предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#135497 - 03/01/2013 10:09:06 Киев. Зол. Носорог, Голден Солид, Доллс и Пентхаус  
Зарегистрирован: Jan 2013
Сообщения: 1
Srt Отключен
guest
Srt  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2013
Сообщения: 1
По рекомендации уважаемого Mars решил все-таки из нескольких разрозненных сообщений запостить полноценный отчет о посещении клубов Киева. Надеюсь кому-нибудь пригодится.

Начну с начала. У нас было два вечера и хотелось посетить несколько клубов, хотя изначально, т.е. еще до посещения, ориентируясь на рекомендации с этого форума, за наличие уволительных в качестве базового клуба был выбран Доллз. Забегая вперед не все оказалось так очевидно.

Сначала озвучу общее впечатление обо всех клубах что мы посетили, а дальше пройдусь по каждому отдельно.
Так вот, общее впечатление - по сравнению с Москвой (девятки, Бур) в киевских клубах в ночи с пятницу на субботу и с субботы на воскресенье вообще нет посетителей. Из четырех клубов где мы были только в Пентхаусе было заполнено два диванчика. В остальных от одного до полной пустоты nea

Теперь по клубам:
1. Доллс.
Самое основное. Увалов в доллс нет. Ни на час, ни на два, ни вообще никаких. девочки мнутся и говорят что может быть кто-то захочет с тобой уехать, вот только это уже не совсем увалы. Уже после нашего возвращения это подтвердил и Эби, обозначив что и в его последнее посещение Доллс увалы из клуба исчезли.
Зато в Доллс есть консумация. После прояснения ситуации с увалами в Доллс мы решили прогуляться в расположенный по соседству Пентхаус, оставив двоих бойцов в Доллс. Вернувшись за ними через пол-часа чтобы забрать их с собой в Пент нашли их с бутылкой шампанского, одной симпатяшкой и двумя гоблинами, а также неслабым счетом rtfm Правда говорят что выиграли бесплатный двойной приват, что на мой взгляд неудивительно при таком то счете wink
Тем не менее, общее ТТХ девушек в Доллс на высоте. Приваты по заявлениям оставленных там товарищей также неплохи.

Итак, далее, расположенный в 300 метрах от Доллс на той же улице Красноармейской клуб Пентхаус.
2. Пентхаус

Сам клуб совсем не большой, даже маленький, диванчики расположены вполне комфортно, с любого из них видно сцену. В смене около 10-15 девочек, есть и гоблины (пара-тройка человек) и симпатяшки. В условиях слабой заполненности клуба есть из кого выбирать. Лэпы также есть, уровень контакта во время лэпа средний.
Увольнительные в клубе есть! 2000 гривен за час. Комнатки для увалов, маленькие без душа, больше всего похоже что это приватошные. За 3000 гривен можно договориться на несколько часов за пределами клуба. Осторожно, консумация в Пентхаусе также детектед, хотя и не такая агрессивная как в Доллс.

Сравнивая Доллс и Пентхаус в Пентхаусе понравилось намного больше. И хоть ТТХ девушек в доллс и повыше, но и в пентхаусе если набраться терпения можно выцепить пару умопомрачительных красоток. В среднем внешность девочек на уровне 3-го этажа корстона. Гоблины есть и там и там, но как говорится все в наших руках. Отшиваются без особых усилий. Вообще по сравнению опять же с московскими девятками уровень навязчивости стрипок ниже на порядок.


__________________________________________________________

Субботний вечер решили начать с Золотого Носорога, потом заглянуть в расположенный по соседству Голден Солид, ну а закончить вечер по обстоятельствам.

Обращу внимание что расположение клубов удачно скомпоновано. Например что из Доллс до Пентхауса можно дойти пешком, что Золотой Носорог и Голден Солид расположены по сути в одном комплексе Арена.

3. Золотой Носорог.

Уровень танца и девушек в Золотом Носороге высок, в смене около 10-15 девочек, но один из двух моих приватов был просто отвратительным, я бы сказал по пионерски целомудренным, и это несмотря на то что я активно озвучивал свое недовольство этим фактом стрипке. Что поделать, повелся на миниатюрную симпатяжку в костюме медсестрички.
Забавно, что когда к нам после парада алле подошли все девочки и я, чтобы не ходить на второй приват, повторил свое недовольство вслух при всех, аппелируя к высокому классу заведения расхваленного в одном широко известном в узких кругах форуме clapping, одна красавица вызвалась отстоять честь заведения и доказать, что мне просто не повезло с выбором. Отказаться я не смог и второй приват, ожидаемо, был великолепен (а заодно под мое красноречие в соседней комнатке шикарно отприватился и мой друг), но все же коллективно решено было уходить для того чтобы посмотреть Голден Солид.
К тому же в Носороге мы были единственными посетителями и навязчивое внимание всех имеющихся стрипок стало утомлять. За неполный час что мы были в этом клубе для нас показали два! парада алле, хотя по идее они бывают максимум раз в час, а в некоторых клубах и раз в два часа. Опять же, неприятный осадок от первого привата все же остался, да и отсутствие увалов расстраивало.
Лэпов в Золотом Носороге также не заметил.

4. Голден Солид
Следующий наш клуб - Голден Солид - запомнился только тем что за полчаса к нам кроме официантки так никто и не подошел, да ценой на вход в 200 гривен с человека.
Выпив по джин-тонику покинули и Голден Солид.
Когда, уже оплачивая счет, мы спросили официантку в чем дело - оказалось что надо говорить ей если понравилась девочка и тогда она может быть (если мы ей понравимся) подсядет к нашему столику megashok
В такой ситуации про лэп даже говорить не приходится, да и про увалы было спрашивать как-то не к месту. В этом клубе были самые лучшие танцы, вот только душевности было ни на грош.
Количество девочек в смене оценить не могу, т.к. за раз в зале была только одна девочка, танцующая в этот момент на сцене. Сколько их там всего - черт его знает.
Кроме нас в клубе за одним столиком сидели два серьезных мущщины ведущие как видно деловой разговор. На девочек они не смотрели smile

5. И снова Пентхаус
Поскольку была уже середина ночи, решили закончить в уже знакомом нам Пентхаусе на Красноармейской. Состав девочек со вчерашнего дня частично поменялся, но истинная жемчужина клуба Женя, (имхо) оказавшая бы честь своим присутствием любому элитному клубу, была на месте. Как ни странно, показавшийся в пятничную ночь весьма простеньким клуб сегодня совершенно преобразился. Было несколько поставленных шоу номеров уровня бурлеска, в том числе пара с участием мужчины стриптизера. Он даже станцевал соло - видимо для стрипок, хотя и мне понравилось blush
Еще в Пентхаусе запомнилась девочка с внешностью Гермионы из Гарри Поттера, только размер груди у нее был существенно больше. Есс-но что никто не запомнил как ее зовут, в нашей памяти она так и осталась Гермионой grin
В общем Пентхаус я бы искренне рекомендовал если в окончание вечера нужно что-то большее чем приваты.


Специально для Arty
Кальян ни в одном из вышеперечисленных клубов не заказали в чем вижу нашу недоработку smile

Srt; 03/01/2013 10:45:22.
#135501 - 03/01/2013 13:32:17 Re: Киев. Зол. Носорог, Голден Солид, Доллс и Пентхаус [Re: Srt]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Стоит признать, что стрип-Киев крив и полумёртв.

Всякий раз, оказываясь там, испытываешь лёгкий шок и диссонанс.
Самое интересное, что впечатления 5-6-летней давности, не сильно разнятся с впечатлениями нынешними.

Солид Голд - клуб "чудо-мудо". Чей он и на кой чёрт, я не знаю, но будучи там полтора года назад в компании с девочкой, танцевавшей в одном из Носорогов, предрекал ему закрытие в течение трёх месяцев. Но хохло-шоу-биз невероятен grin

Последние разы посещал в Киеве стрипы "для расширения кругозора" как сгусток экзотических недоразумений.
Что, впрочем, и понятно, и даже в унисон: геополитическое недоразумение под названием "Украина" родило эстетические недоразумение под названием "стрип по-киевски". Как котлеты. С корочкой.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#135503 - 03/01/2013 13:42:01 Re: Киев. Зол. Носорог, Голден Солид, Доллс и Пентхаус [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
про кальяны: они честно вписываются в киевский стрип, никого не оставляя равнодушными grin

мрачны, скучны и неумелы.
как-то так.

было такое ощущение, что сделать вменяемый кальян для этих ребят, как ракету в космос запустить cool

без шансов.

Синий; 03/01/2013 13:42:25.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#135546 - 03/01/2013 21:11:41 Re: Киев. Зол. Носорог, Голден Солид, Доллс и Пентхаус [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Из последнего: рекомендовал бы к посещению Миллениум, что в здании гостиницы Днепр. Неплохие ттх, есть увалы. Мне были озвучены 300 баксов и 400 баксов за три и четыре часа соответственно.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#135923 - 24/01/2013 17:22:19 Re: Киев. Зол. Носорог, Голден Солид, Доллс и Пентхаус [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
еще есть БлэкБерри Гёрлз - весьма симпатичное заведение и, совершенно однозначно, рекомендованное к посещению. Находится в Оболони.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#135943 - 26/01/2013 13:45:12 Re: Киев. Зол. Носорог, Голден Солид, Доллс и Пентхаус [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Тихий омут - странный и, довольно-таки, милый клуб в между Дарницей и Троещиной. Главное там - не промочить ноги.

в общем, есть много клубов в Киеве, куда нога стрипвокера не ступала и они интересные. хватит шарахаться по центру и жаловаться на мертвый стрип в матери городов русских.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#140030 - 14/08/2013 09:10:39 Re: Киев. Зол. Носорог, Голден Солид, Доллс и Пентхаус [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Кстати, сеть носорогов в ялте открыли представительство.
Отчет будет позже.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0184 queries. 6.7679