предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#181166 - 16/03/2022 12:40:06 Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Весна опять пришла,
и лучики тепла доверчиво глядят в моё окно.
Опять защемит грудь, и в душу влезет грусть,
по памяти пойдёт со мной.


Порой то, что казалось примитивным и пошлым, иначе отзывается в душе. Открывается очарование простоты, которую раньше не ценил. В суматохе и суете не обращаешь внимание на настоящие ценности- сокровища жизни. Весна. Тепло. Пока ещё днем. Грусть.
Жизнь так сложилась, что придётся уехать видимо. Из этого города. Не край земли, но и не наездишься лишний раз.
В канун решил попробовать закрыть «гештальт». Кто его знает, как там дальше будет.
Так как территориально ближе был Пентхаус, заехали туда. Час как открылся. Все те же милые хостес. Гостей - ты да я, да мы с тобой. Состав небольшой. Будни. Но есть новенькие. И весьма весьма симпатичные и общительные.
Подельник не найдя своей любимки загрустил, и надулся как мышь на крупу. На чужие капризы смотреть было неинтересно и выдав пинка, на бесплатной Kia отбыли в Энджелс. Зашли - как раз парад алле. Уже повеселее. И состав живой. Новые появились за месяц, с тех пор как последний раз был.
И гостей явно побольше. На два - три человека. Уже впятером веселее grin
Атмосфера напомнила период локдауна в прошлом году. Повышенное внимание. На лепы спустили за час несколько тысяч. Кутить так кутить. Спутник умудрился на приват пойти. И пропасть. Чем они там занимались - не понятно, но вернулся вроде довольный.
Чем больше пили - тем было веселее. Ни разу ещё не подводивший способ досуга.
Через час утомились созерцать до боли знакомые лица большинства присутствует дам и решили продолжить движение. Прихватив с собой свой «самовар».
Следующая остановка на маршруте - Аврора. Поржали , пообнимались с хостес. Неожиданно оказалось немало гостей.
Аврора по выражению моего напарника «Яма».
Совокупность похоти, простого разврата, в сочетании с непринуждёнными диалогами. Политика - табу. Везде изначально обозначали. Дайте хоть в борделе отдышаться.
Состав в Авроре как в Авроре. Кто периодически бывает, тот поймёт. Как сало. Толстая прослойка жира - «давно здесь сидим» и Тонкая полоска мясца - новые.
Хотя вполне возможно, что «новое, это хорошо забытое старое».
В Авроре прописдели два часа и с чувством удовлетворения отбыли в соседний Notch.
Явный контраст по сравнению с тем, что было пару месяцев назад. Неполный состав. Вот хоть убейте, но напоминает Loft. Темно как у негра в прямой кишке.
В сумраке удалось разглядеть несколько гостей.
Повтыкали в стриптиз. Местами зашло. Местами не очень. Быстро стало скучно, несмотря на выпитое.
Время приближалось к закрытию.
По пути опять заскочили в Пент. Кофе выпить.
В клубе какой-то гость танцевал медленный танец с худенькой и высокой.
Только сделал последний глоток, как включили свет.
Баста, карапузики. Шесть утра. Из лож неожиданно на выход пошли немногословные мужчины.
Закончен бал, погасли свечи.
На улице уже светло. Свежее прохладное московское утро.

Подводя базис под плинтус: гостей даже для буднего дня было немного везде, может быть за исключением Авроры.
Хотя в разговорах девушки сказали, что гостей последние две недели вообще стало меньше. Практически исчезли служивые люди и различные госслужащие, в основном приходят бизнес и всевозможные «фрилансеры».
Общий настрой - некая тревожность перед будущим и меланхолия. Кстати особо никто и в комнаты не тянул…

Quo vadis, Domine?
Время покажет…
Всем добра. Успехов. Мирного неба над головой.

#181167 - 16/03/2022 20:47:11 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Kvazimodo На форуме content
StripSoldier
Kvazimodo  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Автор: Citizen
Жизнь так сложилась, что придётся уехать видимо. Из этого города. Не край земли, но и не наездишься лишний раз.

Чето прям и мне взгрустнулось что ты уезжаешь.
В этой стране уезжаешь или из нее?

#181168 - 17/03/2022 06:16:45 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Не знаю как мы не пересеклись. К лучшему, наверное)
Синяя струна вывела меня в районе полуночи на правый диван. Женщины приятны. Кальянщики вернулись. Поздно.

Вчера было важно в нужный момент уехать.

Я успел. Таксиста (который, конечно, не таксист, а хозяин строительной компании) своими историями ухуел


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#181169 - 17/03/2022 08:04:59 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Синий
Не знаю как мы не пересеклись. К лучшему, наверное)
Синяя струна вывела меня в районе полуночи на правый диван. Женщины приятны. Кальянщики вернулись. Поздно.

Вчера было важно в нужный момент уехать.

Я успел. Таксиста (который, конечно, не таксист, а хозяин строительной компании) своими историями ухуел


Уже не понятно - что к лучшему.
Наступает время охуительных историй априори.

#181199 - 26/03/2022 15:49:50 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 56
Sky_DEZ Отключен
StripSoldier
Sky_DEZ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 56
Нижний Новгород
Если допустить, что клубы расположены не по кругу, то, если в планах два, максимум три клуба, то с какого стоить начать и каким закончить?) Даже допускаю, что начать не в девятках.

Sky_DEZ; 26/03/2022 15:50:23.
#181201 - 26/03/2022 18:22:19 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: Sky_DEZ]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Sky_DEZ
Если допустить, что клубы расположены не по кругу, то, если в планах два, максимум три клуба, то с какого стоить начать и каким закончить?) Даже допускаю, что начать не в девятках.

С любого. Если нет конкретных целей, то разницы не вижу. Что в лоб, что по лбу.
Все зависит от настроения и пожеланий.
На Саввинской набережной расположены рядом Hot Collection, Hunters и Roxbury. Очень удобно кстати. Без лишних поездок можно посетить три места. Везде так сказать «своя атмосфера».
На Новом Арбате Penthouse и практически рядом за углом Mister X.
Если не были в Roxbury, то стоит посетить. А вдруг понравится grin

#181892 - 23/07/2022 18:41:03 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
сижу в авроре
мимо прошла офсянка N13
но не она...

#181893 - 23/07/2022 18:55:11 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: zaq
сижу в авроре
мимо прошла офсянка N13
но не она...


Худенькая совсем?

#181894 - 23/07/2022 19:13:22 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: zaq
сижу в авроре
мимо прошла офсянка N13
но не она...


Последний раз ту видел в марте прошлого года.
Уже в третий раз возвращалась в А. Но не надолго, потом опять свалила.
В силу определённых причин технично увильнул от общения grin

#181895 - 24/07/2022 13:57:07 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
N13: высокая, худая, тату - вертикальная строчка на правом боку.
вроде симпатичная. giverose

не был в авроре пяток лет, обновил впечатления : вход 2тр, диван 3тр, за партой blush бесплатно,
фрибара нет, скидок на бар в 21-22 нет, двойные приваты только в 10 после танцев офсянок, белый танец в 11 был, лэпы ок, чай давал по 200-500?, приват 3тр один трек, эротического видеоряда за баром не было, в стаканах танцевали.
я сел за парту, был первым полчаса наверное, танцы как обычно, всех отлэпил friends.
тюленизм в пределах разумного-видимо вразумили.
силиконовых грудок довольно много, но большинство неплохо сделаны.
были корпулентные коровушки, но не ужас ужас. russian
народ к полуночи подошёл.
оприватился всего раз - за эти бабки смысл отсутствует напрочь. guns
спасали контактные лэпы...
контингент имхо слабоват, звезды не попалось. tema

#181896 - 24/07/2022 15:36:53 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: zaq
N13: высокая, худая, тату - вертикальная строчка на правом боку.
вроде симпатичная. giverose



Она-она angel drinks Любительница построить из себя лютую цифру pardon rofl

#181897 - 24/07/2022 16:29:41 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Автор: ivan


Она-она angel drinks Любительница построить из себя лютую цифру pardon rofl


а в душе giverose ромашка?!
она так забавно в проёме ложи умащивалась - ну прям кошка. nyam

#181898 - 24/07/2022 16:58:56 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: zaq

я сел за парту, был первым полчаса наверное, танцы как обычно, всех отлэпил friends.
тюленизм в пределах разумного-видимо вразумили.
силиконовых грудок довольно много, но большинство неплохо сделаны.
были корпулентные коровушки, но не ужас ужас. russian
народ к полуночи подошёл.
оприватился всего раз - за эти бабки смысл отсутствует напрочь. guns
спасали контактные лэпы...
контингент имхо слабоват, звезды не попалось. tema


Ну наверно ещё пять лет можно не ходить.
Я за последний год два раза в Авроре был - frown
Ещё несколько лет иногда ходил туда на старых дрожжах. По инерции, «пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи». grin
В сетке имхо это слабое звено. Стало. Но знаю многих, кто туда ходит как бы по старой памяти.
Неделю назад проездом был в Notch, Penthouse и Angels. И в четверг снова в Энджелс. Больше понравился состав в ПХ. Составы в целом везде однотипные - что называется, на любителя. Причём некоторые на совсем-совсем любителей grin

P.S. Товарищ со мной в Энджелс был, он вообще не ходок, из условно 30 девок, ему понравились 2-3. Одна “весьма” понравилась. Ну и были некие тюленята, которых было не разглядеть в темноте.

#181899 - 24/07/2022 17:06:46 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: zaq


а в душе giverose ромашка?!
она так забавно в проёме ложи умащивалась - ну прям кошка. nyam


А душе - коза бодливая grin Я ей ещё как-то в начале её работы в Авроре офсянкой говорил, что она СЛИШКОМ хорошо вписалась в клуб во всех смыслах, чтобы быстро из него сбежать (как декларировалось), так ещё слегка тогда подобиделась cenzura nea

#181900 - 24/07/2022 17:16:22 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen

Неделю назад проездом был в Notch, Penthouse и Angels. И в четверг снова в Энджелс. Больше понравился состав в ПХ. Составы в целом везде однотипные - что называется, на любителя.



Это называется "завязал со стрипом" rofl Как я был на майские - обратил внимание, что "слабое звено" скорее не какой-то конкретный клуб, а баргерл, в Лофте не был, По остальным 5 клубам и примерно по итогу где-то 20 виденным барменшам милая и ипабельная была ровно одна в ПХ. Остальные напомнили буржуйские шоу, где случайным девкам предлагают раздеться на улице megashok cenzura russian

#181901 - 24/07/2022 18:14:10 Re: Angels.Aurora.Notch.Penthouse. Замыкая круг [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan
Автор: Citizen

Неделю назад проездом был в Notch, Penthouse и Angels. И в четверг снова в Энджелс. Больше понравился состав в ПХ. Составы в целом везде однотипные - что называется, на любителя.



Это называется "завязал со стрипом" rofl Как я был на майские - обратил внимание, что "слабое звено" скорее не какой-то конкретный клуб, а баргерл, в Лофте не был, По остальным 5 клубам и примерно по итогу где-то 20 виденным барменшам милая и ипабельная была ровно одна в ПХ. Остальные напомнили буржуйские шоу, где случайным девкам предлагают раздеться на улице megashok cenzura russian


Как меня некоторые blush стали уверять, что резко бросать нельзя - рецидив может быть непредсказуемым grin
Тут как с алкоголем, стоит объявить что завязал, народ будет пытаться налить стакан или затащить не мытьем так катаньем в стрипак.
Поэтому пару раз выступил в роли свадебного генерала и гида. Тем более, употреблять алкоголь я прекратил.
Теперь трезвым взглядом взираю на это безобразие. Мир продажных марионеток. Эмоциональные руины. Прожигание жизни. Непотребство сплошное bad grin

Баргерл хорошая в Нотч есть. Рыжая. В ПХ не припомню. Ну и официантки тоже не алле. Хорошие есть в Нотч. Две очень giverose Одна из Авроры, вторая из Хантерс.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.063 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.007 queries. 6.8464