Дождливый пятничный вечер начинал становиться томным но неожиданно в голову начала закрадываться мысль, что не плохо бы добавить в нее немного красок... Обдумано, сказано, сделано.... Одеваю свою счастливую голубенькую полосатую рубашку и вот моя колесница уже несет меня на Хорошевку...
Заходим платим за вход и вот уже Мариночка ведет меня выбирать место дислокации на ближайшие часы... Я один и подкрепления не ожидается поэтому выбор пал на место у стойки.... В Буре сегодня морская тема-эротический круиз, а я почти в тельняшке осталось заполучить фуражку и можно уходить в дальнее плавание...) Заказываю чаек и кальян (который кстати оказался весьма не плох респект кальянщику) и начинаю наслаждаться действом. Вот и девочки начинают подтягиваться.... Танцули милы обаятельны общительны по составу зачод... Посмотрел пару номеров интересно весело задорно но пора бы уже и удалиться в каюту моя морячка уже давно меня соблазняет.... Ну что ж пошли выбираем конечно же кроватку ну а дальше описывать сложно в голове одни вспышки.... Приваты достаточно долгие хотя на часах не замечал и девочки умницы зовут на танец когда он по 1k .... Часам к трем народу набилось плотненько не всем хватало места даже за стойкой... Раздается звонок поднимаю трубку господа камрады зовут присоединиться к ним в Верджинс но я окружен плотным кольцом танцуль и вырываться из него нет ни малейшего желания хотя в телефоне и висит промо код на карточку (не плохо бы и в Буре такую акцию как нибудь устроить). И все же друзьям отказано и я продолжаю курить кальян и наслаждаться действом периодически отлучаясь в каюту на приватег....не зря я выбрал второй этаж хоть по лестнице спускаться не надо на покашивающихся копытцах))) Но все хорошее имеет свойство заканчиваться время неумолимо подходит к шести... приватик от милашки Наденьки на дорожку и я выхожу на серые мокрые Московские улицы ноги до сих пор неохотно меня слушаются а еще рулить до дома. Бросил монетку в море надеюсь вскоре вернусь осталась масса незаконченных диалогов ...)))


Find it, Fuck it, Forget it...