предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#138233 - 22/05/2013 16:44:12 Virgins-Angels (3 мая), The Perch (4 мая)  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Paramon Отключен
StripSoldier
Paramon  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Воспользовавшись советами выбрал Virgins. Еще и по тому, что ближе всех по пути из Шарика.

Приехал в начале 2го.
Парковка порадовала - места неограниченно =)
Охрана - все стандартно.
Встреча - приятная девушка проводила в зал. Попросил диванчик у сцены. Без проблем (народу было не много) получил широкий диванчик напротив шеста. Присела со мной, объяснила правила. Про браслетики, сколько стоит приват и посидеть час с девушкой каждой категории. Удалилась.
Заказал чай и кальян. Улонг испортить трудно. Кальян взял простой на грейпфруте - ни чего особенного.
Интерьер удивил своей светлостью. В смысле очень светлый. И вообще в клубе светло. Не смотря на то что помещение небольшое, маленьким оно не выглядит за счет светлой отделки стен и мягкого освещения.

Танцы у шеста есть. Буквально пара из тех кто выходил к шесту просто потерлись у него. Все остальные исполняют более или менее, но не тупо трутся у шеста.
Шоу есть. Я бы оценил не более чем танцы в голом виде. (Особенно по сравнению с тем что я увидел в Перчике) Хотя и наряды и декорации и намек на сюжет в каждом выступлении есть. Пару раз вытягивали посетителей из зала на сцену.

Ведущий – был навязчив постоянно завывал: «Клууууб Вёёёёрджинс!».

Танцули. Были все как на подбор. Все кого я видел у шеста были стройненькие невысокие с небольшими аккуратными сисечками. Прям бутончики фреш – целый букет. Только одна из танцовщиц шоу отличалась заметной грудью, но в зал не выходила (по крайней мере я не видел).

Чеса с лепами нет. Все девушки подходили и очень скромно спрашивали разрешения присесть. Если заходили с пионерской дистанции - я отказывал. Если сразу присаживались рядом и начинали позитивно общаться – приглашал за столик. Консумации нет совсем. Изо всех подходивших одна заказал чай (улонг не захотела), другая угостилась моим чаем и третья попросила шампанского.
Посидели, поболтали. С тремя (как раз все кто пили за мои столиком) сходил на приваты-лонги. Два хорошо, одна никак. Как раз та что заказала шампанское. Она еще спросила видел ли я как она танцует - не видел и жаль. Иначе бы на приват с ней не согласился. Грудь не красивая, приват ни какой. То есть совсем никакой.
Из двух других одна долго уламывала на приват. Она подошла первой и я не торопился – хотел приглядеться. В итоге согласился – не плохо вышло.
Вторая сказала что 5й день в клубе и только сегодня ей дали синий браслет. Приват хороший. Не умеет, но оооочень старается. Я с ней завис на несколько приватов подряд. Девочка (вид – сама невинность) так старалась, что аж взмокла вся.

Браслетики видел синие и пару красных.

Общее ощущение было «слишком virgin». Захотелось большего разврата и решил продолжит в Angels (помятую что Лофт и ПХ ранее радовали). Ушёл примерно в начале пятого.
Общее ощущение было «слишком virgin». Ушёл примерно в начале пятого. Захотелось большего разврата и решил закончить ночь в Angels (помятую что Лофт и ПХ ранее радовали).

Сильно смазал ощущение от посещения клуба охранник на выходе. Сразу в лоб попросил «а охране на чай». Я проигнорировал.

В общем понравилось. Зайду еще раз (тем более жетон на приват забыл использовать)

(получилось длинно – два других клуба в продолжении)

Paramon; 22/05/2013 20:54:52.
#138235 - 22/05/2013 17:41:39 Re: Virgins-Angels (3 мая), The Perch (4 мая) [Re: Paramon]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
SimbioZ Отключен
StripEnthusiast
SimbioZ  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
Москва
Первый нах!

#138236 - 22/05/2013 18:26:02 Re: Virgins-Angels (3 мая), The Perch (4 мая) [Re: SimbioZ]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
мне понравилось как кратко про энджелз ))) ушел в начале пятого ))) но сколько всего интересного сокрыто в этой фразе


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#138240 - 22/05/2013 20:51:56 Re: Virgins-Angels (3 мая), The Perch (4 мая) [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Paramon Отключен
StripSoldier
Paramon  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Автор: Dekan
мне понравилось как кратко про энджелз ))) ушел в начале пятого ))) но сколько всего интересного сокрыто в этой фразе

В начале 5го я уехал от Целочек к Ангелам. И там протусовался недолго. (см. продолжение отчета отдальным топиком)

P.S. Исправил фразу в отчете, чтоб в заблуждение не вводить.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.052 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.7302