предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#128846 - 03/08/2012 17:22:44 По белым пятнам-5. Винтаж  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
И было в начале слово. Слова. «Болезненные и страшные... Заманчиво», - сказал уважаемый Боб. И запали слова уважаемого Боба в душу Ивана Бубякина, и долго, целых три минуты думал над ними Иван Бубякин, и вспомнилось ему, что забегАл он в июле на открытие некоего джентльмен-клуб "Винтаж" и было там много дев, и был там BDSM-зал, и были в нем приватные танцы.

И поехал Иван Бубякин туда, на улицу правильного генерала Панфилова, в дом 12, и вспомнил он, как на него сыпали лепестки роз при входе, и как его обмахивали веером у барной стойки, и поехал он быстрее, и приехал скоро, и встретила там его прекрасная хостесс с рацией, и проводила в зал, и…

И встретила Ивана Бубякина в зале пустота…

Не было в зале никого, кроме официантки, не такой, конечно, прекрасной, как хостесс, но видной вполне из себя.

И усомнился Иван Бубякин, что станцует ему кто-нибудь приватный танец на дыбе, но был голоден Иван Бубякин, и решил он чего-нибудь съесть, например теплый салат с морепродуктами. И дали ему это блюдо, а пока ждал его Иван Бубякин, погрузился он в чтение меню о дополнительных услугах.

И узнал он оттуда, что дев зовут здесь аниматорами, и было написано белыми буквами по черному, что приватный танец девы-аниматора стоит 1500, а, например, если бы возжелал бы Иван Бубякин таковую деву на 24 часа в райские кущи вывезти, то стоило бы это Ивану Бубякину 60000.

И понравилось Ивану Бубякину, кстати, что если нормальную песню заказывать, то стоит она 1000, а если вот шансон попросить, то уже пять, да и то два подряд только можно. И было в том меню также про приват-танец в BDSM-апартаментах, и возопил Иван Бубякин:

- Так где же девы-аниматоры-то!

И пришла у нему хостесс, и рассказала, что едут уже девы-аниматоры. А пока их не было, доложила она Ивану Бубякину и про то, что как-то неправильно клуб запустился, и что закрывали его после открытия, и что к осени снова его перезапустят, и будет жизнь бить ключом, и будет много радости для посетителей клуба сего.

И вспомнил Иван Бубякин красоту дев, коих он на первом открытии видел, и возжелала его душа подождать. И покурил он дорогущий кальян ожидаючи.

И прибыли девы-аниматоры, и говорили они Ивану Бубякин, что как десантники были они быстры (а было дело то в тот день именно), и поклонился им Иван Бубякин за мобильность их. Но усомнился про себя одновременно, что хочет он с кем-то из этих дев-аниматоров идти в BDSM-апартаменты. И не болезненности он испугался, и не страха, а тоскливо ему стало, но не заманчиво.

И сказал Иван Бубякин, что пойдет он прочь немедленно, и пошел.

И спросила его прекрасная хостесс на прощание: «Чай не понравились тебе, мил человек, девы-аниматоры?»
Но не решился Иван Бубякин гневливых слов сказать, так как в единого бога он только верует – в Женщину. Но и соврать не пожелал, а потому сказал хостесс, что движухи ему не хватает.

И улыбнулась хостесс понимающе, и подарила Ивану Бубякину на прощание карту клубную с номером козырным.

И поехал Иван Бубякин в печали домой. И обуяли его, как часто с ним бывает, думы о судьбах Отечества любимого, и помянул он скорбным словом бизнес джентльменклубовский. Ту его часть, вернее, что не умеет правильно клубы запускать, что вбухивает деньги в ремонт дорогущий, а о концепции не думает. Или думает, но неправильно.

И было Бубякину под конец, в полусне уже, видение, что должен он эту карту козырную сдать возжелавшему и тогда не будет с ним больше случаться в клуба неизвестных ничего плохого, а будет только великое счастье всегда.

Иван Бубякин; 03/08/2012 17:23:38.
#128847 - 03/08/2012 17:27:09 Re: По белым пятнам-5. Винтаж [Re: Иван Бубякин]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
P.S. Надо было, наверное, не в эту конференцию пост ставить. Снесите в «Творчество», админы, любезные, ибо не умею сам

#128848 - 03/08/2012 23:41:56 Re: По белым пятнам-5. Винтаж [Re: Иван Бубякин]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>И пришла у нему хостесс, и рассказала, что едут уже девы-аниматоры.
...
>>И прибыли девы-аниматоры ... усомнился про себя одновременно, что хочет он с кем-то из этих дев-аниматоров идти в BDSM-апартаменты

гы, прибалтийский вариант : )))
- Щас все будет, уже едут.
- Приехали, встречайте!
- Ой! Не надо! Отпустите меня, пожалуйста!

#128849 - 04/08/2012 00:57:56 Re: По белым пятнам-5. Винтаж [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
А почему именно прибалтийский?

#128850 - 04/08/2012 03:49:07 Re: По белым пятнам-5. Винтаж [Re: Иван Бубякин]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
В смысле в Вильнюсе встречалось. Правда, там спецаниматорши ехали, если гостям понадобилось сходить "на приватный танец". Там при упоминании такого термина делают круглые глаза и говорят - ой, вообще у нас такое есть, но только я не такая и остальные девчонки тоже, сейчас мы позвоним, из соседнего клуба приедут. Приезжает спецбригада, и лучше бы она не приезжала smile
Понятно, что под приватным танцем там подразумевают действие, длящееся 1 час и стоящее как везде 300 евро.
Да и в остальном похоже. Приличный интерьер, вежливый и приличный персонал, но, мягко говоря, пустынно. Ни публики, ни девок.

#128857 - 04/08/2012 18:58:52 Re: По белым пятнам-5. Винтаж [Re: Иван Бубякин]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: Иван Бубякин
P.S. Надо было, наверное, не в эту конференцию пост ставить. Снесите в «Творчество», админы, любезные, ибо не умею сам

думаю ему тут самое место rtfm один из лучших отчётов за последнее время good


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#128875 - 05/08/2012 23:47:50 Re: По белым пятнам-5. Винтаж [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
зачотный отчет , паржал smile и место ему именно здесь, в отчетной конфе smile
вдруг кто решит "...и повторить подвиг Вани Бубякина" yahoo

#128911 - 06/08/2012 17:03:26 Re: По белым пятнам-5. Винтаж [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Автор: SmodiS
В смысле в Вильнюсе встречалось
А, понятно. Проклятые клерикалы ) В Риге, мне показалось, все по-другому. Правда, давно я там был

#128912 - 06/08/2012 17:04:19 Re: По белым пятнам-5. Винтаж [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Мне просто показалось, что форма уж слишком доминирует над содержанием...

#128913 - 06/08/2012 17:14:25 Re: По белым пятнам-5. Винтаж [Re: Иван Бубякин]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Иван Бубякин
Автор: SmodiS
В смысле в Вильнюсе встречалось
А, понятно. Проклятые клерикалы ) В Риге, мне показалось, все по-другому. Правда, давно я там был


ну так Рига тем и живет, а в Литве секса официально нет. Хотя джентельменас клубасов навалом, но вот лучше туда и не ходить.

#128922 - 07/08/2012 00:10:10 Re: По белым пятнам-5. Винтаж [Re: Иван Бубякин]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Иван Бубякин
Автор: SmodiS
В смысле в Вильнюсе встречалось
А, понятно. Проклятые клерикалы ) В Риге, мне показалось, все по-другому. Правда, давно я там был


в Риге периодически бываю (один из любимых городов).
могу сказать, что со стриптизом, что с платными знакомствами - беда. стриптиза нет - один развод на бабло.

правда, я только по Старой Риге сужу

#128925 - 07/08/2012 04:21:21 Re: По белым пятнам-5. Винтаж [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А как же Чака Йела? Традиция осталась? Мне лет 12 назад там проходу не давали.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.7919