предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#124435 - 09/05/2012 03:31:57 КМ-19. Быдло  
Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Ratel Отключен
guest
Ratel  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Уважающим себя людям ходить в данный клуб категорически не советую. Ходил в него около года изредка 1-2 раза в месяц, рассказываю все по порядку:
Прошлой осенью приезжаю в клуб в начале 6-го утра. Охранник сообщает, что вход в данное время только владельцам клубной карты, явно намекая на чаевые. Даю на чай, захожу, покупаю при следующем визите клубную карту.
Через пару месяцев охрана провоцирует конфликтную ситуацию: на входе не дают номерок в гардеробе, забирают куртку, говорят проходите. Сомнение не закралось, поскольку во многих приличных клубах охрана действительно знает гостей в лицо и гардероб работает без выдачи номерков. При выходе требуют оплатить штраф за якобы "утерянный" номерок. Вежливо но вполне вразумительно даю понять, что платить не намерен, поскольку номерок не выдавался. Рыжее мурло из охраны предлагает выйти на улицу, выяснить отношения. В конечном итоге куртку отдают. Через какое-то время другой охранник, который представился как "Тимофей" заявляет что мне отказано во входе, на основании того, что я якобы устроил скандал и нагрубил охране. Задаю вопрос администратору, что происходит, предъявляю клубную карту, администратор сообщает, что этот вопрос отдан на откуп охраны. Прошу вернуть деньги за карту, поскольку никакого желания посещать более данный клуб не имею, не возвращают.
Вот так вот, дешевый развод, как в лохотроне у метро или на вещевом рынке в период юности Саши Белого. Мерзко, противно. Торжество быдла и скотства.
Уважаемые владельцы клуба, если вы подобным образом относитесь к своим гостям или данная ситуация происходит с вашего попустительства, то убежден, что подобных заведений, где рулит быдло в стиле а-ля начало девяностых быть не должно. Надеюсь все читающие сделают соответствующие выводы.

#124448 - 09/05/2012 15:19:28 Re: КМ-19. Быдло [Re: Ratel]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Н-да.Охрана порой перебарщивает. Неужели со времён Дежа Вю 2007-2008 ничего не меняется.
Может другие основания были? Может были слишком нетрезвы или ещё что-либо.либо по дресс-коду что-то не то?

#124450 - 09/05/2012 16:13:31 Re: КМ-19. Быдло [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
куртку хотели замылить....понравилась...в брюликах наверное


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#124454 - 09/05/2012 18:37:55 Re: КМ-19. Быдло [Re: Турист]  
Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Ratel Отключен
guest
Ratel  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Автор: Турист
Н-да.Охрана порой перебарщивает. Неужели со времён Дежа Вю 2007-2008 ничего не меняется.
Может другие основания были? Может были слишком нетрезвы или ещё что-либо.либо по дресс-коду что-то не то?

О чем Вы говорите. Понятие слишком нетрезвы для данного заведения правомерно только в том случае если гость заснул где-нибудь на диване и тем самым выключен из процесса постоянной траты денег. Во всех остальных случаях нетрезвый гость - это сладкий клиент, не раз был свидетелем того, что охрана в КМ-19 абсолютно индифферентна к действительно пьяным гостям ведущим себя порой агрессивно к окружающим. Насчет дресс-кода, тоже не тот случай. Здесь явный дешевый развод и беспредел охраны. Любопытно неужели это все происходит с ведома владельцев клуба?? Слышал от одной из танцуль, что владелец француз, приличный бы должен быть человек.

#124455 - 09/05/2012 18:41:23 Re: КМ-19. Быдло [Re: Ratel]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
К сожалению, такие ситуации - не такая уж и редкость. aggressive

Непонятки с охраной у меня лично были в сдохнувшем Офисе (когда меня с кампанией не пустили по клупной карте и откровенно вымогали бапки), в Распутине, когда охраннег попросил за "охрану" афтомобиля, который просто стоял напротив входа, умерший Мистер ХХХ - где охраннеги постоянно просили бапки при выходе из клупа, вспомнился даж Ой-ля-ля, где охрана еще на входе просила "на пиво". grin

Так что, имхо, тема действительно больная в какой-то степени, ибо иногда кажеццо, что охрана вообще живет по каким-то своим законам и понятиям. megashok

#124457 - 09/05/2012 18:58:48 Re: КМ-19. Быдло [Re: Ratel]  
Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Ratel Отключен
guest
Ratel  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
P.S. Насчет Дежа-Вю, там-то как раз поменялось. Бывал там несколько раз. Если прийти под утро - охрана мирно спит на входе, распространяет флаеры и т.п. уровень агрессии нулевой. В этом клубе есть все: отличное месторасположение в самом центре Москвы, хорошая шоу-программа, профессиональные танцовщицы и даже бывшие из ШГ есть, нет только гостей. Я там в 2007 году не был, но прочитав ваш пост понял почему, а ранее просто недоумевал. Просто однажды негатив перерастает критическую массу и люди тупо перестают ходить, и вернуть их туда очень сложно, проще название и место поменять. В КМ-19 многое нравилось, приличный антураж, большое количество танцуль, есть с весьма неплохим ТТХ. Видно, что люди вкладывают немалые деньги и в сам клуб и в рекламу.
Как можно позволять, чтобы такое необразованное быдло на входе наносило непоправимый ущерб репутации клуба. Начнем что-нибудь менять или будем ждать судьбы Дежа Вю?

#124458 - 09/05/2012 19:07:58 Re: КМ-19. Быдло [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Ratel Отключен
guest
Ratel  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Автор: Arty
К сожалению, такие ситуации - не такая уж и редкость. aggressive

Непонятки с охраной у меня лично были в сдохнувшем Офисе (когда меня с кампанией не пустили по клупной карте и откровенно вымогали бапки), в Распутине, когда охраннег попросил за "охрану" афтомобиля, который просто стоял напротив входа, умерший Мистер ХХХ - где охраннеги постоянно просили бапки при выходе из клупа, вспомнился даж Ой-ля-ля, где охрана еще на входе просила "на пиво". grin

Так что, имхо, тема действительно больная в какой-то степени, ибо иногда кажеццо, что охрана вообще живет по каким-то своим законам и понятиям. megashok

Попросить деньги на выходе можно, это не криминал, хотя тоже не фонтан. А вот вымогать и разводить на бабло - это совсем другое, вообще-то это называется мошенничество и вымогательство

#124459 - 09/05/2012 19:14:07 Re: КМ-19. Быдло [Re: Ratel]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
К сожалению , охрана еще много где не совсем адекватная, не думаю, что это происходит с ведома хозяев клуба, скорее тут используется известный приницип, что охраняю, то и имею, но это боьше проблема страны в целом и отдельных сотрудников охраны в частности.

#124461 - 09/05/2012 19:40:37 Re: КМ-19. Быдло [Re: bob]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Вот напрашивается коммент))) Но, думаю, Артич меня после него забанит)))

Если серьезно, то при первом же подобном случае, считаю клуб сносится в стоп лист. В Москве слишком много мест где потратить деньги...

#124464 - 09/05/2012 20:10:46 Re: КМ-19. Быдло [Re: bob]  
Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Ratel Отключен
guest
Ratel  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Автор: bob
К сожалению , охрана еще много где не совсем адекватная, не думаю, что это происходит с ведома хозяев клуба, скорее тут используется известный приницип, что охраняю, то и имею, но это боьше проблема страны в целом и отдельных сотрудников охраны в частности.

Я бы не стал все списывать на тот факт, что мы родились не в том месте. Стрип индустрия в Москве стоит на несоизмеримо более высоком уровне, чем в любой из Европейских столиц и поэтому любой крупный клуб должен соответствовать очень жестким критериям качества. Я не рассматривал бы здесь примеры с Распутиным, который уже давно пережил свои лучшие годы или какой-нибудь клуб местного значения в одном из спальных районов. В сравнение могут идти только самые крупные и посещаемые клубы, к коим относятся: ШГ, Голден Гелз, Аврора, Пентхаус, Бордо. Так вот, такой вопиющей проблемы с охраной как в КМ-19 нет нигде. Критерием качества для меня является охрана в ШГ и Голден Гелз. На вид это бывшие сотрудники спецслужб - высокие, здоровые, но не тупая гора перекормленного анаболиками куска мяса с раздувшимися жилами на шее. Люди одеты в деловые костюмы, охрану обеспечивают интеллектуально, они почти незаметны, но ситуация всегда 100% под контролем. Меня даже металлоискателем не проверяют при входе, знают - постоянный гость, с клубной картой - режим наибольшего благоприятствования и комфорта. В Пентхаусе могут на выходе и на чай попросить - вежливо, в полушутливой форме. Но постоянных клиентов не распугивают хотя бы.

#124469 - 09/05/2012 22:17:26 Re: КМ-19. Быдло [Re: Ratel]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Цитировать:
В Пентхаусе могут на выходе и на чай попросить - вежливо, в полушутливой форме.

Неужели могут? Вот ууж что-что,а такого в этой сети не припоминаю.Охрана и особенно гардеробщики там на высшем уровне.
Кстати,единственно кому хотелось и давал всегда на чай это пожилому гардеробщику из Распутина,Вильяму из Выпи(ныне в Авроре,кажется) и охранникам-гардеробщикам по совместительству в Чуче. Они заслуживали,так как не вымогали, а вежливо и аккурато обслуживали.

#124470 - 09/05/2012 22:43:31 Re: КМ-19. Быдло [Re: Турист]  
Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Ratel Отключен
guest
Ratel  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Автор: Турист
Цитировать:
В Пентхаусе могут на выходе и на чай попросить - вежливо, в полушутливой форме.

Неужели могут? Вот ууж что-что,а такого в этой сети не припоминаю.Охрана и особенно гардеробщики там на высшем уровне.
Кстати,единственно кому хотелось и давал всегда на чай это пожилому гардеробщику из Распутина,Вильяму из Выпи(ныне в Авроре,кажется) и охранникам-гардеробщикам по совместительству в Чуче. Они заслуживали,так как не вымогали, а вежливо и аккурато обслуживали.

В Чуче (сли ты нынешний Поинт Руж имеешь ввиду) да, охрана нормальная. Но зачем хостес поменяли я так и не понял, ситуацию это скорее осложнило, хотя в целом клуб мне нравится. В Пентхаусе было прошлым летом. С тех пор скажу честно, не замечал. Возможно был единичный случай, или владельцы, руководство клуба более внимательно чем в КМ-19 относятся к тому, какая ситуация у них с охраной, реагируют на неблагоприятные проявления. Все же это лицо клуба, человек который первым встречает тебя и провожает, существенно влияет на общее впечатление от заведения.

#124471 - 10/05/2012 05:21:13 Re: КМ-19. Быдло [Re: Ratel]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
нда... звиздец bad

мое имхо - охрана должна быть незаметна для обычного посетителя и напоминать о своем присутствии лишь в случае ее реальной необходимости.
Гораздо приятней на входе встретить улыбчивую хостес/менеджера/администратора/гардеробщика... или еще какого халдея grin из солнечной африки, чем быковатого вида шкафа blush "Бойцы" вполне могут в подсобке сидеть и мониторить ситуацию по камерам smile

#124478 - 10/05/2012 09:17:03 Re: КМ-19. Быдло [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
ни у меня, ни у кого из знакомых, более часто посеющих КМ19,
никогда не было конфликта с охраной. Да, на выходе иногда просят на чай - лично для меня в этом напрягов нет.

Единственная претензия к клубу у меня была, когда привел уважаемого человека, и вместо заказнной водки "Белуги" нам принесли совершенно другую водку. Никто не смог разрешить этот спор, поэтому мой друг в сердцах плюнул и свалил из-за неуважения.
Во всех остальных случаях все было на высоте, и КМ19 у меня в списке фаворитов до их пор.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#124487 - 10/05/2012 13:01:30 Re: КМ-19. Быдло [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Ratel Отключен
guest
Ratel  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Автор: коллега
нда... звиздец bad

мое имхо - охрана должна быть незаметна для обычного посетителя и напоминать о своем присутствии лишь в случае ее реальной необходимости.
Гораздо приятней на входе встретить улыбчивую хостес/менеджера/администратора/гардеробщика... или еще какого халдея grin из солнечной африки, чем быковатого вида шкафа blush "Бойцы" вполне могут в подсобке сидеть и мониторить ситуацию по камерам smile

возможно без охраны на входе совсем обойтись сложно, во всяком случае я таких клубов не видел, наверное она должна хотя показать, что она тут есть, но вот "быковать" совсем не обязательно и демонстрировать избыток тестостерона в мозгах и крови.

#124551 - 11/05/2012 19:38:20 Re: КМ-19. Быдло [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
мое имхо - охрана должна быть незаметна для обычного посетителя и напоминать о своем присутствии лишь в случае ее реальной необходимости.

Прописные истины. Вообще, глядя на обилие пресловутой "охраны" в России, создаётся впечатление о серьёзном заболевании обЧества.

#124632 - 13/05/2012 07:04:09 Re: КМ-19. Быдло [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
да у нас вообще страна заборов и охраны. впрочем это общее свойство недоразвитых стран. россия тут не одинока.

Бяка; 13/05/2012 07:04:37.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#124635 - 13/05/2012 10:03:20 Re: КМ-19. Быдло [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Самое смешное, что в 99% случаев польза от этой "охраны" как от козла молока crazy.

#124640 - 13/05/2012 18:15:06 Re: КМ-19. Быдло [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
От них не то, что польза, а просто откровенный вред.

#124716 - 17/05/2012 01:08:55 Re: КМ-19. Быдло [Re: bob]  
Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Ratel Отключен
guest
Ratel  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 8
Друзья мои, спасибо за высказанные мнения. Дело тут не только в охране. Мягко говоря вызывает недоумение явное мошенничество с клубными картами. Если клубная карта продана за деньги, то как и по какому праву вообще охрана или кто-бы то ни было может не пустить члена клуба? В таких случаях либо нужны очень веские основания или будьте любезны вернуть деньги. Иначе это мелкой уголовщиной попахивает. Клубу вообще насрать на свою репутацию?


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.093 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0262 queries. 6.8759