предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#189993 - 28/11/2023 14:19:53 Кто виноват и Что делать (БВ)+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, почтенейшая публика! champ

Снега-то навалило в Москве.. crazy По пути из одной "блатхаты" в другую, дедушка решил по пути заехать на Таганидзе, ибо в клупные дни как-то так и не добрались мы до самого "восточного" клупа сетки БВ. pardon Подъезжая к клупу я узрел "гелендваген" Трища Палковнега с мигалками и каким-то генералом за рулем, который терпеливо ждал начальство. megashok Однако, появился еще один повод засветиться перед руководством зайти "на огонек". Оставив в подворотне свой скромненький "запорожец", дедушка смело толкнул входную дверь. newrussian

На входе все спокойно, только хосты где-то "зависали". Ну да ладно, мы не гордые, дойдем до "офицерского" диванчика и сами. Тем не менее, пока дедушке выписывали песдюлей "подъемные" картули, хоста пришла и мы чинно проследовали вниз по лестнице.

Первое, что бросилось в глаза - практически пустой зал. Бар пустой от гостей, только стрипок море. В зале занято от силы пара-тройка диванов. Трищ Палковнег уже сидел слегка "размякший", собрав вокруг себя таганскую ячейку партсостава. "Ячейка" внимательно, посасывая кальян и накатывая горячительными напитками, внимала нашему "оракулу", одобрительным гулом и аплодисментами отмечая каждое слово Трища Палковнега. champ Немного посидев на заседании, пошел "в поля". Нарыл какую-то новенькую, которая сидела за баром. Честно говоря, сначала я ей дал лет 30, оказалось, что 19 - возможно, слишком яркий макияж а-ля Дита фон Тиззззз тому виной. pardon Перебросился парой фраз с местной "звездой", у которой единственной в клупе приваты по трешке. Ситич, думаю, ее помнит, по неимоверному количеству блинов, которая та радостно в свое время уминала за его безлимитный счет blush Но тогда она была, мягко говоря, толстовата на мой вкус, сейчас же прям "ахонь". good

Новенькая увязалась за мной на диванчик, ну а че, там-то явно удобнее и уж точно веселее, чем за баром просиживать трусы. pardon Так как "новенькая" оказалась не совсем и "новенькой", что уже резко снижает мой интерес, так еще из Зажиги, что опускает его ниже плинтуса. Ну я вида не подаю, сижу-общаюсь. Начала зазывать на приват. Я обычно на этом этапе занимаюсь легким троллингом, говорю, что в привате веду себя крайне не прилично, всячески пристаю, домагиваюсь и доминирую. rofl "Новенькая" оторопела, начала рассказывать свою унылую "картину" привата в ее исполнении в духе "я тока танцуйуууу". megashok grin Охуенное предложение, конечно, за 2 косаря сраных "недошестьминут" смотреть, как стрипка "танцует" (а час такого вот "привата" обойдется в 20 косарей megashok), когда за двадцатку можно час "куролесить" в комнатах. megashok Ну нах, короче. Но тут Трищ Палковнег что-то завелся и решил провести еще одно индивидуальное партийное заседание с этой "новенькой". grin Но заседание ожидаемо быстро закончилось, да и Трищ Палковнег уже успел сгонять ажно на "двойной" приват с одной из пресловутых "очень хороших девочек, хоть и приват не алё". rofl

Потом я еще заехал на Таганку на следующий вечер, сходил даже на приват с одной лялей. Отдышавшись, она, пока выходили из привата, заявила, что "обычно у меня приваты не так проходят, я только танцую".. rofl Это че вообще за новости-та???!!! Цена на приват растет, время уже снизили до смешного - а тут еще и качество падает куда-то в ебеня на уровень просроченной покупной шаурмы из "пятерочки". ugosnah

И это на фоне почти пустых залов на Таганке, в оба вечера, когда я там спасался от промозглой погоды.. megashok Вы серьезна?

1. Не может час "недоприватов" стоить как фул-сервисио в хардах тех же. Ну не может. Это НЕ логично так же, как и победа Шахтера над Барселоной, хоть такое и случается время от времени. pardon

2. Я хз кому может быть интересен "недоприват" в принципе за 2+ косаря, даже при условии что ты как "Вася" (в смысле, много лишнего бабла), что он длится честные минут 10, как раньше. cray

3. Сама природа "недопривата" не соответствует тому, что если уж "в нашем клупе секса нет", значит должно быть что-то такое, что бы как-то компенсировало отсутствие этого самого "секаса" при пропорциональном ценнике стоимости увала "с пирожками". pardon

4. Длительность "недопривата" в районе 5-6 минут. bad Не, ну есть гости, которые успевают даже штанишки сбросить и "болтиком" покрутить (как мне в одно из этих посещений рассказала одна милаха) за это время. НО мы ж не извращенцы какие-то.. blush grin

5. И это все на фоне плавного"перетекания" стрипок из категории "по два рубля", где их все меньше и меньше, в категорию 2.5+. megashok Проще говоря. все больше тех стрипок, которые за час своего "знойного" (нет) привата будут брать больше, чем за час "далеко не привата". tema

К чему все это приведет - к тому, что будет все больше и больше "гостей, хотящих покрутить "болтиком", "первоходов", индусов-китайцев, искренне считающих, что за такой ценник (можно в Индии купить пол-поселка) это "включено", и к оттоку тех, кто понимает, что такое качественный приват и кто понимает, что и сколько стоит на "рынке". pardon

Собственно к чему это я. Хватит экспериментов над гостями. pardon Хочется нормальный "двойной" приват за приемлемые бабосики, исходя из того, что если час в харде стоит двадцатку с копейками, то час привата в лайте минимум в 2 раза меньше, откуда мы выходим на что-то приемлемое из расчета 10 минут качественного привата за 2-2.5 рубля. Хотя бы в эти самые "унылые" неклупные дни, когда 15-20 стрипок в зале и 2-3 стола, как было в мои последние посещения. pardon

#189994 - 28/11/2023 15:13:25 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Усугублю: мало того, что длительность маловата, так ее ещё и часто режут -я писал уже 2 крайних посещения были с такой бякой.
Цены подняли: во второй заход стрипка (за месяц) на Пятихатку подорожала!!!
Насчёт танцую - большинство нормально жгло, но пару никчемушек тоже попалось! <Танцули бл>
Реально скоро в комнату пойду в лайт режиме! fool
Бабки то не рисую...

#189995 - 28/11/2023 16:35:12 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Имхо, сиськи"станки" на работе не должны простаивать. pardon На производстве есть даже KPI - "простой оборудования". Что в упрощенном виде означает, что оборудование какое-то время не работает по каким-то причинам, а значит не генерит продукцию и, следовательно, прибыль от ее продажи, зато генерит дополнительные расходы и падение производственных показателей в целом. pardon

В БВ придумали чудо-способ blush избежать простоя - это сдергивание стрипок от гостей, которые как бы не предпринимают активных действий в течение некого ограниченного времени. Однако, не смогли придумать каких-то более эффективных способов, которых можно накидать еще с десяток - не таких радикальных, но значительно более прибыльных. pardon "Сиськи должны работать." champ Чем плохо, к примеру, варьировать длительность/стоимость приватов тех же. В зависимости от дня недели, от заполненности зала, от активности гостей в зале, от конкретных часов работы клупа и пр. Да, это гибкий подход, сложный в управлении - руководству надо "отслеживать" зал и принимать решения по режимам работы.

Условно говоря, несколько "тарифов" или "тарифных планов" придумать, для неких конкретных периодов времени, активности гостей, их количества и т.п. pardon

К примеру, в зале "тухляк", активность гостей низкая, их мало и т.д - включается один "тарифный план", в зале "клупный" биток с высокой активностью и количеством гостей - другой "план", не говоря уже про акции по дням недели. Вопрос в управленческой гибкости. pardon Каких-то вот таких "экспериментов" не хватает - хочешь хороший полноценный двойной приват, иди в клуп в понедельник, Пришел в пятницу и дым коромыслом - извини, нет двойных приватов. pardon Зато те "сиськи", которые простаивают в понедельник, имеют все шансы выйти из простоя и заработать денег себе и клупу, а не отсиживать жпт на барном стуле за гарантию.

Мне лично всегда нравилась модель а-ля Бордо/Шандра/Чу-Чу - девушка пришла на смену, заплатила за это 2-3 рубля и дальше делает все что хочет. И стимула у нее не будет сидеть сиднем. Первые пять приватов - все деньги стрипке. С шестого - 50 на 50. Да можно много чего интересного придумать, было бы желание. pardon

#189996 - 28/11/2023 17:27:28 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Arty

Мне лично всегда нравилась модель а-ля Бордо/Шандра/Чу-Чу - девушка пришла на смену, заплатила за это 2-3 рубля и дальше делает все что хочет. И стимула у нее не будет сидеть сиднем. Первые пять приватов - все деньги стрипке. С шестого - 50 на 50. Да можно много чего интересного придумать, было бы желание. pardon


Бордо и компания вообще были иной концепции. Я честно говоря не помню, были стрипки там «работницами». Справки медицинские вроде были.
Это были «торговые площадки». На которых за «гербовый сбор» продавали себя «самозанятые» по сути, по ценам, которые они сами объявляли.
Раз эти заведения вполне успешно существовали, значит финрез от бара, столов, комнат, «гербового сбора» их устраивал.
Все же остальные работают по принципам «Кукольный театр Карабаса Барабаса» - «с паршивой овцы и шерсти клок», «ободрать как липку» и другие «аттракционы неслыханной жадности».
Хотят и выручку от бара, депозитов, диванов, лож, караоке, заказа песен, посиделок, входной платы, комнат и т.п. Одновременно и собирая дань с «подшефного хозяйства», залезая непосредственно в их карман /заработок, за исключением отдельных tax free «моментов».
Отсюда и желание как в известном анекдоте про алкоголика, таз с водкой и кота. «Ну Барсик… ну ещё чуточку… crazy».
Писал уже, что в этой сфере вряд ли есть вообще те, кто оперирует какими-то KPI. Имхо все принимается ситуативно и от обратного. Хочет кто-то некий «выхлоп», ну и начинаются под это приниматься «бизнес идеи». Потом отменяться. Другие «методы» вводиться.
Условно стрипка - это «инструмент» для зарабатывания денег? Или стрипка - ещё и «субъект» зарабатывания денег? Или и то и другое?
Имхо изначально нужна некая концепция (понимание) «На чем делаем деньги?».
Если «На всем», не акцентируя приоритеты, то так и будет все дальше перевариваться и бродить своим чередом.
Мы можем рассуждать, в действительности не зная всех подоплёк, да и «Васька слушает да ест».
Единственный «регулятор» всего этого , это имхо конкуренция. Когда гостю, в случае если что-то не устраивает и не подходит, есть куда уехать в иное место.




#189997 - 28/11/2023 18:30:34 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Rename Отключен
StripSoldier
Rename  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Москва
ППКС!!!

Без двойных приватов даже атмосфера как-то поменялась. Раньше парад-але перед акцией хоть сгонял незанятых артисток с тюленьих мест...

А еще по двойным танцам тайминг вечера можно было рассчитать.
Подходит стрипка "пошли потанцуем?" и, если хочешь сходить попозже, можешь сказать "пошли на следующую акцию" или "давай через пару акций".
И она потом подойдет, если кого-то из вас не уведут раньше, все очень удобно. А сейчас ответишь "да, давай сходим, но чуток попозже", и она фиг знает
когда ей подходить, не минуты же засекать. В результате некоторые так и не возвращаются этим вечером. pardon

#189998 - 28/11/2023 19:42:19 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
rkke Отключен
StripNovice
rkke  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
динамическое ценообразование было бы прикольной темой) но более сложной в организации и администрировании. Что-то подобное в упрощенном виде, вроде, видел у Голдена - в понедельник три привата по цене одного и столики без депозита. "Не рыбный день" - приходи хоть кто-нибудь и возьми товар с хорошей скидкой (в обычные дни есть акции 2 in 1, по 3.000р.). (в один из очень редких недавних заходов в четверг и так посадили бесплатно, кстати)

А так... запускаешь приложение на телефоне ("Сканер стрип-клубов") и смотришь, где сейчас приваты самые дешевые. Ломишься туда, успеваешь на один, а следующие-то уже и не дешевые - у всех остальных "оленят" рядом с Яндекс.Навигатором установлено такое же приложение. Да и прицип похожий grin

rkke; 28/11/2023 19:43:53.
#190042 - 01/12/2023 11:33:15 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Единственный «регулятор» всего этого , это имхо конкуренция. Когда гостю, в случае если что-то не устраивает и не подходит, есть куда уехать в иное место.


Можно ли утверждать, что БВ работает без конкуренции? Ну,конечно, нет. Полно лайтов, полно хардов с тем же набором услуг плюс tema. Просто в этой теме, как правило, вертятся не профессиональные управленцы, а люди, которые выросли в этой сфере - бывшие стрипки, офисиянтки, ди-джеи и прочие. Они хорошо знают сферу "изнутри", но у них, как правило, нет никакого управленческого бэкграунда и стратегически широкого видения, как говорят в профсреде, helicopter view. Поэтому максимум на что они способны - это исполнение инструкций и микроменеджмент. pardon БВ, кстати, хорошо стартанул именно потому, что люди, которые это все начинали, были уже с хорошим профессиональным и управленческим бэкграундом за плечами и стратегическим мышлением. good В принципе, никаких вопросов не было до конца пандемии. Это потом началась какая-то чехарда с экспериментами, которые быстро начинались и также быстро заканчивались.

Я думаю, что если харды реально сейчас бы начали набирать "молодёшшшш", сделали бы немного интереснее приваты относительно "лайтов", то это была бы мощная конкуренция. Самое прикольное тут было бы замутить какой-то "троллинг" для "лайтовиков" - дескать, "два привата по цене одного", кальян 50%, "полчаса на палку" и прочее... А что, "скользкая" грань между лайтами и хардами, проходившая по именно ценнику, почти нивелирована.. pardon grin Жаль, Протез уже не такой "кринжово-криповый" как в 2000-х. grin Все не могу найти свою майку "Майн кампф геген пидорассен". rofl bomb


#190046 - 01/12/2023 13:18:49 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Arty

Жаль, Протез уже не такой "кринжово-криповый" как в 2000-х. grin Все не могу найти свою майку "Майн кампф геген пидорассен". rofl bomb

Что-то мне подсказывает, и как полетели кое-где клочки по закоулочкам blush wink у дядюшки Протеза открылось второе дыхание и всем пи…да grin rofl

#190047 - 01/12/2023 13:30:55 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Citizen
Автор: Arty

Жаль, Протез уже не такой "кринжово-криповый" как в 2000-х. grin Все не могу найти свою майку "Майн кампф геген пидорассен". rofl bomb

Что-то мне подсказывает, и как полетели кое-где клочки по закоулочкам blush wink у дядюшки Протеза открылось второе дыхание и всем пи…да grin rofl


Ждем ретро-вечерину "Дед Мороз - не пидорас!" champ

Немножка ностальгии в Новогодние паруса+

#190055 - 01/12/2023 17:17:00 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
ЗачОтно good grin rofl

И грустно. Восемнадцать лет тому назад

#190056 - 01/12/2023 17:30:21 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Citizen
ЗачОтно good grin rofl

И грустно. Восемнадцать лет тому назад

Да, уж, прочитал и тоже взгурстнулось. cray
Арти написал от души просто.
Даже не думал, что такие вещи сохранились на форуме.
Пока читал, не торопясь, аж куда-то закрутило, завертело, как будто стрелки часов закрутились назад унося меня в далёкое и прекрасное прошлое. smile
А ведь в том углу сидел и я тоже. grin
Вот бы взглянуть хотя бы одним глазком, что я делал в этот момент, какие были мысли?
Наверное, сцуко, был уже пьяный. grin
А может уволил кого-то или собирался сделать, что тоже вероятно и даже очень.


#190057 - 01/12/2023 17:44:26 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Baralgin

Пока читал, не торопясь, аж куда-то закрутило, завертело, как будто стрелки часов закрутились назад унося меня в далёкое и прекрасное прошлое. smile


Ну пока некоторые blush видите ли бухали и увольняли, кто-то в это время завязал с этим, забрав кое-кого из стриптиза giverose wink grin

Чет вспомнилось из любимого Торнтона Уайлдера:

Он не был уверен, что лежавший на полу услышит его, но он сказал:
- Мы делаем, что можем. Мы бьемся, Эстебан, сколько есть сил. Но это, понимаешь, ненадолго. Время идет. Ты удивишься, как быстро оно проходит.
. frown

#190058 - 01/12/2023 17:54:44 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Citizen

Ну пока некоторые blush видите ли бухали и увольняли, кто-то в это время завязал с этим, забрав кое-кого из стриптиза giverose wink grin



Слишком рано. grin
Если бы я руководствовался такими чувствами/ принципами в то время, кого - то там забирал,
сейчас, я бы наверное не вылезал из алиментов от десяток, двух десятков таких бывших жён стрипок. grin

#190059 - 01/12/2023 18:53:09 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
«Примите во внимание, что большая любовь и большие успехи связаны с большим риском»

Далай-лама XIV

#190060 - 01/12/2023 19:53:43 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Baralgin
Автор: Citizen
ЗачОтно good grin rofl

И грустно. Восемнадцать лет тому назад

Да, уж, прочитал и тоже взгурстнулось. cray
Арти написал от души просто.

Да, Зайка был писюч по делу. Теперь даже и не догадаешься, что он был гетеро способен на такое cray ...

#190380 - 26/12/2023 12:00:17 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
5. И это все на фоне плавного"перетекания" стрипок из категории "по два рубля", где их все меньше и меньше, в категорию 2.5+. megashok Проще говоря. все больше тех стрипок, которые за час своего "знойного" (нет) привата будут брать больше, чем за час "далеко не привата". tema


Заехал в Вержик. Нате-драсте. Не был недели 3 точно. Да и не особо прям стремился. Как оказалось - зря, даже в не особо клупный день нарыл аж четырех новеньких "йа никата не работала в стрептисе".

Одна - ни о чем, какая-то в образе и совершенно фригидна "бесконтактна" как электробус. grin Я с деревьями и электробусами перестал общаться после осьмого выхода из дурки есличе. pardon grin

Вторая - очень интересная блонди, про таких говорят "фарфоровое личико", контактна, но пришли какие-то с первого взгляда очевидно совершенно беспонтовые алени и запороли поляну потом я ее после шоу обнаружил за их диваном. cray А жаль, тут явно был потенциал к привату, хоть и блондик, а я к блондикам не особо горю. pardon

Третья - сразу не узнал. Присела в метре от меня на диванчик и что-то мне начала вещать. В Вержике надо на ухо орать и то не ФАКт. grin Иди сюда, говорю. Ближе. детка, ближе, ближе. grin Тут эта дурында изрекает - "обниматься менеджор запрещает", почему-то решившая, что я зову ее обниматься. fool grin Тут я ее вспомнил. grin Тогда на белом она была, и тоже похожую чушь несла. rofl Но тут вроде уж месяц прошел. megashok grin С ходу начала на освободос заходить. tease В общем, как говорит мой маленький Зайка, когда его окружают женщины - NEIN!

Четвертая - тут прям "попал в яблочко не целясь". giverose Очень миленькая, общительная, контактная брюня, с чю, все прям как любит уставший от нарзана дедушка. good После того, как мысля о привате созрела и упала, как яблоко на голову Ньютона, наконец-то обратил внимание, шо у нее желтый браслет. Странно, вроде новенькая, а уже желтый. Пока она ушла на очередное шоу, поднял планшетик и увидел, что почти все стрипки перешли на сторону зла с красных на желтые браслеты. Красных осталось человека 4. megashok Вот тебе, бабушка, и Юрьев День. nea Но отступать уже было поздно, пошли в приват. В очередной раз заценил отличные "приваточные" Вержика. good Да и то, что произошло внутри было весьма и весьма приятственным. Хоть и грудки мелковаты на вкус дедушки, но не сиськами едиными... blush На выходе из приваточных менеджер попросил у меня телефон blush и вроде как засчитал стоимость привата в средний чек, но это не точно. Жду теперь звонка. angel

Парочка еще ФАКтов - НГ в сетке будет только в Вержике, депы конские (18000 за наш стандартный "офицерский" диванчик). Ну и по традиции отменены все скидосы, еще с прошлой пятницы. pardon Правда, как я понял, отменен и "клубный сбор", но это не точно.

По ходу дела пообщался с некоторыми "старенькими", которые, как оказалось, еще помнят САМОГО. angel Князя, конечно! grin Спрашивали, когда придет. blush Не стал их расстраивать, что Княже в поисках священного Грааля полного стрептиса сейчас. pardon

Шоу как такового не было, но были "проходки" в виде шоу от стрипок, весьма зачотные. good В этот раз обошелся без кальяна - накурился ДО захода в клуп. pardon

Народу было немного, ибо день совершенно не клупный.

В целом, посидел с удовольствием и около четырех утра покинул заведение с удовлетворением и без горечи бесцельно пройопанного бабла. grin

#190381 - 26/12/2023 17:21:52 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Arty
Хоть и грудки мелковаты на вкус дедушки, но не сиськами едиными...

Какой писюн такие и грудки cool . А если учесть, что он ещё и "не стоИт"(с), то...


Цитировать
В этот раз обошелся без кальяна - накурился ДО захода в клуп. pardon

ТОЧНААА?

#190383 - 27/12/2023 01:47:14 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Arty
Присела в метре от меня на диванчик и что-то мне начала вещать. ... Иди сюда, говорю. Ближе. детка, ближе, ближе...

Дедушка старенький , видит и слышит уже плохо , поэтому , подманивает жертву поближе , наваливается сверху и знакомится наощупь. rofl

Кот Баюн; 27/12/2023 05:30:18.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#190384 - 27/12/2023 02:07:31 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Arty
В очередной раз заценил отличные "приваточные" Вержика. good Да и то, что произошло внутри было весьма и весьма приятственным.

А что там произошло-то ? Девушка села тебе на лицо ? grin

Кот Баюн; 27/12/2023 02:13:56.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#190386 - 27/12/2023 11:49:51 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Кот Баюн
Автор: Arty
Присела в метре от меня на диванчик и что-то мне начала вещать. ... Иди сюда, говорю. Ближе. детка, ближе, ближе...

Дедушка старенький , видит и слышит уже плохо , поэтому , подманивает жертву поближе , наваливается сверху и знакомится наощупь. rofl

...и память плохая: на следующий день уже не помнит, с кем в приват ходил.

#190568 - 28/01/2024 21:10:00 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
rkke Отключен
StripNovice
rkke  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
по случаю ДР дружбан зазвал в Вёрдж... милая киса в костюме горничной и маленькой штучкой для смахивания пыли, выгнув спинку, слегка коснулась нашего столика, дивана и брюк именинника. "Спасибо...", - улыбнувшись сказали мы ей, "не за что" тихо мяукнула она. И действительно не за что! В итогом счёте, не подпадая ни под какие скидки, черным по белому было отпечатано - Услуга Экстренная Уборка = 700 рублей.

вроде бы и мелочь, и смешно... но ощущение, что "нае...ли" присутствует.

#190569 - 28/01/2024 21:55:33 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 43
Europeo Отключен
StripNovice
Europeo  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 43
Лучший город Зем...
Автор: rkke
по случаю ДР дружбан зазвал в Вёрдж... милая киса в костюме горничной и маленькой штучкой для смахивания пыли, выгнув спинку, слегка коснулась нашего столика, дивана и брюк именинника. "Спасибо...", - улыбнувшись сказали мы ей, "не за что" тихо мяукнула она. И действительно не за что! В итогом счёте, не подпадая ни под какие скидки, черным по белому было отпечатано - Услуга Экстренная Уборка = 700 рублей.

вроде бы и мелочь, и смешно... но ощущение, что "нае...ли" присутствует.



Оне вернули вам эти деньги, я надеюсь??

#190581 - 29/01/2024 04:56:20 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: rkke
по случаю ДР дружбан зазвал в Вёрдж... милая киса в костюме горничной и маленькой штучкой для смахивания пыли, выгнув спинку, слегка коснулась нашего столика, дивана и брюк именинника. "Спасибо...", - улыбнувшись сказали мы ей, "не за что" тихо мяукнула она. И действительно не за что! В итогом счёте, не подпадая ни под какие скидки, черным по белому было отпечатано - Услуга Экстренная Уборка = 700 рублей.

вроде бы и мелочь, и смешно... но ощущение, что "нае...ли" присутствует.


А это и есть - «нае..ли». blush
Причём уже с изначальным расчётом что «мелочь и смешно» и большинство шум из-за этого поднимать не будут. Да и не все счета скрупулезно проверяют.

#190594 - 29/01/2024 20:29:32 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Europeo]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
rkke Отключен
StripNovice
rkke  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
Автор: Europeo
Автор: rkke
по случаю ДР дружбан зазвал в Вёрдж... милая киса в костюме горничной и маленькой штучкой для смахивания пыли, выгнув спинку, слегка коснулась нашего столика, дивана и брюк именинника. "Спасибо...", - улыбнувшись сказали мы ей, "не за что" тихо мяукнула она. И действительно не за что! В итогом счёте, не подпадая ни под какие скидки, черным по белому было отпечатано - Услуга Экстренная Уборка = 700 рублей.

вроде бы и мелочь, и смешно... но ощущение, что "нае...ли" присутствует.



Оне вернули вам эти деньги, я надеюсь??


нет, но я и не спрашивал. "Пропажа" обнаружилась на следующий день, когда считал долю товарища, чтобы скинул мне на карту.

бог с ними, с 700 рублями, одна эта история стоит дороже)) хочется, чтобы секта сетка продолжала радовать нас новым креативом - "Услуга ценный совет", "Услуга анекдот от охранника" и т.д.

#190608 - 06/02/2024 08:46:55 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: rkke
по случаю ДР дружбан зазвал в Вёрдж... милая киса в костюме горничной и маленькой штучкой для смахивания пыли, выгнув спинку, слегка коснулась нашего столика, дивана и брюк именинника. "Спасибо...", - улыбнувшись сказали мы ей, "не за что" тихо мяукнула она. И действительно не за что! В итогом счёте, не подпадая ни под какие скидки, черным по белому было отпечатано - Услуга Экстренная Уборка = 700 рублей.

вроде бы и мелочь, и смешно... но ощущение, что "нае...ли" присутствует.


Не корысти ради, но звучит как-то странненько, чек случаем не фоткнули, интересно было бы взглянуть. Насколько я знаю, никаких услуг подобного типа от танцуль в БВ нет. pardon Тем более, за такую нищебродскую стоимость, да еще шоб в чеке отразили. grin А вы за диванчиком ниче случаем не разбили на радостях? angel grin

#190626 - 08/02/2024 21:55:06 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
rkke Отключен
StripNovice
rkke  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
Автор: Arty

Не корысти ради, но звучит как-то странненько, чек случаем не фоткнули, интересно было бы взглянуть. Насколько я знаю, никаких услуг подобного типа от танцуль в БВ нет. pardon Тем более, за такую нищебродскую стоимость, да еще шоб в чеке отразили. grin А вы за диванчиком ниче случаем не разбили на радостях? angel grin


Засомневался даже и поспрашивал друга сегодня - точно за время моих редких приватов или отсутствия в WC ничего не было? Нет. Посуди не били, напитки не разливали, "уборку" не заказывали. Есть вариант - что нам ошибочно засчитали реальную "Экстренную уборку" за чьим то другим столом. Но признаться, такого пункта в услугах я никогда не видел, и за все эти года никогда не встречал. Оттого и подозреваю, что за уборку нам засчитали действительно имевший место "перфоманс с кисточкой", исполненный одной из участниц шоу-балета. За 10 мин девочка обошла наверное все столики...)

P.S. Чек прилагаю. (нам так не понравилось в этот раз по составу, что не выбрали депозит и свалили).

прикрепленный файл
#190627 - 09/02/2024 02:42:09 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Надбавка «Шоу-программа» + 501,05 WTF?
Это чтоб депозит поактивнее осваивался?
grin

"По смыслу п. 2 ст. 16 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" навязывание услуг - это обусловленность приобретения одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Навязывание услуг запрещено законом”.
Для юрлиц штраф - лопатой по стеклу от 20 тыс до 40 тыс.

#190628 - 09/02/2024 20:02:25 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
rkke Отключен
StripNovice
rkke  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
Автор: Citizen
Надбавка «Шоу-программа» + 501,05 WTF?
Это чтоб депозит поактивнее осваивался?


Этому чудесному новшеству уже не один год. Дань, которую платят исключительно сидящие за депозитными столиками гости. Размер надбавки, кажись, пропорционален итоговому чеку)

Сидящие за баром и платящие за напитки бармену - такой графы в чеке не имеют. В общем, всё сложно... или просто... (заведение хочет денег, клиент "не возникает", продолжаем, улыбаемся и машем).

P.S. в Вердже обзор Шоу за баром и партами - лучше, чем за некоторыми столиками))

rkke; 09/02/2024 20:02:50.
#190629 - 10/02/2024 00:52:08 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: rkke

Этому чудесному новшеству уже не один год. Дань, которую платят исключительно сидящие за депозитными столиками гости. Размер надбавки, кажись, пропорционален итоговому чеку)

Сидящие за баром и платящие за напитки бармену - такой графы в чеке не имеют. В общем, всё сложно... или просто... (заведение хочет денег, клиент "не возникает", продолжаем, улыбаемся и машем).


Чудесно smile Если размер «надбавки» ещё и не фиксирован, а зависит насколько отдохнул господин хороший grin
Имхо это «налог на роскошь» - сел за стол, значит обеспечен и снисходителен как и положено быть обеспеченным grin Поэтому экстренную уборку провести сам бог велел grin

P.S. Нам такой хоккей не нужен. Безотносительно БВ или ХЗ всегда относился к депозитной системе как в Евангелие от Мф 7:23 - И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».
Тот же «девяточный» подход изначально честен - плата за вход автоматически служит билетом на просмотр всех кордебалетов до окончания работы заведения и при желании оплачивается само удобство (диван, ложа). Дальше трать или не трать вообще - абсолютно личный выбор.

#190631 - 10/02/2024 15:08:58 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Rename Отключен
StripSoldier
Rename  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Москва
Лет 5 назад как раз в Верджинсе такую услугу за уборку с меня взяли, когда мою спутницу от перепитого стошнило в зале. Администратор подошла и сказала, что за уборку надо доплатить. Правда, тогда это стоило 500 руб.

#190634 - 10/02/2024 17:08:27 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: rkke
Чек прилагаю. (нам так не понравилось в этот раз по составу, что не выбрали депозит и свалили).

Ты не чеки прилагай, а жалуйся Админу, хостесс и всем кого увидишь.

#190635 - 10/02/2024 17:58:04 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Через Госуслуги в Роспотребнадзор.
Там разберутся. Предписание вынесут. Потом могут приостановить деятельность заведения на установленный законодательством срок.

#190637 - 10/02/2024 21:52:45 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
rkke Отключен
StripNovice
rkke  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
Автор: Lokator
Автор: rkke
Чек прилагаю. (нам так не понравилось в этот раз по составу, что не выбрали депозит и свалили).

Ты не чеки прилагай, а жалуйся Админу, хостесс и всем кого увидишь.


Не жаловался и не жалуюсь. Подсветил в соответствующей ветке один интересный и характерный (по моему) момент. Чеком заинтересовался Arty. "Чек прилагаю" - это для него.

rkke; 10/02/2024 21:53:08.
#190638 - 10/02/2024 23:22:33 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну судя по всему, действительно засчитали ошибочно. Если не было никаких несчастных случаев за столов. В принципе, можно было задать вопрос по этой позиции в чеке. pardon В личке написал тебе, посмотри.

#190644 - 11/02/2024 16:06:24 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: rkke]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Сидящим за баром тоже автоматически приплюсовывают +10 % с любой позиции. Засчитывается как чаевые.

Автор: rkke
Автор: Citizen
Надбавка «Шоу-программа» + 501,05 WTF?
Это чтоб депозит поактивнее осваивался?


Этому чудесному новшеству уже не один год. Дань, которую платят исключительно сидящие за депозитными столиками гости. Размер надбавки, кажись, пропорционален итоговому чеку)

Сидящие за баром и платящие за напитки бармену - такой графы в чеке не имеют. В общем, всё сложно... или просто... (заведение хочет денег, клиент "не возникает", продолжаем, улыбаемся и машем).

P.S. в Вердже обзор Шоу за баром и партами - лучше, чем за некоторыми столиками))

Поручикъ; 11/02/2024 16:06:39.

После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#190679 - 15/02/2024 20:34:00 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
rkke Отключен
StripNovice
rkke  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
Автор: Arty
Не корысти ради, но звучит как-то странненько, чек случаем не фоткнули, интересно было бы взглянуть. Насколько я знаю, никаких услуг подобного типа от танцуль в БВ нет. pardon Тем более, за такую нищебродскую стоимость, да еще шоб в чеке отразили. grin А вы за диванчиком ниче случаем не разбили на радостях? angel grin


Вы оказались правы. "Экстренная уборка" - это действительно про экстренную уборку, а не интерактивное шоу. Вчера в телеграмм постучался представитель клуба и попросил помочь разобраться в ситуации. Скинул ему чек, выяснили номер столика, идентифицировал на фото с камер себя и друга. Через несколько часов пришел ответ - "признаём свою ошибку и приносим извинения... Исполнитель неверно отметил номер столика, за которым действительно требовалась "Услуга Экстренная Уборка". Готовы компенсировать причинённый ущерб + подарки от клуба за доставленные неудобства".

P.S. данный пост чисто моя инициатива, клуб не просил писать опровержение. Но так будет честно. Получилось, что я сам домыслил ситуацию и заподозрил в наеб...ве там, где имел место человеческий фактор. Бывает. Я и сам косячу порой...

rkke; 15/02/2024 20:37:42.
#190761 - 04/03/2024 15:22:01 Re: Кто виноват и Что делать (БВ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 20
DemoniT Отключен
StripNovice
DemoniT  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 20
Автор: Arty
Ну судя по всему, действительно засчитали ошибочно. Если не было никаких несчастных случаев за столов. В принципе, можно было задать вопрос по этой позиции в чеке. pardon В личке написал тебе, посмотри.

"Следствие ведут Стрипволкеры" эпизод "Ложная уборка" ))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0102 queries. 7.0656