предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#138475 - 02/06/2013 22:35:46 Loft в день защиты детей. Сравнение с ПХ.  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 127
Антонио Отключен
StripSoldier
Антонио  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 127
Так уж вышло, что в пятницу, ещё до отличного похода в Virgins я решил заглянуть в Loft. И черт меня дернул не доехать до ПХ.

Первое - парковка полный ппц, т.е. её нет вообще, в итоге машина черт знает где. В ПХ с этим проблем нет никаких, все четко.

Дальше больше, сам клуб оказался совсем маленьким на последнем этаже, посетителей много, очень тесно! В клубе очень жарко, т.е. вообще жарко! Все девчонки слегка вспотевшие, что не есть хорошо. ПХ в этом плане весьма прохладный. В приватных так вообще холодно.

Теперь то, что просто изгадило все! Обычно в ПХ я меняю 3-6К на лэпы. И раздаю по принципу 100р - больше ко мне не ходи, 200 - может быть ходи, 500 - давай в приват. При подобном раскладе этих денег хватает на несколько часов лэпов. Так вот в Loftе девки лезли со всех сторон с интервалом секунд 30! Я даже перестал понимать, откуда их столько взялось! Я замучался их сотками отгонять. Не дают ни спокойно поесть, ни поговорить. Реально достали! Даже не денег жалко, просто надоели вспотевшие наглые особы!

Пошел в приват, тут только кресло, во всем чувствуется недостаток места!

Итог - очень слабо, душно, лэп чес просто отвратительный, порадовала приватом только официантка Алиса, которая оказалась неувольняшкой ((( Ушел через час, больше не выдержал!

ПХ лучше по всем параметрам!

Антонио; 02/06/2013 22:37:23.
#138484 - 03/06/2013 14:43:43 Re: Loft в день защиты детей. Сравнение с ПХ. [Re: Антонио]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 112
Begemot Отключен
StripSoldier
Begemot  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 112
Аналогичная беда с самого открытия. Поэтому раз в месяц заглядываю в Лофт, убеждаюсь, что ничего не изменилось и опять забиваю. В ПХ хорошо. уютно.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.057 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0054 queries. 6.7059