предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#138127 - 16/05/2013 08:37:26 Шпилька Ясенево, Перец, Джинсы, Бурлеск, Бордо  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Как-то лень писать про каждый клуб отдельный отчет, а поделиться хочется ))) Вот и дед родил отдельную тему с лентой походов. Сделаю так же... Итак:

1. Шпилька Ясенево.
Сидел вечером в Тануки в том же здании, кушал, выпивал, грех было не зайти - не посмотреть. Со стороны улицы большая вывеска, вход со двора. Внушительное крыльцо, не пропустишь. На входе гардеробщик, охранник, все как везде. Дальше длиннющая лестница наверх. Сам клуб на втором этаже.
Первое что удивило - размер сцены, она реально огромная и организована крайне правильно, на шесте крутилась девочка на твердую 4.
Сам клуб очень большой и просторный, я такие люблю (низкие потолки и узкие коридоры на меня давят, об этом читайте ниже). Всего девочек было немного: 6 или 7, но учитываем майские праздники. Состав меня приятно удивил, я даж не ожидал. Посидел поболтал с одной занимательной девочкой, угостил кофе, на приват не раскрутился )))
Кстати еще прикол - одна из девчонок раньше сидела на мамбе ))) я с к ней долго подкатывал в виртуальном мире, но так и не срослось )))
В общем клуб норм, единственное что в жопе мира, хотя с другой стороны - у них и конкурентов нет, а район спальный, с кучей домов и новостроек + тоже Бутово и т.д. под боком.
И если бы я жил где-то в том районе, я б еще несколько раз подумал, ехать в центр, толкаться в пробках, заходить в клуб и узнавать что свободных диванов нет, или зависнуть в Шпильке...

P.S. так как народу было немного диджей забабахал девчонкам караоке ))) то есть можно и самим попеть и танцуль напрячь, одна пела просто шикарно - значит как-нить обязательно сходим туда с Лесычем ) певуны вЭлкам

2. Перец.

Заезжали толпой на вечеринку, я с девушкой и ее подружками + Артич. Вечеринка 90-х - это тема дедули ))) он аццки жжог. В целом все было классно, мне очень нравится подход Перчика к тусовкам на заданную тему: костюмы, антураж, музыка, все в тему. Дед в очках-сердечках мне еще долго снился )))
В общем мы там классно посидели, выпили, покурили и двинули дальше.

3. Джинсы (ну не нравится мне название Целки)

Тут прям отдельная тема ))) подсадил я друга на стриптиз ))) Артич и Морлич его видили, а потом и друга друга ))) пару раз мы были там вместе с Артичем, пару раз бЭз него, ребята прям отрывались за все прошлое нестриптизное время... 5-6 приватов подряд с аргументацией "ну не хватает мне 3 минуты" )))

Еще момент - от бура до джинсов и обратно теперь бесплатное таксо, для тех кто не в курсе.

4. Бур.

Бур меня откровенно расстроил последние 2 раза... не было пива, состав на мой взгляд стал похуже... движухи как раньше нет, радовал ток ведущий Леха, самый прикольный чел, приводил туда ребят, им не понравилось и укатили в Верджинс.

5. Бордо.

А вот и сюрприз ))) не ждали?
Началось все в Лофте, началось с текиллы ))) и захотелось нам чего-то новенького ))) и решили мы заехать в Бордо... темные пустые улицы, жара, хоть трусы выжимай, неяркий красный свет от окон... вот оно.
Давно мы не платили за вход... давно
Удивило что карты КМ19 не дейстуют тут... а какого не понятно
Клуб - четко миниКМ, со всеми вытекающими... душная кишка, как будто меня кто-то съел... причем из всех кого съели - я самый симпатичный... дышать реально нечем, это ппц, с моей астмой я там чуть не сдох. Только сели к нам подошли гоблины и начали диалог вопросом "ну че угощаете?". Девки разводят на виски-кола (это консумационная херня, никакого виски там нет, а стоит 900 р). Я потом четко спросил у одной герлы: есть у них консумация в клубе, она мне честно ответила - есть )))
Кальян стоит 2800 ))) прикиньте??? в бордо!!! Выглядит как огромная летающая тарелка на ножках ))) счет приносят почти сразу (мож думают что в конце вечера денег не останется) сам кальян не айс... в Лофте в 100 раз круче.

Ща самый прикол! Выделю отдельным абзатстцем:
НА ШЕСТЕ НИКТО НЕ ТАНЦЕВАЛ!!! УАЩЕ НИКТО!!!

Ибо это не стрипклуб а тупо бордель с шестом... в общем мне было откровенно скучно, единственная радость - заказ песни 500 р ) так что мы тролили девок нашими любимыми хитами )

Ну и в конце самый ржач: в 4 45 к нам подходит охранник и говорит что скоро клуб закроется ) я заказываю еще одну песню и вызываю такси. Ровно в 5 мы выходим на улицу, нас встречает рассвет, такси нет... звоню, он говорит что слегка заблудился но скоро будет. Окэй - садимся на камешек прям напротив входа ) и тут начинают выползать стрипухи )))
Первой вышла та что первая к нам подходила и активно разводила на вискать ))) а садится онааааа в невебенный ягуар )))
вторая силиконовая стремота садится в новый черный Х6 ))) мы даже попросили подвезти нас до метро )))
ну и т.д.
в общем не насосала а подарили )))

на этом вроде бы все ) спасибо за внимание

Dekan; 16/05/2013 08:39:41.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#138143 - 17/05/2013 17:05:30 Re: Шпилька Ясенево, Перец, Джинсы, Бурлеск, Бордо [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Гы, чуваг. Пара каментов:

1. В Шпильку может и заеду но с оказией в тот район. Специально из центра Мск переццо не буду. nea

2. Про Целочег. Ну чуваг какие ф песду Джинсы? Джинсы -это то, что ты свою попку натягиваешь. blush Ты идешь против мейнстрима. newrussian Еще хотел бы отметить, что длительность приватов была многократно замерена и никаких 3-х минут там нет и близко. Привады пачессному от 5 минут. Лонги длиннее - минут 7-8. Засеки как-нить. blush Таксо пока не юзал, но обязательно попробую.

3. Не знаю чуваг про что ты. В понедельнег состав в Буре был ваще заипцца. ladysman

Бордо держит сейчас вроде какой-то родственник али дружбан Ж-М. Имхо, лучше в КМ - там Ж-М.

#138213 - 21/05/2013 19:16:09 Re: Шпилька Ясенево, Перец, Джинсы, Бурлеск, Бордо [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
в Шпильку надо просто десант 2-3 чела

ну я думаю про приваты он образно ) он-то не засекал точно ))) ему и 7 мало
это если 5 приватов по 5 минут = 25 мин минимум )))
круче токма Аяксыч


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0049 queries. 6.7179