предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#151591 - 23/01/2015 17:50:29 Любовь  
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Многие из нас ходят в стрип не один год. По себе сужу, что привязанность к клубу часто вызывается личными отношениями с определенными индивидами в клубе. Если девушка очень нравится, то ты можешь приходить еще и еще.
Вот мне интересно в промышленном маштабе это будет работать, чтобы из привязанности делать деньги и какая должна быть политика клуба чтобы так работать. Или это все утопия?

#151592 - 23/01/2015 17:56:53 Re: Любовь [Re: Полиглот]  
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Автор: Полиглот
Многие из нас ходят в стрип не один год. По себе сужу, что привязанность к клубу часто вызывается личными отношениями с определенными индивидами в клубе. Если девушка очень нравится, то ты можешь приходить еще и еще.
Вот мне интересно в промышленном маштабе это будет работать, чтобы из привязанности делать деньги и какая должна быть политика клуба чтобы так работать. Или это все утопия?

Ув. Полиглот! Для начала выношу строгое предупреждение за размещение данного поста в конференции, предназначенной для отчетов о посещении стрип-клубов. rtfm
А по существу grin, если девушка нравится так сильно, то почему бы не пригласить ее на чашечку... кальяна к примеру, ну или кофе. wink И при взаимном интересе углубить отношения вне клуба. kiss

#151594 - 23/01/2015 18:03:03 Re: Любовь [Re: Полиглот]  
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Россия
Будет.
Только вот тенденция в последнее время наоборот.

Недавний пример работы клуба.

Звонок в клуб.
Сколько девочек работает?
Приходите, узнаете.
Пришел. Вопрос на входе этот же.
Проходите, узнаете. Оплата вперед.

Там же.
Приват два трека. Начали с полтрека реально. Закончили через 1,5 трека. Трусики снять стрипка забыла.

Там же.
Эротический массаж ценой тыщ в 5. Это - !!!!! Стрипка топлес массирует спинку гостя.

Работает ли девочка интим?
Ответ - сначала приватик-массаж (какие я уже написал), а потом видно будет.

Естественно потом она устала и .... Нет, приходите следующий раз.

Ппц. Занавес.

При таком отношении кто-то придет туда еще раз?

#151595 - 23/01/2015 18:08:36 Re: Любовь [Re: Arty]  
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Правда извините, пятница, думаю куда пойти и встретить любовь. Но так как вы уже перенесли в другую ветку, человеческое вам спасибо! А по существу, вы не поняли вопрос. Я думаю с точки зрения клуба. Ведь можно привязанность монетизировать. Ввести какие-то бонусы девушкам за поддержание отношений например. Ну короче как-то стимулировать персонал.. Кризис же.

#151596 - 23/01/2015 18:14:18 Re: Любовь [Re: s-v]  
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Вот и не понятно почему силу личных отношений никто не использует. может карма мешает.

#151597 - 23/01/2015 18:21:19 Re: Любовь [Re: Полиглот]  
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Москва
ну как если правильно понял что ты имеешь ввиду - собственно В и монетизирует эти посиделки стрипки с гостем rtfm

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#151598 - 23/01/2015 18:22:23 Re: Любовь [Re: s-v]  
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

К сожалению, во многих стрип-клупах работают непрофессионалы, это ФАКт. frown
А потому трансформация разовых гостей в постоянных ни фига не происходит.
Был недавно в одном известном клупе, картина такая - заявленные на сайте акции на входе вообще никак не упоминаются, ни письменно, ни устно. Когда спрашиваешь, слышишь, что "ах да, ща." Потом заявляется, что я не так понял акцию (хотя на сайте все очень чодко написано) Ну да хер с вами, настроение уже всё равно не але. Попел в караоке. ugosnah (пою херово, но душевно yahoo ) Пошли с друзьями в зал. Стрип с лэпами. Какие-то нах мне не интересные стрипки пытаются меня лэпить не смотря на чодкий (но вежливый) посыл в сад. И ждут чаевых за вялые виляния на расстоянии вытянутой руки. Ну да хер с ним, пошел в приват. Лучше бы не ходил. Стрипка не исполнила НИЧЕГО за те жалкие 3-4 минуты (а это типа был промоушен) из того, что ей заявлялось в зале, и даж трусы не сняла. Но не забыла предложить увал. Я ей "Детка, у меня даж не встал, хуевый промо ты себе устроила, какой там в жопу увал (ну сказал не так, но смысл передал)." blush
На кого же это рассчитано? Неужто на лохов?
Что в сухом остатке - прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакансию управляющего, походу я куда лучше знаю, что и как нужно стрипаку, чтобы гости возвращались. rofl

#151600 - 23/01/2015 18:23:34 Re: Любовь [Re: Полиглот]  
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Я думаю с точки зрения клуба. Ведь можно привязанность монетизировать. Ввести какие-то бонусы девушкам за поддержание отношений например

Саус парк "изюминки" смотрел? :-)

#151601 - 23/01/2015 18:25:04 Re: Любовь [Re: SmodiS]  
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Ну сходу - больше трех влюбленных постоянников стрипа не потянет. И те будут на нее дуться, потому что она с другими сидит :-)

#151603 - 23/01/2015 18:27:41 Re: Любовь [Re: Rektor]  
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Автор: Rektor
ну как если правильно понял что ты имеешь ввиду - собственно В и монетизирует эти посиделки стрипки с гостем rtfm

Ладно скажу грубо, тут можно? Трахнулась (заприватилась) дважды плюс 5. И далее по нарастающей типа...

#151604 - 23/01/2015 18:29:10 Re: Любовь [Re: Arty]  
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Москва
Автор: Arty
К сожалению, во многих стрип-клупах работают непрофессионалы, это ФАКт. frown
А потому трансформация разовых гостей в постоянных ни фига не происходит.
Был недавно в одном известном клупе, картина такая - заявленные на сайте акции на входе вообще никак не упоминаются, ни письменно, ни устно. Когда спрашиваешь, слышишь, что "ах да, ща." Потом заявляется, что я не так понял акцию (хотя на сайте все очень чодко написано) Ну да хер с вами, настроение уже всё равно не але. Попел в караоке. ugosnah (пою херово, но душевно yahoo ) Пошли с друзьями в зал. Стрип с лэпами. Какие-то нах мне не интересные стрипки пытаются меня лэпить не смотря на чодкий (но вежливый) посыл в сад. И ждут чаевых за вялые виляния на расстоянии вытянутой руки. Ну да хер с ним, пошел в приват. Лучше бы не ходил. Стрипка не исполнила НИЧЕГО за те жалкие 3-4 минуты (а это типа был промоушен) из того, что ей заявлялось в зале, и даж трусы не сняла. Но не забыла предложить увал. Я ей "Детка, у меня даж не встал, хуевый промо ты себе устроила, какой там в жопу увал (ну сказал не так, но смысл передал)." blush
На кого же это рассчитано? Неужто на лохов?
Что в сухом остатке - прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакансию управляющего, походу я куда лучше знаю, что и как нужно стрипаку, чтобы гости возвращались. rofl

вот пральна! арти - наш президент rtfm champ grin

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#151605 - 23/01/2015 18:30:25 Re: Любовь [Re: Полиглот]  
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Правда извините, пятница, думаю куда пойти и встретить любовь. Но так как вы уже перенесли в другую ветку, человеческое вам спасибо! А по существу, вы не поняли вопрос. Я думаю с точки зрения клуба. Ведь можно привязанность монетизировать. Ввести какие-то бонусы девушкам за поддержание отношений например. Ну короче как-то стимулировать персонал.. Кризис же.

Да нет, вопрос я понял, Остапа просто понесло. wink
По поводу пятницы - предлагаю Бурлеск на сегодня. wink Тем более сам там буду. Если надумаете, стучитесь в vk, данные в личке. wink. Кстати, всем желающим могу прислать, в кампании фтыкать в стрептис ((с) - мое grin) завсегда веселее.
Ну и стрипки сами палюбасу заинтересованы в постоянниках, это некий стабильный и регулярный заработок, поэтому они сами стараться будут. wink Ну а выгода будет и им, и клупу. Другое дело, что удержать постоянника весьма маловероятно. Особенно, когда он находится в окружении других красивых женщин, все ж рано или поздно надоедает.

#151608 - 23/01/2015 19:20:48 Re: Любовь [Re: SmodiS]  
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Автор: SmodiS

Саус парк "изюминки" смотрел? :-)

Для этого надо быть Баттерсом
А вообще бред, пятница, и все сидят депеши строчат, форум живее, чем всегда. Ну я-то вынужденно невыездной этим вечером (завтра компенсирую сцуко в двойном размере), а вот все остальные чо

#151610 - 23/01/2015 20:11:47 Re: Любовь [Re: Полиглот]  
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Оленегорск
Ув. Полиглот, хотя сам и не являюсь "клубом" ни разу wink все-таки отвечу, исходя из своих долгих наблюдений - клубам абсолютно на...ть на постоянников ака влюбленных романтиков cray, В лучшем случае - клубу на вас по..й, в худшем - еще и ставятся палки в колеса тем или иным способом rtfm
Простой банальный пример: посиделки, пришел уже в хз какой сотый раз, общаешься с любимкой kiss и тут нате вам в томате - ее зовут на парад алле либо танцы офсянок на барной стойке cray Это как?
А пару раз бывали случаи, когда любимую офсянку angel не хотели в увал отпускать - типа в зале работать некому crazy
Я даже не буду акцентировать внимание на том, что в некоторых известных клубах геморроятся по поводу встреч работниц с гостями в обход клуба, причем смешными способами - типа следят после работы в какую машину она сядет grin

Tell my friends to get me out of here
———————
Augusto Pinochet
#151612 - 23/01/2015 22:30:41 Re: Любовь [Re: Citizen]  
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Краснодар
Автор: Citizen
следят после работы в какую машину она сядет grin

это называется "недополученная прибыль"))))

IN STRIP WE TRUST
#151615 - 24/01/2015 09:28:42 Re: Любовь [Re: Vivian]  
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

1\6 часть суши
По сабжу могу накалякать следующее: более-менее похоже на монетизацию постоянников - личные звонки любимок с приглашениями заявиться к ним в гости.
Когда совсем тухло становится, управляющий дает девочкам задание - обзвонить всех постоянников. Иногда даже дает копеечку пополнить баланс телефона)))
Собственно, все.

А

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#151618 - 24/01/2015 10:54:58 Re: Любовь [Re: SmodiS]  
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

в лесу
Ну сходу - больше трех влюбленных постоянников стрипа не потянет. И те будут на нее дуться, потому что она с другими сидит :-)

стрипе надо график постоянникам выкатывать. Петя - вторник с 21 до 23, Вася - среда с 02 до 05 , Валера - пятница - всю ночь.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#151619 - 24/01/2015 10:57:44 Re: Любовь [Re: Citizen]  
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

в лесу
Простой банальный пример: посиделки, пришел уже в хз какой сотый раз, общаешься с любимкой kiss и тут нате вам в томате - ее зовут на парад алле либо танцы офсянок на барной стойке cray Это как?
А пару раз бывали случаи, когда любимую офсянку angel не хотели в увал отпускать - типа в зале работать некому crazy
Я даже не буду акцентировать внимание на том, что в некоторых известных клубах геморроятся по поводу встреч работниц с гостями в обход клуба, причем смешными способами - типа следят после работы в какую машину она сядет grin

я Эвелинку обычно освобождал от танцев и прочей мишуры ... даже в те редкие дни когда не ходили в нумера.. эх...

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#151621 - 24/01/2015 11:14:18 Re: Любовь [Re: Бяка]  
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Автор: Бяка

стрипе надо график постоянникам выкатывать. Петя - вторник с 21 до 23, Вася - среда с 02 до 05 , Валера - пятница - всю ночь.

логично. Таймшер, как тайские "жёны"

#151624 - 24/01/2015 13:08:58 Re: Любовь [Re: Arty]  
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Автор: Arty

Да нет, вопрос я понял, Остапа просто понесло. wink
По поводу пятницы - предлагаю Бурлеск на сегодня. wink Тем более сам там буду.
Ну и стрипки сами палюбасу заинтересованы в постоянниках, это некий стабильный и регулярный заработок, поэтому они сами стараться будут. wink Ну а выгода будет и им, и клупу. Другое дело, что удержать постоянника весьма маловероятно. Особенно, когда он находится в окружении других красивых женщин, все ж рано или поздно надоедает.

Поздно увидел сообщение про бурлеск) протусил в 9-ке.

#151625 - 24/01/2015 13:20:03 Re: Любовь [Re: Citizen]  
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Ув. Полиглот, хотя сам и не являюсь "клубом" ни разу wink все-таки отвечу, исходя из своих долгих наблюдений - клубам абсолютно на...ть на постоянников ака влюбленных романтиков cray, В лучшем случае - клубу на вас по..й, в худшем - еще и ставятся палки в колеса тем или иным способом rtfm

Согласен, так и есть, )) штрафуют) но это для блага девченок))) а то неконтроллируемо уедет с отморозком, кто ее защитит? ) я не про вас и не про себя... Но в среднем наверное это правильно.

#151626 - 24/01/2015 13:21:40 Re: Любовь [Re: Бяка]  
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Это вообще момент истины, когда пересекаешься)) как себя поведет девушка?!

#151632 - 24/01/2015 15:29:46 Re: Любовь [Re: Полиглот]  
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

в лесу
практика показывает что сидит с тем кто первым пришел и в ус не дует...а что? ты же в курсе куда пришел и чем тут занимаются... не нравится - удочеряй...

#151634 - 24/01/2015 15:39:58 Re: Любовь [Re: Бяка]  
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

практика показывает что сидит с тем кто первым пришел и в ус не дует...а что? ты же в курсе куда пришел и чем тут занимаются... не нравится - удочеряй...

По разному бывает. Некоторые могут и переместиться. Во всяком случае должна поприветствовать и есличо предупредить.. Но вцелом да, кто первый встал, того и тапки)

#151637 - 24/01/2015 16:27:42 Re: Любовь [Re: Полиглот]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
От части тоже согласен с политикой клубов, ибо если не контролировать работниц - они совсем от рук отобьются и оборзеют grin , но часто ихний контроль выглядит банальной алчностью и жлобством.
Гость (если че, не я это был grin) дарит кольцо любимке, которое у нее потом отбирается администрацией, примерно высчитывается его стоимость и ей предлагается внести в кассу 50%, в противном случае - она его больше не увидит (кольцо ) megashok

———————
Augusto Pinochet
#151638 - 24/01/2015 16:32:45 Re: Любовь [Re: Полиглот]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Звонить надо заранее wink чтобы первым быть. Планировать свой досуг kiss
Пару раз видел "соперников" - таких же как сам yahoo Одного даже жалко стало, на полном серьёзе. "На его месте должен был быть я" sorry

———————
Augusto Pinochet
#151640 - 24/01/2015 16:42:49 Re: Любовь [Re: Citizen]  
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Если звонил, то однозначно тапки твои)) но не всегда хочется планировать. Не на работе же) у меня был период когда обязательно предупреждал, что буду и просил дождаться меня. Но это была почти что такая специфическая любовь. Сейчас полагаюсь на случай)

#151642 - 24/01/2015 17:03:49 Re: Любовь [Re: Citizen]  
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Москва
в каком клубе это было, если не секрет? это первый случай, когда я надеюсь , что девушке подарили колечко не от графф и пьяже rofl

Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#151643 - 24/01/2015 17:08:45 Re: Любовь [Re: Полиглот]  
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Москва
на безопасность танцовщиц им индифферентно, за денюжки переживают.
знакомая рассказывала случаи, когда в девятке забирали девушек, а их сутками держали одни психи. и ничего, никто их не искал. потом еще хотели штрафы влепить.

Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#151644 - 24/01/2015 17:10:07 Re: Любовь [Re: Nika_1992_21]  
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Судя по контексту это было в 9-ке. И вообще нет в этом ничего странного и необычного. Там есть в кого можно реально влюбиться. Даже несмотря на всех их тараканов и скелетов в шкафу.

#151645 - 24/01/2015 17:14:20 Re: Любовь [Re: Nika_1992_21]  
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Автор: Nika_1992_21
на безопасность танцовщиц им индифферентно, за денюжки переживают.
знакомая рассказывала случаи, когда в девятке забирали девушек, а их сутками держали одни психи. и ничего, никто их не искал. потом еще хотели штрафы влепить.

Может вы и правы. Мне тоже много чего рассказывали. Частично даже верю. Психов много. Думаю сам скоро таким стану. )

#151646 - 24/01/2015 17:47:26 Re: Любовь [Re: Nika_1992_21]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
в каком клубе это было, если не секрет? это первый случай, когда я надеюсь , что девушке подарили колечко не от графф и пьяже rofl

в А :))

———————
Augusto Pinochet
#151647 - 24/01/2015 17:54:48 Re: Любовь [Re: Citizen]  
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Гость (если че, не я это был grin) дарит кольцо любимке, которое у нее потом отбирается администрацией, примерно высчитывается его стоимость и ей предлагается внести в кассу 50%, в противном случае - она его больше не увидит (кольцо ) megashok

То есть моя креативная идея вместо чаевых дарить девкам подарочные сертификаты в сетке не прокатит ; ))
А вообще конечно пипец жлобье

#151648 - 24/01/2015 17:56:55 Re: Любовь [Re: Полиглот]  
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Москва
Вы про внешность? В Авроре мне понравилась только одна девушка: худая, высокая брюнетка. Типаж Федоровой. Тонкая талия, длинные ноги, округлые бедра, грудь маленькая, но ей очень шла. Ходила в бирюзовом купальнике. Меня удивило, что она ходит в номера. с такой внешностью и без интима можно хорошо заработать. ну мне так кажется) Ну и оффициантка была симпатичная, тоже брюнетка, праада низенькая.
В ангелах вроде бы побольше красивых девушек (по канонам).
Мне кажется, что атмосфера в стрипе очень располагает к романтике: танцы, обнаженные девы, музыка, алкоголь)

#151649 - 24/01/2015 18:04:45 Re: Любовь [Re: Полиглот]  
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Москва
Как я поняла из рассказа, эти товарищи перенюхали и перепили, начали самоутверждаться за счет стриптизерш. Типа "уплочено", а значит можно оскорблять и унижать, девушки им грубо ответили и понеслось.
Всякие тараканы и маленькие необычности есть у многих. Но я думаю, что их можно озвучивать заранее и договариваться о реализации своих желаний на добровольной основе)

#151650 - 24/01/2015 18:25:19 Re: Любовь [Re: SmodiS]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
А вот интересно, если подарить кольцо "Краковской" или чего-нибудь из "запрещенки" - хамона или сыра - откусят половину за кулисами или потребуют с девули тоже 50% стоимости ? rofl

———————
Augusto Pinochet
#151651 - 24/01/2015 18:50:29 Re: Любовь [Re: Nika_1992_21]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Одной внешности чтоб влюбиться в стрип-клубе, да и в жизни в целом, маловато будет nea ХарЫзма нужна nyam , то, что словами затруднительно описать wink когда смотришь и понимаешь - "твой человек", понятно, что потом уже по обстоятельствам..., но вообще здесь на форуме не советуют влюбляться rtfm wink

———————
Augusto Pinochet
#151652 - 24/01/2015 19:03:00 Re: Любовь [Re: Citizen]  
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Москва
Это понятно. Но сначала-то смотрят на внешность, а потом уже все остальное. Хотя в любовь (притяжение) с первого взгляда я верю)
Я думаю, что любовь гостя к работнице клуба, так же нежелательна, как и чувства девочки к гостю)

Nika_1992_21; 24/01/2015 19:03:55.

#151655 - 25/01/2015 08:51:48 Re: Любовь [Re: Nika_1992_21]  
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

в лесу
)
Я думаю, что любовь гостя к работнице клуба, так же нежелательна, как и чувства девочки к гостю)

для кого нежелательна то? для клуба? для стрипки? для гостя? че то не фкурил ни разу... полно примеров пра лубоффь... и с хэппи эндом в том числе... че стрипка не человек шоле? или гость не человек?? или вне клуба они люди а в клубе с ними происходят какие то необратимые генетические изменения?

бросаем чудить, Ника. все люди. все бывает. лично мне стрип прошлое девочки ... скажу больше - даже шлюх - прошлое ваще ни о чем не говорят... "честные" часто такими сучьими блядями оказываются по жизни шо песдетс...

Бяка; 25/01/2015 08:53:57.

#151657 - 25/01/2015 10:34:32 Re: Любовь [Re: Бяка]  
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Москва
)

для кого нежелательна то? для клуба? для стрипки? для гостя? че то не фкурил ни разу... полно примеров пра лубоффь... и с хэппи эндом в том числе... че стрипка не человек шоле? или гость не человек?? или вне клуба они люди а в клубе с ними происходят какие то необратимые генетические изменения?

бросаем чудить, Ника. все люди. все бывает. лично мне стрип прошлое девочки ... скажу больше - даже шлюх - прошлое ваще ни о чем не говорят... "честные" часто такими сучьими блядями оказываются по жизни шо песдетс...

Полно примеров? А вот я что-то мало знаю таких примеров, как и мужчин, готовых к серьезным отношениям со стриптизершами. Говоришь, что тебе неважно прошлое стрипки или даже проститутки? Ну ок. Лет тебе за тридцать, как я я понимаю, материальных проблем у тебя нет, в клубах, которые ты регулярно посещаешь, масса симпатичных и молодых девушек, которые с радостью свяжут с тобой свою жизнь и даже готовы нарожать маленьких бяк, однако серьезных у тебя нет, в браке ты не состоишь. Это я так, методом дедукции, хотя Холмс из меня фиговенький.
Значит не так уж ты торопишься заводить отношения со стрипками. И я прекрасно понимаю почему.
Всякие романчики и типа любоффь, когда утром поют дифирамбы о любви, а вечером девочка идет к шесту, я в расчет не беру.

#151658 - 25/01/2015 10:37:39 Re: Любовь [Re: Nika_1992_21]  
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

"Союз с немилым страдание, страдание разлука с милым, и всякая неудовлетворенная жажда сугубо мучительна."

#151659 - 25/01/2015 10:51:59 Re: Любовь [Re: Nika_1992_21]  
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Дедукция Ника здесь неприменима, поскольку для нее отсутсвуют достоверные посылки. Достаточно внимательности при чтении форума, и ты поймешь, что сначала написала фигню, а затем из нее стала выводы делать:-)

#151660 - 25/01/2015 10:53:17 Re: Любовь [Re: Nika_1992_21]  
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

)

Полно примеров? А вот я что-то мало знаю таких примеров, как и мужчин, готовых к серьезным отношениям со стриптизершами. Говоришь, что тебе неважно прошлое стрипки или даже проститутки? Ну ок. Лет тебе за тридцать, как я я понимаю, материальных проблем у тебя нет, в клубах, которые ты регулярно посещаешь, масса симпатичных и молодых девушек, которые с радостью свяжут с тобой свою жизнь и даже готовы нарожать маленьких бяк, однако серьезных у тебя нет, в браке ты не состоишь. Это я так, методом дедукции, хотя Холмс из меня фиговенький.
Значит не так уж ты торопишься заводить отношения со стрипками. И я прекрасно понимаю почему.
Всякие романчики и типа любоффь, когда утром поют дифирамбы о любви, а вечером девочка идет к шесту, я в расчет не беру.

Ника, браво! grin
Редко случается, когда из нескольких суждений и предположений НИ ОДНО не верно))
Разве только то, что Бяке за тридцать )))

Синий; 25/01/2015 11:31:14.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#151661 - 25/01/2015 11:04:41 Re: Любовь [Re: Синий]  
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

в лесу
Ника! Ты просто чудесна! Но фотку так и не прислала...

#151662 - 25/01/2015 11:16:09 Re: Любовь [Re: Синий]  
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Москва
Автор: Синий

А выглядит моложе.

#151663 - 25/01/2015 11:27:04 Re: Любовь [Re: Lokator]  
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

в лесу
Автор: Синий
[Ника, браво! grin
Редко случается, когда из нескольких суждений и предположений НИ ОДНО не верное))

да и тут не права... ибо за сорок.. drinks yahoo

Бяка; 25/01/2015 11:30:29.

#151664 - 25/01/2015 11:34:01 Re: Любовь [Re: Бяка]  
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Москва
Так пишу, что Холмс из меня фиговенький grin

#151666 - 25/01/2015 17:01:45 Re: Любовь [Re: Nika_1992_21]  
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Краснодар
Маленькая еще потому что ))))

IN STRIP WE TRUST
#151668 - 25/01/2015 18:06:40 Re: Любовь [Re: Vivian]  
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Автор: Vivian
Маленькая еще потому что ))))

О, старушка наша пришла wink

#151669 - 25/01/2015 18:07:30 Re: Любовь [Re: Nika_1992_21]  
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Ну дык Мож доктор Уотсон из тя получше? wink

Вылечишь? blush

#151670 - 25/01/2015 18:32:42 Re: Любовь [Re: Arty]  
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Краснодар
Ну для тебя мой рецепт-хороший кальян))))

IN STRIP WE TRUST
#151671 - 25/01/2015 18:45:33 Re: Любовь [Re: Arty]  
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Москва
С радостью, но у меня нет роскошных усов rofl точнее вообще никаких усов нет.

#151673 - 25/01/2015 19:30:33 Re: Любовь [Re: Vivian]  
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Рецепт принят и опробован. Расслабляет.

#151674 - 25/01/2015 19:31:55 Re: Любовь [Re: Nika_1992_21]  
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

С радостью, но у меня нет роскошных усов rofl точнее вообще никаких усов нет.

Ну да и я не кончита, споемся. wink

#151675 - 25/01/2015 19:48:12 Re: Любовь [Re: Arty]  
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Москва
А мне нравятся мужчины (!) с щетиной... angel

#151678 - 25/01/2015 20:53:05 Re: Любовь [Re: Nika_1992_21]  
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

А мне нравятся мужчины (!) с щетиной... angel

Так что, пацанята - все в сторону. grin
Щетина тут. cool

#151679 - 25/01/2015 21:11:48 Re: Любовь [Re: Ajax]  
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Краснодар
А чо дают??

Мой йежик не подойдет? smile

IN STRIP WE TRUST
#151680 - 25/01/2015 21:32:43 Re: Любовь [Re: Vivian]  
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

1\6 часть суши
(Нервно оглядываясь): кто здесь?!

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#151684 - 26/01/2015 00:25:19 Re: Любовь [Re: Vivian]  
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Автор: Vivian
А чо дают??

Мой йежик не подойдет? smile

Ох, мать... сама напросилась ))) cray
Йежик, ты чтоль?? Сдох чтоль?? rofl rofl rofl

#151690 - 26/01/2015 08:48:13 Re: Любовь [Re: Бяка]  
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

про "маленьких бяк" мне сама формулировка понравилась ))

"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"

Mодератор  anabolic, Arty