предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161453 - 22/08/2016 11:15:21 Похождения любителей боллбастинга по сетке+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, мои маленькие любителю стрипаков!

Отдельный привет шанкро-хард-лаверам! grin

Ну и самый отдельный приветище двойному агенту - Локатору! rofl Вот блин человечище зачетно устроился - свой среди чужих, чужой среди своих. grin

Как водится, все началось с "голого" дня. grin

Заинтригованные любители стрипа решили собраться и все-таки наконец познать совместно боллбастинг в приватах. grin

На самом деле, тема и меня несколько заинтриговала, но исключительно с познавательной точки зрения - типа с какими же извращениями стрипки сталкивались в привате. Блиц-интервью привело меня в незамедлительный ужас-ужас megashok - оказалось, что в стрипаки преимущественно ходят какие-то извращенцы, которые, боясь реализовать свои перверсии в реальной жизни, идут за, не боюсь этого слово, боллбастингом и все такое в стрипаки. grin

После услышанного, я еще больше укрепился в мысли, что наша кампания - это ваще, йопта, Прынцы нищеепофф датские, которым по идее стрипки еще должны и доплачивать за то, что мы такие песдатые и ни разу не извращенцы (ну так, немного боллбастинга тока, для придания бодрости йопта rofl)

Ну так или иначе, очередное "овервью" йопта стрипакофф сетки БВ.

1) Хорошевка

На самом деле, в последнее время Хорошевка несколько сдает позиции. Не в том плане, что там что-то плохо, а в том плане, что НИЧЕГО НОВОГО (кроме руководящего состава grin) там давно не наблюдается. Поэтому я лично там пребываю в неком состоянии печальки. Разок даже нажрался от отчаяния в фри баре (на самом деле, нормальная тема, платишь в бурчеге 750 рублесофф и тебе таскают выпивон из списка в "счастливые" часы), но и это особо не помогло. cray Хотя и жиранул я зачодно, до полной невменяшки. drinks
С одной стороны, канешн, стабильность - признак мастерства, с другой стороны - отсутствие каких-то новеньких "фишечек" огорчает. blush

Состав, увы, обновляется очень медленно. Это по сути единственный недочет. Но важный! Который не исправляет даже наличие боллбастинга и кикбоксинга в приваточных! grin

В итоге, вроде и придраться не к чему, а сидеть там долго не получается. blush

Хотя состав офисиянток сейчас там весьма неплох. blush

Хочется пожелать базе все-таки поработать с составом, с шоу-программой, новыми фишечками для гостей и т.п.

Общая оценка Хорошевки на сегодня - 7 из 10.

2) МДМчег

В последнее время по-хорошему радует МДМчег.

На входе наконец-то стало все куда как оперативнее с точки зрения прохода внутрь клупа. good

Хосты в МДМе сейчас, на мой взгляд, в очень оптимальном и адекватном составе.

Руководящие кадры меня лично тоже очень радуют - всегда подойдут, поинтересуются мнением, так сказать, в общем, зачет.

Состав на данный момент несколько поинтереснее Хорошевки. Плюс достаточно активно обновляемый. Что не может не радовать. good

Шоу-программа примерно та же, новых номеров пока не видел, однако программа есть и это уже плюс. wink

К офисиянткам вопросов нет, с точки зрения сервиса. wink

К кальянам тож пока вопросов нет, вроде все норм.

В остальном, тоже раз на раз не приходится - в один день аццкая движуха, в другой день придешь - и прям лаунж какой-то. grin

Общая оценка на сегодня - 8 из 10.

3) Таганка

На самом деле, по хорошему, Таганка мне в последнее время нравится.

Все достаточно безупречно с точки зрения сервиса, хостесс -старые знакомки, которые, так сказать, холят и лелеют "ветеранов" стрип-движения. wink

Состав на данный момент один из наиболее интересных, есть экземпляры на твердую "5" на мой весьма привередливый вкус. blush

Кстати, система фри бара немного отличается от Бурчегов, как я понял - на Таганке платишь 1.5 рубля, тебе дают фишкарь на приват и можно бухать типа реально, получается, бесплатно. Единственный минус - бегать к бару за новым дринком (ну либо сидеть на баре - что тож кста вариант, там много стрипок тусует, да и бар там зачодный). drinks

Таганка действительно выглядит весьма добротным лаунжем, при этом, там постоянно какая-то движуха на сцене, поэтому не скучно. good

Офисиянточки весьма симпотные, некоторые прям-мням. nyam Иногда ток бегут несколько "впереди паровоза", и чет там доливают без прямых указаний гостя - надо уточнять, а то мой товарисч был оскорблен до глубины души, что ему без спроса набодяжили лишнего сока в бокал с ромом. megashok rofl

Пара слов о кальяносе - первый раз зачод, было норм. Второй раз притащили какую-то очень "тяжелую" чашу - аж голова разболелась, да и горчил. Поменяли чашу (при чем поменяли типа за счет заведения) - снова вроде норм. Но там какой-то новый кальяномен, дадим новичку шанс. blush Когда делает "кальянщица" - у меня вопросов не было.

В сухом остатке, сейчас Таганка выглядит как лучший клуп сетки - 9 из 10.

4) Динамо

На самом деле, впечатления несколько схожи с посещением Хорошевки - вроде все добротно, а печалька в глазах. wink

Опять сложно очень к чему-то придраться, вроде и музон потише стал, но ведущий какой-то новый раздражал. Причем в МДМе тож новый и тож раздражал. И на Хорошевке. grin

Состав в целом тож неплохой, похуже Таганки, но не хуже МДМчега. ТОк девки чет какие-то вялые. Вот тут народ часто жалуется, что к ним пристают, а я так скажу, что не знаю, к кому там пристают, меня лично ваще особо никто не напрягает. На Таганке танцули прям косяком шли, а на Динамо прям очень ненапряжно в этом плане. wink

Номеров каких-то тож мало новых. Раньше "крошки-близняшки" хоть жгли, но сейчас я уже давно их номеров не видел. cray

Оценка Динамы - 7 из 10.

Общее впечатление последних дней - все в целом мило вроде, чинно и благородно, а чего-то не хватает... То ли бухалова, то ли боллбастинга, то ли новизны какой-то. wink grin

#161455 - 22/08/2016 12:12:56 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Arty
... чего-то не хватает... То ли бухалова, то ли боллбастинга, то ли новизны какой-то. wink grin


Однозначно боллбастинга. На входе , от охранника...Ну и на выходе тоже.

Кот Баюн; 22/08/2016 12:15:02.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161459 - 23/08/2016 09:57:10 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Добавлю, ибо присутствовал:

1. Хорошевка удивила в четверг... нам не стали ставить наши песни, которые мы всегда заказываем и ставим по 1500 (они без мата и т.д.)

Собрались и ушли... приехали в вердж - все норм, все поставили

В целом в Буре 1 хорошо, душевно, но интересных мадамов нет... пара пенсионерок с которыми уже и поговорить не интересно, не то что сиськи в привате мять

2. МДМ - рядом с домом, рядом со старбаксом, то есть прям идеальный клуб... еще и Леха вернулся (есть бог на свете)
По составу - есть 2-3 симпатичных девочки

3. Вердж - не был год, состав внешне понравился, но само заведение печально, заказали песен, вынесли мозг всем ))) покурили, встретили рассвет

4. Таганка - появился народ, появились девочки, но не нравится прям совсем, тоже не был год, попали на вечеринку аля бдсм... ни разу это не бдсм... сборище фриков каких-то... в общем бе... не пойду больше

Локу отдельный привет )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#161463 - 23/08/2016 11:11:55 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
1) По песенкам - странно очень, я ж ваш "плейлист" в целом знаю, чего там такого-то?? grin blush По мадамам тож согласен - унылая, в целом, поляна с т.з. мадамов. Тут даж и боллбастинх не факт что поможет.. grin

По остальному - согладзе grin, ток по Таганке не согласен - реально клупец стал получше. good

#161490 - 24/08/2016 10:06:49 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Привет принят!!!!😂😂😂😂

#161498 - 25/08/2016 00:27:16 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Этот вторник был предельно мрачен и суров. Впервые кальян был не зачод, а кусок говнеца. Занавес.

#161499 - 25/08/2016 02:01:40 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Кружок садо-мазо какой-то.
Тухлые девки, тухлые кальяны...
Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус grin cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#161501 - 25/08/2016 11:07:04 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Расширяется круг любителей острых впечатлений, ака "боллбастинг"

#161513 - 27/08/2016 15:17:08 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Синий
Кружок садо-мазо какой-то.
Тухлые девки, тухлые кальяны...
Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус grin cool


OMG, Синева, ты меня пугаешь неподеццке уже. rofl

То ты прикидываешсо апологетом зажиги, то прастихоспадедеффге и посредственные кольанусы с 4-хзначным ценнегом руляд йопта! blush champ

В любом случае, двойной агент Локыч с нами! champ И уже почти бросил дурную привычку предлагать "отдохнуть по взрослому". blush rofl

#161514 - 27/08/2016 15:47:34 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
В любом случае, двойной агент Локыч с нами! champ И уже почти бросил дурную привычку предлагать "отдохнуть по взрослому". blush rofl


"Если не можешь победить врага - подружись с ним" (с)

Поговорка сицилийской мафии cool .

Я понял, что вас можно подточить и разложить тока изнутри grin .

В эту пятницу болбастинх был особо жесток. Вэшечка на Таганке - адок. Жуткий кальян, который вообще не курился и был сделан по принципу "вырви лёгкие". Бабы жуткие, кроме одной полдэнсерши, которая хорошо исполняла, но не сказать, что красавица. В общем, тоскапичаль. Вэшечка на Динамо - адокъ в квадрате. Плохо всё. Эта концепция набора "танцовщиц" по принципу "девушка с соседнего двора" заебла до невыносимости. Тяжко и душно. Душа болит. Да, ещё не понимаю, зачем устраивать эти "шоу", когда гражданки подсвечиваются неким силуэтным фоном: именно при таком освещении хорошо видны их чудовищные фигуры. Поливина низкосрущих на коротеньких ножках-бутылочках, у другой живот больше сисек ugosnah , третья сутулая и т.д.

Если б не наш Дедааааааа, я б удушился megashok .

Занавес.

#161515 - 27/08/2016 16:17:45 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Локыч жжжот , сцуко. aggressive

зы. Лок , доиграешься , в клубы пускать не будут даже с Дедушкой megashok
grin

Кот Баюн; 27/08/2016 16:18:18.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161516 - 27/08/2016 20:13:49 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 26
Котэ Отключен
StripNovice
Котэ  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 26
Москва
Спасибо, поржал! Но неужели ж все так плохо? Ещё недавно много позитива по Таганке было, вот даже на первое сообщение посмотреть. Или раз на раз не приходится? Про концепт - зато аналогов среди новоизбранных наверное много, есть с кем поговорить по душам!

#161518 - 27/08/2016 23:42:48 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Котэ]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
А хорошо что вы есть ребят. Честно

#161522 - 28/08/2016 10:33:36 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
Локыч жжжот , сцуко. aggressive

зы. Лок , доиграешься , в клубы пускать не будут даже с Дедушкой megashok
grin

А скуя ли? Моя критика вполне конструктивная. Вообще я сейчас не строю никаких иллюзий относительно танцующих кадров современных стрипклубов. Однако существует тот самый минимум, который необходимо соблюдать.

#161546 - 30/08/2016 08:57:38 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
А поехали в Краснодар...


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#161593 - 02/09/2016 18:08:42 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Dekan
А поехали в Краснодар...

плюсану к идее wink

#161599 - 03/09/2016 22:47:31 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Идея заебца, но я в Италии. Т.е. южнее cool .

#161600 - 04/09/2016 09:05:27 Re: Похождения любителей боллбастинга по сетке+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 53
Bestik Отключен
StripSoldier
Bestik  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 53
Москва
Автор: Lokator
Идея заебца, но я в Италии.
А не подскажете, какие сейчас хорошие туроператоры по Италии?
Спасибо.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0104 queries. 6.8703