предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#11818 - 08/11/2006 03:03:15 OSLO (краткий справочник по стрипклубам)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


После небольшой перепалки с Mimin-ом и по его совету, а также не дождавшись от nasa-astronaut обещанной новой ветки, решил самостоятельно запостить краткий обзор стрипклубов Скандинавии, начав его с норвежской столицы.
Если же упомянутая ветка откроется, то, полагаю, уважаемые модераторы направят мой отчет, или репортаж, не знаю как правильно озаглавить данный "исторический труд" в соответствующую рубрику.
По развитию стрипа и по его масштабам (прямо как у Ильфа и Петрова: По своему географическому положению и по количеству народонаселения город Баку значительно превышает город Ростов. Однако уступает городу Харькову по своему движению), безусловно следовало бы начать с Дании, что заняло бы много времени, но ввиду его отсутствия в связи с наступающей командировкой в далекие азиатские пески на несколько месяцев, решил начать с более легкого и короткого - OSLO.

Изложения материала начну с OSLO, не только потому, что это столица Норвегии, но потому что в других городах этой страны, как в СССР стриптиза, кажется, нет. Секс есть, феи имеются (в прямом и переносном смысле), а вот стриптиза нет, по крайней мере мною нигде более не обнаружен за пару десятков раз, что я был в Норвегии.

Географическое положение:
Все интересующие нас заведения, которых было найдено аж целых 4 (четыре) расположены почти в самом центре. Названий их не помню, а если не сильно ошибаюсь, то их вообще не существует. На вывесках стандартная фраза "girls go go". Найти их очень просто, находятся в районе центральной улицы Karl Johans, которая упирается одним концом (не путать с мужским достоинством) в ж/д вокзал, другим в королевский дворец Slottet.
Итак, становимся спиной к вокзалу и идем ко дворцу. Смотрим налево. Второе или третье пересечение. ( то ли Skippergata, то ли Dronnings gata). С Karl Johans (видна красная вывеска с девочкой) поворачиваем налево и проходим метров 50. Клуб № 1
Проходим в том же направлении чуть дальше до трамвайных путей, и поворачиваем направо (Prinsens gata или Tollbug) проходим метров100. Клуб № 2
В этом же районе в несметном количестве тусуются феи и нарки.

Два других клуба находятся справа от Karl Johans. Клуб № 3 недалеко от Oslo Domkirke (главный собор Осло) на пресечении улиц Grensen и Møllergate. Клуб № 4 - идем от вокзала по Karl Johans до Oslo Domkirke, проходим, поворачиваем направо, далее прямо по Torggatа, проходим площать Youngstorget, еще немного вперед...до пересечения с Badstudgata (или следующая улица), поворот налево 50 метров...

Плата за вход: все клубы, кроме первого (по моей классификации) - 100 норвежских крон, первый - 200 крон (1 евро - 8.25 крон). Но будте внимательны, в клубе №2 охрана иногда запрашивает от себя больше (так мне раз озвучили -150), в этом случае рекомендуется их вежливо послать (они понимают по английски) и цена возвращается в норму

Состав:
Местные дамы в стриптизе не учавствуют. Обычно набирают на гастроли дам из Восточной Европы, стран Балтии и СНГ (хотя встречаются латиноамериканки и негритянки) на 3-4 недели, после чего возвращают домой.... В связи с чем оборачиваемость хорошая, лица не примелькиваются - это гуд, но большинство из них не профессионалки, и в лучшем случае могут покрутиться у шеста или пройтись покачивая бедрами, что минус. Хотя исключения встречаются.

Увольнения: так как дамы заключают контракт, в котором проституция запрещена, то увольнения официально категорически запрещены, однако с танцулями из Балтии и СНГ договориться всеже иногда и не везде можно. Цена вопроса около 4000 крон за пару трешку часов. Хотя, многое зависит и от внешности клиента. В клубе № 4, кроме того ошиваются типа тайки (или похожие на них), предлагающие массаж (салон на первом этаже). Цена вопроса 2000 крон за час вместе с сексом, но обговаривать следует все подробно. Достаточно много страшноватых, хотя бывают и симпатичные, и не с каждым пойдут, имеют право выбора.

Продолжение следует.....

viking777; 08/11/2006 03:14:54.
#11819 - 08/11/2006 08:21:41 Re: OSLO (краткий справочник по стрипклубам)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Респект! Продолжаем стирать  белые пятна на карте Европы! 

Не был никогда в стрипах в Скандинавии, теперь понимаю, что это - Москва конца 90-х 


#11820 - 08/11/2006 12:58:01 Re: OSLO (краткий справочник по стрипклубам)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Продолжение треба...   Аффтору - риспект, интересно все-таки узнать, что там в сфере стрептиса происходим, на диком западе.  

#11821 - 09/11/2006 03:26:35 OSLO (продолжение)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Перейдем к персоналиям. т.е. непосредственно к заведениям:

Клуб № 1 - ни разу в нем не был, жаба душит, не хочу платиь 200 крон за то, что можно получить за 100 крон. Кроме того, мои друзья, проживающие в Oslo, неоднократно бывшие там, говорили, что данный клуб ничем не лучше остальных, только разводок больше, так как его проще всего найти. Учитывая, что это доны со стажем, имею полное доверие к их словам, в данном заведении не разу не появлялся, и поэтому каких-либо достоверных (личных) сообщений и комментариев по клубу оставить не могу. Их комментарии приводить не хочу, так как может преобладать мнение субъективное, и будет мне поставлено в вину как не объективное (в философию, что-то ударился я).

Клуб № 2
Имееет два входа, с улицы и из бара, расположенного на первом этаже (кажется к клубу не относящегося). Заведение представляет из себя нечто вытянутого прямоугольника, в центре, у стены, немного вытянутая сцена с двумя шестами. С правой стороны бар. С левой, чуть сзади, приват комната. Соки и газировка почем не знаю, никогда не заказывал. Пиво, бутылочное, Carlsberg 0.33L - 70 крон, на сентябрь 2006 года (для сравнения, оно же в магазине - 16 крон, бочковое в обычном  баре - 0.5L около 55 -60 крон, темное (ginnes, и т. п. 60 -75 крон)). Коктели от 250 -300 крон, бутылец винища и шампуня от 1500 до 3000 крон, правда и в магазине дешевле, чем за 75 крон вина вы не купите. Типа госмонополия, и цены на алкоголь о*уенные. (Поллитра водяры в магазине 200 -250 крон).
В течение часа 3, максимум 4 танцующих девушки.  Первый танец без раздевания, второй  с раздеваним полностью, трусы снимает в последний момент, когда гасится свет. Никаких парадов  Alle,  и леп-дэнсов нет. За бабками во время танца не ходят. Народу обычно не много , даже в самые "выходные" для скандинавов дни, с четверга по субботу, не видел более 10 человек в зале. Обычно 3-5, бывало, что сидел и один. Дамы сразу начинают разводить на приват и напитки. В связи со всем вышеизложеным, обычно вежливо отправляю их на  Йух,  чтобы погрелись. Приват - штука.
В последний раз была группа дам из России и Прибалтики, пытался снять барменшу (из Эстонии), как ни крутил, не дала. Впрочем это и понятно, перед походом в клуб выкушал политра вискаря и "немного" пивка.

Клуб № 3
По моему, самое нормальное из всех вышеперечисленных заведений ( пожалуйста не записывайте в сутеры!!!). Зал буквой Г. На пересечении планок подиум с шестом. Но танцули не только вертятся около него, но и прогуливаются по залу. Рядом с подиумом бар, извините, точно не помню, как всегда не в трезвом состоянии, но кажется есть бочковое пиво, крон по 65. Предлагают танец у столика в общем зале, типа лэп-дэнса, стоит 1000 крон. Девушки достаточно коммуникабельны, в смену ок. 10 дам. ТТХ достаточно высокие, в среднем не менее 4 баллов стандартно, в других клубах гуляют от 2-х до 4.
Однако разговор сводится через пару минут к тому-же, коктейль, танец или приват, от пива, газировки и соков отказываются. В среднем в час выступает 4 девушки.
Сьем возможен. Но только с дамами из бывшего СССР. Только после закрытия клуба, около 3.30 ночи. По выходным клуб заполнен до отказа, свободных столиков обычно нет.

Клуб № 4
Мой любимый, где обычно провожу время. Расценки на алкоголь те же, что и везде. Находится на втором этаже.  Помещение вроде прямоугольника, подиум находится в центре зала, что достаточно удобно. Лэп-дэнсов нет. Приват - 850 крон. В течение часа 4 девушки. Раздевание зависит от группы, бывает полное, еще и пилоткой перед носом покрутит, бывает только топплес. Бывает парад Alle. В среднем 5-6 танцуль.От пива не отказываюся, в трусняк обычно суют 50 -100 крон, когда подходят во время танца. Сьем возможен, но только с танцулями из бывшего СССР, по окончании работы клуба.
Народу по будням немного, по выходным заполнен, но свободные места всегда есть.
Общее примечание ко всем клубам, в принципе можно вообще ничего не заказывать, только сидеть и смотреть, но это не принято. Народ обычно набирается алкоголем до, выпивает на месте бокал, другой и носом в перила, сам не раз был свидетелем.
Что еще нравится, в отличие от Франции, Германии и Италии - на улице нет зазывал, которые насильно пытаются затащить в клуб.

На этом по Норвегии заканчиваю, если что забыл, извиняйте......
Частные вопросы по стрипклубам и феям можно в личку.....

#11822 - 09/11/2006 08:32:42 Re: респект и уважуха(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
за столь полезную инфу
А случаем по Стокгольму ничего не найдется? Планирую в январе там быть... хотелось подковацца знаниями так сказать

#11823 - 09/11/2006 09:24:49 Спасибо, очень интересно+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
особенно прифигел с тамошних цен, мля...   Приват-танец на рубли выливаецо в 3500-4000 рублисов.   Это беспредел какой-то.   В Москве, правда, есть места с приватами по 100 у.е., но их - единицы.   

#11824 - 09/11/2006 10:10:56 Re: OSLO (продолжение)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Респект, реально! Как я понимаю, милые моей душе лэпдэнсы в Европе не приветствуются - это придумка дикой полуазиатской Руси? Как я понял, приятель, ты накатался по старому свету - проясни по возможности.

Цитата:

Что еще нравится, в отличие от Франции, Германии и Италии - на улице нет зазывал, которые насильно пытаются затащить в клуб


А по Германии, Франции и Италии можно что-то в форме такого же отчетика (как я понял из этой фразы, Викинга заносило и в более теплые края)? Думаю, не покривлю душой, если скажу, что был бы признателен от всего коллектива форумчан (да и форумчанок, что уж там...)  


#11825 - 09/11/2006 12:01:58 Re: респект и уважуха(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


.
В Стокгольме бываю достаточно часто, но стрипклубы не посещаю (если честно, даже не знаю, есть ли они) по одной простой причине, снять там, все равно никого не удасться. Проституция в Швеции дело уголовно наказуемое, причем клиент несет равную с феей ответственность. Поэтому если Вы не хотите стать на несколько лет или на всегда персоной "нон грата" в Европе, искать феек не рекомендую.
Бордели конечно есть и будут, но найти их не легко. Пару или трешку лет назад в датской прессе была статья, что накрыли в Швеции бордель, где в числе прочих трахали феек первые (или почти первые) лица государства, но дело это спустили на тормозах. Журналист возмущался, вот дескать, нет у шведов демократии, раз они покрывают преступления высокопоставленных чиновников.
Вопросы спермотоксикоза шведы решают либо пикапом в клубах (но если Вы приезжаете на короткий срок, и не знаете хотя бы одного из скандинавских языков, Вам скорее всего здесь ничего светить не будет), либо чешут на пароме к финнам (хотя, слышал, что там хотят принять или уже приняли законы, аналогичные шведским), либо приезжают к нам в Данию (с юго-запада Швеции, район Мальме, из Стокгольма далековато - 7 часов на машине), где в плане распутства жисть как в раю, где праведных КЛСников постоянно будут окружать 70 нагих гурий, никогда не теряющих девственность.

viking777; 09/11/2006 12:06:53.
#11826 - 09/11/2006 12:07:37 Re: респект и уважуха(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

либо чешут на пароме к финнам (хотя, слышал, что там хотят принять или уже приняли законы, аналогичные шведским),


Бюджетно отрываются в Таллине и Риге 


#11827 - 16/11/2006 23:53:24 извиняюсь за продолжительный неответ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Но по Франции и Италии в настоящее время инфы не имею. Посещал их тогда, когда были в этих странах еще франки и лиры (не муз. инструменты), так что, полагаю инфа устарела.....
Германия- гуд, но прежде надо забацать по Дании, но как отмечал выше, это не так просто, так как материала очень много и его надо логически упорядочить.... В Дании стрипаков очень много, и они делятся на две части: стрипы непосредственно и стрипы для сьема...
Я пока не Лев Толстой, только его перо смогло бы описать Данию, жаль, что мужик так рано почил....


#11828 - 17/11/2006 10:03:41 Re: извиняюсь за продолжительный неответ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Германия- гуд, но прежде надо забацать по Дании


Достойный ответ настоящего северного викинга!!! Ждем отчета о том, как Гамлет развлекался, ускользая от пристального взгляда Гертруды и Клавдия, пока Офелия не видела (Эльсинор, Ютландия все дела..........).


#11829 - 17/11/2006 10:17:10 Re: извиняюсь за продолжительный неответ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ждем отчета о том, как Гамлет развлекался, ускользая от пристального взгляда Гертруды и Клавдия




гыыыы...о какой Гертруде идет речь?
вот это тоже Гертруда

а так Викингу - гранд риспект и зачетег, пеши чем больше тем лучше о Распорядителях варьете и Женском хоре

#11830 - 17/11/2006 10:33:46 Re: извиняюсь за продолжительный неответ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

гыыыы...о какой Гертруде идет речь?
вот это тоже Гертруда


Ух ты! Мимин, если еще найдешь Гамлета с Горацио, Офелию (можно сразу в болотной тине), Клавдия, Розенкранца с Гильденстерном, старого Полония (чтобы в него шпагой потыкать - не ахтунг!!!), пару могильщиков-статистов, да череп шута Йорика - можно такой отличный постановочный номер в ВЫПи забацать!!!  Ленком опустеет и будет отдан как доп. площади 911-му!!!


#11831 - 17/11/2006 10:41:27 Re: извиняюсь за продолжительный неответ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Гамлета с Горацио, Офелию (можно сразу в болотной тине), Клавдия, Розенкранца с Гильденстерном, старого Полония (чтобы в него шпагой потыкать - не ахтунг!!!),




дык деффки в Выпи на любой цвет размер и вкус, принарядить и делов то

Цитата:

пару могильщиков-статистов




как минимум один статист уже есть с опытом работы с трупами

Цитата:

да череп шута Йорика




вместо черепа подойдет протез головы

вот так слово за слово и получил ежик песдюлей, вернее арт директор новую идейку вечеринок ...уж скока можна белорусами, базарами и навашино по ушам ездить
дерзайте, воплощайте, а мы зрители тонкие ценители искусства стриптиза, выпьем, закусим, посмотрим, заценим и покритикуем

#11832 - 17/11/2006 10:47:40 Re: Родилась идея (как всегда в муках)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

вот так слово за слово и получил ежик песдюлей, вернее арт директор новую идейку вечеринок ...уж скока можна белорусами, базарами и навашино по ушам ездить



Да, и не забудьте двум идейным вдохновителям сией феерии Мимину и Элверу по паре штатных стрипок в качестве отката за гениальную идею слияния "двух театров" и получения доп. площадей для ВЫПи (Элверу еще и Мартини Бьянка, безо льда, но с лимоном) 


#182618 - 28/09/2022 19:30:25 Re: Родилась идея (как всегда в муках) [Re: Аноним]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Извините я скромно вмешают в тему, которой, о боги 16 лет:)))
А нет ничего по Финской столице или окрестностях?


Множу скорбь, преумножая знание.
#182641 - 30/09/2022 06:24:52 Re:здесь рыбы нет [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Кусь
Извините я скромно вмешают в тему, которой, о боги 16 лет:)))
А нет ничего по Финской столице или окрестностях?


Нет чего? Бабы там есть. Факт. В остальном все сложно. Суоми- это не про стриптиз (если ты про это) и все такое tema Двигай в Таллин. Там живее и перспективнее.

#182651 - 02/10/2022 22:31:51 Re:здесь рыбы нет [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen
Автор: Кусь
Извините я скромно вмешают в тему, которой, о боги 16 лет:)))
А нет ничего по Финской столице или окрестностях?


Нет чего? Бабы там есть. Факт. В остальном все сложно. Суоми- это не про стриптиз (если ты про это) и все такое tema Двигай в Таллин. Там живее и перспективнее.

Так я на месяц тут осел, надо как-то осваиваться, а не вот это всё:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#182652 - 02/10/2022 23:18:45 Re:здесь рыбы нет [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Двоюродный брат моего деда в двадцать первом после Кронштадского мятежа по льду в Суоми ушел.
Наверно тоже думал, что большевикам скоро крышка.
Так там и остался. Финская фамилия. Жена, двое детей.
Вот такие дела, товарищ Кусилайнен …

#182656 - 03/10/2022 09:39:22 Re:здесь рыбы нет [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Куусяаккинен megashok

Кот Баюн; 03/10/2022 12:23:04.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#182661 - 03/10/2022 14:31:55 Re:здесь рыбы нет [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Куусякилаа frown

#182662 - 03/10/2022 17:30:36 Re:здесь рыбы нет [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Куусинен grin

Кот Баюн; 03/10/2022 17:35:25.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#182664 - 04/10/2022 08:28:18 Re:здесь рыбы нет [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Там ещё шведы есть grin
Кусьстрем
Кусьлунд
grin
А в Грузии было бы тоже интересно grin
Кусяшвилли , Кусядзе rofl

#182665 - 04/10/2022 13:52:06 Re:здесь рыбы нет [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Популярно так же казахское направление туризма.
Там наш друг со временем станет Кусямбаевым или Кусимгалиевым. pardon

Кот Баюн; 04/10/2022 13:53:52.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#182666 - 04/10/2022 17:02:51 Re:здесь рыбы нет [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
А там недалеко Кусятюрк или Кусьлдырым smile

#182670 - 05/10/2022 06:40:27 Re:здесь рыбы нет [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а стал бы Кусяновичем или Кусельштаммом - везде были бы рады. Кроме Ирана, возможно...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#182671 - 05/10/2022 12:29:39 Re:здесь рыбы нет [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Таки да. Тока пришлось бы кое-что откусить отрезать smile


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.094 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0259 queries. 6.9276