предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#132512 - 29/10/2012 17:28:47 Зажигалка Томск  
Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 1
zren1240 Отключен
guest
zren1240  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 1
Добрый день посетителям форума striptalk.ru!
Решил рассказать о стрип-баре «Зажигалка» в родном городе Томск.
На стриптизе бываю не часто, в основном в командировке или отдыхе. А тут после развода решил отвлечься, позвал друга завсегдатого стрип-баров. В «Зажигалке» не был больше года, до этого месяца четыре назад заходил в «Машеньку», но был, изрядно выпивши, да и не в настроении, поэтому быстро оттуда уехал. Почему в этот раз выбор пал именно на «Зажигалку», ну, во-первых центр города, где я и привык тусоваться, а во-вторых друг больше предпочитает именно ее.
На входе нас встретил коренастый парень, который вежливо нас проводил до гардероба, там уже ждала администратор, несмотря на то, что временя подходило уже к 23.00, а день четверг, в клубе посетителей не было, так что можно сказать, нас уже здесь все ждали)
Видимо, администратор узнала моего друга, поэтому и обошлись без стандартных вопросов «Бывали ли у нас» и разъяснений о правилах клуба. Интерьер за год не изменился: не большой, но уютненький зал, с одной стоны сцена с шестом, вдоль стен диванчики, так же несколько диванчиков стояло ближе к стене. Цены за год так же не сильно поменялись. Я для начала заказал фирменный коктейль «Зажигалка», а друг коньяк и фрукты, не успели нам принести заказ, как мы стали объектом внимания девушек. Стоит отметить, что из 8-9 танцовщиц, работающих в этот вечер при нашем визите, мне понравилось около шести точно. Я конечно же обращаю внимание на грудь, здесь под мои требования попали меньше половины, но фигуры и лица все же доставляли!)))
В этот день была акция «Танцы на коленках» думаю объяснять не надо, я попал на акцию один раз, (все время пропускал из-за привата, хотя время акции было указано), не очень впечатлило, но друг сказал, что до этого танцовщица была более активна.
Отказав 2-3 девушкам, я увидел ее – Юлю, она покорила меня полностью и на всю ночь. Имя я, конечно, же узнал позже. Красивая аккуратная грудь, красивое лицо, фигура на 10+. Она подсела к нам, и я уже знал, что все мои приваты в этот вечер будут только ее!!! Общаться она умела, я угощал ее не жалея средств, стоит отметить, что общаться девушки здесь умеют, когда Юля покидала меня и подсаживались новые, то с ними было о чем поговорить. Одна рассказала мне, что умеет работать не только на кухне и в постели, но и перфоратором). Другая, поведала о своих замечательных бабушке и дедушке. Единственное, что была одна, даже нет, две, обе кстати приезжие из других клубов сети «Зажигалка», которые настойчиво просили увезти их в караоке или другой клуб за 10000 тысяч, час, (хотя в Crazy Меню бела меньшая сумма), я так же настойчиво отказывался вскоре девушки отстали.
Еще из минусов общения могу отметить, что когда я уже сидел с девушкой, то подходили другие, и игнорируя «коллегу» предлагали сходить с ними на приват. Хотя как я и говорил, все приваты я танцевал только с Юлей, она поняла, что заинтересовала, поэтому не халтурила. Постепенно зал начал заполняться, внимание девушек рассеялось, и я спокойно наблюдал за танцами. Здесь могу отметить, что многие девушки танцевали здорово, видно, что где-то до этого занимались, хотя у некоторых халтура все же прослеживалась.
Изрядно выпив, и насладившись Юлей, я узнал, когда еще у нее рабочие дни, поехал домой в хорошем настроении.

zren1240; 29/10/2012 17:54:29.
#132513 - 29/10/2012 17:47:33 Re: Зажигалка Томск [Re: zren1240]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
>> ... с ними было о чем поговорить. Одна рассказала мне, что умеет работать не только на кухне и в постели, но и перфоратором). Другая, поведала о своих замечательных бабушке и дедушке. rofl


The truth is out there.
#132545 - 30/10/2012 07:11:54 Re: Зажигалка Томск [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
вот вроде как есть отчет, но читаю - как будто сочинение школьника...

например:
Цитировать:
несмотря на то, что временя подходило уже к 23.00, а день четверг


Цитировать:
несколько диванчиков стояло ближе к стене.


Цитировать:
Я конечно же обращаю внимание на грудь, здесь под мои требования попали меньше половины, но фигуры и лица все же доставляли!


Цитировать:
Общаться она умела, я угощал ее не жалея средств


Цитировать:
я так же настойчиво отказывался вскоре девушки отстали.


Цитировать:
Постепенно зал начал заполняться, внимание девушек рассеялось


Цитировать:
Изрядно выпив, и насладившись Юлей, я узнал, когда еще у нее рабочие дни, поехал домой в хорошем настроении.


или это уже брюзжание и мне только показалось?)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#132549 - 30/10/2012 07:28:43 Re: Зажигалка Томск [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Не показалось. У меня такое же ощущение, а-ля "Как я провел лето".


The truth is out there.
#137685 - 25/04/2013 17:16:43 Re: Зажигалка Томск [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 1
SDD Отключен
guest
SDD  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 1
Собираюсь сходить туда на днях, кто нибуть может описать чего там ждать или стоит ли туда вообще ходить?


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.7359