предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#102251 - 11/07/2011 06:42:16 Мечта идиота. Шаг первый...  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Бразы и систы, принимаю поздравления, соболезнования и сцаные тряпки (кто во что горазд;)))!
Не прошло и пары месяцев с момента возникновения в черепной коробке мысли, мол, а не обзавестись ли междуножным средством передвижения, как я открыл себе категорию А! Подготовился экстерном, теорию сдал со второго раза (йопаная невнимательность...), площадку - с первого!)))
Теперь страстно хАчу мотик...)))))


Не надо помногу, надо - со всех!
#102252 - 11/07/2011 06:43:24 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
ох Либрыч брателло не губи себя shocked
ты нам ишо нужен cry


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#102254 - 11/07/2011 06:52:56 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
+1
а то мля чет в последнюю встречу жаловался, дескать пицот кобыл ему мало - сцуко не едут sick

#102255 - 11/07/2011 07:00:09 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Маладца! В нашем полку прибыло!
Тока литр сразу не бери пожалуйста ))))
Вычеркни из своей головы все что звучит как R1, CBR1000RR, GSX-R1000, S1000RR и иже с ними wink

#102310 - 12/07/2011 10:16:17 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
lom-msk Отключен
StripSoldier
lom-msk  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
Вах, маладэтс! Теперь дуй в нормальную мотошколу -учиться ездить как следует. Кататься на байке по москве- дело очень не простое, экстерном вряд ли научишься. Меня хватило на 3 года. Потом купи что нибудь малокубатурное и недорогое, кубов 250, на первые(дай Бог не последние)пару сезонов-выше крыши. Потом переходи на 500-650 кубиков ,это уже сурьезные аппараты 0-100 за 5 сек как нех делать. Про литры забудь нах они не нужны особенно в городе.Удачи.

#102311 - 12/07/2011 10:33:01 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Да ладно вам, парни, я только на вид порой бываю странный, а так, вроде, вполне адекватен)))

Ректор, не собираюсь!;) Ты в плену стереотипов!))))

Коллега, кобылы для продаж, а для езды - момент!;) Ща, кстати, чо-т поехали... Видать, в тот раз усталые были)))))

Приорити, литр и не собираюсь. Ни по гипотетическому бюджету, ни по соображениям здравого смысла;) К тому же спортЫ пока не привлекают, я по-скромному, к раздетому Фазеру присматриваюсь или к SV650. На втором никак прокатиццо не могу, но по отзывам для города - самое оно)))

Лом, спасибо на добром слове! Само собой, в школе сейчас и гонзаю, своего-то пока ничо нет. Но и появится - все равно туда ездить буду))) Не согласен я с тобой относительно малокубатурки на первое время. Имхо, начинать нужно, во-первых, с того, на чем планируешь гонять (т.е., если определил для себя классику или спорт, нафих всякие чопперы да эндуры, пусть они хоть 300 раз безопаснее и непровокационнее))) ), во-вторых, с 400-600 кубиков. Да, YBR рулиццо, как велосипед, но при этом похож на настоящий мотик;), но даже у чесоток не в пример больший запас динамики, что в потоке порой куда как важнее управляемости. По крайней мере, в точки зрения автоводилы))) Мне привычнее вложить педаль и уехать, чем судорожно маневрировать и оттормаживаться;) А вот упомянутый Фазер, кстати, на площадке вертиццо ничуть не хуже того же YBR))))
ЗЫ Про езду в городе и не говори.......

Либрыч; 12/07/2011 10:47:35.

Не надо помногу, надо - со всех!
#102314 - 12/07/2011 11:31:06 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Принимай искренние поздравления smile !и клятвенно обещай быть самым внимательным на дороге..!я неделю назад стала очевидцем столкновения Рено с Кавасаки cry ,и чуть не попав под осколочный фонтан,первым делом подумала,что Никогда в жизни не стану управлять мотоциклом..хотя раньше мысли освоить были! smirk


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#102318 - 12/07/2011 12:46:55 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Мои поздравления и грандреспекты Либрыч. Не спеши с выбором и не жмотись на экип, особенно на кацку. Деньги деньгами а голова одна (ну умная одна).

Яб Фазера и посоветовал. Сам в свое время именно на этом варианте и остановился и ничуть не жалею. 600кубовый Нэйкед бери , чудомашина и внешне очень интересный.

Зы. Главное с головой подходи к вопросу и процессу.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#102320 - 12/07/2011 13:04:59 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Мур, аббизсчаййййююююю! Как пожАлАишь! Могу и клятвенно!)))

Морли, из экипа, тока колени остались и боты, остальное есть)))) Как раз экип как-то сам собой набрался, что-то дарили, что-то сам покупал))) 600й нейкед, да - красотишшша! Я как раз на нем сейчас школьный курс и повторяю)) Многие вещи к удивлению выполняются проще, чем на слабосильных TW...)))))
Как раз между ним и SV мечусь, говорят, SV ровнее на низах и середине, Фазер все ж только после 8 килооборотов оживает)))) Причем, эта болячка и на FZ8 осталась)))


Не надо помногу, надо - со всех!
#102322 - 12/07/2011 13:11:13 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Еще про посадку не забывай , все ж таки моцики все разные и под разных людей. Некоторые под пухлых здоровячков, другие под малюсеньких япошек. Вобщем проехать бы побольше , по пробочке в междурядье например. Всеж таки пока есть выбор , надо определить обо что яйцами приятнее бица.

Акстись, какие колени? Штаны !!! Особенно поначалу.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#102324 - 12/07/2011 13:20:04 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
lom-msk Отключен
StripSoldier
lom-msk  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
Раздетый не бери. Сэкономишь фуйню, а в комфорте и управляемости потеряешь много. Обтекатель-вещь! Даже на дорогие чопперы люди их ставя.т Присмотрись к suzuki v storm 650 Оч комфортный аппарат. Удобен в городе + некоторые эндурные возможности (без говен).
По поводу YBR. Версию 250 протестил месяц назад. имхо для начинающего лучше не найт.и Рулится легк,о тормоза цепкие и предсказуемые. Нарезал круг по ттк В потоке нормально, если не в левом ряду. Если японы разродятся с поллитровой версией вообще будет шикарно.
По поводу того, что динамика важнее управляемости, не соглашусь. Динамика хороша на свободном и прямом, как стрела индейца, автобан.е А мАсква, с ее толчеей и coolтурой вождения это маневр, маневр и еще раз маневр, ну и тяга на низах совсем не лишняя. Мотокарьера любителей руль на себя и газ до упора почему-то часто бывает не особо долгой Поговорка “бысторо поехал-тихо понесли (по кускам)” для байкеров актуальна, как ни для кого более. Да, и шлем бери закрытый. Мотоботы на первое время тоже не помешают.

#102326 - 12/07/2011 14:00:03 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: lom-msk]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
250 зело мало. Наскучит моментально.
Я начинал на Каве er6f - выглядит отпад, едет спокойно. Можно и пошалить, но очень многое прощает, особенно перевтыки или недовтыки коробки. 650 кубов, 2 цилиндра, 70 коней, едет как дизель )))))
Деуки на зеленый цвет тоже как-то падки - понять не могу почему
Да и денег стоит он разумных - новье чтото вроде 350 сейчас, но можно и качественный бу взять за 250-300. Есть версия с АБС - зуло нужная весчь
В общем, удачи - у тя щас самый сладкий момент выбора
По поводу школы, скатайся к Отарычу - он РЕАЛЬНО учит ездить

#102330 - 12/07/2011 17:37:05 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
lom-msk Отключен
StripSoldier
lom-msk  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
2Priority Я начал с Явы 350. Было Это в 98 году. Как вспомню все эти змейки и повороты под руководством дядьки- перворазрядника по спидвею, так вздрогну, гонял он меня так, что только кефир из жопы не лилсо.))) Мотоциклистов в то время было очень мало. Потом перерыв, катался от случая к случаю на чужих моцах. В 06 взял априлию ситиспорт (скутер). В 08 купил v-storm650- оч понра. Потом меня фсе это заипало и я решил сделать перерыв, технику продал, в этом году отдыхаю.
2 Либрыч Насчет фазера. У подруги был 600. Если мну не подводит память, двигло там от r6 дефорсированный. От него же и коробка. Так что аппарат хоть и городской, но со спортбайковским уклоном, так что высокооборотистость объяснима и оправдана. Для города тяга на низах и в середине куда полезнее и для начинающих проще в разы.
2 Мур Были мысли освоить, значит освой. Будешь ли ты ездить по стремным московским улицам или нет, это другой вопрос. Меня вот на три сезона хватило. Но ездить научись как следует Вот и мотошколу посоветовали не самую бестолковую. (Отарыч)Потом купи что нибудь малокубатурное и нищеебское и вперед.

lom-msk; 12/07/2011 17:55:56.
#102334 - 12/07/2011 20:01:08 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: lom-msk]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: lom-msk

2 Мур Были мысли освоить, значит освой. Будешь ли ты ездить по стремным московским улицам или нет, это другой вопрос. Меня вот на три сезона хватило. Но ездить научись как следует Вот и мотошколу посоветовали не самую бестолковую. (Отарыч)Потом купи что нибудь малокубатурное и нищеебское и вперед.
Лом,спасибо за инфу,конечно,но ты как змей-искуситель;)на моцык то мне всегда охота,но как представлю себя даже с малокубовым между ног-в крови ужость с адреналиновым кайфом напару! wink хотя...кто знает,с таким ветром жизненных перемен,я может исчо до моцыка доберусь!)
3ы Либрыч,ты ежели что,будешь моим инструктором?!))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#102341 - 13/07/2011 05:32:29 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула
Я крайние два сезона откатал на хаябусе. В основном на дальняки. А недавно чтото торкнуло и купил харлей (найт род спешл). Теперь кайфую. Еду неспеша. Разглядываю природу и девочек.
Кстати неспешно продаю бусу 2008г/в. Но автору темы не предлагаю. Пока надо на чём-то попроще погонять.

#102344 - 13/07/2011 07:06:06 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Лом, мне у Фазера в пластике морда не нравиццо))) Обтекатель не сильно критичен, т.к. основная езда будет в городе и относительно недалеком подмосковье. На дальняк гонять пока в планах нет. А как только достигну скоростей, на которых начинает сдувать;), поставлю ветровик. За совет относительно Шторма спасибо, посмотрел, не мое))) Во-первых, не нравятся мне эндуры (на вкус и цвет;), хотя и впрямь они комфортные и спокойные, во-вторых, ценник(((
Поллитровый Ебрик, имхо, будет шикарен только если к нему колеса будут пошире - на нынешней размерности он черезчур вертлявый.
Говоря о динамике, я имел ввиду не максималку, а приемистость. Совершенно согласен, что в городе все аццкие кони, разгоняющие тебя до 260+, неактуальны. Потому в качестве одного из вариантов и рассматриваю Сузуки - у него V-образник хорошо тянет именно с низов. На Фазере, совершенно верно, придушенный рядник от R6 со всеми вытекающими: вялый низ, пинок под джёппу после 7К, что в городе не сильно удобно. Но раздетый Фазер, сцуко, просто красивый)))))










Приорити, тож замечал, что на Каву женсчиноги залипают)))) Чем объяснить - хз... Может, у них там краска с феромонами?..))))) Про Отарыча наслышан, но пока что своими спортсмЭнами вполне доволен;)

Мур, инструктором?... Мож, тебе все ж лучше к профессионалам? А вот переводить с их языка на человечий - всигда гатоффф!!!!))))))))

Дима, и не предлагай, я к литрАм и выше пока что отношусь с суеверным трепетом)))))))

Либрыч; 13/07/2011 07:08:08.

Не надо помногу, надо - со всех!
#102347 - 13/07/2011 08:04:33 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
девочка на моцике - это очень секси smile
Вчера на новой риге рядом со мной неспеша(130-140кмч) катила очень симпотная дифчонка на спортбайке... вся в латексекоже в обтяжку... я засмотрелся чесслово smile
а как она на стыках асфальта попге от седла еротишно приподнимала crazy вах-вах-вах laugh

#102362 - 13/07/2011 14:42:44 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
с женой ехал?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#104116 - 03/08/2011 09:50:10 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 33
Felis lynx Отключен
StripNovice
Felis lynx  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 33
Народ,в поисках школы,но те,которые поблизости,к сожалению учат на ебарях,а хочется учится на том,на чем ездить будешь.Кто может посоветывать приемлемую школу с хорошей техникой,чтоб откатать часы и уже сдать теорию с площадкой?Кстати,кто интересуется кольцевыми гонками,есть хороший тренер,могу подкинуть телефончик,на недавней гонке в Тушино его команда относительных новичков,заняла 5 место.что я считаю неплохо

#104122 - 03/08/2011 11:44:29 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Felis lynx]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула
Автор: Felis lynx
Народ,в поисках школы,но те,которые поблизости,к сожалению учат на ебарях,а хочется учится на том,на чем ездить будешь.Кто может посоветывать приемлемую школу с хорошей техникой,чтоб откатать часы и уже сдать теорию с площадкой?


ПРТ-мото. Там есть про-уровень. Часы проходиш на сбр-600. Ещё у них есть фишка - площадка в Лазаревском (Сочи). Зимой там круто покататься. Когда у нас снегу по колено. Я там откатал несколько дней этой зимой. Всё гут. Площадка - автодром в ущелье. Плюсом к спорту идут воздух и шашлыки)))

#104127 - 03/08/2011 11:56:04 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 33
Felis lynx Отключен
StripNovice
Felis lynx  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 33
про эту школу давно слышала,но мнения байкеров разделились.Кто говорит начинающему можно и в обычной школе,кто говорит там учат именно грамотному управлению.Кому верить не знаю.Про площадку в Сочи знаю,знакомый ездил-)был доволен.

#104770 - 11/08/2011 08:15:23 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
кароче, черти, чет вы и меня зацепили своими терками...
неделю думал, размышлял и ...вобщем учусь сейчас у Отарыча grin
По осени открою категорию, а со следующего сезона че-нить себе прикуплю стопудово smile
Ток у меня душа лежит исключительно к чопперам, ток на таких себя вижу...

прикрепленный файл
2899_1_big.jpg (87 downloads)
Suzuki M109R Boulevard
#104771 - 11/08/2011 08:40:09 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
А я стал замечать , что в последнее время стало очень много любителей прокатиться на "Гольде" .

К осени покупать лучше имхо. Подешевше выйдет, да и если с погодой фартанет , то можно всю осень проездить.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#104773 - 11/08/2011 08:50:48 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
ну, то что дешевше - это да, согласен smile
но у меня категория не раньше конца сентября откроется, пока то да се... боюсь, что в этом сезоне уже никак не успею на своем катать...

меня вот тока волнуетинтересует один момент. Все что мне нравится кубатурой далеко за литр blush А тут все советуют на первый сезон не более 600 брать... че делать то? На дрище катаццо совсем не хочется, да и со стороны это будет смотреться с моей комплекцией несколько... странно grin Жить правда тоже хоцца blush Впрочем, даже на таком байке я бы не стал гонять - мне все таки больше по душе вальяжная езда... чиво скажете?

#104776 - 11/08/2011 09:50:25 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Ну тут разговоры в основном про спорты и классику (неоклассику) , а ты рассматриваешь чопперы ... А то что показал на картинке , так то вобще круизер. Не стоит волноваться из-за огромной кубатуры , ведь в твоем случае масса мотоцикла будет превышать 0,5т + ты еще сверху smile. У чопперов опять же огромный момент и V-образные движки как правило не особо форсированы.

На таких мотоциклах как правило не спешат , дабы все окружающие в полной мере смогли насладиться его видом. Ездят со вкусом smile Чоппер не провоцирует тебя на выкручивание правой ручки и прочих схожих действией , так любимых спортами.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#104782 - 11/08/2011 11:18:34 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула
Коллега кубов не опасайся. Чтоб не разбицца нужно 2 вещи: голова способная мыслить и умение читать дорожную обстановку. Больше ничего. Я уверен у тебя всё это есть.

А с дуру можно и на велике йопнуцца. Это всем известно)))

PS. При интрудер (на твоей фотке) скажу что это сложный аппарат. Из пауэр-круизёров я бы порекомендовал Харлей Найт Род. Кстати в последнем номере Мото-Ревю их сравнение.

прикрепленный файл
#104783 - 11/08/2011 11:33:54 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
бляха-муха, где тут дрочащий смайлик? blush

Дим, а чем болевард сложен в управлении? Визуально они с харлеем не сильно отличаются(база, масса и т.д.)

#104854 - 12/08/2011 04:11:37 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула
Автор: коллега
Дим, а чем болевард сложен в управлении? Визуально они с харлеем не сильно отличаются(база, масса и т.д.)


Боливар тяжелее, другой вынос вилки, другая тормозная динамика (на харли брембо с абс - хватают с двух пальцев), у харли бак под седлом соответственно центр тяжести ниже и управлять в пробках проще. Ну это поверхностно. Единственный минус харли - совсем не держит наши ямы (клиренс, база и вынос вилки не айс)... На дальняк замучаешся. Только в Мск по барам.

прикрепленный файл
5_1261012478.jpg (72 downloads)
harley-h.jpg (72 downloads)
#104855 - 12/08/2011 05:06:40 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Ахахах , фото с телкой порадовало smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#104882 - 12/08/2011 10:44:44 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
спасибо за каммент. Надо будет попробовать перед покупкой и то, и другое и там уже решить что лучше подходит.
Автор: ДимаСамогонщик
На дальняк замучаешся. Только в Мск по барам.

на дальняки и не собирался на моцике ездить - максимум 100-150км от столицы. Вообще чесгря прикола не понимаю по 10 часов на байке сидеть... задница то поди не чугунная blush

#104883 - 12/08/2011 11:09:34 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Чесговоря у меня и от пары часов уже начинает яйца сводить smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#106765 - 01/09/2011 12:49:11 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Нее ребят, дальняк это вещь!
Я тока вернулся из Европы - кайф!
Просто к этому надо придти, занимает много времени
Я када садился на байк, об этом и не думал

Коллега, глянье еще Victory - чрезвычайно кошерные круизеры ;)))
Удачи в выборе, это самый сладкий момент
Отарычу привет ;)))

#106823 - 01/09/2011 21:43:21 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

Аккуратнее, парни. Вы в России frown :


#106832 - 02/09/2011 06:57:41 Re: Мечта идиота. Шаг первый... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Классика - так бывает когда смотришь не на точку выхода из поворота, а на камаз. На байке всегда покуй должно быть, что там под колесом и вокруг - всегда только на точку куда движешься и иногда в зеркала


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.097 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.0159 queries. 7.0041