предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#135311 - 27/12/2012 23:08:58 ШГ энд Бурлеск (с перерывом в день)  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Ваш покорный слуга после долгого перерыва неожиданно для себя приземлился в Первопрестольной. Причем в необычном варианте - на несколько недель, частично в отпуск, частично для "удаленной работы". Часиков в десять, как рассветет, проснешься, после обеда начинаешь трудиться, вечером куда-нибудь сходишь, а потом, когда в Америке как раз разгар рабочего дня, опять поработать. Неплохо - какой ни есть отход от рутины.

В один из вечеров, после посещения концерта вечно живой группы "Крематорий" (ах, юность, глупость и "Мусорный ветер"!), пришла мысль швырнуться наконец в какое-нибудь злачное место. Интима вожделелось умеренно - больше хотелось поглядеть на извивающиеся голые тела и вообще расслабиться. Не будучи по природе большим любителем экспериментировать с новыми клупами, ваш автор решил двинуть в старый и где-то даже добрый "ШГ".

Возле "Олимпийского" в тот вечер мела натуральная вьюга, так что оказавшись в тепле за стеклянными дверями, я испытал некоторое чисто физиологическое удовольствие. Цена за вход оказалась 2000 (раньше вроде было 1500?). Шкафообразный охранник-цербер не произвел приветливого впечатления - ну спасибо хоть не послал обратно в пургу... В гардеробе пальто было принято довольно симпатичной особой. Правда, далее в зале обнаружились не виданные там ранее мужики, похожие на охрану. Не такие "шкафы", как на входе, но и непохожие на посетителей по местонахождению и поведению. Если это действительно охрана, то я не в восторге. Раньше как-то ведь справлялись без них? А созерцание лишних особей мужского пола, к тому же в теории как бы могущих тебе приказывать, в такого рода заведении совершенно не доставляет удовольствия.

Ну ладно, на этом претензии собственно к клубу закончены. Грохочущая на пределе музыка - это, видимо, его пожизненный крест или досадное, но неизбежное явление природы вроде дождя.

Танцовщицы не сказать чтобы поразили своими ТТХ, но и отнюдь не огорчили. Формы все на месте. Сколько-нибудь впечатляющих танцев не заметил - но я к виртуозному владению шестом довольно равнодушен.

Посидел, повтыкал, в целом получив ожидаемое расслабление. Был осаждаем персоналом (отчасти потому, что вторник, гостей немного) - но не слишком навязчиво. Единственная попытка что-то заказать на мой счет была легко пресечена. Потом встретил давнюю знакомку. Потрындели. Трындеть, и вообще "создавать общество" она умеет. В конце концов стала, естественно, звать в приват. В привате у нее раньше тоже хорошо получалось - во всяком случае, на фоне остальных опробованных танцуль из этого клупа. Сходил. Вроде бы и то, а вроде бы.. черт его знает, как-то заметно слабее возбуждает, чем раньше. Да и закончились заявленные две или сколько там мелодий как-то подозрительно быстро. В плане всяких комментариев и смехуечков по ходу было весело, но вот в плане истинного возбуждения...

"Кажется, оцифровывается моя знакомка" - начала возникать в голове смутная мысль.

Тем не менее, когда спустя некоторое время был опять объявлен промоушен и знакомка опять настойчиво потащила туда же, ваш автор не устоял. Есть во мне эта слабость - трудно сопротивляться напору, если он идет от достаточно интеллигентной женщины и артикулирован не самым тупым образом. В общем, повелся, но в результате ощущение "оцифровки" только укрепилось. Ладно, хоть чаевых подруга не клянчила. Ну и шуточки-прибауточки развлекали, в диапазоне от описания "обучения глубокому минету с захватом яичек" и прелестей анального секса до диалога по поводу высокой литературы ("Суламифь" Куприна, каковую знакомке было предложено прочесть, ибо она чем-то напоминает героиню этой нетленной повести).

Вернувшись к диванчегу у сцены опять пофтыкал. И тут вдруг заметил другую особу, которая раньше подала мне несколько призывных знаков. Вглядевшись в нее повнимательнее, ваш покорный слуга вдруг ощутил в ее лице что-то такое, гм... затаенно-стыдливо-блудливое, что ли? В общем, хоть и не было в ней особой разговорчивости, чтобы можно было по словам судить о делах - решил напоследок рискнуть. Проверить свои физиономические способности.

И ведь в яблочко попал! Вот это был приват так приват!

Сравнить можно разве с доисторической разнузданностью какой-нибудь "Чучи" эдак четырех-пятилетней давности. Правда, разнузданности в плане всех возможных телесных контактов не было, увы. В этом клупе так в любом случае не забалуешь - хотя вне самой охраняемой области руки мои ограничений не знали. Но вот верных и мощных телодвижений со стороны той особы, от которых бурное возбуждение - не сравнить с предыдущими приватами - начало уверенно и быстро, ломая все преграды, подниматься снизу вверх - вот их, телодвижений, было более чем в достатке. И две мелодии (или сколько там) тянулись долго, реально долго. Столько, сколько надо. Когда они все-таки закончились, от предложения продолжить я отказался потому, что дальше, после такого, никакого продолжения уже и не нужно было. А чаевых просто невозможно было не дать.

Вот так и закончился этот вечер. Чувствую, что повесть моя затянулась, поэтому описание посещения "Бурлеска" отложу на потом. Оно было не столь насыщенным, но, возможно, кому-то пригодится.

Profiler; 28/12/2012 08:55:43.
#135314 - 28/12/2012 00:46:57 Re: ШГ энд Бурлеск (с перерывом в день) [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
"Суламифь" grin - это сильно. Эстетский "заход".

Душевно пишешь, мне понра.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#135344 - 28/12/2012 17:08:41 Re: ШГ энд Бурлеск (с перерывом в день) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Саундтреком - "Суламифь" Богушевской


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#135350 - 28/12/2012 20:30:07 Re: ШГ энд Бурлеск (с перерывом в день) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Цитировать:
— Девушка, покажи мне лицо твое, дай еще услышать твой голос. Она быстро выпрямляется и оборачивается лицом к царю.Сильный ветер срывается в эту секунду и треплет на ней легкое платье и вдруг плотно облепляет его вокруг ее тела и между ног. И царь на мгновенье, пока она не становится спиною к ветру,видит всю ее под одеждой, как нагую, высокую и стройную, в сильном расцвете тринадцати лет;видит ее маленькие, круглые, крепкие груди и возвышения сосцов, от которых материя лучами расходится врозь, и круглый, как чаша, девический живот, и глубокую линию, которая разделяет ее ноги снизу доверху и там расходится надвое, к выпуклым бедрам. — Потому что голос твой сладок и лицо твое приятно! — говорит Соломон. Она подходит ближе и смотрит на царя с трепетом и с восхищением. Невыразимо прекрасно ее смуглое и яркое лицо. Тяжелые, густые темно-рыжие волосы, в которые она воткнула два цветка алого мака, упругими бесчисленными кудрями покрывают ее плечи и разбегаются по спине и пламенеют, пронзенные лучами солнца, как золотой пурпур. Самодельное ожерелье из каких-то красных сухих ягод трогательно и невинно обвивает в два раза ее темную, высокую, тонкую шею. 


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.060 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0088 queries. 6.7356