предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#116831 - 09/01/2012 13:36:07 Синий стрип-марафон. 3-е января.  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Самая длинная ночь...

в качестве предисловия строки Хайяма:

Да пребудет вино неразлучно с тобой!
Пей с любою подругой, из чаши любой
Виноградную кровь, ибо в черную глину
Превращает людей небосвод голубой.


Это должно было случиться в Йоль...Такие страшные ночи для этого и придуманы. Но случилось чуть позже.
Где-то уже писал, что пью по 3-4 дня. Ну и вот настало 3-е января. Остановиться не было ни сил, ни желания. ugosnah

Дежавю. Дубль первый.
Отужинав пивом-виски в «16 тонн» и напитавшись Довлатовым решил посмотреть, что же такое обновленный Дежавю. Ибо 2-го числа не попал, а ведь хотелось.
В 21-40 подъезжаю. Тишина... Захожу. Тишина. Спрашиваю у злодеев: работаете? Голос откуда-то из темноты: откроемся не раньше, чем через час. Накуйблеать. diablo


Пентхаус. Дубль первый.
Я упёртый. Иду в Пентхаус. Иду с ощущением, что в этот ускользающий ДЖВ я еще сегодня попаду.
ПХ радует. И плясками, и составом, и чем-то даже почти личным. Душевно общаюсь, курю ХОРОШИЙ кальянос. Уютно.
Спустя пару часов, вспоминаю про ДЖВ... Думаю, пора. Рву.

Дежавю. Дубль второй.
Подгребаю. Захожу.
Я не был в ДЖВ несколько лет. Да и тот раз, когда был, был как синерогий олень — сознание и память не были благосклонны. Так что по сути — как в первый раз.
Картина мне представилась жуткая. Нет, просто жалкая... Ни в коей мере не хочу сгущать краски, но то, что я увидел, напомнило мне пресловутую «Зажигалку». Три калеки, неудобный, неуютный зал.... Высокий подиум. Неприятный свет... В зале 3-4 занятых стола.
Во всём моём этом синем постновогоднем приключении легко можно будет сослаться на неудачный день — 3 января, - но.... как говорится «ложки нашлись, а осадочек остался»...

Не пробыл там и больше получаса. Уныло до зевоты. Просто непрофессионально. Погибает. Даже при всей фантазии не могу себе представить, чем он может «взять». nea

Ля Руж. Не срослось.
По выходе из ДЖВ захотелось чего-то оригинального, нового, нехоженого. Желательно в премиальном сегменте. ЛяРуж вроде как подходил. Двинул на Пушку.
Наткнулся на очередные закрытые двери и малообнадёживающую надпись:
С 6 по 15 января в кабаре «Le Rouge » горячие вечеринки «Russian Opohmel Party»! Free Бар, free private dance и новое супер-шоу!
Вход со скидкой 50%!
Возможно, если останутся силы, навещу. Фри-бар всегда манил drinks

Бабилон. Разбитые мячты. grin
Не оставляет желание прикоснуться к прекрасному. Или не очень grin . Перехожу дорогу. Вижу этот вечный чумовой промоушн: две танцули в белых пуховичках тормозят на Страстном тачки и приглашают наведаться в их клубешник. Не знаю, может и работает. Смотрится мило.

Опять забыл карту... Захожу. Я с сумкой. Ее надо сдавать в гардероб. Охранник, он же гардеробщик завляет что это 500 рэ...Ахуеваю. Я не против расстаться с кэшем, мало того, я для этого и пришел, помесил грязь, резал лбом ебучую пургу... Но это, блеать, слишком. Вопрос «Вы ахуели?» не нашел понимания в его бездонных, сканвордами замученных глазах... Развернулся и свалил.

Ну и куда? Ясен пень в Аврору. Близко. Практически беспроигрышно.

Аврора. Хуйбытам. bad
В Авроре не оказалось диванов. При полупустом зале. А мне, блеать, прям приспичило в ту ночь сидеть именно на диване.
Развернулся — ушел. Настроение не прибавило.
Пользуясь случаем, передаю привет новому манагеру. Ни с Германом, ни с Алексеем такая лажа бы ни случилась.

Темп на разворот был взят уже изрядный.
Похоже, в тот момент хотелось просто движухи rofl

КМ19
Из Авроры путь всегда один — КМ19.
Закрытые двери даже не помахали створками.
Ощущение стрип-лузерства настигало, неминуемость его смешила и страшила одновременно.

О-ля-ля
Кто понимает логистику и уяснил общую логику перемещений, наверное догадался, что путь лежал в сторону Сретенки. Там, в переулке притаился еще один древний монстр стрип-движения, еще одна точка по торговле танцующим телесами.
Был там года три назад. Страх и ненависть. Иначе не скажешь.

Как же сильно отличается антураж у всех заведений. Здесь — муторный пеший подъем на 3-й этаж, охранник за столиком, неизменный сканвордик... Ценник на вход какой-то неумелый: 600 или 700. Прохожу в зал. Шалман. Всё многообразие впечатлений, включая тактильные, включая обоняние в слове «шалман» уже заключены.

Тяжелая атмосфэра провинциальных заведений, которые стремятся быть в топе и тужатся, но выходит кичево и взрывоопасно. Не покидало ощущение небезопасности. И как и в лучшие времена фирменный стиль О-ля-ляшниц — безмерная наглость, помноженная на жадность, опыт и «прожженость». Даже в Бордо и КМ19 не встретишь такого «напора» (блеать, самое мягкое из слов для обозначения этих блицкригов»)

Смесь дермонтина, старого ковролина, пыльных стен, сладкого парфюма, липких папок-меню...
Я — один. 5-6 женщщин, «стрипками», «танцулями» сложно было назвать эту наполеоновскую гвардию... Это была тяжелая каваллерия, «неприкасаемые» из армии Дария... Началась «программа». Мрачное, похмельное «топчение» вокруг шеста. Взял 100 вискаря. «Мало», - подумал Штирлиц grin
Пообщался там с одной гражданкой. Охарактеризовала меня как «интеллигентного гостя». Видимо, потому что сходу нахуй не посылал grin
Через полчаса свалил. Еще один клупец в который раз заколотил двери.
Рекомендовано ребятам с гор и северОв, вновь откинувшимся, и простым любителям трэша.


Это бесконечное фиаско не могло продолжаться бесконечно. Решив, что с экскрементами экспериментами пора завязывать, принял решение придать цикличность всему этому безумию.
То бишь, - в Пентхаус!

Пентхаус. Второй заход.
Вот так бывает: если начнешь пить с утра, то к обеду может и отключить. И вот поспишь немного, просыпаешься, и как-будто новый, сцукко, день!

Так и здесь, приехав во второй раз где-то к 4-ём, сев за другой диван, сменив «угол обстрела» (но не поменяв вечное: водку и чай) по-другому взглянул на наконец начавшую радовать действительность. К 4-ём в ПХ обычно завершается «чаевой чёс», девы склонны к меланхолии, есть возможность ленно развалясь созерцать, не отражая атак.
Кальян и в этот раз был вкусен, дымен, мятноват blush .

Неожиданно: подходит ко мне дядя с дивана напротив. Говорит, видели тебя в Дежавю. Я прихуел smile Говорит "что-то там не айс». И озвучивает предложение: дескать взяли они там какой-то номер. Втроем. Пятерых стрипок уже подрядили, оплатили. Говорит, бери себе мадам и давай к нам! Вместе веселее! grin Уж насколько я был синь, но от такого предложения даже немного протрезвел. Еле отмазался grin

Утро неумолимо настигало и нужен был аккорд. Аккорд был найден. И завербован несколькими бумагами с изображением Ярославля blush
Ну и наконец-то посетил отель «11 Rooms”. Радости не было предела pardon

Как в футболе каждая атака должна завершаться ударом по воротам, так и в этом стрип-марафоне, важно было исполнить cool
Всю ночь я был в позиционном нападении и всё-таки нашёл возможность пробить.

Бессмысленность и беспощадность. Во всём.
Всем пламенный синий салют.
Увидимся во мраке grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#116834 - 09/01/2012 14:26:49 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Жесть clapping good . Пора вводить, помимо Хаттера, новый отдельный орден "За отвагу и выносливость" grin .

1. Про ДЖВ печально, грустно и плаксиво cray . Не знаю, что они делают с клубом, но лично мне совершенно очевидно, что движется он не туда. Что касается состава, то 3-го января там ловить точно нечего, как и в понедельники, в чём мы Навашиным могли как-то убедиться. Выгоняют на работу "резервный штрафбат" crazy .

2. "Оля-ля" как был гадливым местом, так и остался. Он не меняется. Очень точное определение целевой аудитории bad .

3. ПХ. Тебе везёт на гостей grin . Научи, как так правильно садиться на хвост good !

#116837 - 09/01/2012 14:38:03 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
1. Вопреки увиденному, вопреки инстинкту самосохранения хочу с вами, мущщины, попасть ... в самый фарш, в самую сердцевину этого перезревшего манго. Возьмите меня с собой как-нибудь, очень хочу увидеть ДЖВ "во всей красе".

2. Будь у меня какой-нибудь утырочный знакомец с плохой репутацией и лишними бабками - направил бы туда...
О-ля-ля еще можно использовать как мем-страшилку: будете плохо плясать/хамить и клянчить - вас не в Корстон отправят, а в Лялю! grin

3. С гостями всё просто. рыбак рыбака видит из-за угла grin Начни пить по трое-четверое суток, залей шары и всякие асоциальные элементы, вся радость преисподней раскроет свои объятия! grin

PS
утром сегодня, уже после того, как поборолся с одной интересной мадмуазель в ПХ наткнулся в сети на Sandra Romain. Ярчайшие впечатления, талантище, каких поискать grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#116841 - 09/01/2012 14:47:32 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Синий
утром сегодня, уже после того, как поборолся с одной интересной мадмуазель в ПХ наткнулся в сети на Sandra Romain. Ярчайшие впечатления, талантище, каких поискать grin

Ну Сандрочка известная гражданка. Её в своё мремя дедуля Макс оттестировал cool . Впрочем, по отвязанности она немного не дотягивает до Kelly Wells. Та ваще баба без тормозов crazy .

P.S. Я когда летел из Мюнхена, нас обслуживала (я имею в виду напитки-еду разносила blush ) одна стюардесса, которая была копией Келли. Блиа, у меня реально стояк начался...

#116845 - 09/01/2012 15:40:45 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
ну Келли почти-безумна.
меня она отталкивает blush

сатанизм какой-то diablo


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#116847 - 09/01/2012 16:02:08 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва

Ты впадаешь в романтический маразм ugosnah . Прям как наш Бякыч, которому в стриптизе уже даже сисьге необязательно оголять, не говоря уже про письге crazy . Давай, встряхнись wink !

Три девицы под окном (с участием Сандрочки и Келли)

Келли возвращается к дедушке (не нашему, а к Максу. Наш был бы жОстче blush ).

#116848 - 09/01/2012 16:05:54 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Лок, уот зе фак? grin

не слишком ли инфернально? blush

Синий; 09/01/2012 16:07:53.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#116850 - 09/01/2012 16:32:29 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Синий
не слишком ли инфернально? blush

Ты хотел сказать Анально yahoo ?

#116851 - 09/01/2012 16:50:36 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
[quote=Lokator]
Ты впадаешь в романтический маразм ugosnah . Прям как наш Бякыч, которому в стриптизе уже даже сисьге необязательно оголять, не говоря уже про письге crazy . Давай, встряхнись wink !

Лок! шо за грязные инсинуации про меня?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#116871 - 09/01/2012 21:47:43 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Синий, суперский отчет, отлично описал :)) респектище

#116873 - 09/01/2012 22:38:39 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Автор: Синий
1. Вопреки увиденному, вопреки инстинкту самосохранения хочу с вами, мущщины, попасть ... в самый фарш, в самую сердцевину этого перезревшего манго. Возьмите меня с собой как-нибудь, очень хочу увидеть ДЖВ "во всей красе"
Сегодня вот клуб вообще не открылся, т.к. девочки просто "забили" и не вышли на работу smile ...
В Пт 13-го возможно будет какая-то программа, пока не знаю точно.


The truth is out there.
#116878 - 10/01/2012 06:41:17 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула
Синий зачётно написал. Прям поднял настроение.

Я тут сам на исходе праздников (08.01) заехал в Мск по стрипам. Дежавю оказался закрыт (хотелось глянуть на их новый формат). В КМ19 понравился ТТХ девочек и интерьер, но убила атака зондер-команды. Как я не отбивался, но через полчаса не выдержал и свалил. Лошара.
Завалился в Аврору. Тут всё как обычно на средне-нормальном уровне. Но не покидает ощущение,что ТТХ танцуль хужеют с каждым месяцем...

#116883 - 10/01/2012 09:53:09 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Вчера в Авроре опять такая же засада была
пришли втроем
зал пустой
диваны все свободные
но на большой угловой посадить отказались ибо "у вас маленькая компания"
БЫЛО 3 НОЧИ

еще меня стала напрягать система неприноса сдачи за счет (((


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#116884 - 10/01/2012 10:18:29 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
непринос сдачи это конкретный косяк - думаю что обращение к манагеру возымело бы неотразимое впечатление...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#116885 - 10/01/2012 10:27:00 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Бяка
непринос сдачи это конкретный косяк - думаю что обращение к манагеру возымело бы неотразимое впечатление...


ну я не обращал внимания когда в районе 150 р - автоматически тот же чай

но вчера рассчитались с бобом тыщи на 3 - на чай оставили
потом боб ушел
а я еще на 700 р заказал
скидос не сделали, это раз, и со штуки сдачу не принесли это 2
в пересчете на % 300 от 700 нехилый такой чай )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#116891 - 10/01/2012 10:43:55 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула
Автор: Dekan
Вчера в Авроре опять такая же засада была
пришли втроем
зал пустой
диваны все свободные
но на большой угловой посадить отказались ибо "у вас маленькая компания"
БЫЛО 3 НОЧИ


Ага. Я тоже задумал разложится морально. И говорю хостесс: а посадите в уголок меня и ещё вот этих трёх стрипок. Мы кальян раскурим. Она говорит сорри, у нас диваны на большие компании, садитесь в ложу за три тыщщи. Ну я ей перечить не стал. Дюжо красивая она. Чёрная. Глазищи огромные)))

#116892 - 10/01/2012 10:44:39 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
скажу как манагер-если офсянты делают подобные финты,админ должен быть в курсе,значит-одобряет.Если админ не в курсе подобных "чаевых"-куевый значит.Вся сдача Обязана выноситцо гостю вкупе с фискальным чеком! и только потом можно забирать чаевые.Не принесли фискалку-можно смело раздувать скандал,ибо штраф заведению за такую оплошность начинаецо от 300 тыс. smile


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#116893 - 10/01/2012 10:45:08 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: ДимаСамогонщик
Но не покидает ощущение,что ТТХ танцуль хужеют с каждым месяцем...

Ну это общая тенденция, к сожалению. Хотя вчера в ПХ было очень неплохо, несмотря на тухлый день с точки зрения последнего официального выходного. В частности, танцевала "Санта-Барбара" grin good .

#116895 - 10/01/2012 11:15:35 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
да санта-барбара сойдёт как пантерко-заменитель champ
правда потом йа её так и не подпустил за чаем ибо подошла вдвоём с подружко diablo сослалсо на опустевшие карманы grin

Rektor; 10/01/2012 11:19:38.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#116900 - 10/01/2012 13:44:49 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 14
kas Отключен
StripNovice
kas  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 14
Если счет на 3400 к примеру, а даешь 4000, причем не тысячами, то официантка автоматом считает, что ей на чай 600 и просто сдачу не несет. Мысль о том, что ей полагается 200р или 400р (5-10% от счета, если ОК обслуживание), обычно к ним не закрадывается )))

#116901 - 10/01/2012 14:29:05 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: kas]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
я и в пенте и в авроре спрашивал о диванчике в десятом часу- почти все были пустые, но наверно занятые- вот и пришлось девочкам коленки отбивать о кресла...
ps в пенте по телефону заранее пытался заказать диванчик - мне сказали заказ только для владельцев карт- это правда или развод ?

#116903 - 10/01/2012 15:02:40 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Синий респект за отчёт, такой настойчиво-позитивный несмотря на происки и палки в колёса стрип-клубов diablo

#116905 - 10/01/2012 15:42:17 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Синий, респект. Позитивный подход и рвение всегда дают свои результаты smile

#116909 - 10/01/2012 16:26:48 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: zaq

ps в пенте по телефону заранее пытался заказать диванчик - мне сказали заказ только для владельцев карт- это правда или развод ?

смаря на какую хостес нарвёшьсо grin
ибо када йа заказывал по тилипону в 50% случаефф спрашивали про карту, а в другие 50% - ничо про карту не спрашивали pardon

Rektor; 10/01/2012 16:27:03.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#116910 - 10/01/2012 16:29:04 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
>> Завалился в Аврору. Тут всё как обычно на средне-нормальном уровне. Но не покидает ощущение,что ТТХ танцуль хужеют с каждым месяцем...

имхо, лучше чем пол года назад,
а вот нареканий по другим моментам полно:
перед НГ решил презентовать аврору провинциальным товарищам - впечатления и отзывы неоднозначные... накидаю как-нибудь отчётик

#116915 - 10/01/2012 17:37:34 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: kas]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: kas
Если счет на 3400 к примеру, а даешь 4000, причем не тысячами, то официантка автоматом считает, что ей на чай 600 и просто сдачу не несет. Мысль о том, что ей полагается 200р или 400р (5-10% от счета, если ОК обслуживание), обычно к ним не закрадывается )))


это да ))) но тут-то как раз тыщщи были


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#116961 - 11/01/2012 09:14:14 Re: Синий стрип-марафон. 3-е января. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Синий, всегда поражался твой выносливостью! Это ж надо столько прокататься в один вечер. Супер отчет


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.053 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.9493