предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#114280 - 23/11/2011 22:04:43 Набережные Челны, Fresh, Shantarell  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Эта история началась давно - в Зажигалке.

Я туда приехал в первый раз, увидел Её, и не смог с тех пор забыть, как не пытался. Она стала своеобразным addiction, с которым приятно по-втыкать настроение и за которым можно прятаться от кучи "голодных" стрипок. И ни разу, ни разу она не согласилась встретиться вне клуба. Я даже с этим смирился, хотя попыток не оставлял.

Пока вдруг... я в очередной раз вызвал ее на работу. И несмотря на заполночь она приехала и попросила провести ее по всем стрип-барам города. Чем вызвала во мне бурное замешательство.

Во-первых полбюджета уже ушло на вызов ее на работу - я не рассчитывал что в этот раз будет что то отличное от всех прочих. Во-вторых "мы вот так прям встанем и уйдем из Зажигалки и тебя отпустят?!". "Да", - просто ответила она.

- Ну ладно, я за любой кипешь!, - бодро ответил я, и подумал: "заодно отчетегов потом напишу".

Пока я расплачивался за свой любимый Ballantines, она общалась с админом. Потом пришла: "не отпускают, надо еще заплатить за освобождение".

Ну так я и думал - хрен в Зажиге по простому отпустят. Постепенно пришло осознание, что это будет только за час. А за час все клупы посетить не реально. Назрел протест: какая то фигня получается megashok Турне отменилось - посидели поболтали.

На следующий день я предложил ей турне без странных зажигалочных правил. Она как всегда отказалась от встречи. Ну что ж... значит мне одному туда дорога.

Пропустив пару баккарди блек ловлю таксиста.
- Куда?
- В стрип бар.
- В какой?
- Шантарелль, Вёрджин, Фреш...
- Фреш говорят дорогой.
- Вот значит туда.

1. Fresh

Приезжаем. На краю города в здании Планета Фитнес. Захожу. Охрана, хостесс. Вход 500. Странно - говорили дорогой. Спускаемся вниз - в подвал. Помещение стильное, интересное, напоминающее модный клубешник. По-середине высокий подиум, утыкающийся в невысокую сцену.

Пока смотрю меню девушка с подиума перемещается на сцену. Поднимаю глаза и охуеваю ugosnah. Она стоит на сцене держась за шест. Не танцует. Чуть чуть качает головой влево и вправо, повернувшись жопойзадницей к единственному клиенту, смотрящему на сцену (второй столик где то в глубине игнорирует все происходящее). Лааааадно.

Ко мне подсаживается стрипка. Немного разговариваем. Клуб открылся недавно... но... По "но"... я понимаю, что времени прошло достаточно и надо бы чтобы клиентов было много по-больше.

Но я все больше понимаю что делать тут нефиг. Девушки хоть и не страшные, но какие то заторможенные. Все на что их хватает - это получить 100-ник и попытаться станцевать за него лэп. Единственная более-менее танцующая оказывается жуткой цифрой.

Сбегаю - больше ни ногой. На выходе стоянка. Стоит черная Волга 60-х вся уделанная, блистающая радиаторной решеткой и громадными колесами 18".

Резюме: ugosnah

2. Shantarell

Надеюсь там будет лучше. Кое как находим с таксистом. Заведение оказывается в двух шагах от Зажигалки - на перпендикулярной улице. Там есть ресторан, бильярд - на втором этаже стрип-кабаре.

Обстановка куда приятнее Фреша. Директор - кто то бывший из Зажигалки. Часть стрипок - тоже. Клуб открылся в августе. На первый взгляд много симпатичных девушек. Но присмотревшись понимаю, что девочек в смене всего 5-ть. И нравится мне только одна. Другие не крокодильчики, но не моё. Еще две - на освобождении, и две не работают. Может кто то еще есть.

Во многом Шантарелль напоминает Зажигалку - разве что с более удобным помещением, вип-залом и массажными комнатами. +Крейзи с большим количеством пунктов.

Кортни - та красивая стрипка. Высокая, стройная. А как танцует и что творит с шестом - дух захватывает. Улыбка способна растопить самое паршивое настроение.

Когда Кортни подошла и улыбнулась - я понял, что до Вёрджина уже не доеду. Предложила станцевать для меня. Я удивился - только что с шеста. А ей нравится. Согласился - вышла в белом наряде гейши с веерами. И я на 10-15 минут пропал из мира, погрузившись в абсолютно волшебное зрелище.

После этого я просто должен был испытать, что такое массаж в стрип-клубе. Комната достаточно удобная - с душем. Эротический массаж без всякого интиму о чем гласят таблички на входе. И возбуждает не очень сильно, хоть и приятный. Мы в основном проболтали. Девчонка оказалась очень интересная и разносторонняя.

Сказала что планирует уехать в Питер - единственное побаивается увалов в новом для себя городе. И тут выяснилось, что хотя увалы у них есть (30К), но они без интиму. Я был удивлен - две девушки на увольнении. Хотя не исключено, что это была официальная версия для нового человека.

Оставляем массажную. Для себя делаю отметку - не брать массаж на 40 минут (7К), проще арендовать массажную (5К) на час и точно также там поваляться и поболтать.

Дальше - приват... это нечто. Кортни - волшебная девушка.

Резюме: приятное заведение. А Кортни - звездочка в нем.

#114365 - 24/11/2011 19:47:56 Re: Набережные Челны, Fresh, Shantarell [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Спасибо за путеводитель good . Буду знать теперь на всякий случай.

#114379 - 25/11/2011 04:08:41 Re: Набережные Челны, Fresh, Shantarell [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
спасибо за отчет, но чет как-то на выходе тоскливо получилось... тут развод, здесь гоблины, там не дали, эротический массаж фигня.

ps
ну и терминология у вас megashok
Цитировать:
"не отпускают, надо еще заплатить за освобождение"
...
Еще две - на освобождении

ассоциации с УДО возникают bad

#114428 - 25/11/2011 16:16:22 Re: Набережные Челны, Fresh, Shantarell [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: коллега
ассоциации с УДО возникают bad

В тех краях ботать по фене начинают раньше, чем просто говорить cool.

#114443 - 25/11/2011 18:54:43 Re: Набережные Челны, Fresh, Shantarell [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Коллега не все сказки бывают веселыми )))). На самом деле Шантарель ничего - еще разок зайду туда, надеюсь по-веселее отчет выйдет.

"Освобождение" - именно так написано в прайсе и именно так его называют. Освобождение - это типа увал без интима. Так что внимательно читайте прайс, перед тем как заплатить... )))

#114453 - 26/11/2011 00:08:52 Re: Набережные Челны, Fresh, Shantarell [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Когда то по бизнесу приходилось мне там работать. Это что то но зато таких дружков себе нарыл век свободы не видать.))


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#114473 - 27/11/2011 09:24:57 Re: Набережные Челны, Fresh, Shantarell [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
интересно


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#114474 - 27/11/2011 09:48:29 Re: Набережные Челны, Fresh, Shantarell [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Эби там поживёшь несколько месяцев ещё и не так заговоришь.)))


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7613