предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#130451 - 21/09/2012 23:58:36 It's Friday in Loft или концерт на чердаке.  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
трампам На форуме content
StripMember
трампам  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
Как говорится, ничто не предвещало. Заинтересовавшись объявлением о концерте в Лофте, решил прервать период вынужденного затворничества и посетить чердачок, по которому даже немного соскучился. Внутри все было совершенно по старому, привычная лофтовая суета - лэпы сплошной чередой, дружелюбные и не очень, горячие и холодно-отстраненные ("а это у меня образ такой"). Но от их количества (характерная черта именно Лофта) они как-то начинают сливаться в единое, монолитное целое. Как лэпы? Ну как... Были.
Раз уж вечер необычный, изменяю традиции и общаюсь с шоколадками. Все, как одна, из Ганы, все - из РУДН. Одна пытается на ломаном английском объяснить что-то насчет РУДНа, но с третьей попытки понять, просто киваю: "Yes, yes".
От нечего делать, экспериментирую с меню. Морепродукты подают в забавной сервировке - соседка принимает их за мороженное и умиляется: "Какая прелесть.." Но, магис амика эст веритас, сурово объясняю, что я голоден, и это не мороженное. "Ну ничего, я не стебаюсь, ешь, ешь," - милостиво разрешает (не)знакомка. Ем, пью. Лимонад со звучным названием реально вкусный, надо будет попробовать его с каким-нибудь алко.
Тем временем, тучи сгущаются. Предвестницы бури - ангелочки Марта и Мишель. То ли я давно их не слышал, то ли они действительно так хороши... Наверное, и то и другое. Наслаждаюсь пением. Однако, на часах уж полночь, а Русских Ракет все нет. Что ж, курение, лэпы, эпизодические беседы о жизни, танцах и какой кофе вкуснее, помогают скоротать вечерок. Тем временем клуб все более битком, место официанток у кресла занимают гости с Кавказа, впрочем, вскоре почти все, кроме одного, занимают более выгодные диспозиции. Последний оставшийся хмуро осматривает зал, приклеившись к трубе - не ест, не пьет, с лэпами к нему никто не пристает. Ни дать ни взять, мальчишка на часах из советского мультика - на все уговоры друзей присоединиться к веселью твердо качает головой и остается на посту. Кремень.
Но вот уже вынесли аппаратуру и веселого вида рокеры на сцене. Короткое приветствие и ОТЖЫЫЫЫЫЫГ.
Старые добрые хиты, один за другим в бешеном темпе - барменши дико трясут хаерами, официантки приплясывают, бегая к диванчикам, на сцене наконец-то вместо вялого брожения у шеста - активный мясотряс.
Появляется Декан (начинаю жалеть, что отказался от любезно предложенного хостесс диванчика - не думал, что понадобится). Впрочем, мутный тип слева быстро куда-то сливается, и у Декана появляется аэродром.
Дико угораем под отличный и по драйву и по исполнению рок. В Ракетах жгут все - от басиста-солиста (не уверен, что он басист, впрочем, какая разница), до отменного барабанщика (когда представляется возможность, выдает классный вокал, не переставая бешено барабанить) и второго гитариста - солидного, классического рок-дядьки.
Декан над ухом пророчествует ("сейчас будет Offspring!"), угадывая песни не по первым аккордам, а до начала - каким-то шестым чувством. Угадав, отжигает с утроенным энтузиазмом.
Ракеты тем временем выдают что-то невообразимое - под Green day я последний раз колбасился на школьной дискотеке, пою всю песню по памяти. Играют даже Cure - в роковой обработке, Элвиса, Металлику.
Потом Мишель выдает I love rock-nroll (и это Декан угадывает как только Мишель выходит на стойку) и We will rock you.
И грандиозная финалочка - завершающая песня под парад алле. Зрелище невообразимое - дядька рокер выходит выдавать солягу на гитаре к шесту, у его ног - кольцо ласкающихся дев, еще две танцуют, прижимаясь к его спине. Фантасмагория, зрелище прекрасное и величественное. Кажется, даже гитара в экстазе.
На этом аккорде, оглохший и охрипший, но счастливый (не знаю, оглох и охрип ли Декан, но довольством лучился не менее ярко) вострю лыжи из заведения.
Единственное, что несколько омрачало вечер - часть публики сидела явно не понимая, что происходит, и эмоционального отклика от них было чуть менее, чем минус. Некоторые ни разу не похлопали, зашевелившись лишь когда увидели ("гыгы, зырь чо!") массовый куннилингус. Нет, ну понятно, пришли за поебаца, но можно было б и совместить, а не создавать чужеродность на этом празднике жизни. Мишель, лапочка, так отжигает на танцполе перед сценой - а на нее с барной стойки глядит десяток хумрых глаз, не втыкающих, а чевой-та она в одежде, видимо. Да и явно не все девочки восприняли концепцию - от нескольких на лпэах довелось услышать "не моя музыка" в результате на этих лэпах вертелся скорее я под ними, а не они надо мной. В общем, даешь фейс-контроль и рок-н-ролл код.
А так - хочется еще, вот это действительно что-то классно необычное в несколько приевшемся уже стрип-укладе. Не все загнивает и приходит в упадок, жизнь продолжается ***на этом силы покидают аффтара***

#130453 - 22/09/2012 11:46:10 Re: It's Friday in Loft или концерт на чердаке. [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
чую было круто russian
а йа был по традиции накануне blush


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#130454 - 22/09/2012 12:37:31 Re: It's Friday in Loft или концерт на чердаке. [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Как и обещал - не пришел grin
Отчет понравился, хотя атмосферу не передает на 100%. Уверен, что реальность была много суровее и даже хардкорнее russian

Про РУДН верю, но не очень smile
Про Мишель и Марту верю. Крайне атмосферные офисянтки, даже суровый друг из 90х, Деканыч знает про кого я, растрогано твердил: Вот кого на эстраду надо" и заливал эту мысль абсолютом. ИМХО призовое место здесь есть!

#130463 - 22/09/2012 17:14:02 Re: It's Friday in Loft или концерт на чердаке. [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Учитывая что после Лофта я еще поехал в Корстон, написать отчет раньше физически не мог... но сейчас не об этом

ПАРНИ ВЫ ПРОПУСТИЛИ САМУЮ КРУТУЮ ПЯТНИЦУ В ИСТОРИИ ЛОФТА!!!

Я не видел анонс, но проезжая мимо решил заскочить посмотреть, а вдруг кто из наших там ) Лифт не работал, поднимаясь по ступенькам я вспоминал все матерные слова которые знал - потому что за несколько часов до этого у меня была тренировка на ноги и я с трудом ходил даже по прямой.

Где-то в районе третьего этажа я почувствовал дрожь и подумал что это от переутомления но в районе пятого понял что дело не во мне - тряслось все ))) я бы даже сказал сотрясалось

Захожу -сообщают что мест нет, улыбаюсь говорю что кто-кто а я всегда найду ))) и точно прямо на входе встречаю Женьку - архитектора лофта и пента - здороваюсь поворачиваю голову на малую сцену и охреневаю )))) ибо на сцене чуваки крайне похожие на AC/DC исполняли AC/DC ))) протираю глаза - вижу не не они ))) но офигенно

Заказал кофе - увидел Трампама ) но решил с кофе не пробираться через "танцпол" ))) выпил поболтал с Женьком и двинул к Трампамычу )

2 часа ацкого отжЫга ) самые любимые пестни ))) голос сорван - кайф неописуемый, если они или кто-то типа будут вступать хотя бы раз в месяц надо собираться толпой и идти!

Сразу были идентифицированы танцули которые слушают ПРАВИЛЬНУЮ музыку )))

Отыгрывает очередной трек, пауза и я как заору ОФФСПРИНГ!!! И тут они играют Прети флай ))) я кончил!!! моя мечта стриптиза под оффспринг сбылась ))) я еще Рей в пх об этом просил )))

Когда вышла Мишель я сказал что будет Ай лов рок энд рол ))) и опять четко ПОПАл

В общем было очень круто, жаль не бухал, но это была нириаааальная вечерина

З.Ы. Лифт дома сцуко тоже не работал ) но было уже по фигу

Dekan; 22/09/2012 17:15:51.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#130464 - 22/09/2012 20:14:14 Re: It's Friday in Loft или концерт на чердаке. [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
трампам На форуме content
StripMember
трампам  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
Автор: Креативщик
Отчет понравился, хотя атмосферу не передает на 100%. Уверен, что реальность была много суровее и даже хардкорнее russian

моя личная атмосфера была именно такой)

Автор: Креативщик
Про РУДН верю, но не очень smile

А почему? я, наивный (не Наивный!), всему верю))

Забыл еще про парад алле оффсянок. Выстроились перед ракетами и все как одна - сняли трусики и вертели ими над головой) Выглядело аутентично - сумасшедшие поклонницы готовы забросать трусиками куммров))

#130465 - 22/09/2012 20:16:00 Re: It's Friday in Loft или концерт на чердаке. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
трампам На форуме content
StripMember
трампам  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
при мне лифт работал))) а спускаясь обратно в лифте стоять и не хотелось - хотелось потрясти булками хоть чуть-чуть)
кстати, не помнишь диалог с телочками при спуске вниз? После концерта все вступали друг с другом в задушевные беседы, полные эмоциями)

зы отчет писал через телевизор - дома монитор сломался. но не мог не поделиться - иначе эмоции бы поутихли, и опять отчет стало бы влом писать.

трампам; 22/09/2012 20:18:39.
#130495 - 24/09/2012 08:14:56 Re: It's Friday in Loft или концерт на чердаке. [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Этим летом я тоже попал на выступление этой группы. Я был на одном фестивале , где в том числе выступали и ракеты из россии. Играли они в отдаленном уголке, с проблемным доступом и в поздний час, но это было самое яркое впечатление этого феста!

Очень жалею о том что не знал про этот концерт, так бы был там в обязательном порядке. Завидую Автору и Деку ибо судя по описанию было как всегда мегаздорово smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0058 queries. 6.7559