предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#174388 - 02/03/2020 17:22:19 Роксберри+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Были на днях с милым в Роксе. angel В принципе, это единственный хард, который у меня на данный момент вызывает только позитивные эмоции. grin

По клупу писать много смысла нет, многие были, знают, что да как. good Два зала, стрептис и караоке. И то, и другое на высоком идейно-художественном уровне. champ

Гостей было немного относительно дня посещения и размеров зала grin, но сплошь какая-то современная богема. grin Рэперы какие-то новомодные, серьезные чехи с голландцами, пара футболистов (или хоккеистов) и тэпэ. Только мы с милым немного выпадали из этой богемной тусовки.

По составу - примерно 40-50 стрипок, на любой вкус, но основная масса вполне на уровне. В среднем по палате твердая 4 из 5. good В Роксе я всегда чувствую нехватку буровских планшетов. grin Ибо для такого размера зала и такого количества стрипулек - это очевидная необходимость. Ибо отловить какую-то понравившуюся стрипку нереально. cray Сидишь и, как Алень, только жалом туда-сюда водишь, готовишься, так сказать, к печально известному "броску Аленя". grin

Когда нет возможности найти какую-то приглянувшуюся во время фирменного дефиле няшку, ты, что закономерно, подвергаешься риску быть атакованным местными "зондер-командами". grin Так оно и случилось, какие-то зайки все прыгали и прыгали на диван. А после дефиле прилетело ажно 5-6 топлесс фурий, которые жоска нас отлэпденсили. ladysman Причем мы с милым изображали два бревна, которых стрипки пытались реанимировать, накладывая наши потные ладошки на свои разные холенькие места. nyam Ну а в целом, стрипки практически ничего не клянчили, чем удивили. Да и увалы не особенно навязывали. blush И лэпы активно не продавали. Тех, кого мы не вожделели, спокойно реагировали на отказ и отчаливали.

В процессе лэпа одна из симпатяшек меня узнала. grin Я ее, правда, нет, но оказалось, что я даже с ней ходил в приват в Бурчеге. Но я и этого не помнил. blush В итоге, последующий час стрипка пыталась освежить мою память. rofl Вполне...ммм...занятно пыталась. ladysman А я делал вид, что чет нихуа не помню. angel В итоге, оказалось, что она работала в всем нам известном Хани-Бани, до Бурчега, потом даже с ее слов успела недельку с ее слов отработать в Пенте. grin

Отдельно хочется отметить офисиянток, которые появлялись возле столика ровно через 3 секунды после нажатия кнопки. Примерно, с такой же скоростью офисиянтки неслись за заказом. Одна даже меня вспомнила. Я ее, понятно, нет. blush Но хочется провести параллель с одной ситуацией в Бурчеге, когда трем офисиянткам я озвучил желание увидеть кальянщика. Две исчезли с концами. Одна вообще гордо пошла совсем в другую сторону от нашего стола и тупо встала возле другого. grin Потом я отловил сам кальянщика и он сказал, что ему никто ничего не говорил. This is the end. rofl

Увы, но беда с приватами. Для новичков - стоят они двушку и длятся одну мелодию. Промо нет. Хотя можно было бы и сделать, хотя бы для тест-драйва. Парочку в час. Я понимаю, что стрипки не этим зарабатывают, но хоть что-то бы заработали. Тем более в ситуации такого вот оверлея стрипок над гостями. tease Тем более, пара няшек чодка сказали, что работают без увалов. А кто с увалами - те сразу же ентот самый увал и предлагают. Хотя чай там, наверное, неплохой, когда гостей побольше. Но мы были в совершенно не клупный день.

Также в Роксе нет каких-то промоакций по дням недели. Что также можно было бы добавить к крейзи-меню. Хотя может я его не сильно внимательно изучал. blush

По кальянам все ок, нас беспощадно накуривала милая кальянщица. Мяу. angel

В целом, зачет по всем статьям, пойду еще. blush

#174563 - 19/03/2020 14:09:13 Re: Роксберри+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Вчера заглянули на огонек в Рокс. blush

На данный момент все без изменений - стрипок море, гости гуляют, стриптиз танцуют, в караоке горланят, кольян зачод. grin

По традиции встретили некоторых бывших работниц других хороших клупов. blush

Все говорит о том, что на данный момент Рокс планирует функционировать в стандартном режиме.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.7187