркалье. А потом началось шоу. Шоу длилось почти весь этот томный вечер, костюмы у девушек были прикольные, задумки интересные, реализация на уровне. giverose В общем, скучать было некогда. Атмосферу я бы обозначил как "домашнюю", мило и уютно. На столе есть кнопки вызова скорой помощи офисиянток, иногда мне казалось, что они материализуются у столика еще до того, как дедушка нажимал на кнопку. good Сервис тут на твердую "пятерочку". Состав офисиянток был весссьма приятственным. Люблю я, когда офисиянточки жамкают чисто по-дружески старичка, пока он пытается озвучить заказ. Открыл для себя раздел "фрешей" в меню, которые стоили по-стрептисным меркам весьма недорого, от 450 рублей за моркву, которую я очень-очень люблю, жаль в других стрипах фреши либо стоят как бюджет РосКосмоса, либо морковного фрешика там нет и в помине. pardon За вечер я наверное выдул пару литров, а морква так и не закончилась. grin

Тут подоспел кальянщик, который сурово объяснил пытавшемуся замутить кальян "как в Ташкенте" Зайке, что тут вам не здесь и он нам сделает лучший кальян в нашей жизни. Ну может и не лучший, но кальян был исполнен на высоком уровне и дымился и курился достаточно долго. Стоимость кальянов от 4.5 до 10 рублей с выкрутасами. В общем, мне зашло. good

Тем временем, началось местное "парад-але", стрипок в количестве примерно 20-25+-. Так как меня постоянно ругают за "составы", то буду тут краток - есть любые типажи на любой вкус. Хотя мне "моя" офисиянточка зашла по-приятнее. Дедушка просто влюбчивый очень. blush Отдельно выделю деваху, которая бродила по залу с букетом цветов. Дедушка пытался было подкатить, эротично потрясывая седой бороденкой, однако был безжалостно послан жестом "стряхиваю нищебродскую пыль с плечика" цветочка, как в шоу "Холостяк", ему так и не дали. pardon grin

Тем временем, к Зайке время от времени подходили стрипки на лэпчик, однако Зайка верен своему смуглому волосатому мущщине Михалычу,а потому девчушкам оставалось лишь,мило улыбаясь, желать нам хорошего вечера, за что риспект. По крейзи-меню все выглядело не очень обнадеживающе для нищебродского стола №1 - приваты 3.5 рубля (в зале - 2.5), длятся, как я понял, одну мелодию. Грустно. Было бы чутка подешевше - дедушка бы кого-нить потискал кроме Зайки. Но Зайка - бесплатный, а потому не очень интересен. pardon

Зайка, правда, нашел себе все-таки занятие. Поглощать суши. Ну что могу сказать - это фантастика, особенно фирменный ролл "Le Rouge" (1200 рэ вроде). Причем дедушка пытался было пошутить, когда "моя" офисиянточка спросила, как мне суши, ответив что-то типа "так себе". За что сразу получил дружеский боллбастинх тычок под ребра и взял свои слова обратно, предложив как старина Зубарефф, отдаться шеф-повару прям за столом. grin tema А так, вообще-то, для информации "ходокам" - Ляруж у нас клуп с...пирожками, ну вы поняли. Ценник средний. Вообще по всяким деталям вас всегда проконсультирует милый менеджер зала, Юлечка, моя вторая любофф за этот вечер. giverose Мы с ней прям что-то зацепились, жаль, только языками. Но общаться поначалу было сложно, ибо музыка долбила как на дискотеке в Буре. Юлечка все записала и потом вроде как музыка стала спокойнее. good

Потом вечер вошел в свою колею. Зайка, объевшись роллами, тихо храпел, иммерсивное шоу продолжалось, дедушка строил глазки стрипкам и хрючил фреши. angel Поначалу почти полный зал слегка опустел. С сожалением погрузив Зайку в тележку, дедушка посетил "царский" туалет и пошел на выход. Пятничко удалась. russian

#189258 - 30/10/2023 11:45:44 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Кстати, в Ляруже потрепался с одной дивчиной, какие-то общие темы нашлись, выплыла инфа, шо команда Провокатора планирует скоро открыть новый клуп, вроде как в ноябре, что правильно - можно успеть снять все предновогодние сливки. blush

#189259 - 30/10/2023 12:23:15 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Это все канеш шарман - а почем пирожки у них? blush

#189262 - 30/10/2023 12:50:06 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Citizen
Это все канеш шарман - а почем пирожки у них? blush


От 20. blush

#189266 - 30/10/2023 15:54:25 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Arty
От 20. blush

Врубаю первую — а там ныряют.
Ну, это так себе. А с двадцати —
«А ну-ка, девушки!». Что вытворяют!
И все — в передничках… С ума сойти! (с)


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#189267 - 30/10/2023 16:00:15 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Arty
... буду тут краток - есть любые типажи на любой вкус.

Перевожу с албанского на русский. Бывают симпатичные тёлки angel , а бывают "типажи на любой вкус". cray

Кот Баюн; 30/10/2023 16:23:13.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#189270 - 30/10/2023 17:04:30 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Любимый типаж Зайки присутствовал, это главное, даже в шоу участвовала. blush

прикрепленный файл
касирша.jpg (302 downloads)
#189271 - 30/10/2023 17:09:15 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Arty
Любимый типаж Зайки присутствовал, это главное, даже в шоу участвовала. blush

Как раз таки "на любой вкус", Мииилыыый angel .

#189281 - 31/10/2023 08:29:22 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 65
pioneer Отключен
StripSoldier
pioneer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 65
Ооо, кура подорожала. Еще буквально недавно на моей памяти 21 рубль (или 22) стоили два часа. С учетом того, что провести их предлагалось в находящемся в шаговой доступности отеле с ценником от 1500 в час за вполне приличную конурку с кроваткой и душиком это было вельми конкурентное предложение.

pioneer; 31/10/2023 08:30:05.
#189284 - 31/10/2023 11:22:51 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: pioneer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: pioneer
Ооо, кура подорожала. Еще буквально недавно на моей памяти 21 рубль (или 22) стоили два часа. С учетом того, что провести их предлагалось в находящемся в шаговой доступности отеле с ценником от 1500 в час за вполне приличную конурку с кроваткой и душиком это было вельми конкурентное предложение.


Два часа с гостишкой - 21-22 рубля? Это фантастика по нынешним реалиям. Хотя, лет 18 назад можно было в "девятках" за треху полчаса в комнате устраивать 50 оттенков серого. blush grin Сколько раз успеешь. Были умельцы - по 2 раза успевали. pardon grin

#189288 - 31/10/2023 12:30:06 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 65
pioneer Отключен
StripSoldier
pioneer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 65
Не, не. Я возможно не четко написал. Значит так 2 часа с хотелем обходились меньше 30к. Вот так сформулирую. Причем (не дословно, но порядок цен такой был) час 14 два часа 20. Ну и плюс номера, которые в зависимости от наполнения стоили по разному, но были прям некоторые - радость нищееба.

Это было не так давно - в доковидный год, если память не изменяет. Хотя получается пять лет тому уж.

#189292 - 31/10/2023 12:51:57 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: pioneer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: pioneer
Не, не. Я возможно не четко написал. Значит так 2 часа с хотелем обходились меньше 30к. Вот так сформулирую. Причем (не дословно, но порядок цен такой был) час 14 два часа 20. Ну и плюс номера, которые в зависимости от наполнения стоили по разному, но были прям некоторые - радость нищееба.

Это было не так давно - в доковидный год, если память не изменяет. Хотя получается пять лет тому уж.


Вот и я про это, 4-5 лет назад (доковидный - это 2019 вроде) средний ценник примерно такой и был, как вы описываете.

Сейчас средний ценник в мск - от 20 за час исповеди "заблудших овец". blush

#189294 - 31/10/2023 17:53:34 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Arty

Сейчас средний ценник в мск - от 20 за час исповеди "заблудших овец". blush


Да уж, куда мир катится. crazy
А на выезд сколько? Наверное 50 000 руб?
Или уже под 60 000 руб? grin

#189295 - 31/10/2023 17:54:24 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: pioneer]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Автор: pioneer
Не, не. Я возможно не четко написал. Значит так 2 часа с хотелем обходились меньше 30к. Вот так сформулирую. Причем (не дословно, но порядок цен такой был) час 14 два часа 20. Ну и плюс номера, которые в зависимости от наполнения стоили по разному, но были прям некоторые - радость нищееба.

Это было не так давно - в доковидный год, если память не изменяет. Хотя получается пять лет тому уж.


Что-то я там давненько таких цен не помню. 20-ка/час работнице плюс номер несколько лет было, а сейчас вроде как даже подороже стало. И хотель у них теперь в соседнем подъезде в том же дворике, а не в 5 минут ходьбы по Бульварному, как раньше было. Кстати, у них вроде и внутри комнаты есть, но хз для каких супер-випов.. А так, особенно зимой, бывает в лом одеваться и переться в гостишку, тем более весьма низкого качества, без room service..
В общем цены выше, условия tema хуже и состав нынче какой-то средненький ни о чем - девятки сейчас предпочтительнее по всем пунктам смотрятся pardon
Что в количестве посетителей ярко отражается. В Ле Руже только во время шоу 3 раза в неделю хотя бы пол-зала бывает, а в ту же Нотч не протолкнуться в любой день (при сопоставимых размерах помещений). Хотя в этом и свои плюсы имеются - если запозднился с выбором места и компании tema в клубный день, то всегда можно сгонять в Ле Руж и там все найти ebl wink Другое такое же малопосещаемое место - Х Клаб.

Авокадо; 31/10/2023 18:01:23.
#189296 - 31/10/2023 21:41:20 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
А вы говорите Алень! Алени разные бывают! rofl

"В федеральном суде Манхэттена 31-летний основатель криптобиржи FTX Сэм Банкман-Фрид обвинил в крахе миллиардного бизнеса,
свою бывшую подругу и бывшего главного исполнительного директора Alameda Research Кэролайн Эллисон.

Эллисон ранее призналась в мошенничестве, дала показания о том, что по указанию Банкмана-Фрида,
она перевела миллиарды со счетов FTX для погашения задолженности перед кредиторами компании Alameda Research.
Он обвинил Эллисон в том, что та не прислушалась к его предупреждениям о необходимости хеджирования на случай рыночного спада.

«Сэм во всем виноват, он принуждал совершать преступления, мы иногда спали с ним, я получала $200 000 в месяц» — сообщила в показаниях Эллисон."

Ниже, фото, та самая фитоняшка Эллисон. smile

прикрепленный файл
Фото.jpg (234 downloads)
#189297 - 31/10/2023 22:32:56 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
«На суде в октябре 2023 года Кэролайн Эллисон, однако, заявляла, что эти заявления лишь прикрывали крайний утилитаризм Бэнкмана-Фрида: по её словам, в FTX одобрялись и поощрялись ложь и воровство, так как «единственным значимым нравственным правилом была максимальная полезность». Согласно показанием Эллисон, Бэнкман-Фрид тщательно строил свой публичный образ компетентного, хотя и несколько эксцентричного бизнесмена, делал инвестиции в различные СМИ, как Semafor и The Block, и считал особенно полезным для продвижения своего желаемого имиджа Twitter. Он владел дорогими автомобилями, но для появлений на публике пересаживался на скромную Toyota Corolla. Его знаменитая всклокоченная причёска тоже была частью образа — как утверждала Эллисон, Бэнкман-Фрид хвастался, что благодаря причёске получал более высокие бонусы в компании Jane Street»

Пост-нулевые ебеныть.
Детсад получил доступ к деньгам из ничего. И начал отжигать. Розовые пони развели движуху, но в результате въехали на Corolla в бетонный столб реальной, а не виртуальной жизни.
Психология «украл-выпил-в тюрьму» за сотни лет не изменилась, а лишь приобретает различные «модификации».
Теперь грозит до 115 лет тюрьмы. Судя по делу Медофф дадут все 150 …

#189299 - 01/11/2023 11:33:19 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
В общем цены выше, условия tema хуже и состав нынче какой-то средненький ни о чем - девятки сейчас предпочтительнее по всем пунктам смотрятся pardon
Что в количестве посетителей ярко отражается. В Ле Руже только во время шоу 3 раза в неделю хотя бы пол-зала бывает, а в ту же Нотч не протолкнуться в любой день (при сопоставимых размерах помещений). Хотя в этом и свои плюсы имеются - если запозднился с выбором места и компании tema в клубный день, то всегда можно сгонять в Ле Руж и там все найти ebl wink


Составы в хардах, в принципе, слабенькие в среднем по больнице. Всех красоток разбирают до 23. angel grin Но наш Великий Кормчий Ситич учит нас, что нужно просто поймать "вайб" с кем-то и остальной состав уже будет глубоко фиолетов. good champ Что же касается Ляружа - то есть и там няшки, и даже "кассирша из Пятерочки" (к сожалению Зайки только в шоу). grin Что касается НоТЧи - еще важно расположение клупа, там рядом Пропаганда и полно всяких баров-ресторанов, откуда народ, набравшись впечатлений, может перетекать "по бабам". wink

#189304 - 01/11/2023 13:31:04 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Arty
Но наш Великий Кормчий Ситич учит нас...
Ситизен как дедушка Ленин (который тоже был жутко писюч) - чему только не учил. megashok grin

Кот Баюн; 01/11/2023 14:20:09.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#189310 - 01/11/2023 15:02:08 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Кот Баюн
Автор: Arty
Но наш Великий Кормчий Ситич учит нас...
Ситизен как дедушка Ленин (который тоже был жутко писюч) - чему только не учил. megashok grin


У Ленина стенографисткой была Фотиева, а вот кто у Ситича муза - пока захадка. blush angel grin

#189312 - 01/11/2023 16:49:27 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Arty
Автор: Кот Баюн
Автор: Arty
Но наш Великий Кормчий Ситич учит нас...
Ситизен как дедушка Ленин (который тоже был жутко писюч) - чему только не учил. megashok grin


У Ленина стенографисткой была Фотиева, а вот кто у Ситича муза - пока захадка. blush angel grin

Про музу Ситича закрыта инфа в архивах до 2045 blush

#189314 - 01/11/2023 17:04:18 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Arty

Но наш Великий Кормчий Ситич учит нас, что нужно просто поймать "вайб" с кем-то и остальной состав уже будет глубоко фиолетов. good


Вот вам притча из жизни. Накануне прошедшего тыквенного селебрейшн народ приехал в Notch. C конкретным намерением tema. А там уже битком, кого-то разобрали, кто-то не подходит.
Пишут:
- Шта делать?
- Пи.. езжайте в Энджелс. Десять минут и там. Или Аврора.
В результате приехали в Хантерс. Все с той же целью. И что-то пошло не так. И состав им как-то не алле. И начали они кормить салатами шоу-балет. Который не увольняется. Опять пишут:
- Шта делать?
- Идите на х*й Езжайте в Энджелс или Лофт.
А время то уже к 04:00. В результате в Пент поехали. Дядя Ситич уже lazy и утром уже прочел что не срослось. nea
А это потому что хард-досуг это вам не в тапки ссать grin
Если есть «цель» - не куй шароебиться по ночному мегаполису как пленные румыны, изображать из себя кормящих матерей, дуть свои сраные шары и курить свои сраные кальяны часами, будто других мест нет где можно обкуриться этой сранью.
Когда кредо: «рыбаки ночью выловили русалку, когда утром выяснилось что это был сом - всем стало стыдно» то вообще не вопрос. Или два года на лесоповале отбыл - тогда тоже понятно.
Когда же досуг более менее осмысленный, то по моему убеждению нужно/желательно придерживаться целеполагания.
А оно по правилам Citizenа было следующим:
1. Не более двух клубов за ночь. Если никак не выходит каменный цветок - ехай нах*й спать lazy Не твой день.
2. Нужно иметь «резерв ставки» angel giverose И тогда все получится.
«Вам составы шашечки или ехать?» (c)
Как писал И. Бродский: «лучше поклоняться данности» wink


#189318 - 02/11/2023 03:03:10 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
примерно так же знакомая неделю покупала комп по моим советам- в итоге пошла и серебристый купила...
а там - унылое г.

#189360 - 03/11/2023 13:08:55 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: zaq
примерно так же знакомая неделю покупала комп по моим советам- в итоге пошла и серебристый купила...
а там - унылое г.


Для женщины "железо" вообще не играет роли, главное шоб яблочко было на панели и в биркин цвета осень влазил. grin

#189361 - 03/11/2023 13:20:15 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Биркин , кстати , умерла совсем недавно. Такая девочка была когда-то. droch Мяу. angel

Кот Баюн; 03/11/2023 13:30:48.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#189613 - 09/11/2023 16:19:02 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 43
Europeo Отключен
StripNovice
Europeo  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 43
Лучший город Зем...
А хдэ получить тот ваучер на халяву??

#189617 - 09/11/2023 17:37:22 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Europeo]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Europeo
А хдэ получить тот ваучер на халяву??


Ваучеры в 90-е раздавали, сейчас хз, на сайте можно пошукать, мож и найдется что. blush

#189618 - 09/11/2023 21:40:15 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Europeo]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Europeo
А хдэ получить тот ваучер на халяву??


Пару лет назад, познакомился в августе, на одном бодром мероприятии загородом, с angel Под утро выяснилось, что она артистка балета работает в Le Rouge. Приглашала заходить и отсыпала ваучеры на бесплатный вход, каждый с фишкой. Парочку я использовал, ещё штуки 3 в машине лежат. Надо зайти будет, посмотреть, работают ещё или нет smile

#189619 - 09/11/2023 21:48:34 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Citizen

Когда же досуг более менее осмысленный, то по моему убеждению нужно/желательно придерживаться целеполагания.


Бывает звезды не сходятся…
В Ночи есть angel которую так и хочется уволочь в опочивальню, но вот незадача, либо я в форме и её нет tema либо я в russian и в таком состоянии я не хожу, но зато она рядом очаровывает и склоняет к любви tema

Вот и в прошедшие выходные не совпали. Благо народу было мало и она полночи скрашивала досуг своим присутствием )

#189620 - 09/11/2023 23:49:55 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Спортсмэн
Автор: Citizen

Когда же досуг более менее осмысленный, то по моему убеждению нужно/желательно придерживаться целеполагания.


Бывает звезды не сходятся…
В Ночи есть angel которую так и хочется уволочь в опочивальню, но вот незадача, либо я в форме и её нет tema либо я в russian и в таком состоянии я не хожу, но зато она рядом очаровывает и склоняет к любви tema

Вот и в прошедшие выходные не совпали. Благо народу было мало и она полночи скрашивала досуг своим присутствием )


Блин … вместо «уволочь», померещилось «сволочь в опочивальню» crazy grin
“Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает” frown
Бывает так, что потом вроде все сошлось. А она уже ушла. Насовсем.
Если честно, ничего там прям ох и ах не было бы, скорее всего, но сам этот факт запоминается.
Тут тоже некоторые как бы намеревались и тоже в Notch blush а фиг вам - ее уже нет pardon wink
«Любовь здесь больше не живет» grin rofl

#189623 - 10/11/2023 03:16:19 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
вам надо сделать засаду - притворяться пьяным! grin

#189628 - 10/11/2023 14:05:39 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Спортсмэн
ещё штуки 3 в машине лежат.

Отдай.

#189629 - 10/11/2023 14:13:56 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 20
DemoniT Отключен
StripNovice
DemoniT  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 20
Автор: Спортсмэн

Вот и в прошедшие выходные не совпали. Благо народу было мало и она полночи скрашивала досуг своим присутствием )


Казалось бы, тут бы и остановиться только на фрэшах, и за полночи-то прийти в форму))

DemoniT; 10/11/2023 14:15:44.
#189633 - 10/11/2023 18:19:29 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: zaq
вам надо сделать засаду - притворяться пьяным! grin

5 баллов grin grin grin

#189669 - 12/11/2023 19:36:26 Re: Le Rouge, освоение новых "горизонтов"+ [Re: DemoniT]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: DemoniT
Автор: Спортсмэн

Вот и в прошедшие выходные не совпали. Благо народу было мало и она полночи скрашивала досуг своим присутствием )


Казалось бы, тут бы и остановиться только на фрэшах, и за полночи-то прийти в форму))

Не, она никуда не денется, уже не первый год работает, просто "подружились" с ней не так давно. Я люблю, что бы настоялось pardon оно тогда гораздо результативней проходит ))
Поэтому либо drinks либо tema Не смешивать и не сбалтывать good


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.059 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 7.0248