предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#136962 - 28/03/2013 17:18:36 Дежавю, ШГ, Бурлеск, Верджинс  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, братья и сестры,
Сегодня дедушко Арти расскажыт вам о том, как он прошерстил стрипаге сталицы. grin
Дело было вечером, делать было нечего. Яйцеслав уже не прикалывал. Бузова после свадьбы пострашнела. Хотелось разврата, но с новыми бутончегами-фреш.
В итоге, погнал в Дежавю. Тем более, я там еще после перезапуска не был. Клуп открывается в 9 часов, я приехал в начале одиннадцатого и стал первым гостем. В Буре в это время уже полклуба точно заняты. blush По большому счету я не увидел чего-то нового, скорее, немного переделанный старый Дежавю. pardon Основное изменение касается того, что убрали бар слева , сцену приподняли, бар сделали вдоль как бы старой сцены. Випы теперь зашторили, поставили более визуально дорогие диваны, туалет без изменений, справа от входа сделали два стеклянных Випа. Диджейская там же, с улыбающимся Тимой за пультом. good Было приятно повидаться. Музон поэтому достойный. По приходу поздоровался с моим «любимым» кальянщиком, но с кальянами был обломан – самый дешевый аппарат 4500 рублей. megashok В Верджинс похожий аппарат – 1800. Нахуя козе баян? Вот и я так подумал и от кальяна за почти 5 штукарей мужественно отказался. Цены в меню визуально более вменяемые по сравнению с доперестроечным Дежом. Заказал кофейку. Приготовился фтыкать в стрептис. В смене оказалось 4 стрипге. megashok Из них 2 были ипапельны. Одна даже очень ипапельна. Бутончег-фреш, риальна, пасаны. Стрипге танцуют две мелодии, во время второй показывают сисьге и… все. Стрип неполный. Лок будет в печали. По традиции засек время привата. Оказалось ок. 4 минут. Не але. А приватеги теперь там 1500 стоят, а не штукарь как раньше. Приваточные аццтой, с полупрозрачной шторгой. Бутончег-фреш рассказала, что бывают в клупе промо типа 3 по цене 1, но при мне не было. В целом, было скучновато, не смотря на веселую офисиянточку, которая активно клянчила чаевые, но делала это очень мило. Потом приехал мой высокий друк, с которым немного посидели, поприкалывались, да и решили поехать в ШГ. Ибо в Деже движухи явно на тот момент не хватало. Когда выходили из клуппа (было примерно начало двенадцатого, то еще 5-6 деффок было детектид, которые тока-тока притащились на работу. Особо симпатичных не было, но отсюда вывод, что в Деж, видимо, надо идти после 12. Раньше там делать не фига. nea

Приехали в ШГ, по традиции карту не спросили, секьюрити-чек не проходили, узнали в лицо. Теперь, кстате, в Олимпийском там сделали автоматические паркоматы и въезд теперь под первый шлагбаум. А выезд под второй. Так что, пасаны, имейте в виду. В клуппе пусто, может дивана 2-3 занято было. Деффчоног многа, движуха есть, ну, палюбасу веселее чем в Деже. nyam По традиции был заказан кальянос, цена самая вменяемая – 1500 рублисофф за кальянос на фрукте, кальянщег бегает хорошо, шланги меняет. Традиционно засек время привата – если бы хватать деффку до проходки, то могло бы получиться минут 5. Однако, все деффки рвуццо на проходку, поэтому я забил на этих цыфровых робатофф и стал искать бутончегофф фреш. Но не нашел. crayДек же сидел сцуко, и лапал за огромные сисьге одна девачку с довольной рожей. Ко мне традиционно подходили стрипге, вяло предлагали приваты, вяло сваливали на ленивый отказ, некоторые, видимо, самые активные (или невостребованные), даже присоседивались на диванчег, но уныло молчали и попыток понравится не делали. Видимо, считали, что они и так неотразимы. nea Наиболее активно себя проявили африканки, которые даже сделали попытку схватить меня за йенг (что по меркам ШГ котировалось, видимо, уже как ацццкий разврат), но, увы, я равнодушен к черной расе. Мулатке еще ничо, некоторым я бы фдул. В общем, дедушко – существо поэтическое, одними сиськами и более-менее смазливой мордашкой его не возьмешь… надо показать настоящий разврат. ladysman Но развратом даже и близко не пахло. А когда дедушко представлял, что вот так уже уныло все пойдет в привате, то это подавляло даже малейшее желание отвести кого-нить из унылых созданий на задний двор. В общем, по традиции, все как-то шло бестолково – деффки чой-то бродили, подсаживались, курили кальян, лениво общались и ваще дедушки не торкали. Писдец какой-то. Требовалось срочная аццкая движуха. Дек пытался было отмазаццо от поездки, надеялсо, что сисьге его пригласят в приват, но иво не пригласили. Давненько я так не ржал, пускай и внутренне, чтобы большой друг не потерял окончательно чувство уверенности.

В итоге привалили в Бур. nyam С порога по аццким радостным воплям из зала я понял, что внутри РЕАЛЬНАЯ ДВИЖУХА. Так и оказалось. Деффчонге жгли не-подеццки. yahooВесь нижний зал был забит. Было драйвово и весело. Кальян оказался ничо так. Более того, со мной по традиции сидела новенькая девачка, которая умело его раскуривала. В приватах тоже отрывалсо как в последний раз. Пару раз даж нарушил некоторые строгие правила Бура, но чиста случайно, в пылу. tema (шутка есличо, а то еще в клупп перестанут пускать). Но было круто. Очнулся в пол-пятого утра. С тремя девачками по бортам. Еле уполз. Домой ехал с дурацкой улыбкой, за что был остановлен патрулем. Но деда не пил и был чист перед законом. Все-таки на базе оказалось приятнее всего.

На следующую ночь душа требовала отдыха и релакса. Поехал в Верджинс. Кстате, надо кликуху какую-то Верджинсу придумать, а то писать название неудобно. Можно называть Телочке. Типа поехал к Телочкам. Пока оставим как рабочий вариант. Ну дык вот, подрулил я к Телочкам, честна говоря, настрой был скептический. На входе меня обыскали. cray Наверное, редко хожу. Всего-то 3 раза с момента открытия. Охранник новый. Хорошо, что пустил, а то я уж напугался, что не пройду фейс-контроль, вид-то у дедушки бомжеватый. На входе затребовали карту. Хостесс тож новая. Предлагаю отщелкать постоянных гостей и повесить на доску почета в гримерке, шобы персонал из новеньких узнавал своих в лицо. Диванчег идентифицирован, дедушко приятно разлегсо, пришел кальянщег, дедушко попросил как обычно. Практически мгновенно на столе уже стоял замечательный аппарат, радующий глаз. По вполне вменяемой цене. Просто зачод. Сам кальянос дымилсо, кальянщег подходил ко мне чуть ли не чаще танцуль, за что ему искренний риспект. goodПо просьбе Греты пишу, что она теперь хостесс в Телочках, с новой прической, в сногсшибательном платье, красивая такая. На этом реклама заканчивается, Гретик, с тебя бокальчег итальянского Амарелло и приват в подарог. ladysman Ну да ладно. В зале стало более прохладнее и комфортнее. Появилось много новых деффчоног, из них примерно половина – реальные бутончеги. Смазливые, сисястые и глупенькие – в общем, как дедушко и любит. blush Приватная политика тоже изменилась к лучшему – в клуппе появились так называемые СУПЕР-ЛОНГИ. Когда объявляется антре (т.е. проходка), ты хватаешь стрипгу и фигачишь в приватег. Там выполняешь программу-максимум, времени реально хватает, приват точно идет не меньше 7-8 минут, а то и больше. Я, увы, не засек, так как руки (ну и все остальное) были все время заняты. tema Соответственно за 1500 это получается очень хорошее предложение. Про интерьер уже много чего писали. Хочется только добавить, что я более детально рассмотрел барную стойку, так как периодически туда подходил, чтобы затусить с новенькими девчонками (они там стайками кучкуюццо), - она действительно зачотна. Музыка стала куда драйвовее, засыпать как раньше, уже не хотелось. yahooБолее того, теперь шоу-балет, который кстати исполнил ряд весьма зачотных номеров, причем деда стал участником одного из номеров, мням-мням, nyam также тусит и танцует гоу-гоу периодически в зале. Поэтому движухи прибавилось. Мне после Бура не хватает как-то ведущего вечера. Я уже привык, что Леха с Ромой что-то прикольное вещают со сцены в Буре, найз. Также мне кажется, что имеет смысл иногда делать какие-то номера танцуль, как в Буре, а не только шоу-балет – они не так часто выступают. Так или иначе, Верджинс на правильном пути, последнее посещение мне прям очень понравилось. Хоть и не попробовал я тех новеньких, которых хотел, но ничо – от дедушки еще никто не уходил. cool На днях проведаю. А может даж и сегодня. Гы.
Итак, Бур – аццкая движуха, база, дедушкина отрада. Верджинс – прогресс на лицо, главное не терять темп. ШГ – весело, но грустно, движуха, но вялость, клупп 2007-2008 не вернешь уже наверна. Дежавю – это как действительно перестройка в СССР, когда все коммунисты резко перекрасились в демократов. Но нутро-то не переделать. Я кончил.

#136964 - 29/03/2013 05:44:33 Re: Дежавю, ШГ, Бурлеск, Верджинс [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
bob вёз. честно, ровно, спортивно cool
был пиян по-мармеладовски
энджелс-вёрдженс (москоу блиадз) - аврора

война - хуйня, главное манёвры

энджелс - местечково.
фионо в чёрном.
атмосферно - инферно.
тесно, втиснуто.

вёрдженс.
лариса викторовна.
плюсов больше нет.
сцена языком, приткнуть некому.

аврорур как нержавеющий болт в снастях - заебал блястеть grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#136966 - 29/03/2013 06:26:27 Re: Дежавю, ШГ, Бурлеск, Верджинс [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Отличный был тур у тебя Артич, да и у нас тоже.

#136967 - 29/03/2013 07:22:26 Re: Дежавю, ШГ, Бурлеск, Верджинс [Re: bob]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
классный отчёт почитал как всегда с большим интересом good


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#136968 - 29/03/2013 07:44:45 Re: Дежавю, ШГ, Бурлеск, Верджинс [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>даже присоседивались на диванчег, но уныло молчали и попыток понравится не делали

ну ты уж должен знать, там до 3 ночи просто так присаживаться им нельзя, только с гостем. Так что не уныло, а обреченно. Типа, развести не получится, ну хоть посидим.

#136975 - 29/03/2013 11:50:24 Re: Дежавю, ШГ, Бурлеск, Верджинс [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
1. ДежаВю "уже не тот". Это факт и он печальный. Если под "бутончеками" понимать поросятообразных розовых гражданок, которые ещё позавчера не знали, как выглядит шест, то да, ДЖВ в этом деле себя нашёл.

2. Кальянщик в ДЖВ действительно супер good . Жаль, что при виде того, что происходит на сцене клуба сейчас, курить кальяные неохота. Да и крайне вредно и опасно для здоровья это.

#136984 - 29/03/2013 16:25:59 Re: Дежавю, ШГ, Бурлеск, Верджинс [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
предлагаю ВерДжинс звать Джинсами )
с меня большой и длинный отчет по клубу чуть позже ))) ибо есть что рассказать


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#136986 - 29/03/2013 18:05:19 Re: Дежавю, ШГ, Бурлеск, Верджинс [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Исчо вариант - Целки или Целочке. blush

#136991 - 30/03/2013 00:01:21 Re: Дежавю, ШГ, Бурлеск, Верджинс [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Arty
Исчо вариант - Целки или Целочке. blush


мой вариант прикольнее )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#136996 - 30/03/2013 15:54:03 Re: Дежавю, ШГ, Бурлеск, Верджинс [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
А мжет просто V - Ви


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.066 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0089 queries. 6.8046