предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#175485 - 15/08/2020 16:37:31 Ростов Зажигалка/ Хани Бани  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 8
Mr.Gulikoff Отключен
guest
Mr.Gulikoff  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 8
Приветствую всех голодных до жарких вечеров коллег!
Вещаю вам по горячим стопам (хотя вчера были горячие явно не только стопы blush ) из Ростова Папы!
Скучновато жилось нам на самоудовлетворении (или на самоизоляции, не помню точно), и вот 10 августа милостливые бояре из администрации сжалились и открыли крестьянам увеселительные заведения. Мне как недалекому от увеселительных заведений человеку сразу пришла СМС-ка от одной всем известной сети. Куда я в тот же день и направился навстречу вкусному алкоголю и красивым телам.

Как назовешь корабль, так он и поплывет. И этот афоризм в точности описывает ростовскую "Зажигалку". Обычно с помощью зажигалки можно дать подкурить, но тут клуб сам курит в сторонке. После карантина девочки вернулись с солидным "багажом". Девочки не радуют, делают все лениво, я на приват даже не сходил. Пропустил я парочку лонг-айлендов (чтобы хоть как-то поднять настроение) да и вызвал себе такси.

Прыгнув на задний ряд Киа Рио як настоящий эстет, я почувствовал, что 5 видов белого алкоголя, приправленные капелькой пепси, начали свое действие. Поэтому направляться домой ох как не хотелось. Я достал свой смартфон и начал листать яндекс в надежде найти пристанище на вечер. Практически сразу вылетела реклама нового клуба - Хани Бани. В прошлом году мне довелось быть в этом стрипе в Краснодаре. Ценник тогда мне неприятно удивил, но тусовка выдалась запоминающейся. Каких-то пару кликов и мне уже пришел пригласительный. Как оказалось, Хани только открывает свои двери в Ростове, а именно 14 августа. В этот день я туда и направился.

Заведение находится недалеко от центра в очень неприметном месте. Знаете ли "не для посторонних глаз". На входе меня встречают крепкие охранники, после чего я уже шел через темный с красной подсветкой коридор. Было полное ощущение погружения в пучину. В пучину мрака или страсти - это мне еще предстояло узнать. Перед входом в зал меня перехватывает эффектная девушка в ярком платье. Она была в таком возрасте, о котором особо не говорят, но настолько хорошо выглядела, что об этом возрасте и говорить не нужно. Уже небольшой плюсик в карму по сравнению с вышеупомянутым клубом.

В зале был тусовочный хаос. Почти все места заняты, десятки девушек танцуют везде (в том числе и на гостях). Меня проводили на бар, где я и начал свой вечер. Цены вновь укололи прямо в сердце, но спустя несколько минут я уже об этом не думал. Меня окружили две молоденькие и горячие девицы, которые начали активное знакомство. Как я понял, в Хани все девочки ходят одетые - в красивых вечерних платьях. (Голые они танцуют на сцене, на всяческих шоу и когда цыганят чаевые). Со стороны это выглядит очень интересно, некоторые девушки будто бы и не танцовщицы, а такие же красивые гостьи. На сцене постоянно танцевали девочки, были у них еще и массовые номера. В зале царила очень крутая атмосфера.

Беседа с этими феями начала кружить мне голову даже быстрее Чиваса. Почему Чивас? Ну раз уже тратиться, то тратиться красиво. Поэтому я проглотил высокий ценник и решил гулять по полной. И тут в руках у меня оказался священней скрижаль - крейзи-меню клуба. Там было реально много позиций - массовые лесби-шоу в привате и всякий веселый стеб, типа "барабана" - ты платишь н-ую сумму (точный ценник не запомнил, извиняйте) за то, чтобы на сцене под музыку просто побарабанить по попкам девчонкам. Ознакомившись с меню, я решил заказать сразу обеих моих новых подруг. Это было замечательно! Два молоденьких упругих тела, которыми ты в полной мере тактильно наслаждаешься, попутно смотря на их обоюдные ласки. В качестве приватного шоу - просто царь-пушка! Теперь про мою "царь-пушку"... мои всяческие намеки были сведены колкими шуточками на нет. Даже с этим вопросом обращался к их местному менеджеру, и тут получил твердый отказ.

В итоге Хани оказались лайт-заведением, что кардинально сломало мой шаблон отдыха в стрипе. Но в этой недоступности желаемого я почувствовал какое-то необычное удовольствие. Ты приходишь туда не просто бездушно снять девочку, а именно за атмосферой тусовки. На этих девочек можно радостно с удовольствием поглазеть, благо выглядят они на твердую пятерку. Да и поболтать есть о чем, по крайней мере мне попались две, которых дурами явно не назовешь. Прогулял я там солидную сумму и часиков в 5 утра направился окрыленный на выход. Вернусь ли я сюда? Однозначно да. Есть стойкое ощущение, что впереди меня еще будут ждать очень яркие вечера, о которых я обязательно вам тут поведаю.

P.S. И да, это мой первый такой развернутый пост. Поэтому будьте со мной полояльней giverose А вообще очень хотелось бы услышать обратную связь о моем слоге.
Всем горячих вечеров и горячих девочек! cenzura

#175491 - 16/08/2020 05:08:04 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Mr.Gulikoff]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск

И вам привет!

Сразу понятно, что Ростов-Папа процветает и народ есть платёжеспособный wink
Слог отличен - пишите исчо
good

Автор: Mr.Gulikoff

В итоге Хани оказались лайт-заведением, что кардинально сломало мой шаблон отдыха в стрипе. Но в этой недоступности желаемого я почувствовал какое-то необычное удовольствие. Ты приходишь туда не просто бездушно снять девочку, а именно за атмосферой тусовки.


Необычные удовольствия конечно весьма необычны, от того что ещё и новые, но про «Царь-Пушку» забывать окончательно все же не стоит wink grin

#175492 - 16/08/2020 10:50:01 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Mr.Gulikoff]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632

Автор: Citizen

И вам привет!

Сразу понятно, что Ростов-Папа процветает и народ есть платёжеспособный wink
Слог отличен - пишите исчо
good



А по-моему, не отчет, а SMM, причем такой же кривой, как сам клуп. Как и на сайте ХБ - стыдливо - ни одной цифры, ни обычного меню, ни крейзи, чтобы народ не ввергать в изумление ценообразованием и не толкать к невыгодным для ХБ сравнениям. Зато "тратиться красиво", "гулять по-полной", "почувствовал необычное удовольствие" megashok guns pardon



Автор: Mr.Gulikoff
И тут в руках у меня оказался священней скрижаль - крейзи-меню клуба.


Скрижаль - женского рода rtfm

#175493 - 16/08/2020 11:29:38 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Mr.Gulikoff]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
petrov Отключен
StripSoldier
petrov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
Меня терзают смутные сомнения, что отчет новичка не настоящий!
В период с 2016-2019 г были изучены все клубы Ростова, никогда больше 10 тел в смене не видел. В зажиге и в провинции был самый большой состав.
Хани видимо новый клуб, не застал. И даже если в день открытия был такой состав, то в ближайшее время поймут что 5 гостей за ночь и 20 танцуль в смену не имеет никакого смысла, подровняют в среднем по Ростову.
Третье, дорогое крейзи и двух на приват сразу, а смысл?)
На девиц приятно смотреть, они на твёрдую пятёрку wink - первый опыт всегда обманчив. Когда глаз пристреляется, в лучшем случае 1-2 будут на 5. А как показывает практика, бывает и не одной за вечер в статусе "звезды".
Так что верится в агитацию с трудом smile

#175537 - 18/08/2020 11:11:46 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 8
Mr.Gulikoff Отключен
guest
Mr.Gulikoff  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 8
Они открылись только в минувшую пятницу, девочек было реального много хороших. Не знаю, как будут обстоять дела в дальнейшем, может и правда будет их меньше...
Отпишусь по следующему опыту! good

#175538 - 18/08/2020 11:17:31 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 8
Mr.Gulikoff Отключен
guest
Mr.Gulikoff  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 8
Не хочу афишировать свою потраченную сумму, поэтому про финансы и умолчал...
А сидеть переписывать все меню или учить наизусть, чтобы потом этим поделиться... Ну такое, были занятия в тот вечер поинтереснее nyam

#175541 - 18/08/2020 16:45:11 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Mr.Gulikoff]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 48
rkke Отключен
StripNovice
rkke  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 48
ну вот и получили в итоге "обратную связь о моем слоге" - большинство считает ваш рассказ (не отчёт!) рекламной заказухой. Меню переписывать не надо, конечно, но упомянуть в отчете ценник на приват, депозит, условный виски или коктейль - и читающий сам примерит клуб на себя. Никто же не знает сколько это - "цены укололи прямо в сердце".

#175542 - 18/08/2020 21:50:29 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Mr.Gulikoff]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Mr.Gulikoff
Не хочу афишировать свою потраченную сумму, поэтому про финансы и умолчал...
А сидеть переписывать все меню или учить наизусть, чтобы потом этим поделиться... Ну такое, были занятия в тот вечер поинтереснее nyam


Если не секрет, а вы имеете (или имели) какое-то отношение к КВН?

#175554 - 20/08/2020 04:03:05 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Лог айланд pardonдаже не олд фэшн
Тусовка grin


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#175559 - 20/08/2020 10:43:26 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Mr.Gulikoff]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Будучи в Ростове проездом в воскресенье, решил затестить сие заведение (тем более что первый выбор в Ростове - Провинция - в этот раз, мягко говоря, не впечатлила pardon). Так вот по прибытию на место первым порывом у меня было не отпускать такси и быстренько оттуда свалить, настолько стремным и глухим показался район, по крайней мере ночью grin Однако, преодолев страх, я всё-таки шагнул к вывеске Хани-Бани. Дверь была открыта, однако же на входе никто не встречал - ни хостес, ни "крепкие охранники". Подождав пару минут, прошел дальше - там тоже никого не было. Наконец, преодолев достаточно длинный коридор, вошёл в зал - там было светло, музыки никакой не было, а, судя по установленному оборудованию, готовилась промо-фотосессия. Поскольку людей и там никаких не наблюдалось, то было принято решение валить. В общем красиво покутить по примеру ТС в этом клубе - Летучем Голландце у меня не вышло cray

P.S. В Краснодаре Хани-Бани пока по-прежнему закрыты из-за карантина (как и Зажигалка), так что хозяева видно решили по-быстренькому открыться в Ростове, чтобы рабочая сила не простаивала rofl

#175602 - 23/08/2020 16:56:00 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Авокадо

P.S. В Краснодаре Хани-Бани пока по-прежнему закрыты из-за карантина (как и Зажигалка), так что хозяева видно решили по-быстренькому открыться в Ростове, чтобы рабочая сила не простаивала rofl

В Краснодаре Ханни-бани уже пару недель как открыт- это точно. Никаких признаков жизни заведение снаружи не подает. В моем случае сезам открылся после звонка по номеру, указанному на их сайте. Зажигалка, насколько я понял, открылась пару тройку дней назад. Был на днях, к сожалению. Тоже соблюдают конспирацию. Хотя, может они всегда так скрытно работают- не знаю. Я не волшебник, я только учусь

Теодор; 23/08/2020 16:57:09.
#175701 - 03/09/2020 17:01:10 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 8
Mr.Gulikoff Отключен
guest
Mr.Gulikoff  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 8
Странно, обычно в рекламе говорят о ценах!)
Это еще одна из причин, по которой умолчал...

#175702 - 03/09/2020 17:01:45 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 8
Mr.Gulikoff Отключен
guest
Mr.Gulikoff  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 8
А Вы как думаете? smile

#175703 - 03/09/2020 17:03:00 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Mr.Gulikoff]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 8
Mr.Gulikoff Отключен
guest
Mr.Gulikoff  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 8
Всем привет, друзья!
Планирую в эту пятницу направиться в Хани на поиски счастья. Ждите следующий рассказ! newrussian

#175707 - 03/09/2020 17:41:33 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Mr.Gulikoff]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
smile

ivan; 03/09/2020 17:46:57.
#175708 - 03/09/2020 17:46:25 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Mr.Gulikoff]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Mr.Gulikoff
Всем привет, друзья!
Планирую в эту пятницу направиться в Хани на поиски счастья. Ждите следующий рассказ! newrussian



Вы также можете посетить и другие клубы (речь о Ростове, как я понимаю), тот же Гипноз или 911 и также поделиться впечатлениями оттуда, думаю уважаемым товарищам будет не менее, и даже местами более интересно, чем про ХБ friends drinks russian


Автор: Mr.Gulikoff
А Вы как думаете? smile


А ваш ответ на мой вопрос будет зависеть от того, что я думаю? grin

#176899 - 08/01/2021 18:10:31 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Mr.Gulikoff]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 3
Zlodei Отключен
guest
Zlodei  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 3
Ростов-на-Дону
Уже как пару лет не ходил у нас в городе в стрипаки, но слабо верится что в нашей южной столице может быть лайт формат прямо вобще без вариантов. Город то не такой и большой и кадры скачут по небольшому количеству клубов, да и как им выжить если все остальные предлагают "все включено")))


Это благородно - стыдиться лучшего в себе, так как только сам и обладаешь им.
#179540 - 15/10/2021 05:34:39 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Zlodei]  
Зарегистрирован: Oct 2021
Сообщения: 3
Weiveisamrt Отключен
guest
Weiveisamrt  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2021
Сообщения: 3
...

#181475 - 31/05/2022 12:48:30 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Weiveisamrt]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Камрады, есть кто из Ростова? Очень интересует клуб Гипноз в РнД. Может кто захаживал?

#181476 - 01/06/2022 08:39:10 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Теодор
Камрады, есть кто из Ростова? Очень интересует клуб Гипноз в РнД. Может кто захаживал?



Я не совсем из Ростова, но в Гипнозе был туеву хучу лет назад, правда. Если кратко - дерьмо втридорога (как и 99% заведений при гостиницах, вокзалах, аэропортах и пр) чисто обобрать постояльцев Дон-Плазы в здании которой он находится. Из хорошего - девушки в целом, ипабельные, увалы - есть. Из плохого - примерно всё остальное, "у нас на чай принято давать от 500" (это в эпоху доллара по 30), увалы ОТ 30 тысяч (Ровно тогда, когда в краснодарском Эгоисте ночь шла за 15 а сутки - 20 по твердому тарифу) под рассказы, что за эти деньги куча гостей забирает в гостиницу "просто поговорить", крайне неудобные угловатые столы по типу кухонных уголков, залитая хостес, сначала предложившая заходить в следующий раз когда "начнете зарабатывать ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОЛЬШИЕ деньги" а через пять минут чуть не в слезах прибежавшая извиняться newrussian fool итд итп

#181477 - 01/06/2022 13:13:18 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan

залитая хостес, сначала предложившая заходить в следующий раз когда "начнете зарабатывать ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОЛЬШИЕ деньги" а через пять минут чуть не в слезах прибежавшая извиняться newrussian fool итд итп


Из рогатки таких нужно guns

#181478 - 01/06/2022 20:39:13 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: ivan
Автор: Теодор
Камрады, есть кто из Ростова? Очень интересует клуб Гипноз в РнД. Может кто захаживал?



Я не совсем из Ростова, но в Гипнозе был туеву хучу лет назад, правда. Если кратко - дерьмо втридорога (как и 99% заведений при гостиницах, вокзалах, аэропортах и пр) чисто обобрать постояльцев Дон-Плазы в здании которой он находится. Из хорошего - девушки в целом, ипабельные, увалы - есть. Из плохого - примерно всё остальное, "у нас на чай принято давать от 500" (это в эпоху доллара по 30), увалы ОТ 30 тысяч (Ровно тогда, когда в краснодарском Эгоисте ночь шла за 15 а сутки - 20 по твердому тарифу) под рассказы, что за эти деньги куча гостей забирает в гостиницу "просто поговорить", крайне неудобные угловатые столы по типу кухонных уголков, залитая хостес, сначала предложившая заходить в следующий раз когда "начнете зарабатывать ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОЛЬШИЕ деньги" а через пять минут чуть не в слезах прибежавшая извиняться newrussian fool итд итп


Благодарю!!! Значит остаются зажигалки с ханибанями. К сожалению...

#181479 - 02/06/2022 03:40:52 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Есть ещё Провинция
strip-provincia.ru
Сам не был, но сайт и соцсети живые, скорее всего работают

#181487 - 03/06/2022 16:39:29 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: ivan
залитая хостес, сначала предложившая заходить в следующий раз когда "начнете зарабатывать ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОЛЬШИЕ деньги"

По-моему, тянет на титул "Хостесс СТОЛЕТИЯ" yahoo champ . Её явно не хватает нашему Зайке blush .

#181488 - 03/06/2022 18:27:28 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск

А это девочка просто оказалась слишком простодушная - озвучила то, что там большинство думает wink
У людей, когда они могут за ночь заработать среднюю месячную зарплату в определённых отраслях народного хозяйства… напрочь сбивается реальное восприятие окружающей действительности.

#187717 - 02/08/2023 20:26:02 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Дабы не плодить новые темы, обновлю отчетец по Ростовскому ХБ.

Давненько не бывал в Ростове, к моему большому сожалению, а тут дела забросили туда на пару дней. Влюблен я в этот город: величественный Дон, словно строгий отец, с ухмылкой наблюдающий за своими детьми, знаменитый на всю страну левый берег, широкие проспекты, толпы молодежи, снующие по ним взад-вперед. Ростовские пацанчики, наконец, с их неповторимым говором. Есть у этого города свой особый запах, не похожий ни на какой другой.

После вечерней прогулки и ужина в, кстати говоря, очень приличном мишленовском ресторане, душа попросила спокойного чила. Выбор был невелик: зажигалка, Гэтсби(фигня полная), заноза(без комментариев), ХБ. Как ранее уже писал, хб-шная сетка сильно просела по качеству, но выбора не было...

Итак, клуб расположен почти в центре города, но сами виды этого центра больше напоминают промзону. Уничтоженная дорога, ни одного заведения рядом, людей нет. Только одинокая тускло горящая вывеска "honney bunny".

На входе встречает вежливая охрана и симпатичная хостес. После обязательного инструктажа спускаемся в клуб. Я так и не понял, то ли это подвал, то ли цокольное помещение. Идём в основной зал по длиннющему коридору. Почему-то всплывают ассоциации с заглубленным командным пунктом управления.

Основной зал большой. Интерьер на 4-ку. В Краснодаре интересней и просторнее.

В смене 10-12 дев. Стоящих 3-4. Звезда одна. Но зато какая!!! Наверное, это лучшая девочка с точки зрения "профессионализма", которую я видел за всю свою карьеру ходока. Получил большое удовольствие от разнообразного общения. Особенно рассказать нечего, просто был окутан теплотой и лаской. Увалы не брал. По-моему где-то уже рассказывал условия этих самых увалов. Если коротко, ну его нах этот квест. Отчалил под самое закрытие.

Спасибо тебе, Ростов-папа! Скоро вернусь.


Теодор; 02/08/2023 20:27:24.
#187721 - 03/08/2023 03:36:56 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Теодор

Звезда одна. Но зато какая!!! Наверное, это лучшая девочка с точки зрения "профессионализма", которую я видел за всю свою карьеру ходока. Получил большое удовольствие от разнообразного общения. Особенно рассказать нечего, просто был окутан теплотой и лаской.


Так и женись, хороняка grin

#187722 - 03/08/2023 09:52:01 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen
Автор: Теодор

Звезда одна. Но зато какая!!! Наверное, это лучшая девочка с точки зрения "профессионализма", которую я видел за всю свою карьеру ходока. Получил большое удовольствие от разнообразного общения. Особенно рассказать нечего, просто был окутан теплотой и лаской.


Так и женись, хороняка grin

Само собой smile

Отказала мне два раза
"Не хочу",- сказала ты

#187723 - 03/08/2023 12:24:20 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Давненько просто не читали про срезанные углы umnik
Шучу grin rofl

#187724 - 03/08/2023 17:41:49 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Давненько просто не читали про срезанные углы umnik

Это насчёт вопроса, полный ли стрип на сцене или нет?

#187725 - 04/08/2023 03:17:44 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Давненько просто не читали про срезанные углы umnik

Это насчёт вопроса, полный ли стрип на сцене или нет?


В том числе smile

#187726 - 04/08/2023 05:18:24 Re: Ростов Зажигалка/ Хани Бани [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato На форуме content
StripSoldier
Advokato  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Запах конечно есть, как только ступает нога на вокзальный перон станции Ростов - Папа, слышишь запахи болотной тины, дешёвых сигарет, видишь и людей в кепках ЛДПР) но Папа он один, ван лав.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.087 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.9925