предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#133444 - 12/11/2012 07:56:52 Давно не брал я в руки шашки..  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Пятница вообще загадочный день: непонятно где начинается, непонятно когда заканчивается. Именно с этой мыслью, аккурат после обеда, мой дружный рабочий коллектив начал готовиться к давно запланированной пьянке. Уже ближе к вечеру произведена стандартная проверка и упаковка разгрузки – помните, как в Коммандо Шварц, вылезая из лодки в одних плавках, начинается собираться на войну?

Нечто подобное всегда происходит и у меня: паспорт аккуратно прячется в стол, наличность (а карточки в клубах я принципиально не рассматриваю в качестве возможной оплаты) сортируется и упаковывается по карманам, машина загоняется в гараж и, вуаля, очередной боец готов. Киваю своему товарищу, с которым мы протоптали почти все клубы и не клубы Питера и Москвы:
– Ты как?
¬ Нееее, я сегодня приличный гражданин, как напьюсь, то сразу пойду домой спать.
¬ Ну-ну, известная песня - киваю в ответ, понимая, что надо снять еще как минимум полтинник и на его долю, чтобы не бегать потом по банкоматам. А после истории в Киеве, когда после очередного такого съема денег около клуба, был врагами отслежен пин-код и сделан слепок карты, в пьяном виде стараюсь оперировать исключительно банкнотами.

Корпоративчик прошел успешно, а как иначе, если сразу по прибытии на место без остановки были приняты три разгонные порции текилки, и только потом все начали думать, что будем пить сегодня вечером. В общем, после полуночи, сняв с себя пьяную сотрудницу, предлагавшую поехать за десертным продолжением банкета и преданно заглядывающую в глаза, волевое усилие вызвало поступательное движение в направлении Лофта.

Какого же было мое удивление, когда на входе я пересекся сразу с тремя коллегами, тоже решившими поискать счастья. Предпочитаю не смешивать разные компании, поэтому приношу извинения, если кому доставил этим неудобство. Благо оно было недолгим.
Удачно на лестнице попался Локатор, поэтому поиск диванчика соратников был несложным.

Был всех рад увидеть в добром здравии, особенно особ женского пола. Муркин выглядела бодро и весело, жаль, конечно, что не в шортиках, но это досадное упущение было компенсировано огнем в глазах. Вив была в купальнике, встретила меня жарким поцелуем….блин, сори, это опять мои ночные фантазии вернулись. Короче, я познакомился с очень приятной и милой леди, которая, похоже, умеет создать настроение только одной улыбкой и внимательным взглядом. Теперь я прозрел и уже все и всех понимаю.

В Лофте был впервые, хотя несколько раз до этого стоял перед дверьми клуба, но так ни разу не довелось подняться, т.к. всегда находились альтернативные и проверенные варианты. Атмосфера клуба полностью напоминает Пентхаус. Та же сцена, те же диванчики по кругу, те же комнатки позади. Наверно, это и правильно, делать заведения сети в одном стиле, что, несомненно, удобно посетителям. Поэтому лично мне привыкать было не нужно, все знакомо.

Хотя атмосфера была не самая располагающая к полноценному отдыху: порадовали танцы на шесте – некоторые девчонки старались, но количество посетителей, в разы превышающее количество стрипок, напрочь отметало возможность поймать нужную атмосферу – на лепы до меня лично девушки добирались уже после того, как ряды нашей компашки в Лофте поредели, да и то это были единичные случаи. Я уже не говорю о приватах и прочих удовольствиях. Аншлаг он есть аншлаг – это ни хорошо, ни плохо – просто, бывает. И это надо воспринимать спокойно. Отмечу, что ценовая политика та же, что и по сети, что тоже хорошо.

Через пару часов я догнал компанию уокеров в Бурлеске. Туда поехал даже Лок! Но и тут меня ждало разочарование – в ночь с пятницы на субботу там не было столь любимого мною шоу-балета. Как, почему и зачем – вопрос для меня не понятный, ведь это одна из самых завлекательных фишек в этом клубе. Зато теперь, на трезвую голову, мне стало кристально ясно, кому говорить спасибо за бутылку Абсолюта, употребленную с синим швепсом(?), которая вошла как влитая, но сильно попортила мои водительские субботние планы, т.к. за руль я в таком состоянии, даже после обеда, сесть не решился. Но, как известно, атмосфера создается не где, а с кем. И в этот раз всем было комфортно – или мне это так показалось в пограничном сознании. Даже сейчас, как вспомню нагло отобранное у меня мороженное и съеденное Муркой и Вив в один..хм..в один рот, так до сих пор хочется заказывать и заказывать красавицам сладкое бесконечно.

Ближе к утру всем захотелось баиньки и…все, как взрослые люди, пошли спать ))
Вобщем, был бесконечно рад всех видеть и завести новые знакомства.

Stockman; 12/11/2012 12:45:41.

"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#133446 - 12/11/2012 08:12:21 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
где пикантности?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#133447 - 12/11/2012 09:14:53 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Эбич, обычно пикантности я смотрю вот тут: Пикантности blush


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#133448 - 12/11/2012 09:31:14 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
мне понра.
очень атмосферно good

один вопрос остался нераскрыт: так прям поутру и спать разъехались? по одному? cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#133449 - 12/11/2012 09:45:33 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Синий
мне понра.
очень атмосферно good

один вопрос остался нераскрыт: так прям поутру и спать разъехались? по одному? cool


Я же написал - как взрослые люди ))))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#133450 - 12/11/2012 09:50:21 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Мне тоже понравилось smile Збс посидели !

Вот кстати о схожести лофта с ПХ, есть в них одно огромное различие. Вотерклозеты в разных, цуко, углах. Когда я трезв ( а трезвый я редко попрусь в эти клубы ), то я еще как то оринетируюсь и помню, что по нужде надо идти в тот или иной угол, в зависимости от клуба. Но вот поддамши, частенько порываюсь сбрызнуть наногу охраннику вип ложи в пх, отчего частенько испытываю легкий дискомфорт и серьезный шанс выхватить grin
Есть вобщем и минус в том что клубы похожи.

Синий все прямее grin Я , был в этот вечер паинькой и душкой, по взрослому не потянул, отчего через 17 минут после выхода из бура уже видел сон, в компании 2 подушек и одеяла wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#133451 - 12/11/2012 09:55:04 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
у вас показания расходятся grin

точнее, сюжетная линия и тон полунамёков grin

PS
видимо, кто заказывает мороженое, тот и не засыпает с подушками grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#133452 - 12/11/2012 10:46:29 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Наоборот, просто ты неверно интерпритируешь одну из линий wink

Развернуть.. (Навеяло)

Прогуливались как-то раз Шкляринский с Дворкиным. Беседовали на всевозможные
темы. В том числе и о женщинах. Шкляринский в романтическом духе. А Дворкин - с
характерной прямотой. Шкляринский не выдержал:
- Что это ты? Все - трахал да трахал! Разве нельзя выразиться более прилично?!
- Как?
- Допустим: "Он с ней был". Или: "Они сошлись"... Прогуливаются дальше,
беседуют. Шкляринский спрашивает:
- Кстати, что за отношения у тебя с Ларисой М.?
- Я с ней был, - ответил Дворкин.
- В смысле - трахал?! - переспросил Шкляринский.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#133455 - 12/11/2012 12:12:46 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Morli

отчего через 17 минут после выхода из бура уже видел сон, в компании 2 подушек и одеяла wink


провалился в сон меж 2 подушек и одеяла megashok

Vanessa; 12/11/2012 12:18:42.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#133456 - 12/11/2012 12:20:32 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Жизнь удалась, когда выходя в пятницу вечером поужинать, берешь с собой загранпаспорт;) (с) У меня он всегда с собой , ибо моя взбалмошность может привести меня куда угодно! blush
Пятничный вечер оказался полон сюрпризов !) никак не ожидала увидеть так много любимых персонажей, и уж тем более столь прекрасную женщину!!! (тут спасибо Коллегычу!)
Жди теперь ответный визит,дорогая;)
На полноценный отчет нет особо ни сил ни времени,но для тех , кто особо интересуется набором: Мур-Вив-мороженое...о,май гадбл,как эта женщина целуется! Ммрр) kiss (да простит меня моя Катечка) поверьте,в тот момент, я завидовала сама себе ! ))
Балуйте девушек, и не только сладким , и будет вам счастье,господа! wink


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#133462 - 12/11/2012 15:40:11 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Стокыч ответное браво Вам!
Узнаю старинную ЗВМскую привычку закешиваться и оставлять карту вдали от лучшего мира grin

Мурке отдельный мур-мур giverose

#133466 - 12/11/2012 17:25:01 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Креативщик

Мурке отдельный мур-мур giverose

И тебе Привет, Неуловимый! wink скоро стекло ,в одном чудесном баре на Петровке,покроется все паутиной ... Сплошные обещанья,вместо Синевы,ога..;)

Мур; 12/11/2012 17:38:42.

Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#133468 - 12/11/2012 17:35:18 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
[quote]
Автор: Morli

Синий все прямее grin Я , был в этот вечер паинькой и душкой


Ох и пи*дит же кто-то... cool Хорошо, что напомнил, а то я бы так и забыла рассказать Своей женщине, что ее любимая буровская танцуля с тобой прям в зале вытворяла ,ога wink


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#133478 - 12/11/2012 18:56:53 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва

Из этой всей гоп-компании тока один я был трезвый. Во-первых, без Синевы и Лесыча употребление "Синего Коктейля" не принесло бы таких особых ощущений. Ну и во-вторых, кто-то ведь должен был поработать таксистом у этой "ликующей гопоты" diablo .

В целом посидели очень неплохо. Правда, состав Лофта именно в пятницу оказался гораздо хуже, чем на следующий день в субботу, что очень странно. Но опять же, это всего лишь нюансы.

Мурко стала лучше выглядеть, чем раньше. Сказывается толстый и упругий куй, на который её насаживает нынешний бой-френд cool . МП стала выглядеть чуть хуже, чем раньше, что свидетельствует о долгом отсутствии контроля со стороны Эгоистки. Но зато осталась такой же цЫфрой, что и раньше. Тем не менее, ябыфдул.

Ну вот, пожалуй, и всё. Таксазать, краткое описание.

#133486 - 13/11/2012 05:26:46 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
как обычно определяющим фактором является компания. Она была подобрана по всем правилам.
Высокий харизматичный протеже, заблаговременно забронькавший козырное место и оказавший помощь с доступом в клуп good
Стремительный и неуловимый таксист на шахид локомобиле
Очаровательная гостья из будущего прекрасного далека yahoo
Представительница семейства залитых водярой женщин кошачьих giverose
Пара "алкоголиков из Москвы"(с)
и несколько емкостей с топливом drinks

Вечер в таком составе практически сразу перестал быть томным. В подробности вдаваться не буду, кто пропустил, тот сам виноват. Ну и по традиции чепрага tease

Пара копеек по посещенным клупам.
От Лофта ожидал большего в части веселья. Все-таки пятница, в памяти еще теплятся воспоминания о былых вечеринах. Что-то спели, хоровод вокруг шеста организовали, белый танец... ну вот, пожалуй, и все frown Если бы не компания - было бы откровенно скучно.
Состав не блистал, конечно(как уже отметили камрады) - но те, что выступали у шеста старались. А у некоторых это весьма неплохо получалось good Справедливости ради стоит отметить, что на входе было замечено изрядное количество отъезжающих гражданок. Вероятно особо интересные кадры так и не успели заступить на дежурство smile
Обслуживание, свет, звук, удобство - все на уровне, тут вопросов нет.

Двинули в Бур, где оказалось гораздо веселей... музыка побыстрей, девчонки жгут. Там уж и оторвались blush


ps
Морлич, помню ты спецом всем нам какую-то композицию ставил... но чет там в ней было так много слов, что я нихуа не разобрал о чем пелось. Хотя уверен, она была с подъебоном спецом подобрана. Было приятно, чесслово friends

#133510 - 13/11/2012 15:19:55 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Lokator

без Синевы и Лесыча


Вот ты меня расстроил ща... Мало пью штоле, что в списках не значусь? grin

#133511 - 13/11/2012 15:21:11 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Мур
Автор: Креативщик

Мурке отдельный мур-мур giverose

И тебе Привет, Неуловимый! wink скоро стекло ,в одном чудесном баре на Петровке,покроется все паутиной ... Сплошные обещанья,вместо Синевы,ога..;)


У Вас говорят бойфренд, а синева это как-то слишком обширно для понимания вечерней программы grin

#133514 - 13/11/2012 16:27:20 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Креативщик
Вот ты меня расстроил ща... Мало пью штоле, что в списках не значусь? grin

Э, нет. Ты у меня в особом списке. Если с упомянутыми потсанами я пью божественный "Синий коктейль", то с тобой - Убойный Гламурный Напиток (УГН) megashok .

#133518 - 13/11/2012 17:45:37 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Lokator
Э, нет. Ты у меня в особом списке. Если с упомянутыми потсанами я пью божественный "Синий коктейль", то с тобой - Убойный Гламурный Напиток (УГН) megashok .



Два расстройства за один день не переживет даж моя печень)))
Чтож за УГН?))) Рецептик дадите? А то я вроде сколько абсолют с тоником мешаю никогда бы не подумал, что это гламурно)))

#133520 - 13/11/2012 18:22:02 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Креативщик
Автор: Мур
Автор: Креативщик

Мурке отдельный мур-мур giverose

И тебе Привет, Неуловимый! wink скоро стекло ,в одном чудесном баре на Петровке,покроется все паутиной ... Сплошные обещанья,вместо Синевы,ога..;)


У Вас говорят бойфренд, а синева это как-то слишком обширно для понимания вечерней программы grin

Писдят,как обычно!) нету у меня бойфрендов,тока Катюня! wink


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#133524 - 13/11/2012 20:03:15 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Балет до среды в отпуске


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#133525 - 13/11/2012 20:10:38 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Lokator

Из этой всей гоп-компании тока один я был трезвый. Во-первых, без Синевы и Лесыча употребление "Синего Коктейля" не принесло бы таких особых ощущений.


премного благодарен за подобную оценку столь незамысловатых ощущений grin

однако, помнится, Вы и в лучшие времена сильно не прикладывались и не искрили grin
drinks


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#134038 - 26/11/2012 03:26:01 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Мур, жду ответного визита 30го!! Пропустишь- будешь наказана!:-)


IN STRIP WE TRUST
#134045 - 26/11/2012 08:23:53 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Vivian
Мур, жду ответного визита 30го!! Пропустишь- будешь наказана!:-)

Моя хорошая! Я оочень хочу к вам ,тем более в такой прекрасной компании! Но пока смущает,что я в это время буду в Астрахани,а прямых рейсов от туда я что-то не наблюдаю((
Надо посмотреть хорошенько..!


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#134046 - 26/11/2012 08:31:46 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
там по прямой километров 850, не больше.
ночь в такси и город твой grin

Синий; 26/11/2012 08:53:20.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#134049 - 26/11/2012 18:05:21 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Vivian
Мур, жду ответного визита 30го!! Пропустишь- будешь наказана!:-)

А сиськи blush ?

#134054 - 26/11/2012 22:43:52 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Vivian
Мур, жду ответного визита 30го!! Пропустишь- будешь наказана!:-)

Женщина,я прилечу) уже точно!)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#134061 - 27/11/2012 07:10:45 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Мурчег вылетает в Красный yahoo blush

#134079 - 27/11/2012 10:32:39 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Ахаха) Коллегыч,твои картинки бесподобны!)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#134082 - 27/11/2012 11:51:05 Re: Давно не брал я в руки шашки.. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Развернуть..


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.056 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.9667