предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#178927 - 04/08/2021 05:34:16 Бурлеск МДМ и Пентхаус  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Давненько не посещал я стрпклубы (видимо устал от подобного времяпровождения) но всё же любопытство и море свободного времени вытянуло меня навестить старые знакомые места(БВ МДМ и Пент) т.к. оба клуба на мой взгляд являлись лучшими в своих сетях . Подробный отчет писать лень потому пройдусь кратко о том что происходит в "постковидном" стриптизе на данный момент ( понятно что ничего хорошего там не происходит).
Вначале был Пент. Был в будни( вначале недели). Всё обычно - охрана, досмотр, эскалатор и вы попадаете в лапы стаи милых хостес внешние данные которых выше чем танцулек в зале. В принципе для тех кто приехал целенаправленно "за вечным", можно не проходить в зал и уже "на берегу" определится с выбором. Но т.к. "руссо туристо облико морале" идём дальше в зал. Плюсы и минусы Пента не раз описаны потому не буду повторятся отмечу лишь несколько моментов. В зале несколько десятков стрипок-офсянок и в общем состав по внешним данным стал хуже чем год назад . Несмотря на средний состав среди них попались несколько симпотяжек (одна стипка и одна офсянка). Большего и не надо - мы же не кролики что бы весь состав окучивать. В тоже время танцы на сцене у большинства стрипок были на хорошем уровне( в последнее время танцуют в стрипклубах в основной массе паршиво). Несмотря на симпатичную офсянку с которой в основном и общался и нескольких неплохих стрипок с хорошими лэпами( "кормить голубей") всё это быстро наскучило(т.к. всё знакомо и обыденно). В итоге свалил менее чем через час- всё же в сетку ехать одному что бы просто лицезреть голые тела на шесте быстро наскучит(особенно если ты подобное уже видел сотни раз в десятках клубах). Потому в сетку лучше ехать либо что бы бухнуть с друзьями в окружении голых стрипок либо ехать целенаправленно "за вечными ценностями" .
Поле Пента решил заехать в Бурлеск МДМ. Всё обычно- лестница в подземелье, охрана, досмотр, ожидание хостес, стандартное "в первый раз?" . Далее вы попадаете в лапы технического регресса( где вас сканируют QR кодами или "выпытывают" номер телефона). В принципе для тех кто приехал без технических познаний современных гаджетов, лучше дальше не проходить в зал, т.к. уже в зале познаний в технических системах потребуется намного больше. Но т.к. "руссо туристо облико морале технических познаний" идём дальше в зал. Плюсы и минусы БВ не раз описаны потому не буду повторятся отмечу лишь несколько моментов. В зале несколько десятков стрипок-офсянок и в общем состав по внешним данным стал хуже чем полгода назад. Состав на две трети обновился( что в общем хорошо, но был бы он ещё качественно лучше было бы вообще отлично). Среди старого состава оставили в основном те кто были с черными браслетами. В тоже время не сразу осознал что в клубе что-то изменилось. Вначале обратил внимание что на сцене полно стрипок, и они просто сидят или лежат, в то время как на единственном оставшемся шесте вообще никого нет. Вначале думал что просто затянувшееся шоу, но когда прошло полчаса а ничего на сцене не изменилось( кроме того что кучки девушек незаметно сменяли друг друга) стал понимать в БВ опять что-то или поломалось или поменялось. Что это за стриптиз где девушки не раздеваются а одеваются? Что это за стриптиз где девушки не танцуют а просто сидят-лежат на сцене на пуфиках, качелях и т.п. в непонятных разношерстных нарядах? За полчаса ко мне никто из стрипок не подошел и не у кого было спросить что изменилось в данном стрипкоролевстве. С учетом того что и к другим гостям стрипки тоже почти не подходили сделал вывод что изменился формат клуба( видимо стрипок отдалили от гостей crazy) . Что это за новый формат где стрипки и гости существуют как две параллельные вселенные которые не пресекаются megashok? Пошел в курилку- на месте стрипдуша где ранее мылись и танцевали стрипки выросла какая то ботва-трава. Что это и зачем? До того стрипдуш был неплохой отличительной фишкой для сети БВ, которая хоть как то разнообразило пустотелый стриптиз. Могли бы придумать вместо стрипдуша иную подобную фишку, а не просто траву-ботву засеять. Говорят появилось караоке но я его так и не увидел( видимо было закрыто). Выводы по новому формату МДМ БВ делать рано( возможно потом что либо допилят, дополнят , изменят) но пока этот формат не зашел от слова совсем( будем надеться что до других клубов БВ эти новые "инновационные" форматы не дойдут).

Minamet; 04/08/2021 05:54:52.
#178929 - 04/08/2021 14:07:45 Re: Бурлеск МДМ и Пентхаус [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Судя по всему, опять нескоро посетишь эти обители с «вечными ценностями». smile
Давно медведей и цыган не хватает. Бля буду.

#178967 - 08/08/2021 21:30:41 Re: Бурлеск МДМ и Пентхаус [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Rename Отключен
StripSoldier
Rename  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Москва
Душ очень жалко frown
Караоке как-то не афишируют. Мог плохо запомнить, вход платный, либо бесплатный при условии освобождения скольких-то артисток. Но инфа не самая свежая, может поменялось чего...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.005 queries. 6.7256