предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#133457 - 12/11/2012 13:15:39 Печалько, йопта (ШГ-ГГ)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, братья и сестры,

Сегодня Вас ждут очередные стариковские брюзжания. grin Как следствие творческой импотенции и неуважухи к гостям, которая начала поражать и топовые клупы столь любимой воинствующими провинциалами Маааасквы. grin Нам лишь остается делать выводы о том, что публика хавает и хавает. angel

ШГ

Приперлись с Деком ок. полуночи. Охрана сплошь новая, никто не узнал, пытались даже провести досмотр, но Деканыч так по-гейски хихикал, что охрана была вынуждена, прикрывая задницы, отступить. giverose В итоге, ворвались в зал… где была еще пара-тройка гостей кроме нас. megashokХотели было сесть за столег, но потом, сообразив, что столег будет очень удобен для атак зондер-команд (а их там явно было), сели за «свой» диванчег возле сцены. good
Сделав традиционный заказ, стали фтыкать в последние фул-ньюд выступления (напомню, до полуночи стрипге танцуют голышом, потом превращаюццо в прекрасных лебледей и танцуют уже тока топлесс).
Заказали кальянос, ничо так получился. good Во всяком случае, получше чем летом мне делали.
Теперь по лебледям – составчик был ничотак, на 3+. Причем стрипог было многа, порядка 30 чиловег. yahooЧто, с учетом 4-5 гостей (включая нас) в зале привело к усиленным атакам зондер-групп с целью попредлагать нам приваты. Причем проста так – т.е. никакой предварительной работы, чтобы нам захотелось пойти на приват, проведено, канешно, не было. neaАтаки были отбиты, цифровые роботы нас не прельстили, а уж мысля о том, что придеццо с этими роботами приватиццо в полуоткрытых «сидячих» приваточных, делала предложение приватов ну совсем уж малоактульным. neaДедушко судорожно пыталсо найти хотя бы одново бутончега-фреш. Но тщетно. Столкнулся с традиционным синдромом «ШГ/ГГ» - вроде бы танцули есть, вроде бабло есть, а они(танцули и бабло) друг друга не хотят ни фуя находить. pardonНу в том плане, что стрипге опять-таки весьма пассивны, никто не присел, в ушко не поцеловал, не заинтересовал. Когда градус скукоты повысилсо до 40 и была заказана текила, стороны приняли волевое решение покинуть клупец. О былой атмосфере движухи ШГ ничегошеньки в этот день не напоминало – Федорыч, если ты нас слышишь, вернись на капитанский мостик. crayЯ понимаю, что даже в таком виде у ШГ мало конкурентов из 268 (за точность не ручаюсь) клупофф Москвы, но все же.
Хотя куйзнает, может это, как иво, перезагрузка. Будем надеяццо.

ГГ

У деды оставались фишки ГГ, еще с лета. blushКоторые не были использованы по причине, которую я уже описывал летом – из-за пассивности стрипог и нежелания «работать» (читай развлекать и общаццо) с гостями в доприваточном периоде. crayТак как по этой же причине я не часто ходил в клупп, то соответственно и фишки в полном объеме так и не были израсходованы. И тут на днях я решил все-таки воспользоваццо этими фишками и посетить ГГ.
Приехал туда в районе часа ночи, по традиции мне пришлось купить исчо фишку, типа как бы за вход.
Вошел в зал, картина маслом – в зале на первом этаже 3-4 гостя. megashokХостесс предложила мне сесть на первом этаже, но какая-то неведомая сила подсказала мне подняццо на второй. grinГде сразу же был запеленгован Мартыч, возлежавший в окружении нескольких стрипог на стратегической высоте. С одной стороны, высота давала возможность изучения контингента клуппа (стрипог было порядка 20-25, в целом, неплохой состав, на твердую 4) good, с другой стороны помогала избежать встречи с ленивыми зондер-командами, которым лень было бы тащицо на второй этаж. Немного изучив контингент, дедушко усмотрел одну свою самую-самую любимку. После чего, ночь стала предсказуемо томной. ladysman Был заказан кальянос, еще что-то. На пятачке перед нашим столегом танцевали топлесс стрипге. В кармане радостно побрякивали фишки на приваты. Жизнь была хороша и прекрасна. Любимка присоветовала сходить в приват с одной из стрипог, прибившихся к нашей кампашке. Чисто визуально весь дедушкин опыт чодко говорил – ЦЫФРА. blush Но рекомендации любимки сделала свое черное дело победив дедушкин опыт в неравном бою. В итоге, дедушко стал участником скучнейшего 10-тиминутного действа, которое приватом обозвать не поворачиваецо язык. cray Мысленно рыдая о пройопанной фишке, дедушко наугад выудил фишгу из штанов и тут громом из уст стрипги прозвучало: «А такие фишки уже вроде не принимаются…» От обморока дедушку спасло слово «вроде». megashokОдной рукой держась за сердце, а другой – за стену, дедушко попросил ее все-таки узнать наверняка. Но предчувствия были нехорошими.
Доковыляв до своего места, дедушко из последних сил слабенько отругал свою знакомку за «рекомендацию» (что наверное спасло его от выбивания последних зубов) и стал ждать приговора. crazyПрибежала цыфра и сообщила, что фишки дедушки тот может оставить себе на долгую память. What the FUCK??? aggressiveТак нагло дедушко был кинут в первый раз. Ну, действительно, чо там мелочиццо. Взяли и поменяли все фишки. А те гости, у кого они остались – пошли на куй. Замечательно. crazy Ночь как-то перестала быть томной. Но, слава яйцы, дедушко еще в начале своего вечера в ГГ заприметил одну симпатяжку, которая ему так приятно улыбалась и ваще выглядела весьма доброжелательно. Симпатяжка пришла на второй этаж и очень-очень улучшила деду настроение. kiss Ночка снова стала томной и веселой. Настроение улучшилось – все-таки есть хорошие кадры в ГГ. Деффушко оказалось и веселой, и общительной, и приваты были у нее очень-очень правильные, и заказала себе только один безалкогольный напиток, хоть и работала она раньше в БМ. goodВ итоге, поход в ГГ закончился на мажорной ноте, хотя тема с фишками вызвала, мягко говоря, недоумение по поводу таких действий со стороны уважаемого клуппа по отношению к своим гостям. Неужто репутация клуппа стоит 50-100 фишек, которые были на руках у гостей?

По итогу, несмотря на многие традиционно положительные моменты, последние посещения принесли в основном грустные эмоции.

#133458 - 12/11/2012 13:39:54 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Артич, пасиб за отчёт! good

В последнее время подсел на Шоу. Странно, но подходят все и зондер-девушки и очаровашки... один жирный минус - каждый раз запримеченные в прошлый раз любимки отсутствуют.
А вот до Голдена всё никак не доберусь

#133460 - 12/11/2012 13:52:55 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Arty
Охрана сплошь новая, никто не узнал, пытались даже провести досмотр, но Деканыч так по-гейски хихикал, что охрана была вынуждена, прикрывая задницы, отступить.
grin

Lancer; 12/11/2012 13:53:41.
#133461 - 12/11/2012 14:41:39 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
с фишками примерно так же и в Шоу прокатывают smile Было весной, с друзьями ходил, поэтому фишки за их вход остались - по пьяни про них тупо забыли и платили деньгами. Буквально через месяц фишки уже не проканали.

>>каждый раз запримеченные в прошлый раз любимки отсутствуют.
ты просто спроси их график, делов-то.

#133476 - 12/11/2012 18:47:07 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
По поводу фишек логика заведения, в прицнипе, есть. Если заплатил за вход и получил фишки, то используй. Если не сразу, то хотя бы в ближайшее время. Ибо публика разная бывает. Есть извращенцы, которые за год накопят этих фишек мешок, а бедным гражданкам потом плясать перед этим потным созданием grin . Так что всё прально.

#133477 - 12/11/2012 18:50:03 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: SmodiS
ты просто спроси их график, делов-то.

так это вы планируете свои походы в стрип, я то вообще не представляю как и когда я туда попаду grin
могу три раза на неделе, могу раз в 2 месяца, так что смысла спрашивать график нет wink

#133480 - 12/11/2012 19:24:41 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
ну стало быть такие любимки ; )

#133481 - 12/11/2012 19:36:36 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
стало быть мы по разному их определяем )

#133483 - 12/11/2012 20:39:51 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Lokator
По поводу фишек логика заведения, в прицнипе, есть. Если заплатил за вход и получил фишки, то используй. Если не сразу, то хотя бы в ближайшее время. Ибо публика разная бывает. Есть извращенцы, которые за год накопят этих фишек мешок, а бедным гражданкам потом плясать перед этим потным созданием grin . Так что всё прально.



Да не.. Ты чо... Просто фишки стали подделывать!!! rofl


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#133487 - 13/11/2012 05:57:57 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
ничё не понял, а если оный извращенец вместо фишек будет деньги копить, то бедные гражданки пусть танцуют? Садизм какой-то.

#133489 - 13/11/2012 08:50:05 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Лок, если фишки имеют ограниченный, скажем так, срок действия, то об этом нужно предупреждать заранее. Ну, скажем, повесить объяву на входе, что дорогие гости, фишки за вход должны быть израсходованы в течение, например, 1 недели. По истечении этого срока фишки будут недействительны. Все просто и понятно и наипалова никакого нет. good
Цитировать:
Есть извращенцы, которые за год накопят этих фишек мешок, а бедным гражданкам потом плясать перед этим потным созданием
Лок, ну не смеши. Гражданки с фишек получают те же свои 50%, как и с нала, так шта им пох. grin

#133492 - 13/11/2012 09:21:44 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Психологически с фишками люди расстаются быстрее и легче, чем с налом, это во-первых, во-вторых - их меняют -типа защита от подделок, в-третьих, с точки зрения бизнеса -это целесообразно, что придя в след.раз ты еще раз заплатил. Если ты не потратил фишку -заведению на это пох,и даже выгоднее, потому как заведение получило свои деньги, а если ты станцевал, то придется отдать n-ный % от стоимости этой фишки танцующей гражданке. И потом -все-таки считать, что это наипалово -смотря с какой стороны посмотреть, раньше ты бы просто заплатил за вход и все, а теперь тебе дают за стоимость входа возможность получить еще и удовольствие. В Носороге тоже были фишки -если у тебя нет кэша, то ты мог купить фишки по безналу, но при этом еще была комиссия 10%

Vanessa; 13/11/2012 09:29:35.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#133493 - 13/11/2012 09:49:44 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ванесс, это все теория и если-бы-да-кабы grin, а на практике клуп выдает фишки за оплату входа (с учетом того, что в клупе далеко не всегда биток, будем это считать маркетинговым ходом для привлечения гостей и отсева неподходящей публики), фишки можно израсходовать на приваты, НИГДЕ не написано про срок действия фишек, соответственно, как ни крути, ЭТО НАИПАЛОВО.

Поэтому:

Цитировать:
Ну, скажем, повесить объяву на входе, что дорогие гости, фишки за вход должны быть израсходованы в течение, например, 1 недели. По истечении этого срока фишки будут недействительны. Все просто и понятно и наипалова никакого нет.

#133496 - 13/11/2012 10:07:51 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
дедуль, ты много ворчишь angel, я считаю это несущественный недостаток, этот вопрос можно решить -подойти к администрации и высказать свое мнение, ты, наверное, забыл, что есть такие клубы как Распутин, Шпилька и т.д. -где уж наепывали, так наепывали, когда тебя напоят так, что ты ничего не помнишь, а потом выставляют такой счет -что можно было на эти деньги трахнуть весь клуб, включая управленческий песонал

Vanessa; 13/11/2012 10:13:56.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#133498 - 13/11/2012 12:14:14 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Arty
Лок, ну не смеши. Гражданки с фишек получают те же свои 50%, как и с нала, так шта им пох. grin


Не писят ,а 60%) и в остальном, ты уж Деда извиняй, я с Ванесской согласна! Ну ладно,единственное, можно было бы и правда о замене фишек чуть заранее предупредить...а то танцули,и те не в курсе толком wink


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#133500 - 13/11/2012 12:28:40 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Не писят ,а 60%)

так-так, ну-ка, давай дальше : ) Это только с фишек или с 1500 то же самое?
Потому что там с некоторых пор наоборот, вроде, процент с чаевых стали отбирать. С чего ж тут такая щедрость, интересно.

#133501 - 13/11/2012 12:55:05 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ванесско, ну блин, я те про Фому, а ты про Ерему. grin К администрации я подошел, был послан pardon, никаких объяснений и извинений не получил.
Что касается сравнений с другими клупами, то это никакого отношения к рассматриваемому случаю не имеет, ибо звучит это так, что "Ну да, ну немножко наипали, а вот в другом месте еще и отписдят". grin
Я считаю, что либо это спланированная заподляна (ну чо, халявный стольничег срубить, плохо чтоле), либо разписдяйство руководства, которым мля лень объяву повесить о замене фишек. ugosnah

#133502 - 13/11/2012 13:14:50 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Девочки работают 60/40 со всех денег,что впринципе,удобно.
По поводу фишек точно знаю,что какой-то период адаптации проходил! Т.е. в ходу были и новые и старые одновременно!


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#133503 - 13/11/2012 13:20:10 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>что впринципе,удобно

ну в общем-то те же яйца в профиль тогда, согласен

#133504 - 13/11/2012 13:24:06 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
кстати, по идее тогда и план по приватам должны были отменить и заменить планом во валу ; )

#133505 - 13/11/2012 13:24:28 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
"Ванесско, ну блин, я те про Фому, а ты про Ерему. grin "

Я тебе тоже про Фому, только ты понимаешь это как про Ерему grin

"К администрации я подошел, был послан pardon, никаких объяснений и извинений не получил. "

Скорее всего, ты был единственный и неповторимый в этом вопросе и поэтому тебя послали pardon


"Я считаю, что либо это спланированная заподляна (ну чо, халявный стольничег срубить, плохо чтоле), либо разписдяйство руководства, которым мля лень объяву повесить о замене фишек. ugosnah"

Ну, зачем же сразу так сразу "спланированная заподляна". Скорее просто расдолбайство руководство, т.к. такие вопросы, наверное, никто не задавал. Но насколько мне известно, изначально известно было что срок действия ограничен, а там как уж руководству в голову ударит моча в голову когда их поменять, тогда и меняют. Я помню как поднималась тема -что гостям на эти фишки пох, они подсчитывали дебет с кредитом и получилась огромная разница, соотвественно, поэтому они не стали заморачиваться...

Vanessa; 13/11/2012 13:25:22.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#133506 - 13/11/2012 14:20:02 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
Вообще, это рынок, рассчитанный на привлечение постоянных клиентов, если в каком-то клубе есть ощущение, что найопывают - туда можно просто не ходить. Если руководство считает, что клиенты с накопленными фишками не важны - значит, такова стратегия руководства и предъявами тут вряд ли что-то поделаешь. Рынок здесь специфичный, где, по идее, привлекать клиента на регулярной основе гораздо важнее, чем разок кинуть... Хотя, ряд клубов, конечно, являются исключениями из этого правила

#133507 - 13/11/2012 14:34:22 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
вот как раз голден - очевидное исключение smile Массовый зритель им не интересен, а не массовому эти фишки ваще пох.

#133508 - 13/11/2012 14:50:05 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: трампам
Вообще, это рынок, рассчитанный на привлечение постоянных клиентов, если в каком-то клубе есть ощущение, что найопывают - туда можно просто не ходить. Если руководство считает, что клиенты с накопленными фишками не важны - значит, такова стратегия руководства и предъявами тут вряд ли что-то поделаешь. Рынок здесь специфичный, где, по идее, привлекать клиента на регулярной основе гораздо важнее, чем разок кинуть... Хотя, ряд клубов, конечно, являются исключениями из этого правила


+1
я вот как раз такой пример: почувствовав "серийность" дискомфортных ситуаций в ШГ/ГГ, перестал даже думать о том, чтобы там появляться nea


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#133509 - 13/11/2012 14:55:59 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
есть люди, которым все время кажется, что их найопывают, поэтому они и притягивают такие ситуации, когда их действительно найопывают, как грица, "что излучаем, то и получаем" smile


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#133513 - 13/11/2012 16:16:44 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
что ж вы деда обижаете? может он на свою кровную пенсию фишечек прикупил, чтобы в черные дни стресс снять, а вы.....
Даешь вклад фишечный, пожизненный!!!)))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#133516 - 13/11/2012 17:12:41 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Кто-то на форуме как-то написал, что если вам кажеццо, что вас найопывают, то, скорее всего, так оно и есть. blush grin Можно канешна винить судьбу, плохую карму или винтажные мокасины, обозванные тупым охранником кроссофками, стоящими половину его зарплаты, но я предпочитаю куевый сервис, обман и расписдяйство называть своими именами. Возможно, в клупе все-таки есть люди, которым не все равно. blush

#133521 - 13/11/2012 19:33:30 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Леденящая кровь поступь винтажных мокасинов Маниту из ночи в ночь будоражила голожопую ночную жизнь столицы... smile

Многообещающие полсотнидолларовые фишки, не дожидаясь полуночи, превращались в сомнительно-дизайнерские именные пластмассовые подставки для полсотниграммовых рюмок. Имена изображенных на них девушек уже давно ни о чем никому не говорили.

Практически семейные прелестницы с идеальными фигурами и исторически значимыми именами казались абсолютно нереальными, представшими в виде двоичного кода.

Все клубы от А, Б до Э, ну как минимум до Ш, спешно ищут людей, которым не все равно (дабы нанести их облики на фишки). А некоторые заведения (например на Д) вообще предпочитают повременить с открытием...

Артич, по итогам прочтения отчета ты мне напомнил образно одного из персонажей "Рататуя" - ресторанного критика. Все помнят как положительно окончился этот мульт. Так вот, я искренне желаю, чтоб на_конец нашлась та самая "ротатуйка", и один из клубов содрогнулся от "Ооо, чудо!". И может тогда фиг со всем тем, что вокруг. blush


The truth is out there.
#133532 - 14/11/2012 09:35:16 Re: Печалько, йопта (ШГ-ГГ) [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Мартыч, поржал. grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.105 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0095 queries. 6.9746